MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 25.12.2016, 01:15
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Пенсию себе зарабатывает, никак иначе) О куда его понесло, там где меньше всего о нем знают и подозревают, да в прицепе, как и о таком виде инвестирование как МЛМ пирамиды и хайпы.
Сергей Пантелеевич не тот человек которому нужна пенсия, ему ее обеспечат его друзья которые наверняка вместе с ним и рулят этой темой. А вообще он как то говорил что деньги ему не важны, типа идея превыше всего.
YouCashing вне форума
Старый 25.12.2016, 11:17
#142
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
А вообще он как то говорил что деньги ему не важны, типа идея превыше всего.
Идея чего, тупо кинуть весь земной шар на деньги. Так он сам же их и забирает. Если бы они ему не нужны были, он бы их отдавал обратно, логично же))
Zycyjl вне форума
Старый 26.12.2016, 20:43
#143
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Идея чего, тупо кинуть весь земной шар на деньги. Так он сам же их и забирает. Если бы они ему не нужны были, он бы их отдавал обратно, логично же))
Обычные пафосные слова, жулики их часто говорят, он после первого раза, когда кучу людей кинул, долго ничем не занимался пока не ощутил нехватку денег, и тут все началось по новой...
ktulhuF вне форума
Старый 26.12.2016, 21:02
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Обычные пафосные слова, жулики их часто говорят, он после первого раза, когда кучу людей кинул, долго ничем не занимался пока не ощутил нехватку денег, и тут все началось по новой...
Да уж, грабит весь оставшийся мир умничка какой , обул бы всех америкосов что ли что бы им ходить не в чем было, да и в россии что нибудь замутил бы я бы вложился на начальном этапе........
МОЛ вне форума
Старый 26.12.2016, 21:16
#145
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, грабит весь оставшийся мир умничка какой , обул бы всех америкосов что ли что бы им ходить не в чем было, да и в россии что нибудь замутил бы я бы вложился на начальном этапе........
Америка была первой страной, где запустили финансовую пирамиду, у них к подобному иммунитет...
А в России и странах СНГ третий раз Мавроди деньги точно никто не понесет...
ktulhuF вне форума
Старый 26.12.2016, 21:25
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Америка была первой страной, где запустили финансовую пирамиду, у них к подобному иммунитет...
А в России и странах СНГ третий раз Мавроди деньги точно никто не понесет...
Я понесу точно да и друзья у меня есть которые не хило подняли на этом один даже трёшку квартиру себе купил я думаю что поиграются да наверняка ещё люди будут....
МОЛ вне форума
Старый 26.12.2016, 21:31
#147
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Я понесу точно да и друзья у меня есть которые не хило подняли на этом один даже трёшку квартиру себе купил я думаю что поиграются да наверняка ещё люди будут....
Люди которые понесут туда деньги наверное найдутся, но для большинства людей слово Мавроди стало синонимом лохотрона, и не думаю что в будущем что-то глобально измениться...
ktulhuF вне форума
Старый 26.12.2016, 21:40
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Люди которые понесут туда деньги наверное найдутся, но для большинства людей слово Мавроди стало синонимом лохотрона, и не думаю что в будущем что-то глобально измениться...
Но это как в хайп индустрии много теряют и всё равно индустрия работает и развивается и люди несут и кто то зарабатывает , я самое большое поднял помню в русском доме селинга вот взял так взял деньги в прямом смысле слова еле унёс пачки были не большого достоинства когда мне их высыпали горка была с пол меня я снял пуховик и набивал туда вот это было зрелище наверное со стороны еле донёс.....
МОЛ вне форума
Старый 26.12.2016, 21:41
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Молодец Мавр, все ему сходит с рук, а буратины в любой части света найдутся, лишь бы красиво подали лохотрон, в который можно вложиться.
ttxz вне форума
Старый 26.12.2016, 21:52
#150
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Но это как в хайп индустрии много теряют и всё равно индустрия работает и развивается и люди несут и кто то зарабатывает
Между хайпами и пирамидами в реале есть все таки некоторая разница, хайп правоохранительным органам гораздо труднее контролировать. А вот прикрыть пирамиду в реале, сейчас вполне могут, очень быстро...
ktulhuF вне форума
Старый 26.12.2016, 21:57
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Молодец Мавр, все ему сходит с рук, а буратины в любой части света найдутся, лишь бы красиво подали лохотрон, в который можно вложиться.
Тем более если посмотреть, то они просто не готовы к этому всему. Так, что в итоге все и получается, что люди вложились и поняли свой вывод в этом деле.
kissfm11 вне форума
Старый 26.12.2016, 21:59
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Между хайпами и пирамидами в реале есть все таки некоторая разница, хайп правоохранительным органам гораздо труднее контролировать. А вот прикрыть пирамиду в реале, сейчас вполне могут, очень быстро...
Это раньше можно а сейчас работают с биткоином через интернет в случае чего зеркал понаставят на сайт и всё , всё делается очень просто , но вот как то так................
МОЛ вне форума
Старый 26.12.2016, 22:02
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Я понесу точно да и друзья у меня есть которые не хило подняли на этом один даже трёшку квартиру себе купил я думаю что поиграются да наверняка ещё люди будут....
а если в этот раз не успеете выскочить. таких желающих будет много отхватить в начале, поэтому вполне может быть, что на всех денег не хватит.
inik1080 вне форума
Старый 26.12.2016, 22:06
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а если в этот раз не успеете выскочить. таких желающих будет много отхватить в начале, поэтому вполне может быть, что на всех денег не хватит.
Ну я не много так просто поиграться тысячу не больше но конечно надо всё посмотреть прикинуть, я же не сломя голову, короче если здесь будет я посмотрю.........
МОЛ вне форума
Старый 26.12.2016, 22:08
#155
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Это раньше можно а сейчас работают с биткоином через интернет в случае чего зеркал понаставят на сайт и всё , всё делается очень просто , но вот как то так................
Говорю же, это все в интернете, хайпы там обычно закрываются гораздо раньше, чем правоохранительные органы внимание на них обратят, в реальности все по другому...
ktulhuF вне форума
Старый 26.12.2016, 22:13
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Говорю же, это все в интернете, хайпы там обычно закрываются гораздо раньше, чем правоохранительные органы внимание на них обратят, в реальности все по другому...
Ну почему же нормальные хайпы где то год работают последний где я хорошо вкладывался это был элеврус нормально так поднял тоже, и зеркала у них были хороший был хайп........
МОЛ вне форума
Старый 26.12.2016, 22:18
#157
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Красавчик Мавроди)) Как можно одним и тем же приёмом отбирать теньги)) Мне кажется он троллит людей за их глупость))
Просто все еще находятся те, кто рассчитывает успеть вложить деньги и отбить с процентами до закрытия проекта. Думаю поэтому и нет заявлений в полицию, все прекрасно знали, на что идут. Но не всем повезло.
Pegasik1987 вне форума
Старый 26.12.2016, 22:25
#158
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Просто все еще находятся те, кто рассчитывает успеть вложить деньги и отбить с процентами до закрытия проекта. Думаю поэтому и нет заявлений в полицию, все прекрасно знали, на что идут. Но не всем повезло.
Да заявлений в полицию от жертв финансовых пирамид бывает немало, другое дело что идут они уже тогда когда пирамида схлопнулась а организатор успел исчезнуть...
ktulhuF вне форума
Старый 27.12.2016, 00:07
#159
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
россии что нибудь замутил бы я бы вложился на начальном этапе........
В России понимает, что уже все приспособились к хайпам, особо не заработаешь. А вот необразованные индийцы или африканцы, лакомый кусочек.
Zycyjl вне форума
Старый 27.12.2016, 00:25
#160
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Опять?!! У них там интернета что ли нет или они читать не умеют?
aleksashenka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход