MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о страховании, как о способе инвестирования своих средств.
Старый 21.12.2018, 14:28
#21
 
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Страхование детей

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Вот так и создаются стереотипы и шаблоны.
Возьмите любую страховую, которая имеет международный рейтинг А и выше от A.M. Best Company или Standard & Poor's или любого другого мирового рейтингового агентства и вот вам будут живые примеры 100% выплат. В противном случае у них не было бы таких букв. (для справки: рейтинг А и выше означает что как минимум нет ни одного судебного дела по "невыплатам" страховых премий)
А елси взять не такого типа страховки? Тогда никто не гарантирует выплаты 100%? Самое важное думаю изначально определиться со страховкой высокого рейтинга,тогда да.
pqcservice вне форума
Старый 21.12.2018, 15:36
#22
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 521
Благодарностей: 215
Страхование детей

А вот сейчас узнал только из этого топика что есть такой рейтинг спасибо буду пользоваться
AlexDI вне форума
Старый 21.12.2018, 18:53
#23
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Страхование детей

Цитата:
Сообщение от AlexDI Посмотреть сообщение
А вот сейчас узнал только из этого топика что есть такой рейтинг спасибо буду пользоваться
Пожалуйста
Anchor вне форума
Старый 24.12.2018, 15:23
#24
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Страхование детей

Цитата:
Сообщение от AlexDI Посмотреть сообщение
По стереотипам я вам объясню, есть какая то не понятная статистика, не известно кем написана. А есть люди которых я знаю их словам доверяю. И если они годами не могут получить по страховым случаям, при чем касается не только здоровья, а вообще всего. То у меня нет оснований им не верить. Там доходить до смешного, требуют справки о том, что ты не сам себе руку сломал специально.

ps для многих людей пойти в суд в рф это тоже самое что пойти в тюрьму. никто ни куда не жалуется.
Хорошо, ваша взяла. Сдаюсь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pqcservice Посмотреть сообщение
А елси взять не такого типа страховки? Тогда никто не гарантирует выплаты 100%? Самое важное думаю изначально определиться со страховкой высокого рейтинга,тогда да.
Это риторический вопрос, на сколько могу понимать. Зачем покупать и жевать гнилое яблоко и пенять на вкус, когда можно взять хорошее и насладиться?
Anchor вне форума
Старый 30.12.2018, 11:39
#25
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 262
Страхование детей

Страхование детей штука важная и нужная
albrown вне форума
Старый 09.07.2019, 18:18
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Страхование детей

Сам столкнулся с такой проблемой. Если иребенок болен тяжелым заболеванием, таким как лейкемия, то страхование будет усложнено?
__________________
телеграм услуги продвижения - @tgpiars
Kostyax вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход