MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,957 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Старый 12.01.2010, 17:15
#81
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

yarikbes вы просто после абзаца нажмите лишний раз клавишу "Enter".
LSasha вне форума
Старый 20.01.2010, 22:57
#82
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Просьба ко всем участником акции - не нужно перебарщивать с количеством и размером картинок (на статью вполне хватит 2 картинок).
И пишите в заявках краткое описание вашей статьи, потому как по названию иногда трудно уловить о чем будет статья конкретно, ну а названия тем "Форекс" или "СЕО" (как можно понять по такому названию, что будет в статье?) не будут рассматриваться.

Желаю всем хороших статей!

Последний раз редактировалось LSasha; 21.01.2010 в 12:34.
LSasha вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (24.01.2010)
Старый 20.01.2010, 23:00
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Кстати, давно волновал вопрос, а почему оплата проводится именно после 15! календарных дней? Почему именно 15?...
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 24.01.2010, 18:00
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Луганская обл.,г.Рубежное
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 247
Благодарностей: 117
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Потому что раньше было 7 календарных дней,а с выплатой задержали па пару дней.Начался кипиш и чтобы не возникало больше таких ситуаций сделали 15 дней.
yarikbes вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 20:35
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Цитата:
Сообщение от yarikbes Посмотреть сообщение
Потому что раньше было 7 календарных дней,а с выплатой задержали па пару дней.Начался кипиш и чтобы не возникало больше таких ситуаций сделали 15 дней.
Зачем этот процесс затягивать... чем короче сроки тем быстрее и оплата бы происходила, а теперь её нужно ждать в два раза больше... Взять меня, например, сегодня уже 15-й день когда выложил статью, а оплаты всё нет. Выходит, удлиняя срок оплаты задержки всё равно присутствуют. Вот и возникает вопрос, зачем тогда растягивать...
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 24.01.2010, 23:10
#86
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Цитата:
Сообщение от Roma3d3 Посмотреть сообщение
Взять меня, например, сегодня уже 15-й день когда выложил статью, а оплаты всё нет. Выходит, удлиняя срок оплаты задержки всё равно присутствуют. Вот и возникает вопрос, зачем тогда растягивать...
Роман, платим во время.
Вы опубликовали статью 9 января. сегодня 24 января.
прошло ровно 15 дней и оплату произвели именно сегодня.

Цитата:
Сообщение от Roma3d3 Посмотреть сообщение
Кстати, давно волновал вопрос, а почему оплата проводится именно после 15! календарных дней? Почему именно 15?...
не всегда на 15ый день. обычно в течение 15 дней. но не больше.
статьи должны проиндексироваться за это время. также мы проводим дополнительную проверку на наличие копи-паста и рерайта.

между прочим за вами был замечен рерайт, если уж мы начали говорить об этом. Для этого и требуется дополнительное время на все проверки.
mysilver вне форума
Старый 25.01.2010, 14:36
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
между прочим за вами был замечен рерайт, если уж мы начали говорить об этом. Для этого и требуется дополнительное время на все проверки.
Да, согласен, был грех, но я же уже после этого доказал не одной статьей, что всё понял. К тому же мои статьи очень популярны и полезны среди форумчан.

Хотя... в некоторой степени вы правы, проверка всегда нужна. Спасибо за ответ, теперь я вас этим больше доставать не буду
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (25.01.2010)
Старый 17.02.2010, 18:04
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Было бы здорово видеть список (ссылки) всех заапрувленных и размещенных статей. Например в первом посте рядом со статистикой.
Shekly вне форума
Старый 20.02.2010, 16:57
#89
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Поддерживаю Shekly. Я сам только узнал о подобной акции сегодня. Поэтому я не знаю всех написанных тем. И чтобы не тратить зря свое время и администратора, хотелось увидеть список размещенных статей.
Jack_Lee вне форума
Старый 20.02.2010, 18:29
#90
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Shekly вы должны отталкиваться не от того, что уже написано, а что сами можете написать. Вы выбираете себе тему и осуществляете поиск по форуму - если еще никто не освещал темы, то скорее всего вашу заявку одобрят.
LSasha вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 02:03
#91
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Было бы здорово видеть список (ссылки) всех заапрувленных и размещенных статей. Например в первом посте рядом со статистикой.
Цитата:
Сообщение от Jack_Lee Посмотреть сообщение
Поддерживаю Shekly. Я сам только узнал о подобной акции сегодня. Поэтому я не знаю всех написанных тем. И чтобы не тратить зря свое время и администратора, хотелось увидеть список размещенных статей.
Список статей скоро будем регулярно обновлять в разделе "Статьи":
https://mmgp.ru/docs

Пока этот процесс, к сожалению, не автоматизировали и не хватает времени на обновление.
mysilver вне форума
Старый 26.02.2010, 14:16
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

mysilver , а статьи будут в список добавляться все ?
Kreol вне форума
Старый 02.03.2010, 04:10
#93
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
mysilver , а статьи будут в список добавляться все ?
Все, что были написаны по акции. кроме УГ
mysilver вне форума
Старый 03.03.2010, 17:15
#94
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Предложение еще актуально?
curiousolga вне форума
Старый 03.03.2010, 17:49
#95
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Цитата:
Сообщение от curiousolga Посмотреть сообщение
Предложение еще актуально?
Если бы предложение уже не было актуальным, то об этом было объявлено в последнем сообщении этой темы, т.к. тема была бы закрыта.

Так что дерзайте.
J.M. вне форума
Старый 06.03.2010, 15:47
#96
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Вот пришло мне следующее письмецо на мейл... от кого конкретно незнаю, но счёл нужным опубликовать его здесь, а заодно и ответить :

Цитата:
Здравствуйте. Вам уже давались замечания, но вы на них не отреагировали, повторяю их и добавляю новые:
1. Красные заголовки - выглядят некрасиво, вместо этого можно делать заголовки черным цветом размер шрифта 4, при этом не нужно нажимать кнопку "Жирный" (BOLD)

2. Крупные заголовки - то же выглядят не красиво

3. Большие картинки - оптимизируйте размер картиники, не нужно чтобы они выглядели на полэкрана. Если вы пишете в разделе, где нельзя размещать картинки, то и не размещайте их.

4. Ваши темы стали мало или вообще не обсуждаемы - для форума главное не количество копирайтных тем, а активность пользователей в обсуждении той или иной темы.
Уважаемый, я конечно понимаю, что учатся на ошибках, но если Вам это "черканул и готово", то мне - это потеря денег.... знаете как это называется ? Это называется ПРИДУМЫВАНИЕ НА ХОДУ, даже не импровизация, а похуже.Ткните меня носом, где в правилах написания статей сказано КАКОЕ КОЛ-ВО картинок должно быть, КАКОЙ РАЗМЕР КАРТИНОК (он нём кстати слышу в первый раз), и где в концов написано, КАКОЙ ШРИФТ И ЦВЕТ ЗАГОЛОВКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ? Согласен, насчёт кол-ва картинок я получал замечание, меня просили сократить их до 2х штук, что я и сделал, но ГДЕ это отражено на форуме ?

Ещё мне очень понравилось : "Если вы пишете в разделе, где нельзя размещать картинки, то и не размещайте их". Это что за дискриминация такая ? Вы так говорите, как будто это я определяю, в какой раздел вставлять статьи..... тогда уж разрешите АВТОРАМ в данном разделе вставлять изображения.

Короче говоря ПРОШУ оптимизировать КОНКРЕТНО правила написания и публикации статей.... а не так, придумывать их на ходу.... не хотите платить, так и скажите: время тратить не буду.....




p.s Кроме того, мне ещё и базовую ставку снизили....видимо по ИНИЦИАТИВЕ кого-то из модераторов.... посему прошу восстановить её до прошлого размера.

Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Kreol; 06.03.2010 в 15:51.
Kreol вне форума
Старый 07.03.2010, 14:48
#97
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Kreol вам снизили ставку из-за комплекса ваших недочетов, самый главный это попытка обмана - рерайт чужих статей.
Картинки - если вы хотите, чтобы вам оплачивали их размещение, то поработайте над их качеством, а не просто нашел, вставил в текст.
А самый главный критерий при оценке - обсуждение написанных статей пользователями форума, ваши статьи стали комментироваться очень плохо.

Пример оформления статьи высылается в каждой одобренной заявке:
Цитата:
8. Пример статьи с обращением, опросом, абзацами, выделенными ключевыми словами и подзаголовками:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=40446
Цитата:
p.s Кроме того, мне ещё и базовую ставку снизили....видимо по ИНИЦИАТИВЕ кого-то из модераторов.... посему прошу восстановить её до прошлого размера.
Если вы будете качественно и ответственно относится к написанию ваших статей, то вы сможете получить повышение вашей ставки.
LSasha вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (10.03.2010)
Старый 07.03.2010, 21:42
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Kreol вам снизили ставку из-за комплекса ваших недочетов, самый главный это попытка обмана - рерайт чужих статей.
Насколько мне помнится, в тот раз мне уже оплатили по уменьшенной ставке.

Цитата:
Картинки - если вы хотите, чтобы вам оплачивали их размещение, то поработайте над их качеством, а не просто нашел, вставил в текст.
А самый главный критерий при оценке - обсуждение написанных статей пользователями форума, ваши статьи стали комментироваться очень плохо.
ох.... да я не против "поработать над качеством".... вы просто распишите конкретно, что ВЫ хотите видеть в статьях ( я сейчас про картинки) и что нельзя делать ( я про шрифт) .... и всё будет в шоколаде.... качество - понятие растяжимое...
Kreol вне форума
Старый 09.03.2010, 00:02
#99
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Насколько мне помнится, в тот раз мне уже оплатили по уменьшенной ставке.



ох.... да я не против "поработать над качеством".... вы просто распишите конкретно, что ВЫ хотите видеть в статьях ( я сейчас про картинки) и что нельзя делать ( я про шрифт) .... и всё будет в шоколаде.... качество - понятие растяжимое...
Вы меня очень удивляете - то есть, если вы сделали плохо, то это отразилось только на нескольких работах? Нет это теперь ваша действующая ставка. Если вы будете хорошо писать на протяжение некоторого периода, то вам вернут вашу ставку.
Одна или несколько работ не определяют ставку в целом - она определяется в комплексе ваших работ! Даже один плагиат или рерайт может свести вашу работу на нет!
LSasha вне форума
Старый 09.03.2010, 19:43
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: mmgp.ru - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вы меня очень удивляете - то есть, если вы сделали плохо, то это отразилось только на нескольких работах? Нет это теперь ваша действующая ставка. Если вы будете хорошо писать на протяжение некоторого периода, то вам вернут вашу ставку.
Одна или несколько работ не определяют ставку в целом - она определяется в комплексе ваших работ! Даже один плагиат или рерайт может свести вашу работу на нет!
ок.... думаю обсуждение моих работ можно закончить..... тем не менее, я так смотрю, правила никто подправить не удосужился за всё это время...
Kreol вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mmgp.ru - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет $1000 LSasha Завершенные конкурсы 333 24.01.2019 07:56
Конкурс "Три полезные темы на форуме MMGP.RU". Призовой фонд: 1000$ mysilver Завершенные конкурсы 56 30.08.2011 23:58
Свинство 2010. Бюджет 1000$ Wildo Дайджест блогосферы 0 16.11.2010 16:03
mmgp.ru - форум с оплатой за сообщения mysilver Завершенные конкурсы 322 01.09.2009 02:00