MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2009, 19:16
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Конечно, это не очень чистый бизнес, но люди выигрывают...и не просто люди....я....
Если включить все ( хотя бы один) мозговые процессы, то результат не заставит себя ждать!
Начал играть только на новых аукционах, с мнением Господина BDJoker не согласен, т.к. в связи с большим количеством пользователей играть стало нереально, сейчас остановился на bidmaster.ru, выиграл достаточное количество товара...
Партнерская программа, тоже у них cуществует, условия отличные, кому интересно, заходите, смотрите.
Удачи!
Russia вне форума
Старый 26.03.2009, 16:16
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Недавно заинтересовался интернет-аукционами. Спасибо прочитал много интересного. Наверно всё же попробую. Вот нашёл такой аукцион snupi.ru Может кто знает? Можете про него что нибудь рассказать? Стоит или другой поискать?

Последний раз редактировалось Vovan; 26.03.2009 в 18:22.
Pyff вне форума
Старый 26.03.2009, 16:34
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 678
Благодарностей: 60
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Стоит лучше не тратиться на них, щас везде конкуренции много и выйграть чтото нереально, лучше играть на новых, но тех кто высылает..
simp вне форума
Старый 28.03.2009, 23:22
#24
Заблокированный
 
Имя: Виталий Миллер
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

мне кажется что это просто лохотрон
vitalik053 вне форума
Старый 03.04.2009, 08:16
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Цитата:
Сообщение от Pyff Посмотреть сообщение
Недавно заинтересовался интернет-аукционами.
Аукцион-вещь серьезная.И неважно,какой попробуешь.Аукцион в любом случае и в любом виде аукционом останется.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vitalik053 Посмотреть сообщение
мне кажется что это просто лохотрон
Так надо попробовать,чтоб узнать наверняка.Я вот для начала решил посидеть на обучающем аукционе http://www.snupi.ru/list/demo .Посмотрим,что получится.А когда кажется,креститься надо. Нужно все самому прорыть,узнать,вникнуть,так сказать-зубами попробовать.Вот тогда и будем или обвинять с доказательствами,или радоваться-тоже с доказательствами.

Последний раз редактировалось akkaynt; 03.04.2009 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
akkaynt вне форума
Старый 20.05.2009, 13:03
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Не знаю, лично я недавно зарегистрировался на новом аукционе raspik.com, купил ставок, попробовал поиграл, видимо из-за того что там пока мало пользователей, удалось выиграть прикольную фото рамку всего за 267 руб.
Не знаю получится ли еще что нибудь выиграть, но я точно буду пробовать, пока есть ставки!

Последний раз редактировалось Luka2384; 20.05.2009 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Luka2384 вне форума
Старый 20.05.2009, 23:12
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Незнаю, насчет того что скандинавские аукционы это лохотроны, надо еще поспорить. Я вот недавно на одном таком аукционе попрбовал поиграть и приобрел фотик за 240р. ну плюс сделал 20 ставок=140р. итого фотик мне обошелся всего за 380р. хотя его реальная цена около 8000р.
Тут главное чувствовать когда ставку делать
Student_99 вне форума
Старый 21.05.2009, 20:32
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 4
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

неужели кто-то на них выигрывает? я сам видел как чувак просил скрипт с ботами на фрилансе, те кто выиграл что-нибудь можете фото показать или что-то доказывающее, что это вы выиграли именно на аукционе?
Riphas вне форума
Старый 22.05.2009, 21:22
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Думаю, мало кто выиграл.
pilot7777 вне форума
Старый 22.05.2009, 23:38
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Lviv
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 326
Благодарностей: 243
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Цитата:
Сообщение от Riphas Посмотреть сообщение
неужели кто-то на них выигрывает? я сам видел как чувак просил скрипт с ботами на фрилансе, те кто выиграл что-нибудь можете фото показать или что-то доказывающее, что это вы выиграли именно на аукционе?
yourprize.ru/users/freet
Вот мой профиль. Фоток делать не Буду, но скрин перевода на яндекс кому надо могу скинуть.
kuhcinsil вне форума
Старый 24.05.2009, 18:14
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Мдяяяя!!! Лохотронов в сети 75 %. Вдумайтесь!!!
djorzz вне форума
Старый 25.05.2009, 15:56
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Излучинск
Инвестирую в: в деньги =)
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 232
Благодарностей: 25
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

моя история в аукционах такова:
1. Нашел хорошии честный аукцион, но там было много людей и я решил там не играть. После этого я нашел аук где людей поменьше, посмотрел что кто то выигрывает там вещи за копеики. Я решил попробовать и влетел на 2000р. самое интересное что соседние лоты уходили за копеики, а в моем люди(боты) сменялись один за другим.
2. Я вернулся в тот аукцион где было много людей =) конечно очень большая конкуренция, Но зато честная контора с офисами в Москве и СПБ.
Вывод: это не заработок, а игра. Вы можете проиграть много денег и ничего не купить, но если вам повезет вы можете купить дешего товар.
Это игра, а не заработок!!!
Чтобы зарабатывать надо работать!!!
pretorianec вне форума
Старый 25.05.2009, 16:28
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Я ка кто попал на аукцион (не помню адресс)! Ставок наделал, а денег так и не хватило что перебить другие ставки! Подозрительно это всё как то!
konan1985 вне форума
Старый 25.05.2009, 18:49
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 678
Благодарностей: 60
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Да все эти аукционы подстроенны )) даже и не пытайтесь чёто выйграть, там сидят их боты, которые перебивают до тех пор, пока цена за эту вешь не будет в 2-3 раза реальной цены:
Напирмер, фотик стоит 8к, они ждут пока будет сделанно ~2 000 ставок, 14 000 рублёв, и потом либо забирают себе, либо отдают комуто, приэтом выгода в 2 раза..
simp вне форума
Старый 25.05.2009, 19:09
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Украина, Донецк
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Это обычная лотерея. Повезёт одному из миллиона.
Ну а пока, поздравляю счастливчиков!!!!
Artemisia вне форума
Старый 26.05.2009, 01:29
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Излучинск
Инвестирую в: в деньги =)
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 232
Благодарностей: 25
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

блин люди не надо кричать что все это лохотрон, конечно вы бы сказли что все хорошо если бы за 1 рубль купили там ноут или телефон, но таких ауков тогда не было бы, На хороших и качественных аукционах всегда есть конкуренция.
ещё раз это ИГРА, чтобы зарабатывать надо работать
pretorianec вне форума
Старый 12.06.2009, 17:36
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Я учавствую только в торгах на товары которые мне действительно нужны, если выиграю - хорошо, нет, значит повезет в другой раз. На заметке всегда есть интернет аукционы, которые я постоянно мониторю (естесственно, предварительно почитав отзывы). Так я ограничиваю себя в ненужных тратах. Согласитесь, ноутбук за рубль это замечательно.
appius вне форума
Старый 13.06.2009, 20:32
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Скандинавский аукцион система интересная. Не знаю как насчет товар за рубль, но за пол цены купить реально. Я на http://yalot.ru/ купил (правильнее сказать выиграл) радиотелефон Panasonic KX совсем недавно. За 1300 рэ вместо 2800-2900 в магазине. Мелочь, а душу греет. Хотелось бы услышать отзывы пользователей, кто что-то смог купить реально дешевле при помощи системы скандинавских аукционов?
Staffic вне форума
Старый 19.08.2009, 20:01
#39
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Ура, нашла наконец где обсуждения этой забавы новомодной. Вообще я тут почитала, узнала много интересных моментов для себя! Хочу добавить свою лепту. Вот тут про гаген писали в начале, а кто где ещё реально играет и выигрывает? Я просто сама на dalot.ru подсела. Вдвоём с другом сидим там и торгуемся за один лот, шанс вырастает. Вот так помогаем друг-другу выиграть всякие приятности и развеять скуку.
МаринкаМалинка вне форума
Старый 16.09.2009, 18:01
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Новый вид заработка - скандинавские аукционы

Не доверяю всем этим лотереям а даже если выиграю в следующий раз все равно проиграю скорее всего
NIKITUINS вне форума
Метки
заработок на аукционах, интернет аукционы, скандинавские аукционы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход