MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2018, 15:30
#41
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 25
Как начать радоваться жизни?

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Большую роль играет от характера человека, если оптимист, то ему ничего не стоит рано встать и радоваться хорошей погоды, чашки кофе и т.д. Но, если пессимист, то он просто не замечает всех этих мелочей, раздражается по любому поводу, всем недовольный.
Золотая середина нужна
BastLegenda вне форума
Старый 21.08.2018, 15:50
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Как начать радоваться жизни?

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
И кстати о восприятии. Вы читали Ника Вуйчича? Не так давно прочитал его книгу
Как по мне он мотивирует, но его уж слишком много пиарят, я не уверен что если бы он был полноценным человеком, то достиг бы тех самых высот.
Думаю это просто чей то хороший "проект" извините за прямоту!
Qtom вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (21.08.2018)
Старый 21.08.2018, 20:48
#43
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Как начать радоваться жизни?

Цитата:
Сообщение от Qtom Посмотреть сообщение
Как по мне он мотивирует, но его уж слишком много пиарят, я не уверен что если бы он был полноценным человеком, то достиг бы тех самых высот.
Думаю это просто чей то хороший "проект" извините за прямоту!
Это я привёл для примера. но каждый волен видеть то что он хочет видеть.Не поверите но многие мне нечто наподобие говорили и про Уоррена Баффета. И что таким богатым он стал только благодаря отцу конгрессмену. И много ещё про каких людей которые достигли какого-либо высокого успеха, так говорят.
Особенность людей в том, что им проще обвинить кого-то, в том что он добился чего-то благодаря каким либо стечениям обстоятельств, и тем самым оправдать свои неудачи: "а вот у меня не получается потому что обстоятельства сложились по другому".
А ведь на самом деле всё зависит только от нас....От нашего упорства, упрямства,настойчивости,чёткой видимости и осознанности своей истинной цели. И от того сколько сил,здоровья и времени мы готовы положить на достижение этой цели.А так же от чего мы готовы отказаться ради её достижения.
Если не ошибаюсь от Баффета даже ушла жена. А ведь он мог бросить свои дела и заняться только ей....На тот момент его доход уже это ему позволял. Но для него страсть к цифрам, гораздо большая страсть.
Alexsi38 вне форума
Старый 29.08.2018, 08:14
#44
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Как начать радоваться жизни?

Для каждого по разному можно получить заряд бодрости, кому то похудеть стоит, а кому то просто надо в отпуск съездить. Недельку поголодать в режиме поста и жизнь немного по другому пойдет, легкость и ясность головы точно будет.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (29.08.2018)
Старый 31.08.2018, 09:07
#45
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Как начать радоваться жизни?

Да у каждого разные понятия радостей в жизни, одному хватает просто утром порадоваться отличной погоде и вкусному кофе, другому - достижение намеченых целей.
narolskay вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (31.08.2018)
Старый 31.08.2018, 15:31
#46
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Как начать радоваться жизни?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Для каждого по разному можно получить заряд бодрости, кому то похудеть стоит, а кому то просто надо в отпуск съездить. Недельку поголодать в режиме поста и жизнь немного по другому пойдет, легкость и ясность головы точно будет.
Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Да у каждого разные понятия радостей в жизни, одному хватает просто утром порадоваться отличной погоде и вкусному кофе, другому - достижение намеченых целей.
Согласен с Вами! Сегодня с утра знакомая затвитила
Вера:

"Я просыпаюсь каждое утро и говорю «спасибо» этой жизни за то, что проснулась, за то, что у меня есть люди, ради которых мне стоит просыпаться."

Мне сразу на ум пришли вот такие слова:

"Доброго утра и хорошего дня! Мы единомышленники!Я спасибо говорю,за то что Я живу,за то что я дышу,за то что я вижу этот мир и главное за то что Я понял и осознал что у нас уже есть ВСЁ-ЦЕЛЫЙ МИР и Я его ценю!Я ценю саму возможность ЖИТЬ!!!"
Так что радоваться жизни можно от чего угодно и как угодно! И несмотря ни на что!
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (31.08.2018)
Старый 07.09.2018, 22:23
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 11
Как начать радоваться жизни?

Цитата:
Сообщение от krimator Посмотреть сообщение
1. Рекомендуется потратить время на путешествия.
Вообще-то для этого нужны деньги, а их как известно, надо зарабатывать тяжелым трудом...
olegleo вне форума
Старый 08.09.2018, 23:46
#48
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Как начать радоваться жизни?

Стооп!! Тут все вспоминают про Ника Вуйчача.. Это тот , который, ни рук, ни ног, а все равно в шоколаде??? Знаете,а я ему верю.А что делать, если человек находится у последней черты?Это мы с вами, извините, зажрались. Мы живем!!! Это же здорово!!! Но мы этого не ценим... Нам надо что-то другое. Посмотрите вокруг!!! Жизнь прекрасна!!!
Анаэль 2017 вне форума
Старый 09.09.2018, 15:59
#49
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Как начать радоваться жизни?

Цитата:
Сообщение от Анаэль 2017 Посмотреть сообщение
Стооп!! Тут все вспоминают про Ника Вуйчача.. Это тот , который, ни рук, ни ног, а все равно в шоколаде??? Знаете,а я ему верю.А что делать, если человек находится у последней черты?Это мы с вами, извините, зажрались. Мы живем!!! Это же здорово!!! Но мы этого не ценим... Нам надо что-то другое. Посмотрите вокруг!!! Жизнь прекрасна!!!
__________________
Я даже больше скажу!Что бы не случилось человек может радоваться жизни!Хотя бы потому что он ЖИВ!!!
И вы правы в том что многие зажрались! Тут на досуге анализировал как растут запросы и потребности людей при повышении их доходов.
Ведь на самом деле большую часть запросов начинают составлять вовсе не важные и не нужные хотелки,которые люди возводят в ранг необходимостей.
Alexsi38 вне форума
Старый 09.09.2018, 17:14
#50
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Как начать радоваться жизни?

Для меня счастье. Это благополучее моей семьй. Я чувствую себя счастливым когда знаю что моя семья полностью на меня пологаетьса доверяет и не когда не предаст.
Andrey3112 вне форума
Старый 13.09.2018, 10:18
#51
 
Регистрация: 12.09.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Как начать радоваться жизни?

Перестать заниматься нелюбимым делом, а рискнуть на нужное. Научиться принимать поражения как стимул к саморазвитию, это только опыт.
Риммася вне форума
Старый 17.09.2018, 13:47
#52
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Как начать радоваться жизни?

Цитата:
"Я просыпаюсь каждое утро и говорю «спасибо» этой жизни..."
Читаю и понимаю, что эта Вера похожа на меня, такая же оптимистка по жизни, которая радуется утру, хорошей погоде и ароматному кофе...
narolskay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход