MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 06.06.2017, 22:00
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Цитата:
Валенсия, как 3-й город по величине в Испании, становится с каждым годом все привлекательней для стартапов. Испания уже славится крупными венчурными фондами, а вот как обстоят дела со стартапами именно в Валенсии. Это я и хотел узнать.

На выходных я перевернул Crunchbase вверх дном и отобрал 7 стартапов Валенсии, которые перспективны и нацелены на финансирование в 2017-2018 году.
Цитата:
Mr Jeff

Цитата:
Основанный в 2015 году, Mr Jeff является разработчиком революционного мобильного приложения, которое позволяет избавиться от домашней стирки. Пользователи могут через приложение вызвать специалиста, которые заберет грязные вещи и в нужное время их доставит чистыми и сглаженными. Сегодня компания уже работает в 3-городах Испании: Барселона, Мадрид и Валенсия, а также в Мексике.

Цитата:
Playfilm.tv

Цитата:
Основанная в 2014 году, Playfilm.tv - разработчик программного обеспечения для создания интерактивного видео. Простые люди, маркетологи, владельцы компаний могут создавать видео ролики с последующей публикацией и рекламой. В 2015 году, стартап привлек € 500 евро и в 2017 году нацелен на 3-е финансирование.

Цитата:
Comprea

Цитата:
Основанная в 2015 году, Comprea является службой доставки продуктов из своих любимых магазинов. Стартап уже активно развивается в Мадриде, Валенсии и Барселоне, и недавно привлек €725 тыс. инвестиций от европейских частных инвесторов.

Цитата:
Beroomers

Цитата:
Основанный в 2012 году, Beroomers предоставляет жилье студентам и людям, пребывающие в командировках по низким ценам.Забронировать номера можно через мобильное приложение. На сегодняшний день, компания арендует свыше 30 тысяч квартир по всей территории Испании. С момента своего запуска Beroomers привлек порядка €2 млн венчурных инвестиций.

Цитата:
Codigames
Цитата:
Основанная в 2013 году, Codigames является разработчиком социальных игр для различных мобильных платформ и уже прославилась такими кассовыми играми как Empires of Sand, Dungeon Legends и Lords & Castles.Недавно стартап принял участие в конкурсе Lanzadera и поднял свыше €1 млн финансирования.

Цитата:
Startupxplore
Цитата:
Основанная в 2014 году, Startupxplore является крупнейшим сообществом инвесторов в Испании. Цель компании: помочь стартапам получить инвестиций. Стоит отметить, что это не венчурный фонд и не сообщество бизнес-ангелов, а инвестиционная платформа, благодаря который можно всем желающим инвестировать в местные стартапы и построить свой инвестиционный портфель с последующей диверсификацией.

Цитата:
Tuvalum
Цитата:
Основанное в конце 2014 года, Tuvalum помогает купить либо продать высококачественную спортивную экипировку для езды на велосипеде по низкой цене.

Специально для MMGP.RU
Уникальность
Alcest вне форума
Старый 06.06.2017, 22:14
#2
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Mr Jeff
Мне по душе стартап Mr Jeff, зачастую даже разговаривать с людьми не хочется, а так заказал , поставил пакет, оплатил через приложение и забираешь уже готовое)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (06.06.2017)
Старый 06.06.2017, 22:40
#3
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Стоит отметить, что это не венчурный фонд и сообщество бизнес-ангелов, а инвестиционная платформа, благодаря который можно всем желающим инвестировать в местные стартапы и построить свой инвестиционный портфель с последующей диверсификацией.
Отличный проект. Впрочем, как и все остальные, всё для людей.
Влад555 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (06.06.2017)
Старый 06.06.2017, 23:11
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Мне по душе стартап Mr Jeff, зачастую даже разговаривать с людьми не хочется, а так заказал , поставил пакет, оплатил через приложение и забираешь уже готовое)
Да, главное чтоб по цене было все у них в порядке

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Отличный проект. Впрочем, как и все остальные, всё для людей.
Да, краудфандинг - это всегда хорошо!
Alcest вне форума
Старый 07.06.2017, 00:06
#5
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, главное чтоб по цене было все у них в порядке
В современное время люди уже готовить, стирать , убирать, гладить не умеют ) приживется стартап на ура)
BiziAlen вне форума
Старый 07.06.2017, 01:07
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
В современное время люди уже готовить, стирать , убирать, гладить не умеют )
Да, на 1000% согласен! У меня 2 сестры (одной 16, другой 20). Что одна криворукая, что вторая безмозглая
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Влад555 (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 04:12
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, на 1000% согласен! У меня 2 сестры (одной 16, другой 20). Что одна криворукая, что вторая безмозглая
ну что ж вы так о родных

а я уже жениться подумал, а вы весь запал обмочили

в валенсию вас надо отправить отдохнуть и за подарками
sansay вне форума
Старый 07.06.2017, 19:54
#8
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от sansay Посмотреть сообщение
в валенсию вас надо отправить отдохнуть
Да я бы не против уехать на месяц отдохнуть
Alcest вне форума
Старый 07.06.2017, 21:38
#9
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 348
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, на 1000% согласен! У меня 2 сестры (одной 16, другой 20). Что одна криворукая, что вторая безмозглая
Сейчас набирают популярность многие услуги стирки, уборки, доставки еды и даже читала про услугу "грязной посуды" на кухне при доставке домашней еды, как будто бы сама готовила, если сама не умеешь, а гостей впечатлить нужно.
С тем какая у нас молодежь растет спрос будет.
Lorelei вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход