MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2016, 12:54
#2021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Ну вот и меня забанили сегодня. Делал все по быстрому. (пишут спонсор-жалаба)На вывод стояло две по 5 и 10) Работал тут 8 месяцев. Но я не особо в обиде срубил с рефами за это время неплохо. Жалко рефов потерял их было под 100. Но рефы в основном из азии. Работаю сейчас в иноком (там рефов около 200 и процент от них больше) и долларклике (но там меньше пока рефов) В это проект зайду) по новом позже.
ВСЕМ ТУТ ПРОФИТА. проект не ругаю, как тут некоторые в ветке. Заработать тут можно если работать аккуратно по их правилам.
Ну как-бы жалоба спонсоров - не такой уж страшный грех, можно написать что мол раскаялся и всё такое. 20 денег + 100 рефов работяг просто так бросать не нужно как мне кажется. Опять же на их форуме читал когда-то что бан снимают через 30 дней (если не злостный нарушака). Может есть смысл подождать?
Merkanter вне форума
Старый 19.04.2016, 13:17
#2022
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
напишите в личку- я могу помочь с выводом для граждан Беларуси
Не могу писать в личку, недавно зарегился, напиши в лс как ещё можно с тобой связаться.
RomanBLR вне форума
Старый 19.04.2016, 17:44
#2023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 468
Благодарностей: 16
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Sterik Посмотреть сообщение
но не получается антивирь ругается что там вирус
то же самое
Taronis вне форума
Старый 19.04.2016, 18:38
#2024
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ayuwage.com - Ayuwage

Подскажите, кто нибудь выполнял задание survey? Висит у меня целый день. Если да, как выполнять?

И еще задание email. Нажимаю, потом иду на почту, по ссылке перехожу. И мне пишут браузер не поддерживает. Через другие браузера, тоже самое. Может, что то в настройках надо изменить?
Semiramida вне форума
Старый 19.04.2016, 21:47
#2025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ayuwage.com - Ayuwage

2 реферала
Временную приостановку аккаунта сняли дней через, оплату 5 долл. сделали через 10 дней.
ayul1947 вне форума
Старый 20.04.2016, 15:18
#2026
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Semiramida Посмотреть сообщение
Подскажите, кто нибудь выполнял задание survey? Висит у меня целый день. Если да, как выполнять?

И еще задание email. Нажимаю, потом иду на почту, по ссылке перехожу. И мне пишут браузер не поддерживает. Через другие браузера, тоже самое. Может, что то в настройках надо изменить?
Никак . Делаете первые 3 владки , остальные не работают\не стоят потраченного времени
welldoneturner вне форума
Старый 20.04.2016, 15:32
#2027
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ayuwage.com - Ayuwage

кто работает из Беларуси, подскажите пожалуйста как выводите?

добавлено через 6 минут
буду делать новый акк, старый в баньке. Помогите с выводом для Беларуси, пэйпэл без карты. Вскочу под вас рефералом.
Alex1212 вне форума
Старый 20.04.2016, 16:38
#2028
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Alex1212 Посмотреть сообщение
кто работает из Беларуси, подскажите пожалуйста как выводите?

добавлено через 6 минут
буду делать новый акк, старый в баньке. Помогите с выводом для Беларуси, пэйпэл без карты. Вскочу под вас рефералом.
у Вас скорее всего ситуация как и на Украине. Заводите себе пайзу и не заморачивайтесь. Выходит конечно большой процент,зато не надо никого просить и потом переживать что Вас могут кинуть.
Nervishe вне форума
Старый 20.04.2016, 17:29
#2029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 468
Благодарностей: 16
Ayuwage.com - Ayuwage

блин, рискнул взять рефералов
из 111-ти только около 10 с регистрацией апрель 2016, остальные 2014-2015 и мертвенные...
Taronis вне форума
Старый 20.04.2016, 19:55
#2030
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Nervishe Посмотреть сообщение
у Вас скорее всего ситуация как и на Украине. Заводите себе пайзу и не заморачивайтесь. Выходит конечно большой процент,зато не надо никого просить и потом переживать что Вас могут кинуть.
В Белоруссии все гораздо сложней чем в Украине. Белоруссия входит в список стран с которыми пайза не работает. Может и есть какие то хитрости, но я не знаю стоит ли с этим заморачиваться, все равно рано или поздно пайза вычислит что с Белоруссии и кошелек заблокируют. Кстати на палку в Белоруссии тоже не выводят.
rezanzev вне форума
Старый 21.04.2016, 12:06
#2031
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от rezanzev Посмотреть сообщение
В Белоруссии все гораздо сложней чем в Украине. Белоруссия входит в список стран с которыми пайза не работает. Может и есть какие то хитрости, но я не знаю стоит ли с этим заморачиваться, все равно рано или поздно пайза вычислит что с Белоруссии и кошелек заблокируют. Кстати на палку в Белоруссии тоже не выводят
так можно по другому сделать - регистрировать пейзу через прокси ( если боитесь, то можно и по другому) или я могу вам зарегистрировать пейзу и дать вам пароль от мыла и платежки .Когда уже выведите деньги на кошель, то смогу помочь вам обменять их или знайду кому обменять можно ( конечно комиссия за переводы будет, но я нечего не возьму от партнеров - вы сами все комиссии оплатите) и тому выгодно будет выводить более 10-20 долларов.
Коля Прохоров вне форума
Старый 21.04.2016, 19:15
#2032
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Nervishe Посмотреть сообщение
у Вас скорее всего ситуация как и на Украине. Заводите себе пайзу и не заморачивайтесь. Выходит конечно большой процент,зато не надо никого просить и потом переживать что Вас могут кинуть.
И тут проблема. Выводят только на верифицированый (неактивная кнопка). А на пайзе верификацию не делают если оборот меньше 500$.
Замкнутый круг. Я уже на эти грабли наступил.
СтранНик Андрей вне форума
Старый 21.04.2016, 19:39
#2033
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от СтранНик Андрей Посмотреть сообщение
И тут проблема. Выводят только на верифицированый (неактивная кнопка). А на пайзе верификацию не делают если оборот меньше 500$.
Замкнутый круг. Я уже на эти грабли наступил.
Делают спокойно верификацию.Мне сделали за 2 дня
Nervishe вне форума
Старый 21.04.2016, 20:22
#2034
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Nervishe Посмотреть сообщение
Делают спокойно верификацию.Мне сделали за 2 дня
Захожу в верификацию, там текст -
Your account does not require verification at this time. You can continue to use your account to Deposit, Send, Receive and to Withdraw funds. Verification will be enabled in your account once you send or receive a combined total of $500 USD.

Кнопка Continue - которая выбрасывает на стартовую страницу.
СтранНик Андрей вне форума
Старый 21.04.2016, 20:31
#2035
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от СтранНик Андрей Посмотреть сообщение
Захожу в верификацию, там текст -
Your account does not require verification at this time. You can continue to use your account to Deposit, Send, Receive and to Withdraw funds. Verification will be enabled in your account once you send or receive a combined total of $500 USD.

Кнопка Continue - которая выбрасывает на стартовую страницу.
Да я уже писал пару раз в этой теме как делать.Нажимаете на вывод(вверху справа),выбираете биткоин,страница перезагружается и вверху появляется надпись что надо пройти верификацию.Нажимаете на нее и там загружаете свои доки.

стоп,только дошло.Это что аювейдж не выводит на неверифицированные аккаунты пайзы?Может Вы просто минималку не собрали?
Nervishe вне форума
Старый 21.04.2016, 20:52
#2036
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Nervishe Посмотреть сообщение
стоп,только дошло.Это что аювейдж не выводит на неверифицированные аккаунты пайзы?Может Вы просто минималку не собрали?
The money will be sent directly to the Payza account that is associated with the same email as your account. Your Payza account needs to be verified.

6$ на счету, нписано что минималка - 5$
СтранНик Андрей вне форума
Старый 21.04.2016, 21:05
#2037
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от СтранНик Андрей Посмотреть сообщение
The money will be sent directly to the Payza account that is associated with the same email as your account. Your Payza account needs to be verified.

6$ на счету, нписано что минималка - 5$
что-то новенькое.А Вы пробовали вывести,а потом появилась эта надпись?Просто откуда аювейдж может знать о Вашей верификации?Странно.
Nervishe вне форума
Старый 21.04.2016, 21:24
#2038
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Сообщение от Nervishe Посмотреть сообщение
что-то новенькое.А Вы пробовали вывести,а потом появилась эта надпись?Просто откуда аювейдж может знать о Вашей верификации?Странно.
Не знаю откуда, но кнопка на вывод неактивная.
СтранНик Андрей вне форума
Старый 21.04.2016, 21:36
#2039
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Ayuwage.com - Ayuwage

я выводил в феврале на непроверенный кошелек.
Может быть только одна проблема - если вы - Белорус
welldoneturner вне форума
Старый 21.04.2016, 23:45
#2040
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Ayuwage.com - Ayuwage

Я поставил на вывод на пейзу неверификовану 19,04 - как получу, то отпишусь сразу.

Также набираю вторую минималку и буду ставить на пейзу - будет видно что напишут ( или может кто-то имеет счет невериф и будет выводить на пейзу - отпишитесь).

А верификацию мне также подтвердили за 3 дня - делайте так как пишет выше человек или попросите помочь кого-то из форума
Коля Прохоров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход