MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2015, 13:41
#121
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Сергей Красильников Посмотреть сообщение
Если действительно серьезно подойдешь к делу, то стоит. Я уже 5 лет занимаюсь, результат, недвижимость, машина, путешествия, естественно не работаю давно (в обычном понимании слова РАБОТА).
ну а доказательства Ваших слов сможете предоставить? Писать про огромнейшие заработанные богатства в сетевом маркетинге каждый может, это не сложно.
Александр Шеин вне форума
Старый 22.08.2015, 18:41
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение

Если человек говорит, что сетевой маркетинг пирамидален, для меня он просто невежа и финансовый IQ его ничтожен...., как правило, такие люди полагаются на мнение знакомых и соседей, а не на статистику и факты....
Вы бы хоть иногда оперирировали реальными фактами, а не ложью. Адекватных людей это дико раздражает. Все зазывалы берут только удобные факты и игнорируют неудобные.

Факты: сейчас приходят в МЛМ делать бизнес 95-99%, но почти все оказываются потребителями, а не бизнесменами. примерно 80% продукция не нужна вообще.
Примерная статистика:
82% только расходы
10% при своих
5-6% доход, но небольшой
2-3% доход на уровне квалифицированного специалиста
0,2-0,3% высокий доход.

Это факты и статистика. А какую статистику своим людям даете Вы? Только отдельных, кто получил высокий результат, или как есть?
AlexLatvija вне форума
Старый 25.08.2015, 10:33
#123
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Факты: сейчас приходят в МЛМ делать бизнес 95-99%, но почти все оказываются потребителями, а не бизнесменами. примерно 80% продукция не нужна вообще.
Во первых, давайте сменим тон на более мягкий и уважительный.... уверяю вас, что это гораздо конструктивней, чем плеваться и ругаться, как подростки....

Во вторых, я как раз за статистику, вы видимо не стой позиции судите, так как я рассуждая о статистике всегда говорю, что товары именно моей компании, подавляющее большинство людей рассматривает исключительно как потребители, не более. 97% потребители и только 3% как предприниматели..... вот и всё! Я не знаю в каком ракурсе ваше агрессивное "послание" оно немного надуто и неоправданно натянуто!

Так если большинство оказывается просто потребителями, так это же их выбор.... Точно также в традиционной форме бизнеса, не все же лезут открывать свои магазины или цеха по производству, чтобы рисковать и не спать ночами.... также и здесь большинство людей не хотят меняться и выходить из зоны комфорта, а предпочитают ходить каждое утро к себе на фабрику к своему станку и на своё рабочее место....

Опять же что значить ненужный товар?! Это вы имеете ввиду то, что продают люди занимаясь коммивояжёрском и распространением....., если думаете, что это относиться к уважающим себя сетевым компаниям, то вы просто финансово не грамотный человек, потому что ненужный товар реальные сетевые компании не продвигают, это как правило товары первой и второй необходимости, питание, косметика, бытовая химия, парфюм, средства личной гигиены, витамины и т.д. Это по вашему не нужные вещи???!!!

Последний раз редактировалось Евгешка; 25.08.2015 в 10:38.
Евгешка вне форума
Старый 25.08.2015, 10:51
#124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Это по вашему не нужные вещи???!!!
По той цене которую предлагают их сетывые компании, да ненужная трата денег. В стандартной продаже полно более выгодных предложений.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 25.08.2015, 11:09
#125
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
По той цене которую предлагают их сетывые компании, да ненужная трата денег. В стандартной продаже полно более выгодных предложений.
Да я не буду спорить, уважаемый коллега. Не могу сказать за все компании, но то что компания в моей подписи реализует товар высочайшего качества, с 100% гарантией в течение 90 дней, и этот товар практически весь концентрированный. И если кто-то говорит, что он дорогой, то он просто не умеет считать деньги, это же элементарно!

Для меня, честно говоря нелепо немного объяснять взрослым людям "азбуку" Когда они говорят, что умеют читать. Это сродни тому, что объяснять человеку что из томатной пасты (концентрата) выйдет больше сока, чем из обыкновенного пакета с тем же соком....
Евгешка вне форума
Старый 25.08.2015, 11:17
#126
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
и этот товар практически весь концентрированный
концентрированность чем проверяли?
ладно сделаем допущение из области научной фантастики, что к примеру зубная паста действительно в андронном колайдере сконцентрирована, то это минус для 99% потребителей, так как им удобней пользоватся этимсредством гигиены в обычных концентрациях. Да и выбирать товар на полке магазина где есть вариантыот разных компаний или на сайте интернет-магазина.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 25.08.2015, 11:23
#127
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
По той цене которую предлагают их сетывые компании, да ненужная трата денег. В стандартной продаже полно более выгодных предложений.
Да я не буду спорить, уважаемый коллега. Не могу сказать за все компании, но то что компания в моей подписи реализует товар высочайшего качества, с 100% гарантией в течение 90 дней, и этот товар практически весь концентрированный. И если кто-то говорит, что он дорогой, то он просто не умеет считать деньги, это же элементарно!

Для меня, честно говоря нелепо немного объяснять взрослым людям "азбуку" Когда они говорят, что умеют читать. Это сродни тому, что объяснять человеку что из томатной пасты (концентрата) выйдет больше сока, чем из обыкновенного пакета с тем же соком....
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
концентрированность чем проверяли?
ладно сделаем допущение из области научной фантастики, что к примеру зубная паста действительно в андронном колайдере сконцентрирована, то это минус для 99% потребителей, так как им удобней пользоватся этимсредством гигиены в обычных концентрациях. Да и выбирать товар на полке магазина где есть вариантыот разных компаний или на сайте интернет-магазина.
Эх..., божеж ты мой... Это честно говоря, похоже на авантюру или анекдот, смешно, честное слово.... Если вы действительно всерьёз озвучиваете такие вопросы, то рекомендую не продолжать в этом же духе.... дабы не опозориться и не скомпрометировать себя ещё больше.... это сродни тому, если вы сегодня вломитесь в главный офис газпрома и начнёте спрашивать - "а газ у вас настоящий"
Евгешка вне форума
Старый 25.08.2015, 11:37
#128
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
это сродни тому, если вы сегодня вломитесь в главный офис газпрома и начнёте спрашивать - "а газ у вас настоящий"
Газпром не только газдобывает, а вот у вашей конторки никаких природных ресурсов нет, а есть только химия, которую потребитель не може тпроверить на соответсвие заявленным характеристикам, а ему ещё её предлагают оп невменяемым ценам выдавая за супер-пупер товар.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 25.08.2015, 12:38
#129
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
а есть только химия, которую потребитель не може тпроверить на соответсвие заявленным характеристикам, а ему ещё её предлагают оп невменяемым ценам выдавая за супер-пупер товар.
Ха...ха... хорошо, вы в абсолютном вправе так рассуждать, в конце конов, ведь должны быть такие как вы, иначе было бы скушно! Или как говорит мой партнёр, нам ведь нужны, таксисты, сторожа, охранники, продавцы, повара, вообщем - прислуга...., куда же мы без вас.... Дорогой, вы прежде чем стараться аргументировать, постарайтесь погуглить не предвзято, собирая всякое г-вно в сети, а реальные и здравые факты.... очевидно, что вы не имеете реального опыта применения продукции, иначе так бы не писали, скорее всего вы идёте на поводу слухов и чужих не сведущих мнений....

Вы даже не потрудились узнать, что корпорация Amway является не просто лидером номер 1 в индустрии прямых продаж, но и просто крупнейшим производителем мира.... вообще!!! Это брэнд качества во всех цивилизованных странах, так как официально корпорация работает на рынках в 103 странах мира.... на протяжении 56 лет.... если бы они продвигали хреновый товар или ни чем не отличающийся от множества остальных, то они никогда не были бы тем, что они есть сейчас... я разжёвываю вам прописные истины, и мне неловко, так как ловлю себя на мысли, что общаюсь со школьником или с необразованным и необъективным человеком... Извините, у меня возникает такое ощущение....

Последний раз редактировалось Евгешка; 25.08.2015 в 12:50.
Евгешка вне форума
Старый 25.08.2015, 13:57
#130
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Вы даже не потрудились узнать, что корпорация Amway является не просто лидером номер 1 в индустрии прямых продаж, но и просто крупнейшим производителем мира.... вообще!!!
Подскажите насколько от него отстают General Electric и Exxon Mobil к примеру?
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
ловлю себя на мысли, что общаюсь со школьником или с необразованным и необъективным человеком...
Тоже ловлю себя на мысли. выделил жирным, в отношение вас.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 25.08.2015, 15:34
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Или как говорит мой партнёр, нам ведь нужны, таксисты, сторожа, охранники, продавцы, повара, вообщем - прислуга...., куда же мы без вас....
передайте партнеру, что Наполеон из соседней палаты ждет его вечером
Lucky043 вне форума
Старый 25.08.2015, 17:04
#132
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Подскажите насколько от него отстают General Electric и Exxon Mobil к примеру?
Ну..., понятно, что серьёзного понимания я от вас вряд ли дождусь, поэтому передёргивать и стебаться можно всегда, я тоже умею это делать!

Однако, гигант GM и иже с ними... вы напрасно иронизируете, это только и гооврит о том, что вы не владеете информацией, я ведь не от "балды и фанатизма" это пишу, а оперирую реальными цифрами, по годовым оборотам компаний... Amway - больше по оборотам, чем кока кола, филипс, адидас, сони, найк, пума, все авто концерны, и т.д. Если вы просто заходите в курилку на перерывах между тем когда вас имеет ваш начальник и смокуете и хихиаете, а потом к вашему станку, то бог с вами....
Евгешка вне форума
Старый 25.08.2015, 17:16
#133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Amway - больше по оборотам, чем кока кола
Хватит дезу нести у Кока Колы ПРИБЫЛЬ сопастовима с объёмами продаж ващей компашки, про обороты я уже вообще молчу. А до упомянтуых мной компаниях являющихся действительно дидерами срежи производителей вообще сто вёрст и всё лесом.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 26.08.2015, 00:05
#134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
товары именно моей компании, подавляющее большинство людей рассматривает исключительно как потребители, не более. 97% потребители и только 3% как предприниматели..... вот и всё!
Я вижу, что изначально все приходят бизнес делать, а потом оказывется, что они потребители, а не бизнесмены. Изначально роль потребителей им неинтересна. Да и после понимания, что бизнес для них сомнителен, обычно и потреблять перестают.

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Так если большинство оказывается просто потребителями, так это же их выбор....
это обычно не выбор, а факт, который вскрывается после начала деятельности.

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Опять же что значить ненужный товар?! Это вы имеете ввиду то, что продают люди занимаясь коммивояжёрском и распространением.....,
С этими-то как раз просто: если получается расспространять, значит товар какой-то спрос имеет.

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
если думаете, что это относиться к уважающим себя сетевым компаниям, то вы просто финансово не грамотный человек, потому что ненужный товар реальные сетевые компании не продвигают, это как правило товары первой и второй необходимости, питание, косметика, бытовая химия, парфюм, средства личной гигиены, витамины и т.д. Это по вашему не нужные вещи???!!!
Сетевые компании продают товары среднего качества по завышенной цене. Товар нужен только если есть идеи насчет бизнеса. Иначе - смысла покупать нет. Ну может 2-3% ведутся, на кого псих. обработка воздействует хорошо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Да я не буду спорить, уважаемый коллега. Не могу сказать за все компании, но то что компания в моей подписи реализует товар высочайшего качества, с 100% гарантией в течение 90 дней, и этот товар практически весь концентрированный. И если кто-то говорит, что он дорогой, то он просто не умеет считать деньги, это же элементарно!

Для меня, честно говоря нелепо немного объяснять взрослым людям "азбуку" Когда они говорят, что умеют читать. Это сродни тому, что объяснять человеку что из томатной пасты (концентрата) выйдет больше сока, чем из обыкновенного пакета с тем же соком....
Концентрат - это миф. Просто традиционные компании стараются повысить потребление продукта по умолчанию, а сетевые использую фокусы с подменой понятий, что просто более концентрированый продукт.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Вы даже не потрудились узнать, что корпорация Amway является не просто лидером номер 1 в индустрии прямых продаж, но и просто крупнейшим производителем мира.... вообще!!! Это брэнд качества во всех цивилизованных странах, так как официально корпорация работает на рынках в 103 странах мира.... на протяжении 56 лет.... если бы они продвигали хреновый товар или ни чем не отличающийся от множества остальных, то они никогда не были бы тем, что они есть сейчас... я разжёвываю вам прописные истины, и мне неловко, так как ловлю себя на мысли, что общаюсь со школьником или с необразованным и необъективным человеком... Извините, у меня возникает такое ощущение....
От Вас сплошные шаблоны как хорош Амвей, при том, что не говорите про недостатки вообще. Вот скажите про минусы, как есть. Раз уж Вы про факты говорите. Приведите не только позитивы.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение

Однако, гигант GM и иже с ними... вы напрасно иронизируете, это только и гооврит о том, что вы не владеете информацией, я ведь не от "балды и фанатизма" это пишу, а оперирую реальными цифрами, по годовым оборотам компаний... Amway - больше по оборотам, чем кока кола, филипс, адидас, сони, найк, пума, все авто концерны, и т.д. Если вы просто заходите в курилку на перерывах между тем когда вас имеет ваш начальник и смокуете и хихиаете, а потом к вашему станку, то бог с вами....
Приведите конкретные факты со ссылками на источники. Уж Амвею далеко до Кока-колы, ДМ, IBM...
И про начальников: сколько в амвее реально что-то имеют? И сколько таскаются по всяким семинарам, потому что наставники прессуют. вы расскажите про недостатки, чтобы уж была картина более реальная.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 26.08.2015 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
AlexLatvija вне форума
Старый 26.08.2015, 13:54
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Много мнений в теме по поводу нужности и не нужности продукта в млм компаниях.
Хочу отметить, что безусловно динамика компаний аля заказали из китая, поклеили красивые этикетки и получили чудодейственный продукт который в себестоимости вышел копейки.
Далее схема проста +500% на товар, красивая легенда, маркетинг план и вперед под эгидой панацея.И это в лучшем случаи. Порой и "воздух" имеет такую легенду, что самому хочется верить.

НО, давайте не будем забывать, что традиционный бизнес построен аналогично, просто все к нему привыкли. Кока кола? можно сказать для многих продукт повседневного употребления, самое дорогое, что в ней есть это бутылка. В себестоимости она выходит дороже чем сам напиток.
Но есть и баланс, смотрим динамику развития млм и бонусных программ как таковых... Всё больше и больше компаний в секторе "традиционного бизнеса" используют млм подход. Причиной тому на мой взгляд и опыт это отторжение традиционной рекламы. Баннера, масс медия, интернет и т.д. просто переполнены пестрящими баннерами, которые давно перестали быть эффективными. Сегодня рынок перенасыщен ВСЕМ. И самое правильное это двигаться в сторону клиента путём поощрения и качественного продукта.

Теперь из моей практики, есть компания которая занимается продажей чая-кофе. Был традиционный подход, агенты на зп которые шарятся по городу и предлагают товар в торговые точки, реклама в медия, баннеры, лотереи (найти под упоковкой 200рублей) и т.д.
Была такая динамика - примерно 1 вагон в месяц, 8 млн себис вагона, 12 млн оборот, 1 млн прибыль и 3 млн административные и рекламные расходы, по другому товар вообще стоит!. (Компания локальная в Ц.А.)
В 2014 настали плохие времена, расходы росли, прибыли не было! Было принято решение пересмотреть концепцию работы и убрали фиксу у агентов сделали только % до 7го уровня. Тем самым за 1 месяц расширили кол-во агентов с 15 до 150. Срезали рекламные расходы и сделали лидерский бонус за объем продаж. чз 2 месяца 1500 агентов. 30% прямых продаж, 70% традиционно.
На данный момент ситуация 50/50. НО, увеличился сам объем + прямые продажи открыли регионы. Рекламные и админ расходы на 2 вагона в мес порядка 2млн.

Вывод: Сетевой маркетинг безусловно будущие, чтобы там не говорили! Суть бизнеса это продажи. Схема млм может быть применена к любой компании.
mbmagnat вне форума
Старый 26.08.2015, 22:36
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Лично меня вполне устраивает своей политикой МЛМ. Самое главное, чтобы компания была нормальной. Остальное уже неважно ))
asdr вне форума
Старый 28.08.2015, 17:52
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Конечно можно, только нужно заходить в начале проекта, а не ждать когда раскрутится он
Udsgame вне форума
Старый 05.09.2015, 01:29
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 10
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

МЛМ стоит заниматься только в случае если ты у самой верхушки пирамиды. Иначе все плюшки будут иметь те кто сверху, а тебе придется довольствоваться малым. Пусть не каждую сеть можно раскрутить, но лучше попробовать раскрутить и прогореть, чем зайти в середину или в самый низ и не получить должного выхлопа даже если дело выгорит!ИМХО
Viktor-Ivanov вне форума
Старый 05.09.2015, 01:39
#139
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Viktor-Ivanov Посмотреть сообщение
МЛМ стоит заниматься только в случае если ты у самой верхушки пирамиды. Иначе все плюшки будут иметь те кто сверху, а тебе придется довольствоваться малым. Пусть не каждую сеть можно раскрутить, но лучше попробовать раскрутить и прогореть, чем зайти в середину или в самый низ и не получить должного выхлопа даже если дело выгорит!ИМХО
А научите пожалуйста как заходить сразу в самую верхушку.
muzprofi вне форума
Старый 05.09.2015, 01:46
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 10
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А научите пожалуйста как заходить сразу в самую верхушку.
Эх.... если бы я сам знал. Думаю тут надо либо самому основать МЛМ, либо быть другом(знакомым) основателя. Но мне пока такое не удавалось...
Viktor-Ivanov вне форума
Метки
выгодно ли заниматься млм, деньги в млм, доход в млм, доход сетевой маркетинг, занятость в млм, заработок в млм, заработок млм, как заработать в млм, млм, можно заработать в млм, начать млм бизнес, начать прямые продажи, недостатки млм, почему млм, преимущества млм, работа в млм, сетевой маркетинг, стоит ли заниматься млм, суть и особенности млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? Tr@der Заработок в интернете: общий форум 288 29.11.2018 21:27
Дорвеи: стоит ли этим заниматься? Dimoni4e Поисковая оптимизация 28 18.02.2018 23:44
Стоит ли заниматься сайтостроением в своем городе? Komposter Вопросы от новичков 19 16.01.2017 10:58