MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2017, 21:27
#341
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: getmyads.com - getmyads

Здрст! Посоветуйте, кто знает. Пытаюсь вывести, нажимаю EDIT. Выскакивает ошибка- Ваш счет уже используется.
Hors18 вне форума
Старый 06.02.2017, 22:19
#342
Топ Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 8,873
Благодарностей: 6,344
Re: getmyads.com - getmyads

Цитата:
ОПЕРАЦИЯ №302003972
close
Дата операции: 06 Фев 2017 15:39
ID операции: 302003972
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 60.42 $

От: @anonim
Versalsky вне форума
Старый 07.02.2017, 17:29
#343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: getmyads.com - getmyads

кто за какие числа получил выплаты?
aniks415 вне форума
Старый 08.02.2017, 07:34
#344
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: getmyads.com - getmyads

Кто нить может войти в кассу? Я -нет.
Hors18 вне форума
Старый 08.02.2017, 10:32
#345
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 13,360
Благодарностей: 6,013
Re: getmyads.com - getmyads

Hors18, нормально заходит
Alexomsk вне форума
Старый 08.02.2017, 10:35
#346
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киров, РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 189
Благодарностей: 25
Re: getmyads.com - getmyads

Цитата:
Сообщение от Alexomsk Посмотреть сообщение
нормально заходит
У меня тоже всё нормально зашлось.
Sergey Semyonov вне форума
Старый 08.02.2017, 19:35
#347
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Re: getmyads.com - getmyads

Цитата:
Сообщение от Hors18 Посмотреть сообщение
Кто нить может войти в кассу?
Цитата:
Сообщение от Alexomsk Посмотреть сообщение
нормально заходит
Цитата:
Сообщение от Sergey Semyonov Посмотреть сообщение
У меня тоже всё нормально зашлось.
......замечательно заходит
https://www.youtube.com/watch?v=ok-4hZJVMGo https://www.youtube.com/watch?v=ok-4hZJVMGo
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 08.02.2017, 20:12
#348
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Автор темы Re: getmyads.com - getmyads

Всем надо постепенно зарегаться вот на этом сайте mymercurycard
После реги приходит емайл сразу или чуть позже .Его надо подтвердить потом сразу приходит 2 емайл ,там лежит ПДФ это важно !! надо сохранить это ключи для дальнейших фин операций ..Потом подтвердить телефон и далше проходить регу ..паспорт - прописка - счёт свет или газ и выписка с банка . Этот банк базируеться на Based on UPayCard. После верикапотом привязать ММС акк на ГМА для вывода. Вот тут есть на немецком как и что делать.
viko30 вне форума
Старый 08.02.2017, 22:24
#349
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Re: getmyads.com - getmyads

Подтверждаю слова ТС-а, в б.оффисе появилась новая доп. ЭПС для вывода (в ближайшие дни она будет активированна):

.....а тем временем в этом месяце компании ГМА исполняется ровно 1 год! За этот год миллионерами стали многие европейские лидеры с многотысячными структурами, с оборотами в десятки миллионов долларов:


Спустя год тема попрежнему находится в "партизанах" на форуме. Очень жаль что наши русскоязычные лидеры не в серьёз восприняли в своё время проект! За всё это время все мы, партнёры "корпорации" ГМА, многократно увеличили свою прибыль и продолжаем успешно зарабатывать и выводить свою прибыль! Сколько всё это будет продолжаться? Время покажет....

P.S. Я пздравляю всех своих партнёров с годовщиной, всех тех кто зашёл в своё время под страховку или просто под рефбек, всех тех кто прислушался к моему мнению и поверил в проект, всех тех кто увеличил свою пассивную прибыль почти в 400%!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 09.02.2017, 08:01
#350
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Re: getmyads.com - getmyads

Теперь только на эту платежку будем выводить, как я понимаю. В немецкой презентации написано, что можно будет переводить средства на битки, например.
Kondakoff вне форума
Старый 09.02.2017, 08:37
#351
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Автор темы Re: getmyads.com - getmyads

С понедельника намечен старт.Сначала все новые выводы на MMC к старым которые в процессе вернуться позже , но все выплатят и только после этого останеться ММС.
viko30 вне форума
Старый 09.02.2017, 11:11
#352
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 132
Благодарностей: 16
Re: getmyads.com - getmyads

Реклама проекта - бешеная, по Алексе видно как ресурс прорывается выше и выше. Вопрос с платёжкой решается.. Думаю стоит подождать, справятся ли с такой волной участников.
profilink вне форума
Старый 09.02.2017, 11:43
#353
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Re: getmyads.com - getmyads

Зарегился в кабине, вывод из кошелька доступен только банковским переводом, а вот пополнить можно множеством способов. Можно заказать банковскую карту данного кошелька, чтобы тратить средства с баланса посредством карты. Также можно переводить деньги между аккаунтами в рамках кошелька.
Kondakoff вне форума
Старый 09.02.2017, 13:55
#354
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Re: getmyads.com - getmyads

я правильно понимаю, что теперь вывод будет возможен только на новую платежную систему?
а что будет Payeer, его совсем уберут?

я заказала вывод на Payeer несколько дней назад, выплата еще не пришла, уже начинаю переживать а получили я ее или нет
Яна Ричман вне форума
Старый 09.02.2017, 14:25
#355
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Re: getmyads.com - getmyads

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Можно заказать банковскую карту данного кошелька
....думаю что данный ЭПС создали сами админы (я не "встречался" ранее с этой платёжкой)!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 09.02.2017, 17:58
#356
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Re: getmyads.com - getmyads

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
....думаю что данный ЭПС создали сами админы (я не "встречался" ранее с этой платёжкой)!
Скорее всего, домен-то новый, в любом случае с карты обнал, думаю, будет, а вот банковские валютные переводы для РФ не лучший вариант, ибо ФЗ-115.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
я правильно понимаю, что теперь вывод будет возможен только на новую платежную систему?
а что будет Payeer, его совсем уберут?
Да, останется только новая платежка.
Kondakoff вне форума
Старый 09.02.2017, 19:37
#357
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Re: getmyads.com - getmyads

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
Всем надо постепенно зарегаться вот на этом сайте mymercurycard
После реги приходит емайл сразу или чуть позже .Его надо подтвердить потом сразу приходит 2 емайл ,там лежит ПДФ это важно !! надо сохранить это ключи для дальнейших фин операций ..Потом подтвердить телефон и далше проходить регу ..паспорт - прописка - счёт свет или газ и выписка с банка . Этот банк базируеться на Based on UPayCard. После верикапотом привязать ММС акк на ГМА для вывода. Вот тут есть на немецком как и что делать.
__________________
верификация аккаунта теперь обязательна для вывода?
Яна Ричман вне форума
Старый 09.02.2017, 19:50
#358
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Re: getmyads.com - getmyads

Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
верификация аккаунта теперь обязательна для вывода?
...для большей уверенности думаю стоит пройти верификацию!

добавлено через 4 часа 10 минут
.....и так коллеги, долгожданная порция февральских новостей:

Сегодня мы рады сообщить вам о годовщине компании GetMyAds Payback!
За весь пройденый период у нас были взлёты и падения, но вместе с вами из маленькой рекламной компании мы переросли в огромного гиганта на мировой площадке! Мы очень гордимся тем что на сегодняшний день нас стало около 280.000 партнёров из 120 стран по всему миру! Вместе мы преодолели все трудности которые встечались на нашем нелёгком пути!

Благодаря вашей поддержке вере, компаниа GMA продала более 5 миллионов рекламных пакетов и выплатила более 50 миллионов долларов комиссионных"вырастив", образовав ячейку лидеров миллионеров! На протяжении всего года мы работали непокладая рук чтобы обеспечить всех наших партнёров необходимым рекламным траффиком! Спасибо вам большое за доверие к нам, мы с огромным удовольствием проведём вместе с вами ещё один успешный год!

ИНФОРМАЦИЯ: О ВНЕДРЕНИИ НОВОЙ ЭПС (ПЛАТЁЖНОЙ СИСТЕМЫ).
Как мы и обещали несколько недель назад мы работаем над внедрением новой ЭПС в первых числах февраля. Все ключевые лидеры получили необходимую информацию. Во избежании нагрузок на сервер при входе в первых числах февраля, мы будем вас информировать пошагово и новой платёжной системе!

Чтобы не сталкиваться с определёнными проблемами пожалуйста, следуйте инструкции:
Попросите "линк" от вашего прямого спонсора, либо проверьте ваш электронный адресс (мы рассылаем всем нашим партнёрам инфо-материал). Учтите что предоставленная информация на сайте платёжной системы (тариффы услуг) могут "высвечиваться" несовсем корректно, идёт доработка самой системы а также самого сайта и в ближайшие дни всё заработает полноценно!

В данный момент вы можете заказать дебетовую карту самой ЭПС и как только будут завершены доработки по дизайну самого портала мы вам её вышлем и вы сможете полноценно ею пользоваться!

Как только вы пройдёте регистрацию и верификацию, обновите все необходимые данные (заполнение данных в разделе новой ЭПС, номер кошелька и тд.) в вашем личном кабинете GMA. Новая платёжная система должна быть готова к выплатам уже в понедельник!Мы постараемся вас оптимально информировать о всех нововведениях! Мы понимаем что у вас есть много вопросов касаемо новой ЭПС, но не переживайте вы со всем очень быстро разберётесь!

Мы хотим ответить на самый главный вопрос возникающий у боьшинства партнёров компании: Что будес со всеми "старыми" заявками на вывод, которые "зависли" в статусе "Процессинг"?Как мы и сообщали ранее: в первую очередь будет
завершён полный переход на новую ЭПС, после чего мы уберём из пользования все существующие ранее ЭПС! НО не переживайте, абсолютно все "старые" заявки у кототорых статус: "Процессинг" будут обработанны нашим фин. отделом в ближайшее время(все прежние заявки на Паеер а также банковские переводы будут обработанны и переведены на соответсявующие счета)! Уже сейчас мы работаем над этим и прилагаем все усилия!

....Мы просим у вас ещё немного терпения и спасибо вам за ваше доверие к нам! Следите пристально за новостями, мы вас не подведём!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 10.02.2017, 12:58
#359
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 429
Благодарностей: 94
Re: getmyads.com - getmyads

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 3149148... Посмотреть сообщение
...Мы просим у вас ещё немного терпения и спасибо вам за ваше доверие к нам! Следите пристально за новостями, мы вас не подведём!
Всё это обнадеживает и интригует...
Alex878 вне форума
Старый 10.02.2017, 16:49
#360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: getmyads.com - getmyads

Бобик сдох кароче!
Выплаты на payeer мои рефералы не получили еще за 18-22 числа ! не знаю помните или нет был такой проект myadvertisingpays.com так там тоже тыпа новую платежную систему вводили а называлась она vxgateway.com !
aniks415 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход