MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 08.10.2016, 18:57
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Кто-нибудь знает правила биржи? Представитель эмитента вообще обязан тут появляться или нет?))
Omlan вне форума
Старый 08.10.2016, 19:10
#2
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Omlan Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает правила биржи? Представитель эмитента вообще обязан тут появляться или нет?))
если подписывал типовой договор, то обязан. там этот пункт есть.
aleos вне форума
Старый 08.10.2016, 21:26
#3
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Это уже третий стартап подряд куда деньги надо обязательно заводить из вне с определенных ресурсов. Участвовать в этом проекте точно не буду, да и вообще, во второй раз это показалась странно и неудобно, а сейчас стало казаться что мы строим пирамиду на бирже, а так как притока новых средств стало не хватать, нас стали заставлять вкладываться в новые проекты через завод новых денег, а не использовать заведенные ранее или дивиденты, что говорит о том, что пирамида может скоро лопнуть. Я очень надеюсь что это не так и мы действительно инвестируем в реальные проекты, а не только играем в них, как стало казаться.
Vasia Sovest вне форума
Старый 08.10.2016, 22:34
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Vasia, в описании проекта не увидел ограничение на прием средств строго с определенных платежных систем. Где можно об этом прочесть?

Сейчас за дивиденды или ранее введенные на биржу средства можно купить доли эмитентов (первичка): PRMBTC, INVEST, SMAINV, APT, LARGIQ, VSESTO, NIGBET, PRIME, RVHS, RANTIE, QROK, UZRKLK, T&T, QROQ, GBRAND, возможно что-то пропустил.
По двум проектам с ограниченным вводом с определенных ПС, вроде, уже поясняли почему так вышло - сложности с приемом средств в Беларуси, куда их нужно отправлять с ИПО. Но эти эмитенты делают инвесторам выгодные предложения для компенсации потерь на выводе и новом вводе.
Не вижу поводов для беспокойства.
Vagabundo вне форума
Старый 08.10.2016, 23:34
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Vasia, в описании проекта не увидел ограничение на прием средств строго с определенных платежных систем. Где можно об этом прочесть?
Нажмите кнопку купить доли, там все написано!
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
Vagabundo (08.10.2016)
Старый 09.10.2016, 02:34
#6
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Нажмите кнопку купить доли, там все написано!
Вот оно -
"По условиям эмитента, его доли, можно купить только в том случае, если вы только что пополнили ваш счет через систему Webmoney или банковской картой"

Я пас. Эмитент тоже из Беларуси? Или теперь каждый так решил делать?
Sharp666 вне форума
Старый 09.10.2016, 06:34
#7
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Vasia Sovest Посмотреть сообщение
Это уже третий стартап подряд куда деньги надо обязательно заводить из вне с определенных ресурсов. Участвовать в этом проекте точно не буду, да и вообще, во второй раз это показалась странно и неудобно, а сейчас стало казаться что мы строим пирамиду на бирже, а так как притока новых средств стало не хватать, нас стали заставлять вкладываться в новые проекты через завод новых денег, а не использовать заведенные ранее или дивиденты, что говорит о том, что пирамида может скоро лопнуть. Я очень надеюсь что это не так и мы действительно инвестируем в реальные проекты, а не только играем в них, как стало казаться.
Ну давайте рассуждать логически. Новым клиентам биржи без разницы, старые могут вывести средства на вебмани и перфектмани и купить доли с них. Потери смешные выходят. Биржи же наоборот геморрой добавился с выводом средств. Так что логически паниковать смысла нет. Да и вообще, зачем вам этот стартап если есть умгхаб по номиналу?
Asal вне форума
Старый 09.10.2016, 18:05
#8
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Вот при нажатии купить доли высвечивается красная надпись (скопировал оттуда): "По условиям эмитента, его доли, можно купить только в том случае, если вы только что пополнили ваш счет через систему Webmoney или банковской картой"

добавлено через 4 минуты
Если рассуждать логически, как раз гемморой, как вы метко выразились, есть и потери есть, только не у биржи, а у инвесторов. И паниковать может смысла и нет, но факт крайне настораживает.
Vasia Sovest вне форума
Старый 09.10.2016, 21:52
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Всем привет! CPAsnoop-это мой проект. Меня зовут Владлен.

Я не большой специалист общения на форумах, но постараюсь не упустить ни одного вопроса

А теперь по-порядку:
stroilexx- я предлагаю 10% от доходов CPAsoop;
aleos - я уже один раз вам ответил, ваш комментарий и комментарий на народном рейтинге удалили не просто так;

ellinets - объясню почему 26000$, 10 000$ идет на продвижение проекта, 3 000$ - это комиссия бирж +платежных систем, 13 000- это на форс-мажорные обстоятельства ( грубо говоря - это резерв, который не будет использоваться) . Все остальные расходы полностью на моих плечах.

UNTRUSTED: я как раз хотел 10 тысяч! Единственное что добавилось, так это комиссия и резерв.

mancunian: на данный момент это не единственная проблема, именно поэтому, в следующем месяце проект начнет работать на движке hasoffers.

Vasia Sovest: я не знаю в чем причина и в понедельник уточню у бирж!

Также хочу обратить внимание инвесторов на то, что я готов выписывать векселя, что является гарантией ваших средств
Wlpro вне форума
Старый 09.10.2016, 22:12
#10
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Wlpro Посмотреть сообщение
aleos - я уже один раз вам ответил, ваш комментарий и комментарий на народном рейтинге удалили не просто так;
Цель моего сообщения задать вопрос, а не оставлять комментарий и/или обвинять проект в чём-то. И удалили тогда мой вопрос так и не ответив.
Если в моём прошлом сообщении вопрос теряется в большом тексте, я могу продублировать, мне не сложно:

Имеет-ли проект какое-то отношение к сайту getoffersdirect.com?
Если нет, то почему они были полностью идентичны?
aleos вне форума
Старый 09.10.2016, 22:28
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Не занимайтесь флудом!! А полистайте веб архив https://web.archive.org/web/201508011...ersdirect.com/
Wlpro вне форума
Старый 09.10.2016, 22:44
#12
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Wlpro Посмотреть сообщение
Не занимайтесь флудом!
Владлен, я вебархив перелистал весь. И выше дал ссылку на снимок, который полностью повторяет содержимое вашего сайта, только на английском. Увы, вебархив сохранил на тот момент только текст, без дизайна, но сходство видно невооружённым глазом.
В момент, когда ваш проект был в народном рейтинге, я лично заходил на этот сайт и наблюдал полную копию вашего (жаль скрины не догадался сделать).
А нашёл я его просто прогуглив ваш "адрес" в майами.

Под моим первым сообщением вы можете увидеть "спасибо" от известных в этом разделе участников, а значит вопрос интересует не только меня. Да и как вопрос о причастности либо не причастности к соскамившемуся проекту можно считать за флуд?

Ответьте на вопрос пожалуйста по существу.
aleos вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 23:14
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
В момент, когда ваш проект был в народном рейтинге, я лично заходил на этот сайт и наблюдал полную копию вашего (жаль скрины не догадался сделать).
я дал ссылку на веб архив за 15 год не просто так! а потому что срок обслуживание этого домена закончился в 2015 году! и судя по архиву за 16 год https://getoffersdirect.com обслуживался на godaddy.com так же как и CPAsnoop!!


Так вот посмотрите архив еще раз с 2013 до 2015 года и за 2016 год и вы все поймете!
Wlpro вне форума
Старый 09.10.2016, 23:26
#14
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Wlpro Посмотреть сообщение
Так вот посмотрите архив еще раз с 2013 до 2015 года и за 2016 год и вы все поймете!
Посмотрел ещё раз. Сайт периодически меняет дизайн и наполнение. Что я из этого должен понять?
Вы хотите, чтобы на свой вопрос я вместо вас дал ответ что-ли? У меня фантазия хорошая, я могу придумать десяток правдоподобных ответов, но хочу услышать ваш.
Не "посмотрите и поймёте", а ответ на два конкретных вопроса.

Пока меня удивляет ваше отношение к потенциальному инвестору. Я не из желания макнуть в грязь лицом спрашиваю, я очень хочу диверсифицировать свои вложения, но очень тщательно подхожу к выбору проектов для инвестиций.
Другие эмитенты за деньги инвесторов чуть не в попу их уже целуют (уж простите за прямоту), а у вас развод демагогии вместо простого и понятного ответа.
aleos вне форума
Старый 10.10.2016, 00:20
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
Другие эмитенты за деньги инвесторов чуть не в попу их уже целуют
Во-первых, я не собираюсь некого целовать В ПОПУ!!! Если вам хочется чтобы, вас целовали в попу,то вы оборотились не по адресу А если вы хотите надежно инвестировать с гарантиям, то советую вам поменять отношение.
Во вторых, https://getoffersdirect.com перестал существовать в 2015 году и godaddy.com начал продавать этот домен в 2016 году. Почему godaddy начал ссылаться на мой сайт, я не знаю!!! Но могу только предположить, что парковка домена происходила на тот же ip, что и у CPAsnoop.
Wlpro вне форума
Старый 10.10.2016, 01:08
#16
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Wlpro Посмотреть сообщение
Во вторых, https://getoffersdirect.com перестал существовать в 2015 году и godaddy.com начал продавать этот домен в 2016 году. Почему godaddy начал ссылаться на мой сайт, я не знаю!
Владлен, вы видимо не совсем правильно поняли моё первое сообщение.

cpasnoop содержит полностью русскоязычный контент (что порождает отдельные вопросы - Вы говорили, что ЦА сайта это люди из Америки, но сейчас не об этом)
g.o.d. на тот момент содержал полностью аналогичный англоязычный контент, вы это можете увидеть по самой первой моей ссылке.
у вас даже контакты (CPA Network, PO BOX 5342, Miami, FL 33212) совпадали, которые вы потом со своего сайта убрали.

разница была в двух вещах - языке всего текста на сайте и отсутствии фирменного изображения собаки на g.o.d.

Поэтому о "перенаправлении" речи тут быть не может.

Я ещё раз на всякий случай уточню: один сайт был полностью скопирован с другого, но немного видоизменена графика и переведён на другой язык.
Какой сайт был первым, а какой с него передран - вопрос большой.

Но учитывая Ваши невнятные попытки съехать и ещё более невнятный ответ - меня истина уже не сильно интересует. Увы, я пас.

Удачи Вам в Вашем начинании, а коллегам-инвесторам желаю взвешенно принимать решение о инвестировании. Не только в данном конкретном случае, но вообще всегда.

добавлено через 2 минуты
вот до кучи, полюбуйтесь

https://17s.info/

https://cpaclic.com/

https://123share.info/
aleos вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
chaoba (10.10.2016), ellinets (10.10.2016), foomitox (10.10.2016), Lzk (10.10.2016), Victoroff (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 01:41
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
вот до кучи, полюбуйтесь
я в шоке буду разбираться!!! и первое что я сделаю так это поменяю дизайн
Wlpro вне форума
Старый 10.10.2016, 02:00
#18
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Wlpro Посмотреть сообщение
я в шоке буду разбираться!!!
Владлен, быть участником/партнёром одной из больших CPA-сетей, даже используя шаблонный темплейт для сайта это тоже вполне может быть бизнес, я тут слова против не скажу.

Но выставлять показатели этой сети за свои и делать вид, что не понимаете как так могло случиться, что у сайта есть клоны - это Вы откровенно зря.
aleos вне форума
Старый 10.10.2016, 02:16
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
Вы откровенно зря
я дам комментарий как так получилось чуть позже!
Прошу не делать преждевременных выводов!

добавлено через 1 минуту
и еще я постараюсь запустить на этой неделе движок HasOffers
Wlpro вне форума
Старый 10.10.2016, 09:41
#20
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
я в момент нахождения эмитента в народном рейтинге пытался задать вопросы, которые представители биржи довольно быстро потёрли якобы по жалобе эмитента на клевету.
Когда я в народном рейтинге выявил обман претендента в эмитенты, который выдавал чужие заслуги за свои, представитель биржи тоже пытался за него заступиться. Это настораживает.
chaoba вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход