MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2018, 20:52
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Претензия к бирже EXMO от tiere [ Решено ]

Доброго времени суток. При попытке вывода средств с биржи выбило "Ошибка 10220: Вывод заблокирован". 23 февраля, в 18:39 создал тикет (397628) в службу поддержки. В ответ Maksim Krasnov (EXMO.com) сообщил что информация передана в техотдел и предложил ждать ответа. Знаком с правилами биржи, поэтому честно жду положенные трое суток и не отвлекаю поддержку повторными сообщениями. А в ответ- тишина! На вход и вывод средств у меня стоит смс подтверждение, поэтому легенду о "подозрение на взлом акаунта" отбрасываю сразу. Самое плохое то, что биржа мне нравится и неприятно начинать писать о ней начиная с претензии. Пока надеюсь что это мелкое недоразумение быстро решится. Согласно правилам создания тем прилагаю скриншот ответа поддержки на мой электронный адрес и мой ник из личного кабинета биржи ЭКСМО. С уважением.

добавлено через 4 минуты
Добавляю скриншот

добавлено через 5 минут
Добавляю скриншот
tiere вне форума
Старый 27.02.2018, 14:51
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от tiere

Цирк продолжается, а на арене, как Вы наверное уже догадались-КЛОУНЫ! 27 числа в 09-47 проснулась служба поддержки.Менее четырёх дней на ответ, почти неплохо. Смотрим что нам птичка на хвосте принесла: "

Olesya Ignatova (EXMO.com)

27 февр., 9:47 GMT
Здравствуйте!
Вывод средств с Вашего аккаунта был заблокирован службой безопасности по подозрению во взломе.
Для отмены ограничений Вам необходимо:

1) написать номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции.

2) авторизоваться на Exmo с IP регистрации на бирже (устройство и провайдер, с которого Вы регистрировались) и указать в ответном письме время авторизации. Также, перейдите, пожалуйста, по ссылке https://exmo.me/ctrl/ip_info, сделайте полноэкранный скриншот в формате .jpg, на котором видна информация на странице, а также дата и время компьютера, и прикрепите данный скриншот к этому же ответному письму.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com." Это такое тонкое издевательство? У меня включено смс подтверждение на вход в аккаунт ЭКСМО и вывод средств. А с другой стороны мне только что дали повод очень серьёзно задуматься о сохранности моих денег. Технический специалист ЭКСМО признал что несмотря на наличие смс подтверждения и пароля от аккаунта в два с половиной десятка символов, злоумышленники всё же смогут (а если техотдел затеял проверку, то уже наверное смогли!!!) получить доступ к моему аккаунту. Более жёсткой антирекламы перед запуском собственной биржевой валюты ЭКСМОКОИН и придумать сложно. Рядовая ситуация приобретает неожиданный оборот. О всех последующих новостях обязуюсь сообщить на страницах этого прекрасного форума.

добавлено через 3 часа 19 минут
Ради интереса проверил возможность ввода средств на счёт. Всё отлично работает! Администрация ЭКСМО так сильно озаботилась сохранностью моих денег, что заблокировала их вывод, но почему-то забыла заблокировать их ввод. Кроме того, о блокировке счёта я узнал только попытавшись вывести с него деньги. Почему не прислать пользователю уведомление? Если, как Вы утверждаете, аккаунт под угрозой, почему пользователь узнаёт об этом случайно?

добавлено через 7 часов 0 минут
Служба поддержки приятно удивляет.

Jessica Smith (EXMO.com)

27 февр., 13:01 GMT Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, 2 фотографии карты, с разных ракурсов, на которую Вы регулярно выводили средства с EXMO, на фото должны быть видны первые и последние 4 цифры номера карты, остальная информация должна быть скрыта.

Best regards, Exmo.com Support Team. Отослал требуемые фото, благо дело обе карты в портмонете. Ждём-с.
tiere вне форума
Старый 28.02.2018, 16:58
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от tiere [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Перехвалил ТП. Молчат, как партизаны на допросе Видимо придётся делать перепост темы по социальным сетям.
tiere вне форума
Старый 28.02.2018, 17:37
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO от tiere [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Цитата:
Сообщение от tiere Посмотреть сообщение
Перехвалил ТП. Молчат, как партизаны на допросе Видимо придётся делать перепост темы по социальным сетям.
Добрый день.
Ожидайте пожалуйста ответ в ближайшее время.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 01.03.2018, 01:29
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от tiere [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Финальное сообщение от техподдержки:

Jessica Smith (EXMO.com)

28 февр., 15:20 GMT
Здравствуйте!
Ограничения сняты.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com Осталось проверить разблокировку, и тему можно будет закрывать. С одной стороны всё благополучно решилось, а с другой, мне "разрешили" пользоваться моими деньгами. Безусловно неприятный осадок остался, но будем наедятся что ничего похожего больше не случится. По сути, ЭКСМО хорошая биржа для трейдинга, а безгрешных, как мы все знаем, не бывает. Хочу выразить отдельную благодарность форуму MMGP за возможность решить свои проблемы. С уважением, Тiere.
tiere вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 06:43
#6
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к бирже EXMO от tiere [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Цитата:
Сообщение от tiere Посмотреть сообщение
Хочу выразить отдельную благодарность форуму MMGP за возможность решить свои проблемы. С уважением, Тiere.
Тема уходит в Архив со статусом [ Решено ]
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
tiere (01.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход