MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 23.08.2020, 22:07
#1
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Луганская
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 140
Inanomo.com - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.




Inanomo это не только криптовалютная биржа, а многофункциональная платформа для хранения средств, торговли и инвестиций.
По информации Сoinmarketcap площадка основана в 2018 году в России.


Регистрация не сложная и происходит за три шага: ввода номера телефона и пароля, подтверждение телефона кодом из SMS или Telegram и по желанию подключение 2FA. На бирже нет обязательной верификации аккаунта (КУС).


Криптовалютный кошелек Inanomo Wallet



Кошелек поддерживает 3 фиатные валюты (USD, EUR, RUR), 5 стейблкоинов, четыре коина (BTC, LTC, ETH, TRX) и 30 токенов.
Пополнение фиатных валют возможно банковской картой, Payeer, Advcash и Perfect Money. Вывод USD и EUR осуществляется на Payeer и Perfect Money, RUR выводится только на Payeer.
На пополнение фиатных средств комиссия до 5%. Зачисление денег производится мгновенно. Пополнение криптовалютных активов происходит без комиссии.
При выводе фиата комиссия составляет 1-2% в зависимости от валюты и платежной системы). Комиссия на вывод криптовалюты не большая (например по биткоину составляет 0.00038 BTC а по Эфириуму 0.001 ETH ).
С тарифами и сроками исполнения платежей можно ознакомиться: пополнение кошелька - здесь, вывод средств - здесь
Можно мгновенно купить-продать криптовалюту по текущему курсу прямо из кошелька, не заходя в маркетплейс. Эта функция будет полезна тому, кого интересует не столько торговля, сколько простой обмен.



Маркетплейс

На бирже можно открыть несколько торговых счетов И торговать на каждом из них отдельно.
Адаптивный терминал позволяет торговать с любого устройства.
Набор инструментов для торговли стандартный: график цены (с возможностью переключения на график глубины или TradingView), стаканы, история торгов, открытые сделки и история сделок пользователя по данной торговой паре. Все интуитивно понятно и удобно.


Торговые пары сгруппированы по пяти маркерам (IEO, BTC, ETH, стейблкоины и фиат).
Имеющиеся ордера - по рынку, стоп и лимит. Из особенностей: лимитные ордера можно выставлять как до отмены, так и по времени - от одной минуты до одного дня. Маржинальная торговля отсутствует.
Торговые комиссии динамические, чем выше ваш торговый оборот, тем ниже комиссии. При торговом обороте до 350000 USD комиссия составляет 0.07% по рыночным ордерам и 0.06% по лимитным. Подробно с торговыми комиссиями можно ознакомиться здесь



Инвестиции

Для инвестиций на сайте есть отдельный раздел
Для инвестирования необходимо перевести свои средства с балансового счета на инвестиционный.
Имеются три инвестиционных портфолио - WATER, FIRE (минимальная сумма инвестиций $100) и EARTH (от $100 000)


Для получения подробной информации по выбранному портфолио, необходимо кликнуть по нему мышкой.



Партнерская программа

На сервис можно приглашать рефералов и на этом зарабатывать. Партнерская ссылка единая для всех финансовых сервисов Inanomo.
Предоставляется подробная статистика по каждому привлеченному партнеру.
Сумма бонуса составляет 50% от комиссий с торговых операций привлеченного пользователя. Бонус рассчитывается в валюте торговой операции и начисляется каждую недель на счет Inanomo Wallet.
Так же имеются бонусы инвестиционных продуктов (если данные виды бонусов предусмотрены на счете):
1. Бонус от пополнения, начисляется раз в месяц в последнюю торговую пятницу месяц. Сумма привлеченных Партнером инвестиций рассчитывается от суммы всех проинвестированных привлеченным пользователем средств за вычетом выведенных средств с учетом полученной прибыли.
2. Бонус от прибыли привлеченного клиента, начисляется каждый раз в конце торгового периода. Сумма бонуса рассчитывается от итоговой прибыли привлеченного пользователя по инвестиционному счету за все время инвестирования в счет.
Статистика по партнерам ведется отдельно в соответствующих разделах Маркетплейса и Инвестиций (данные с сайта Inanomo)

С правилами партнерской программы, расчетом и зачислением бонусов можно ознакомиться скачав PDF файл


Видеообзор по бирже Inanomo:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	43.4 Кб
ID:	235173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 0
Размер:	135.7 Кб
ID:	235175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 0
Размер:	335.3 Кб
ID:	235176  
Изображения
Тип файла: jpg шапка1.jpg (75.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (63.8 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось elvinarcher; 24.08.2020 в 20:30.
elvinarcher вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Arsi88 (24.08.2020), Lapsha (26.08.2020), MrLegend (24.08.2020), Wiseman1 (23.08.2020)
Старый 24.08.2020, 10:35
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 255
Благодарностей: 220
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Посмотрел на биржу сегодня, для торговли вполне подойдёт кто занимается спотовым рынком. Пока средства не заводил, но думаю, что попробовать стоит, как из за низких комиссии, так и потому что объёмы реальные и нет огромного количества ботов как на более известных. Интерфейс тоже зашёл, особенно возможность переключаться на графики трейдингвью.
MrLegend вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Arsi88 (24.08.2020), MasterObsheniya (24.08.2020)
Старый 24.08.2020, 14:38
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 167
Благодарностей: 112
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от MrLegend Посмотреть сообщение
Посмотрел на биржу сегодня, для торговли вполне подойдёт кто занимается спотовым рынком. Пока средства не заводил, но думаю, что попробовать стоит, как из за низких комиссии, так и потому что объёмы реальные и нет огромного количества ботов как на более известных. Интерфейс тоже зашёл, особенно возможность переключаться на графики трейдингвью.
Ну думаю никаких трудностей не должно возникнуть, и к тому же ещё бонус выходит если прошли регистрацию по реферальной ссылке. Так что думаю, и сам интерфейс биржи большинству пользователей уж точно зайдёт.
MasterObsheniya вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Arsi88 (24.08.2020), MrLegend (25.08.2020)
Старый 24.08.2020, 15:26
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 253
Благодарностей: 172
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Неплохо,неплохо.Я думаю данной биржой может пользоваться даже не опытный трейдер,есть куда можно вложить свои деньги и получать от этого доход.Отличный подход биржи к работе.Думаю стоит изучить всё досконально.
Arsi88 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bliznecripto (24.08.2020), MrLegend (25.08.2020)
Старый 24.08.2020, 15:38
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 183
Благодарностей: 125
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Arsi88 Посмотреть сообщение
Неплохо,неплохо.Я думаю данной биржой может пользоваться даже не опытный трейдер,есть куда можно вложить свои деньги и получать от этого доход.Отличный подход биржи к работе.Думаю стоит изучить всё досконально.
Зарегистрировался на INANOMO, воспользуюсь в дальнейшей перспективе партнёрской программой. Пока не могу привыкнуть к дизайну, но думаю, что новичок даже справится, ничего сложного нет, всё изложено, по полочкам.
Bliznecripto вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Arsi88 (24.08.2020), Porfiriy (24.08.2020)
Старый 24.08.2020, 16:39
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 158
Благодарностей: 113
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Раньше не сталкивался с этой биржей. Сейчас посмотрел впервые, интерфейс нормальный, объемы тоже в принципе. Комса кстати тоже вполне божеская, можно торговать
Theodosius вне форума
Старый 24.08.2020, 16:42
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 190
Благодарностей: 161
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Bliznecripto Посмотреть сообщение
Зарегистрировался на INANOMO, воспользуюсь в дальнейшей перспективе партнёрской программой. Пока не могу привыкнуть к дизайну, но думаю, что новичок даже справится, ничего сложного нет, всё изложено, по полочкам.
А как по мне то дизайн приличный, все интуитивно понятно... Плюс понравился ночной режим, но это все мелочи. Я посмотрел как работают сами графики, нет ни каких лагов а для торговли это очень важно!
Porfiriy вне форума
Старый 24.08.2020, 20:58
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 253
Благодарностей: 172
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Bliznecripto Посмотреть сообщение
Зарегистрировался на INANOMO, воспользуюсь в дальнейшей перспективе партнёрской программой. Пока не могу привыкнуть к дизайну, но думаю, что новичок даже справится, ничего сложного нет, всё изложено, по полочкам.
Да нет оформление как раз приятное и всё можно понять практически с первого раза.
Кстати регистрация проходит тут по номеру телефона,можно выбрать два варианта подтверждения аккаунта,это звонок с биржи или же смс на номер.
Arsi88 вне форума
Сказали спасибо:
MasterObsheniya (24.08.2020)
Старый 24.08.2020, 21:42
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2020
Сообщений: 208
Благодарностей: 212
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Приятно удивили. Торговых пар не много, но больше и не нужно. Как же я запарился на других биржах листать вниз или всматриваться в названия токенов мелким шрифтом. Здесь же есть основные. Ну может быть еще Кардано и Стеллар не мешало бы добавить.
Grad44445 вне форума
Сказали спасибо:
MasterObsheniya (24.08.2020)
Старый 24.08.2020, 21:49
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 167
Благодарностей: 112
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Grad44445 Посмотреть сообщение
Приятно удивили. Торговых пар не много, но больше и не нужно. Как же я запарился на других биржах листать вниз или всматриваться в названия токенов мелким шрифтом. Здесь же есть основные. Ну может быть еще Кардано и Стеллар не мешало бы добавить.
Ну так да честно говоря сам интерфейс биржи довольно простой, и что самое главное даже мне новичку всё моментально ясно что к чему.
MasterObsheniya вне форума
Сказали спасибо:
Grad44445 (24.08.2020)
Старый 24.08.2020, 22:34
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 198
Благодарностей: 235
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от MasterObsheniya Посмотреть сообщение
Ну так да честно говоря сам интерфейс биржи довольно простой, и что самое главное даже мне новичку всё моментально ясно что к чему.
Ну уж совсем простой её назвать нельзя и есть в раз проще но вот то что всё под рукой то это однозначно так, мне лично биржа понравилась, буду тестить и отписываться тут,
Wiseman1 вне форума
Старый 24.08.2020, 22:36
#12
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Луганская
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 140
Автор темы Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от MrLegend Посмотреть сообщение
Интерфейс тоже зашёл, особенно возможность переключаться на графики трейдингвью.
Ну да, удобно. Для более продвинутых можно переключиться на Трейдиингвью, а для тех, кому полный функционал не нужен - можно и на обычном ценовом графике сидеть.
elvinarcher вне форума
Старый 24.08.2020, 23:17
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 190
Благодарностей: 161
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от elvinarcher Посмотреть сообщение
Ну да, удобно. Для более продвинутых можно переключиться на Трейдиингвью, а для тех, кому полный функционал не нужен - можно и на обычном ценовом графике сидеть.
Трейдингвью очень полезная штука, как ни крути чтобы понимать более глобально ту или иную пару стандартного набора недостаточно. Я даже так скажу, знаю биржы которым уже более 5 лет а они так нормальные графики и не могут прикрутить. Для меня это очень важно.
Porfiriy вне форума
Сказали спасибо:
Grad44445 (25.08.2020)
Старый 25.08.2020, 00:24
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 136
Благодарностей: 129
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Ранее уже успел и поторговать на Inanomo, и даже в ИСО поучаствовать. Торги очень активные, инструментов тоже навалом, удобная система с разными счетами - скажем, просто баланс и для торгов. Кто будет участвовать в ИСО следующем?

Последний раз редактировалось Pyatka; 25.08.2020 в 18:31.
Pyatka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MasterObsheniya (25.08.2020), MrLegend (25.08.2020)
Старый 25.08.2020, 09:35
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 255
Благодарностей: 220
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Pyatka Посмотреть сообщение
Ранее уже успел и поторговать на Inanomo, и даже в ИСО поучаствовать. Торги очень активные, инструментов тоже навалом, удобная система с разными счетами - скажем, просто баланс и для торгов. Кто будет участвовать в ИСО следующем
Если у вас есть уже опыт участия в IEO, то поделитесь какие то нюансы присутствуют? К какой монете в основном торгуется актив? Уже 27 числа будет ближайшее IEO и у меня есть желание в нем поучаствовать. Так как оно может принести хороший доход. А если есть такая возможность на бирже, то ее нужно использовать.

Последний раз редактировалось MrLegend; 25.08.2020 в 18:45.
MrLegend вне форума
Сказали спасибо:
MasterObsheniya (25.08.2020)
Старый 25.08.2020, 09:58
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 253
Благодарностей: 172
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Посмотрел немного на обьём,не думал что тут такие большие обьёмы в размере 485 БТЦ.
Это говорит о том,что все таки биржа в спросе у трейдеров.
Arsi88 вне форума
Сказали спасибо:
MasterObsheniya (25.08.2020)
Старый 25.08.2020, 10:55
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2020
Сообщений: 208
Благодарностей: 212
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Porfiriy Посмотреть сообщение
Трейдингвью очень полезная штука, как ни крути чтобы понимать более глобально ту или иную пару стандартного набора недостаточно. Я даже так скажу, знаю биржы которым уже более 5 лет а они так нормальные графики и не могут прикрутить. Для меня это очень важно.
Индикаторов на INANOMO вполне хватает. Я, как только начинал торговать криптой, ориентировался на Линии Боллинджера. Здесь они тоже присутствуют. Это потом я узнал, что мир крипты до чертиков непредсказуем и одних линий мало)
Grad44445 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Bliznecripto (25.08.2020), MasterObsheniya (25.08.2020), MrLegend (25.08.2020)
Старый 25.08.2020, 11:16
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 183
Благодарностей: 125
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Grad44445 Посмотреть сообщение
Индикаторов на INANOMO вполне хватает. Я, как только начинал торговать криптой, ориентировался на Линии Боллинджера. Здесь они тоже присутствуют. Это потом я узнал, что мир крипты до чертиков непредсказуем и одних линий мало)
Линия Боллинджера, наиболее чётко может показать трейдеру, куда может пойти цена криптовалюты, выбранной, для торговли. Тоже пользуюсь, что помогает в профите.
Bliznecripto вне форума
Сказали спасибо:
MasterObsheniya (25.08.2020)
Старый 25.08.2020, 15:18
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 167
Благодарностей: 112
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Arsi88 Посмотреть сообщение
Посмотрел немного на обьём,не думал что тут такие большие обьёмы в размере 485 БТЦ.
Это говорит о том,что все таки биржа в спросе у трейдеров.
Да конечно же, активность на бирже уж точно есть, и круто то что сам дизайн довольно простой, и моментально ясно что и где находиться, и даже со смартфона всё нормально загружает.
MasterObsheniya вне форума
Сказали спасибо:
Arsi88 (25.08.2020)
Старый 25.08.2020, 16:29
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 255
Благодарностей: 220
Re: Inanomo - криптовалютная биржа, кошелек и инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Grad44445 Посмотреть сообщение
Индикаторов на INANOMO вполне хватает. Я, как только начинал торговать криптой, ориентировался на Линии Боллинджера. Здесь они тоже присутствуют. Это потом я узнал, что мир крипты до чертиков непредсказуем и одних линий мало)
Кому то мало, кому то много сколько людей и все торгуют по разному. У некоторых графики так разрисованы, что толком ничего и не видно. А другие вообще на чистом торгуют. Но я думаю главное это получение прибыли. И соответственно, чтобы биржа не подводила. Для торговли я считаю Inanomo вполне подходит, плюс есть инструменты для дополнительных методов заработка на ней.
MrLegend вне форума
Сказали спасибо:
MasterObsheniya (25.08.2020)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
stormgain.com - биржа Забияка Биржи криптовалют 5 26.08.2021 04:32
Криптовалютная биржа CDLCrypto Martynov129912 Биржи криптовалют 0 02.07.2018 17:28
Криптовалютная биржа eXion.io dandydandy Биржи криптовалют 1 01.09.2017 11:03