MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,201 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2021, 05:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Блокчейн-проект PointPay: отзывы, достоинства и недостатки

Для начала – немножко базовой информации. PointPay – большой и интересный международный проект, целая экосистема, объединяющая целый ряд нужных криптоинвестору продуктов, в том числе криптобанк (первый в мире), биржу, кошелек, платежную систему и многое другое. Стартовал он в 2018 году, и к настоящему моменту уже заработал репутацию надежного проекта, заслуживающего доверия, является обладателем целого ряда профессиональных премий и вообще считается «шагом в будущее». Сейчас пользователей «ПойнтПэй» - более двухсот тысяч, платформой пользуются криптоинвесторы из десятков стран мира. При этом отзывы реальных пользователей о проекте в подавляющем большинстве очень положительные.
Для меня это стало одной из причин зарегистироваться на PointPay – то, что проект безопасный, работает на протяжении стольких лет и уже протестирован и проверен десятками тысяч людей – очень серьезный аргумент «за». Личный опыт подтвердил – дело того стоило.
Немного о плюсах и минусах PointPay:
+ Внятный сайт с продуманным, понятным интерфейсом. Разобраться в главных функциях не составит труда, детали понимаешь со временем.
+ Когда в одном профиле всё от биржи до кошелька – это очень удобно. Особо отмечу моментальные платежи, работает – супер, надежно и без косяков.
+ Много редких опций, которые в других местах еще поискать. Тот же криптобанк, например (козырная фишка PointPay) – с кредитами в крипте, вкладами, криптокартами и т.д.
+ Хорошие проценты по вкладам и ежедневные сложные проценты. Держать монету на вкладе – это безопасно и гораздо выгоднее, чем мариновать в холодном кошельке.
+ Вполне юзабельное мобильное приложение.
+ Активное развитие проекта, постоянные апдейты и новые функции.
Критических минусов не нашел, из недочетов могу отметить ограниченное количество пар на бирже. Ну и лично мне дизайн кажется несколько устаревшим, но тут мой вкус не эталон ни разу.
В сухом остатке: очень рекомендую, считаю, что «ПойнтПэй» заслуживает доверия и самого пристального внимания.
Momo вне форума
Старый 16.08.2021, 14:26
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2021
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Блокчейн-проект PointPay: отзывы, достоинства и недостатки

Там можно конвертировать одну валюту в другую, как на бирже?
Svento вне форума
Старый 16.08.2021, 14:40
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Блокчейн-проект PointPay: отзывы, достоинства и недостатки

да можно, это считается как экосистема с разыми функциями, я уже год в этой теме, приятно удивлен, что тут о PointPay тоже говорят
Eraclk вне форума
Старый 16.08.2021, 18:09
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Блокчейн-проект PointPay: отзывы, достоинства и недостатки

А чего удивляться, если этот проект уже живет 4 года и продолжает развиваться, если поначалу многие еще ждали, как он себя покажет, то сейчас уже можно облегченно выдохнуть, столько лет работы - показатель надежности и серьезных планов, логично, что рано или поздно на него все обратят внимание
Momo вне форума
Старый 19.08.2021, 02:22
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Блокчейн-проект PointPay: отзывы, достоинства и недостатки

Цитата:
Сообщение от Momo Посмотреть сообщение
А чего удивляться, если этот проект уже живет 4 года и продолжает развиваться, если поначалу многие еще ждали, как он себя покажет, то сейчас уже можно облегченно выдохнуть, столько лет работы - показатель надежности и серьезных планов, логично, что рано или поздно на него все обратят внимание
это да , столько лет уже живет
Vilsa вне форума
Старый 19.08.2021, 03:01
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Блокчейн-проект PointPay: отзывы, достоинства и недостатки

Я читал отзывы об этом проекте, в основном положительные нашел, как таковых минусов нет и самое главное не скам
klementui вне форума
Старый 20.08.2021, 15:31
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Блокчейн-проект PointPay: отзывы, достоинства и недостатки

Согласен, хотя даже с самого начала можно было уже понять, что всё серьезно, у ребят очень крутой и объемный сайт, множество функций и официальная регистрация, никто из мошенников так не париться, не говоря уже о нововведениях и различных бонусах, даже смешно))
Eraclk вне форума
Метки
биржа, биткоин, криптовалюты
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PointPay отзывы - проверено Crypto Enthusiast Инвестирование в криптовалюты 0 12.08.2020 14:38
Интернет-банкинг: достоинства и недостатки Rost77 Банковский форум 0 23.04.2018 09:46
Достоинства и недостатки сайта-визитки Rost77 Сайтостроение: общий форум 4 21.04.2018 01:04
Криптовалюта: достоинства и недостатки Rost77 Криптовалюты: общий форум 1 16.04.2018 19:23