MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2016, 17:03
#107861
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Можно картинками ответить?



Дальше возможны варианты:



или так:

Типа за 100 дебита 150р дают?))

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
bazar111 вне форума
Старый 14.08.2016, 17:16
#107862
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: vk.com/apollonline
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 228
Благодарностей: 35
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Господи...сколько можно уже елозить этот Вт... Ну скаманул - все - уже более чем год назад.
APOLLONlineGYM-invest вне форума
Старый 14.08.2016, 17:25
#107863
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 354
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от APOLLONlineGYM-i... Посмотреть сообщение
Господи...сколько можно уже елозить этот Вт... Ну скаманул - все - уже более чем год назад.
Ну скаманул, так скаманул... А мы продолжаем зарабатывать на картах.. )
blackice вне форума
Старый 14.08.2016, 17:35
#107864
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
Типа за 100 дебита 150р дают?))
Не. Давать ничего не дают.
Просто минимальный курс в данный момент 1 к 1,5. Т.е. если бы давали, то за 100 диабета было бы 150$.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 14.08.2016, 18:37
#107865
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ronin77 Посмотреть сообщение
Да ты, если интернетом пользоваться не умеешь, если ты из города миллионика, просто позвони в ближайший военком и поинтересуйся ненавязчиво, тебе пяток номеров координаторов под Ростовом дадут и за твоей военный опыт и нынешний статус поинтересуются.
Но ты же, необучаемый, только раша-тв смотришь, там все збс всегда, там-то всю правду расскажут.
И я тебя удивлю, я одно время тренировался в Москве с ребятами из ЦСН, до сих пор с некоторыми поддерживаю связь, я своей позиции не скрываю, и они тоже не скрывают что их знакомые-товарищи туда едут и воюют, по приказу ,*лядь, своего командования.
Чего ты разоряешься с пеной у рта доказывая недоказуемое?
Вот тебе вопрос.
В Испании части Красной Армии воевали?
А в Северной Корее советские части были?
Во Вьетнаме тоже или Анголе.
Там были регулярные части Советской Армии?
Ответишь правильно и поймёшь, что никаких регулярных частей Российской Армии на Донбассе нет.
А вот мой сосед был прошлым летом на Донбассе(он не служит в РА давным давно, ему за 40 и диабет у него, но "украинцы" его дом разбомбили под Донецком, родных поубивали) и будучи снайпером довольно их настрелял. Награду за его голову общали "украинцы" в 100 000USD. Это Коломойский был готов заплатить.
Цитата:
Сообщение от maxyma Посмотреть сообщение
Вы действительно верите что одна область страны в состоянии вести войну второй год? Не задумывались где они берут боеприпасы, технику?
Тебе тоже те же самые вопросы.
И если для тебя героями являются персонажи исторические и на которых молятся "украинцы" и которым уже дана оценка как предателям, выродкам и убийцам то кто ты такой сам?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от APOLLONlineGYM-i... Посмотреть сообщение
Господи...сколько можно уже елозить этот Вт... Ну скаманул - все - уже более чем год назад.
Для кого то скаманул, а кто то до сей поры денег получает.
Я сейчас только вывел 300USD c карты, а 500 оставил и выдал в займы.
dimir вне форума
Старый 14.08.2016, 18:50
#107866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ronin77 Посмотреть сообщение
А ты вообще только телевизор смотришь?
Порадовал, ага. Этож в России по телевизору население зомбируют, а в Украине только правду вещают . У меня телевизора нету уже лет 10, поэтому я его никак не могу смотреть даже при всём своём желании, если бы таковое и было.
Вообще разговор этот совершенно бесперспективен, я всё равно не смогу переубедить в чём либо подобно настроенного человека какие бы доводы не приводил. Ваше укр-тиви уже достаточно постаралось. А вот по поводу интернета ты не прав, я и как раз пользоваться умею, поэтому то и понимаю что в действительности происходит в зоне вашей так называемой АТО.
Цитата:
Вы действительно верите что одна область страны в состоянии вести войну второй год? Не задумывались где они берут боеприпасы, технику?
Вот тут вы правы, я и сам поначалу удивлялся как же это так получается. Но пообщавшись с людьми и изучив кое какую информацию в инете мне стало понятно что естественно без помощи извне, одна из областей страны не могла бы противостоять на равных остальной её части. Но всё таки далеко не всё на Украине не понимают кто пришел к власти, а уж в России граждан ненавидящих фашизм о того больше. Так что если добровольцы в ДНР и ЛНР и носят российскую форму это не значит что ВСУ противостоит российская армия. Хотя Киеву очень бы хотелось убедить в этом своих западных хозяев.
Вообще ребят мне вас просто чисто по человечески жалко, я уже выше писал о том что произойдёт в дальнейшем. Пока пиндосам ещё удаётся использовать вашу страну для нагнетания напряженности в европе, но как только им по каким либо причинам это перестанет быть нужно вас выкинут как хлам и всё. Перестанут вам давать кредиты, а в самой европе вы не нужны никому и если к этому моменту вы и с Россией успеете окончательно рассорится то что вы будете делать то. Задумайтесь на этим хотя бы немного, глядишь и увидите что происходит в другом ракурсе, не так как ваше правительство и СМИ это показывают.
Korn77 вне форума
Старый 14.08.2016, 19:05
#107867
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Korn77 Посмотреть сообщение
Порадовал, ага. Этож в России по телевизору население зомбируют, а в Украине только правду вещают . У меня телевизора нету уже лет 10, поэтому я его никак не могу смотреть даже при всём своём желании, если бы таковое и было.
Вообще разговор этот совершенно бесперспективен, я всё равно не смогу переубедить в чём либо подобно настроенного человека какие бы доводы не приводил. Ваше укр-тиви уже достаточно постаралось. А вот по поводу интернета ты не прав, я и как раз пользоваться умею, поэтому то и понимаю что в действительности происходит в зоне вашей так называемой АТО.

Вот тут вы правы, я и сам поначалу удивлялся как же это так получается. Но пообщавшись с людьми и изучив кое какую информацию в инете мне стало понятно что естественно без помощи извне, одна из областей страны не могла бы противостоять на равных остальной её части. Но всё таки далеко не всё на Украине не понимают кто пришел к власти, а уж в России граждан ненавидящих фашизм о того больше. Так что если добровольцы в ДНР и ЛНР и носят российскую форму это не значит что ВСУ противостоит российская армия. Хотя Киеву очень бы хотелось убедить в этом своих западных хозяев.
Вообще ребят мне вас просто чисто по человечески жалко, я уже выше писал о том что произойдёт в дальнейшем. Пока пиндосам ещё удаётся использовать вашу страну для нагнетания напряженности в европе, но как только им по каким либо причинам это перестанет быть нужно вас выкинут как хлам и всё. Перестанут вам давать кредиты, а в самой европе вы не нужны никому и если к этому моменту вы и с Россией успеете окончательно рассорится то что вы будете делать то. Задумайтесь на этим хотя бы немного, глядишь и увидите что происходит в другом ракурсе, не так как ваше правительство и СМИ это показывают.
паны дерутся и грызутся, а у холопов морды в сениках и лбы разбиты.
daun33 вне форума
Старый 14.08.2016, 21:55
#107868
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
паны дерутся и грызутся, а у холопов морды в сениках и лбы разбиты
вот именно, поэтому в политику грязную лезть не стоит, у каждого там своя правда и правых там нет, удивляет одно-почему столько флуда политического в теме и модераторы ничего не предпринимают? как говорится-запятую не так поставил-бан, а сквернословие, оскорбления-все путем. Свалку с форума делают, а начальству хоть бы хны
serg-panther вне форума
Старый 14.08.2016, 23:23
#107869
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
а сквернословие, оскорбления-все путем. Свалку с форума делают, а начальству хоть бы хны
А ты что? Предпочитаешь насильников, убийц, предателей выродков приличными людьми называть?
И молчать в тряпочку?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
вот именно, поэтому в политику грязную лезть не стоит
Если ты не занимаешься политикой, то политика займётся тобой.
Как на Донбассе, на Украине.

Украина земля русская, колыбель русского народа.
Поэтому "украинцы" с Украины - ГЕТЬ!!!
dimir вне форума
Старый 14.08.2016, 23:30
#107870
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ну развели х о х л о с р а ч! Прекращайте уже, сколько можно-то! И так куда ни глянь везде он, так вот только здесь его еще не хватало....
Diesel Diesel вне форума
Старый 14.08.2016, 23:54
#107871
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Украина земля русская, колыбель русского народа.
Киеву 2500, а Москве 850! Еще начните вспоминать, что Аляска, Калифорния и Гавайи это русская Земля.
Лучше, вместо слов, разберитесь с порош.ком и этим помогите пути.!
Yasniy вне форума
Старый 15.08.2016, 01:01
#107872
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да с какого же лешего украинское СМИ мое-то? Я его тоже не смотрю и ему не доверяю, потому что там такая же пропаганда. Я гражданин России и руководствуюсь я источниками в интернете на нейтральных сайтах, и сведениями из первых рук.

Цитата:
Украина земля русская
Думал, почему же такое стойкое отвращение к этому персонажу Dimir питаю. Теперь как зашла тема, понимаю что он гнилой весь. Но учитывая то что он вдобавок клоун-шизофренник, обоснованно спорить с ним не имеет смысла. Просто ненавидеть. Знай гнида, есть люди на земле, которые тебя ненавидят. Конкретно тебя.

А другому товарищу я уже привел конкретные имена, фамилии, действующие части ВС РФ, занятые в конфликте, которые легко проверяются, если вы меня попросите я даже готов вам накидать фото срочников и их аккаунтов, с геотаргетом фоток в Луганске, Донбассе и на границе, по форме, без знаков отличия, но на военной технике, стоящей на вооружении ВС РФ и с оружием. Но вы мне на это уже написали опять штамповку про "УкроСМИ", хотя данные - люди выкладывают сами, Вконтакте, на своих аккаунтах. Два сотрудника ГРУ выменянные на Савченко ОФИЦИАЛЬНО вам тоже ничего не говорят?.. Вот поэтому в вашей способности адекватно вести спор тоже сомневаюсь.

Повторяю, если вы не верите мне - возьмите в руки телефон, справочник и обзвоните этих людей, напишите им (не как активно интересующийся, а просто ненавязчиво узнать как туда попасть и как там ему было), пробейте по вашим приписным военкомам возможность уехать военному воевать от РФ в Украину. Мне было несложно. Если вам сложно, но вы продолжаете аргументировать в споре "укросми, бендеры, ******* наши хрущевки захватить хатят" то давайте закончим.
Ronin77 вне форума
Старый 15.08.2016, 01:45
#107873
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 250
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У кого много лишних средств - вот вам ссылочка на тему! Куда важнее https://mmgp.ru/showthread.php?t=455751
Sashkakmv вне форума
Старый 15.08.2016, 03:14
#107874
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 354
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
А ты что? Предпочитаешь насильников, убийц, предателей выродков приличными людьми называть?
И молчать в тряпочку?
А еще мы любим рускех младенцев распинать на кресте, а потом жарить... Очень вкусно...


Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Поэтому "украинцы" с Украины - ГЕТЬ!!!
ржунимагу
blackice вне форума
Старый 15.08.2016, 05:29
#107875
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ты знаешь, я все-таки понял что твой язык длинный меня зацепил. Провел тут небольшое оперативно-разыскное и все-таки поверил что ты дед, Вобликов Владимир Николаевич.
24 октября 48 года рождения. Из Билибино ты. Внучка у тебя есть. Телефон 8 924-666-18-44, мыло 24960_mail.ru , sht1955_mail.ru
Адрес по которому ты свои шарашки (аж 3 засветился) регаешь - г. Билибино, ул. Ленина, 22, тел. 8(42738) 2-54-15
Некий Самойлов говорит, на Руднике ты сейчас работаешь, обещал твоим адресом подогреть на днях. А если ошибся - справочная 09 всегда есть или в пенс. фонде поинтересуюсь.

В общем, не знаю, дед, в сентябре деньга приплывет чтоб не жалко было, может найду какого-нибудь гопника или футбольного фаната по месту прописки, так сказать, который за 700-800 баксов тебя ночью встретит. Ты уже знать забудешь про это, а у меня память ****ец на таких гнид длинная. Так что ходи, оглядывайся.
Схема-то проверенная. Хотел позвонить тебе сегодня, у вас утро как раз, да лень битками левый скайп пополнять.
Будем тут с парнями пари за тебя держать, на сколько ты с форума пропадешь.
А может и шутка все это. Шучу я.
Ronin77 вне форума
Старый 15.08.2016, 10:19
#107876
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
удивляет одно-почему столько флуда политического в теме и модераторы ничего не предпринимают?
Потому что "треуголку" отмодерировали. Теперь ее нажимать бессмысленно. А сами по себе модераторы в мусорке не роются.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 15.08.2016, 12:08
#107877
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от blackice Посмотреть сообщение
А еще мы любим рускех младенцев распинать на кресте, а потом жарить... Очень вкусно.
Те кому вы, "украинцы", поклоняетесь сейчас на государственном уровне как раз так и делали. И младенцев распинали, и вешали за ноги и т.д.
Ты об этом не знаешь?
Зверства бандеровцев https://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html
Цитата:
Из села Волковыя в одну из ночей бандеровцы привели в лес целую семью. Долго издевались над несчастными людьми. Затем, увидев, что жена главы семьи беременна, разрезали ей живот, вырвали из него плод, а вместо него затолкали живого кролика.

«Они превзошли своими зверствами даже немецких садистов эсэсовцев. Они пытают наших людей, наших крестьян... Разве мы не знаем, что они режут маленьких детей, разбивают о каменные стены их головки так, что мозг из них вылетает. Страшные зверские убийства – вот действия этих бешеных волков», – взывал Ярослав Галан.
dimir вне форума
Старый 15.08.2016, 13:07
#107878
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 354
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
«Они превзошли своими зверствами даже немецких садистов эсэсовцев. Они пытают наших людей, наших крестьян... Разве мы не знаем, что они режут маленьких детей, разбивают о каменные стены их головки так, что мозг из них вылетает. Страшные зверские убийства – вот действия этих бешеных волков»
Ну так какого хера вы к нам лезете? Вы мазохисты? Хотите стать удобрениями на нашей земле? Или хотите испытать ощущения от того что затолкают живого кролика в живот? Или распять вас на кресте и покатать привязанным к танку по площади? Чего вы все недоруские хотите на нашей земле?
blackice вне форума
Старый 15.08.2016, 15:53
#107879
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ronin77 Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я все-таки понял что твой язык длинный меня зацепил. Провел тут небольшое оперативно-разыскное и все-таки поверил что ты дед, Вобликов Владимир Николаевич.
24 октября 48 года рождения. Из Билибино ты. Внучка у тебя есть. Телефон 8 924-666-18-44, мыло 24960_mail.ru , sht1955_mail.ru
Адрес по которому ты свои шарашки (аж 3 засветился) регаешь - г. Билибино, ул. Ленина, 22, тел. 8(42738) 2-54-15
Некий Самойлов говорит, на Руднике ты сейчас работаешь, обещал твоим адресом подогреть на днях. А если ошибся - справочная 09 всегда есть или в пенс. фонде поинтересуюсь.

В общем, не знаю, дед, в сентябре деньга приплывет чтоб не жалко было, может найду какого-нибудь гопника или футбольного фаната по месту прописки, так сказать, который за 700-800 баксов тебя ночью встретит. Ты уже знать забудешь про это, а у меня память ****ец на таких гнид длинная. Так что ходи, оглядывайся.
Схема-то проверенная. Хотел позвонить тебе сегодня, у вас утро как раз, да лень битками левый скайп пополнять.
Будем тут с парнями пари за тебя держать, на сколько ты с форума пропадешь.
А может и шутка все это. Шучу я.
Снова жжешь
AndreyRa вне форума
Старый 15.08.2016, 16:43
#107880
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 27
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
В Испании части Красной Армии воевали?
Да, воевали. Отправляли в командировку приказом командующего. Во Вьетнаме точно также воевали.
Да, нет постоянного присутствия полноценно развернутых ВС РФ. Однако лично мне без разницы, воюет там официальный батальон или "партизаны" с тем же оружием, которых туда отправили из ВС РФ. Подготовка, вооружение, поставки боеприпасов и пищи - все это там есть. Периодически всплывают и документы.
И да, я шапочно знаю нескольких человек, которые там воевали. Причина - российская пропаганда, коорая знает, на какие кнопки давить в человеке. Ребята аж помчались туда "давить фашистскую гадину". Паладины с СВД.
Печально это. "Вот было бы здорово, если бы цари сами дрались" (С) Троя.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
по теме:

13/08/2016 Отсроченный вывод середств из Стаб.фонда
269455635 // WTDEBIT // Webtransfer $ 50.35 Списано

Вывели жене свои собственные
Прибыль выводится?
wlkmn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход