MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,446 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2010, 14:57
#1081
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: SWBlife.com - System Web Business

Конвертор валют - https://www.landortour.ru/p/ye.html
Rianon вне форума
Старый 04.06.2010, 15:03
#1082
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Это приблизительно 240 рублей или 7,5 долларов.
спасибо ) Теперь понятно,почему так "популярен" этот проект." У вас есть инет и комп,так почему бы их не заюзать"-слоган (переделаный мной) одной из рекламных компаний....
IIaqpKa вне форума
Старый 04.06.2010, 20:10
#1083
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: SWBlife.com - System Web Business

Срочно нужен еще 1 человек в серпантин... 800 грн. возвращаю через 2 недели после вашей активации... Обращаться в аську 328858154(запрашивать авторизацию) или на Скайп tursunov84...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 04.06.2010, 20:26
#1084
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
спасибо ) Теперь понятно,почему так "популярен" этот проект." У вас есть инет и комп,так почему бы их не заюзать"-слоган (переделаный мной) одной из рекламных компаний....
Ну конечно, для вас богатых, это западло... А вы не думаете, что есть люди, которым даже 10 часов в инете за 7,5 баксов за счастье, а если получится заполнить параллельно 2 анкеты, уже 15 и на 22 дня, вот в месяц уже 330 долларов... А если на второй комп посадить еще супруга, сына, дочку... Для многих это уже хорошие деньги на жизнь... Но вам богатым, которые никогда не знали нужды этого не понять...
Видать вы еще не "падали" в жизни... Я уже говорил, что от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь...
Я не желаю Вам попробовать ни тюрьму не суму, но и хорошего желать не буду...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 04.06.2010, 23:14
#1085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Ну конечно, для вас богатых, это западло... А вы не думаете, что есть люди, которым даже 10 часов в инете за 7,5 баксов за счастье, а если получится заполнить параллельно 2 анкеты, уже 15 и на 22 дня, вот в месяц уже 330 долларов... А если на второй комп посадить еще супруга, сына, дочку... Для многих это уже хорошие деньги на жизнь... Но вам богатым, которые никогда не знали нужды этого не понять...
Уважаемый, Дедушка
у бедных хотябы один был комп с инетом, а Вы еще хотите что б и два было.
Если у них будут бабки на 2-й комп, то вряд ли им нужны эти анкеты
__________________
Ваша реклама на сайте г. Долинская.
Партнерка (min=$1) - закачки. Ждем!
Укажите инвайтером в проекте "Рекомендация" возврат 30serp - писать в личку!!!
Ruslan_pro вне форума
Старый 05.06.2010, 00:40
#1086
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ух какие мне письма в личку приходят - и какая неприятность, ничего из того, что я запостил удалять не буду.

Цитата:
Сообщение от Дедушка
Ну конечно, для вас богатых, это западло... А вы не думаете, что есть люди, которым даже 10 часов в инете за 7,5 баксов за счастье, а если получится заполнить параллельно 2 анкеты, уже 15 и на 22 дня, вот в месяц уже 330 долларов... А если на второй комп посадить еще супруга, сына, дочку... Для многих это уже хорошие деньги на жизнь... Но вам богатым, которые никогда не знали нужды этого не понять...
Видать вы еще не "падали" в жизни... Я уже говорил, что от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь...
Я не желаю Вам попробовать ни тюрьму не суму, но и хорошего желать не буду...
Очень классно всегда читать такое от того, кто писал, что почти не выполнял заданий по заполнению анкет:

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Лично я анкеты не заполняю, пробовал несколько раз маленькие и, как уже говорил, надо иметь железные нервы и очень большую потребность в деньгах, при чем и то и другое сразу, чтобы заполнять эти анкеты...
А вот по поводу 10 часов, позвольте не согласиться... Максимум пять часов, а так что касается меня, то пусть они сами эти дебильные анкеты заполняют... При чем еще напридумывали проверочных вопросов, думают тут профессора собрались, или знатоки из "Что? Где? Когда?"...

Последний раз редактировалось LSasha; 05.06.2010 в 00:44.
LSasha вне форума
Старый 05.06.2010, 00:45
#1087
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: SWBlife.com - System Web Business

Достаточно один раз, в прошлом, побывать бедным, для того чтобы понять это.
Вообще всегда знать как это, даже имея миллион.
Есть люди которые не забывают такого.
Tosin вне форума
Старый 05.06.2010, 00:59
#1088
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Достаточно один раз, в прошлом, побывать бедным, для того чтобы понять это.
Вообще всегда знать как это, даже имея миллион.
Есть люди которые не забывают такого.
Ух какая философия пошла, конечно, этот проект всех накормит! Особенно тех, кто живет на привлечении голов!

Кстати - кто-то из тех кто мне написал в личку могут обосновать - почему посты нужно убрать, пока нужды не вижу! Это было опубликовано не только на этом форуме!

Последний раз редактировалось LSasha; 05.06.2010 в 01:02.
LSasha вне форума
Старый 05.06.2010, 00:59
#1089
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
Уважаемый, Дедушка
у бедных хотябы один был комп с инетом, а Вы еще хотите что б и два было.
Если у них будут бабки на 2-й комп, то вряд ли им нужны эти анкеты
Уважаемый Ruslan_pro, не думаю, что купить старенький рабочий компьютер, который потянет анкеты максимум за 500 гривен проблема...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 05.06.2010, 01:07
#1090
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ruslan_pro,
Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
у бедных хотябы один был комп с инетом, а Вы еще хотите что б и два было.
Если у них будут бабки на 2-й комп, то вряд ли им нужны эти анкеты
у меня комп, ноутбук и у сына нетбук. И знаете, заполняю анкетки... И сын тоже...
zvezda_forever вне форума
Старый 05.06.2010, 01:12
#1091
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка купить "Жигули" тоже не проблема и потом просто таксовать, проблемы аналогичные чудесному сайту - рабочий день ненормированный, документов на деятельность нет и поэтому придраться могут еще и органы (аналог - глюки на сайте). Сколько заработаешь? Не знает никто, такое мы видим и на сайте при заполнение анкет - сколько их будешь времени заполнять - знают только Боги, заполнишь ты их до конца или нет - знают тоже только они (а не заполнил до конца, значит мало молился и денег тебе не дадут!).

Как все активисты про анкеты начали писать - у нас все хорошо, у наших знакомых все хорошо, а если у вас не хорошо, то значит у вас что-то неправильно! Чудесные ответы!

IP ваших чудо серверов лучше напишите, а то уже 20 работает, но все их не видно, а еще же 56 МОНТИРУЮТ (суперкомпьютеры похоже )

Последний раз редактировалось LSasha; 05.06.2010 в 01:17.
LSasha вне форума
Старый 05.06.2010, 01:17
#1092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от zvezda_forever Посмотреть сообщение
у меня комп, ноутбук и у сына нетбук. И знаете, заполняю анкетки... И сын тоже...
Как на меня из жира беситесь ...
__________________
Ваша реклама на сайте г. Долинская.
Партнерка (min=$1) - закачки. Ждем!
Укажите инвайтером в проекте "Рекомендация" возврат 30serp - писать в личку!!!
Ruslan_pro вне форума
Старый 05.06.2010, 01:17
#1093
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

я уже как-то писала - если видишь, что тормозит, зачем заполнять? Мазохисты одни так делают. Или чтобы повозмущаться. Так что не разводите демагогию.
zvezda_forever вне форума
Старый 05.06.2010, 01:19
#1094
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever разводите демагогию вы и ваши активисты - пользователи уже в который раз пишут о проблемах, но вам лучше написать, что все хорошо (или еще лучше, если проблема, то пользователь виновен, что сайт тормозит и лучше пусть ничего не делает), чем поверить им! А то рабочие места дает их проект - уже не раз услышали как этот чудо проект их дает!

Последний раз редактировалось LSasha; 05.06.2010 в 01:22.
LSasha вне форума
Старый 05.06.2010, 01:19
#1095
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ruslan_pro,
Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
Как на меня из жира беситесь ...
ага, бесимся

добавлено через 2 минуты
LSasha, у меня нет активистов, уважаемый модератор. И пользователей никто не просит заполнять. Наоборот даже. Уже даже убрали анкеты на 1500 вопросов. Нет жеж, никак не успокоитесь. И я не пишу, что все хорошо. Просто я не создаю себе проблем, чтобы потом не пришлось героически их преодолевать. И зачем мне кому-то верить или не верить, если я сама могу проверить.

Последний раз редактировалось zvezda_forever; 05.06.2010 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
zvezda_forever вне форума
Старый 05.06.2010, 01:30
#1096
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever активистка вы наша - анкеты заполняем, заполняем, а теперь оказывается, что вы ничего не пишете о своем опыте(зачем писать, если вы не пытаетесь кого-то убедить?):

Цитата:
у меня комп, ноутбук и у сына нетбук. И знаете, заполняю анкетки... И сын тоже...
А это как расценивать? Зачем тогда писать, что заполняем? А то, что больше на 1500 вопросов анкет нет - это я прекрасно знаю!

Забыл написать - счетчик сообщений в этом разделе тоже отключили!

О серверах так ответа и не услышал, но и не надеюсь, что услышу, так как нечего писать активистам!

Последний раз редактировалось LSasha; 05.06.2010 в 01:38.
LSasha вне форума
Старый 05.06.2010, 02:25
#1097
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Ух какие мне письма в личку приходят - и какая неприятность, ничего из того, что я запостил удалять не буду.
А какие письма? Если вы имеете в виду мое, так не вижу что в нем такого... Я Вас попросил с моего поста, где поблагодарил Вас за то, что на примере показали мне что такое зеркало, убрать цитату... Лично я не пойму, что здесь такого, извините, но у меня появилось от Вашего возмущения, ощущение, что я что-то не то сделал с Вашим борщем... Если Вы начали говорить, то говорите до конца, сказали А, говорите Б...

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Очень классно всегда читать такое от того, кто писал, что почти не выполнял заданий по заполнению анкет:
А что Вы нашли в этом, не пойму где здесь противоречие? Да, я не заполнял и пока не собираюсь заполнять анкеты, чтобы зарабатывать. Я заполнил одну анкету на 1500 изначально, чтобы попробовать что это такое и пару тройку раз попробовал заполнить тридцатки, чтобы примерно прикинуть с какой скоростью их можно заполнять и сообщить своим работникам...
А что касается меня (это на будущее, чтобы в дальнейшем у Вас не возникало неправильных мнений на мой счет), поверьте мне на слово, что моего основного дохода мне хватает вполне, чтобы моя семья не в чем себе не отказывала в разумных пределах. И живу я в небольшой квартирке с видом на Средиземное море. и езжу уже не на стареньких жигулях, как в 18 лет, когда я купил себе первую машину ВАЗ21011, но в то время это было круче, чем сейчас купить Мерседес 200...
Но у меня мой бизнес идет своим чередом, его надо только периодически поддерживать и поэтому у меня еще есть относительно достаточно времени, чтобы заняться чем нибудь еще, деньги лишними не бывают. Вот я и ввязываюсь иногда в некоторые аферы подобно СВБ, они для меня как лотерея, как игра, успею что то ухватить или нет.
А форумы, подобно этому, для меня как хобби, развлечение... Если у меня появится дополнительно стоящее дело, то я и не появлюсь в подобных темах, чтобы выслушивать весь этот бред как с одной, так и с другой стороны. Просто я не могу себе позволить съездить отдохнуть, к примеру на Красное море, в морской круиз или проехаться по Европе больше, чем два раза в год, вот и приходится развлекаться таким образом...
А по поводу тех людей для которых заполнение анкет лучик надежды, так я их очень понимаю, потому что за свою жизнь я не попробовал только в шахту спускаться и в космос летать. Я побывал в таком дерьме, что многие уже повесились бы даже от одной мысли об этом и кстати не стесняюсь этого, как я уже говорил, что от сумы и от тюрьмы не зарекаются. А люди, которые заполняют анкеты, как работники, то им по барабану что там за фирма и в каком разделе она находится на этом форуме. Они филки получают от владельца транзитных мест на прямую и не реже, чем раз в неделю. Я понимаю этих людей и всем своим бывшим работникам написал, чтобы не ждали когда анкеты начнут работать, а регистрировались по бесплатной акции...
И еще, я очень не люблю людей, которые мнят себя хозяевами всей земли, тех людей о которых говорят: Из хамов в паны... У таких обычно получается, заработают на три бакса больше чем сосед и уже пальцы веером, куда там, а капнешь, так одно гнилье...
И последнее, я не говорил и не говорю, что этот проект накормит весь мир, т.к. сам не верю в его долгое существование (кстати об этм я тоже уже говорил). Но сегодня люди в нем зарабатывают не вкладывая туда ни копейки, а тратя только свое время и это уже хорошо...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 05.06.2010, 08:01
#1098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

4-е прошло, уже 7:00 5 июня, а месяц еще не закрыт ???
Самое странное , что в новостях нет информации "По просьбе казахских тружеников СВБ, промоушены продлены до 1 января 2011г."

Не люблю вранье и "завтраки" !
__________________
Ваша реклама на сайте г. Долинская.
Партнерка (min=$1) - закачки. Ждем!
Укажите инвайтером в проекте "Рекомендация" возврат 30serp - писать в личку!!!
Ruslan_pro вне форума
Старый 05.06.2010, 09:33
#1099
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
4-е прошло, уже 7:00 5 июня, а месяц еще не закрыт ???
Самое странное , что в новостях нет информации "По просьбе казахских тружеников СВБ, промоушены продлены до 1 января 2011г."

Не люблю вранье и "завтраки" !
Уважаемый Ruslan_pro, я с Вами полностью согласен, но уже говорил, что от нас это не зависит и не стоит из-за этого портить себе нервы. Я не профессионал, но даже мой небольшой опыт дает мне предположить, что в том случае, если это лохотрон уже пора линять, наверное уже приход вот-вот станет меньше чем расход...
Еще максимум месяц в течении которого начнутся ДОС-атаки, вскрытие серверов хакерами, ураганы и цунами, которые будут ломать антенны и т.п. Просто не теряйте время, а ищите другой источник дохода, если у Вас позволяет время. А СВБ если окажется нормальным проектом, то никуда не денется...
P.S. Отличный сайт в Вашей подписи. С этим городом вплотную связаны мои юность и часть молодости, когда силами стран СЭВ строился Долинский ГОК. Кстати, во многом благодаря этому строительству я приобрел свой первый автомобиль, а благодаря закрытию этого строительства и потом кое что мог иметь...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 05.06.2010, 09:49
#1100
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, вы значит плохо читаете форум. Я писала о своем опыте. Перечитайте внимательно. Еще раз вам говорю - я не активистка. Вы меня этим оскорбляете. Кому пожаловаться за оскорбление? И я ввобще не свами разговаривала,когда написала за то, что убрали анкеты в 1500 вопросов. И вообще с вами общаться невыносимо. Вы хоть сами понимаете о чем говорите? Я лично с трудом, так как переворачиваете все с ног на голову. Может меня лично оставите в покое, в конце концов? Или специально это делаете, чтобы обвинить во флуде???? Циник вы наш...

добавлено через 11 минут
поддержиаю дедушку. Мне тоже вполне хватает доходов. 1500 долларов - вплне приличная зарплата в месяц для женщины, не правда ли? В СВБ я развлекаюсь, если можно так сказать. А на этом форуме вообще ухохатываюсь. У каждого овои цели прихода в проект и тусовки здесь. Я никого никуда не агитирую. И также как и большинство из вас знаю о недолговечности проекта. Но мы взрослые люди и дает себе отчет всему. Согласны?И по большому счету находимся не по разные стороны баррикад. Поэтому уважайте друг друга, каждый имеет право выбора. И если поменьше модератор выступал, то меньше и так называемые активисты становились в позу. Который раз пытаюсь объяснить это модератору - как об стенку горохом. И выходит, что он даже вредит своими постами, хотя изначально преследует другую цель. Эх, молодость... Изучайте психологию.

Последний раз редактировалось zvezda_forever; 05.06.2010 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
zvezda_forever вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход