MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Доверили бы Вы свои средства "Ощадбанку"?
Да 13 48.15%
Нет 14 51.85%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2017, 16:39
#201
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Pavel_Biz, странно. у нас в городе никогда не замечал проблем с наличкой. хоть 20ками, но деньги были (когда массово получают з/п и выгребают деньги с банкоматов
Да и у нас, один есть банкомат и тот постоянно выдает даже по 20 гривен, что именно мне в Ощаде нравится, так это всегда наполнен банкомат.
z1973z вне форума
Старый 25.01.2017, 20:11
#202
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Да и у нас, один есть банкомат и тот постоянно выдает даже по 20 гривен, что именно мне в Ощаде нравится, так это всегда наполнен банкомат.
Похоже мы с вами живем в разных вселенных. Очень редко могу снять нужную сумму. Все до меня уже опустошают своими пенсиями и зарплатами. Иногда доходит до того, что в другой банк иду и плачу комиссию за снятие.
forfor вне форума
Старый 29.01.2017, 14:32
#203
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Похоже мы с вами живем в разных вселенных. Очень редко могу снять нужную сумму. Все до меня уже опустошают своими пенсиями и зарплатами. Иногда доходит до того, что в другой банк иду и плачу комиссию за снятие.
никак не могу понять людей, которые бегут снимать всё под ноль всю наличку с карт, или ,даже в районом центре , нет торговых точек с терминалами ?
понятно, что ,например, для расчёта на базаре и по нек магазинам требуется наличка, но по др магазинам же можно исп карту

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, то можно снять в других банках наличность без комиссии. даже тот же приват дает деньги (если ничего не поменялось).
зависит от типа карты (зарплатная, пенсионая и так далее )
в данном случае, если карта зарплатная ,то можно в любом банкомате любого банка снимать средства без комиссии, про другие карты не знаю
OkMonday вне форума
Старый 29.01.2017, 14:43
#204
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Похоже мы с вами живем в разных вселенных. Очень редко могу снять нужную сумму. Все до меня уже опустошают своими пенсиями и зарплатами. Иногда доходит до того, что в другой банк иду и плачу комиссию за снятие.
У меня то же самое. 20 гривен - это вообще нереально. Сейчас и 50 гривен проблема. Некоторые просят не меньше 200 указывать) а где ж их взять столько на карте.
Anavuajna вне форума
Старый 29.01.2017, 20:40
#205
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Anavuajna, в центре отделение есть с банкоматом, который настроен как я понял сначала отдавать крупные, потом мелочь. так иногда выдает 10-20ками. честно - не очень удобно когда нужно снять больше 1000грн
zarubin вне форума
Старый 01.02.2017, 21:12
#206
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
в центре отделение есть с банкоматом, который настроен как я понял сначала отдавать крупные, потом мелочь. так иногда выдает 10-20ками. честно - не очень удобно когда нужно снять больше 1000грн
А вообще, это же не плохо когда банкомат именно Ощадбанка выдает мелкие купюры, а то в Приват банке меньше чем 100 гривен, редко можно снять.
z1973z вне форума
Старый 02.02.2017, 01:23
#207
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Подскажите, это правда что в первых числах месяца в Ощадбанке нету очередей?
Завтра надо заскочить и провести двухминутную операцию. Не хотелось бы выстаивать очередь из-за этого.
forfor вне форума
Старый 02.02.2017, 18:53
#208
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Подскажите, это правда что в первых числах месяца в Ощадбанке нету очередей?
мне кажется что там очереди постоянно, независимо от дня месяца и времени суток )
OkMonday вне форума
Старый 02.02.2017, 20:55
#209
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
мне кажется что там очереди постоянно, независимо от дня месяца и времени суток )
Я думаю что это зависит от отделения, в нашем единственном после обеда меньше людей, чем утром.
Pavel_Biz вне форума
Старый 05.02.2017, 15:27
#210
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

в первых числах нет квитанций по оплате коммуналки. потому очередей и меньше по отделениям. еще как вариант есть терминалы самообслуживания.
z1973z, хорошо конечно. но когда вам надо снять больше 1000 - это очень напрягает...
zarubin вне форума
Старый 05.02.2017, 23:42
#211
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Банк действительно надежен, но как же он неудобен. Особенно операции с карточками. Получить банковскую карту - это реальная проблема. Нужно простоять 2 часа в очереди, потом пол часа заполнять карту, а потом еще каждые пол года активировать карту. Ужасно неудобно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
мне кажется что там очереди постоянно, независимо от дня месяца и времени суток )
Потому что все у них вбивается в полу ручном режиме. Сидит женщина лет под 50 и компьютер для нее враг номер один, а очереди для них - это признак хорошего банка. К примеру в других банка людей нет, а значит и банк плохой
Leawood вне форума
Старый 07.02.2017, 18:57
#212
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Банк действительно надежен, но как же он неудобен. Особенно операции с карточками. Получить банковскую карту - это реальная проблема. Нужно простоять 2 часа в очереди, потом пол часа заполнять карту, а потом еще каждые пол года активировать карту. Ужасно неудобно
Про кредитную не скажу. Да и кредитка от Ощада не вперлась вообще мне. А дебетовую получил в субботу в 9 утра без очереди и за 20 мин.
forfor вне форума
Старый 07.02.2017, 20:27
#213
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Про кредитную не скажу. Да и кредитка от Ощада не вперлась вообще мне. А дебетовую получил в субботу в 9 утра без очереди и за 20 мин.
Видимо повезло, или зависит от отделения. Хотя за последний год Ощад стал чуть лучше работать, или мне показалось..
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 19:46
#214
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
хорошо конечно. но когда вам надо снять больше 1000 - это очень напрягает...
Согласна это будет конечно не просто, но все равно а вот если сравнить Приват банкомат то именно у них, так меньше 200 гривен уже как две недели нету, именно у меня в городе.
z1973z вне форума
Старый 10.02.2017, 21:52
#215
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Согласна это будет конечно не просто, но все равно а вот если сравнить Приват банкомат то именно у них, так меньше 200 гривен уже как две недели нету, именно у меня в городе.
Ну с мелкими деньгами в банкоматах привата всегда были проблемы.
А вообще ощад сейчас начинает набирать обороты по улучшению качества
Leawood вне форума
Старый 12.02.2017, 19:29
#216
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
у с мелкими деньгами в банкоматах привата всегда были проблемы.
А вообще ощад сейчас начинает набирать обороты по улучшению качества
Не могу не согласится, реально данный банк сейчас стает более удобным и конечно помимо всего прочего, он практичный в работе, поэтому пока он надежный.
z1973z вне форума
Старый 13.02.2017, 23:31
#217
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

Услугами Ощадбанка пользуюсь довольно давно, там я получаю социальные пособия и оплачиваю коммунальные услуги и никогда ни каких трудностей и проблем не возникало. Единственно, что онлайн банкинг отстаёт от Приватовского.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.02.2017, 15:40
#218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Ощадбанк - oschadnybank.com

попробовал ощад24 на телефоне (переводил со своей карточки ощада на чужую карточку ощада). платеж прошел моментально. но заметил один минус - при вводе номера карты получателя не высвечивается информация о нем, как в том же привате. т.е. надо несколько раз перепроверить номер карты, что бы не отправить кому-то другому деньги
zarubin вне форума
Старый 17.10.2017, 18:48
#219
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Ощадбанк - oschadnybank.com

начнем с того можна ли доверять Ощадбанку ,если не однаразово встречал претензии в интернете от клиентов что им звонят в общем разводят на информацию Вопрос хто слил номера телефонов своих клиентов?? )))
Сколько смотрел отзывы по етому банку положительных я тупо не нашол, один отрицательный ответ -- там нахамили ,там деньги пропали , и тд случаев море ! Но есть положительный и то выдать купили у фрилансеров либо сотруднику банка дали домашнее задание написать хороший отзыв и самого себя похвалить
пример отрицательного ((В этом банке вообще кто нибудь работает? И за что люди получают зарплату? 28.08.17 подал документы для получения тёплого кредита. До сих пор нет ответа. Менеджер говорит что он на рассмотрении. ТРИ НЕДЕЛИ!!! На горячей линии на вопрос по поводу сроков отсылают в отделение. Вырос курс $, поменялась цена товара. Скоро начнутся дожди и холода. Я потеряю время. А через пару месяцев мне может кто нибудь позвонит, а может и нет. Зачем нужен такой сервис и такой банк.)
Пример положительного((Хочу выразить благодарность сотруднику ощадбанка, отделение 10003/0447, Днепр- Наталье Ивах. Очередной раз убедилась что не место красит человека, а человек место!!! Мне повезло, что она занималась моим вопросом. Ответственная, нацеленная на результат. Спасибо. Руководство банка должно ценить таких сотрудников.))
мне просто смешно с такой постановки
Я сам етим банком пользуюсь и вот таким образом я решил их похвалить
obzornyy вне форума
Старый 22.10.2017, 12:25
#220
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Ощадбанк - oschadnybank.com

Насчёт карт не знаю но про работу в ощадбанке могу сказать одно знакомый работает лет пятнадцать!! Видимо хорошие условия
Валдик вне форума
Метки
банки, банки украины, ощадбанк, ощадбанк обсуждение, ощадбанк отзывы, ощадбанк форум, ощадний банк, сбербанк ссср
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход