MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск партнеров/инвесторов под те проекты, которые не вошли в основные подразделы.
Старый 09.05.2016, 21:37
#61
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Вся информация по проекту в скайп-чате, какой смысл здесь выкладывать на стадии подготовки, когда будут реальные результаты, тогда и выложат.
vfhmirf вне форума
Старый 14.05.2016, 03:05
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
Вся информация по проекту в скайп-чате, какой смысл здесь выкладывать на стадии подготовки, когда будут реальные результаты, тогда и выложат.
Смысл есть, не все ждущие проект в чате, раз в месяц не помешало бы пару строк о ходе дел.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 14.05.2016, 06:58
#63
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
пару строк о ходе дел.
Процесс несколько затягивается,подготовка идет,но медленнее ,чем планировалось запуститься.Старт 1-го проекта важен ,но в тоже время человеческий фактор играет огромную роль и ,в частности, с подбором персонала.Ввиду этого(не нашёлся пока специалист- главный супервайзер аутсорсингового колл-центра,по дополнительной нише в Саратове поэтому пока пришлось отказаться временно от офиса (благо ИП и ООО еще не открывалось и только издержки на аренду были и ПО).
Первоначально основная тема завязана на партнере ,как основного исполнителя проекта(основа всего бизнеса ,как главного управленца ,лежит на нём,это обговаривалось с ним).Хотя он не только свои 50% средств вкладывает ,но и свои силы и дополн.средства сверх договора ,если потребуется, на днях оповестил нас всех ,что готов спонсировать за свой счет.Также предложил 3 варианта на выбор: по полному возврату средств инвестору (кто не верит и не хочет ждать реализации стартапа); ждать релиза и далее сотрудничать по разным напр с ним ; ну и из-за затягивания сроков готов вернуть переведенные ему средства в полном объёме назад инвесторам в любое время ,на время реализации подготовки к запуску (когда завершит подготовку ,то снова назад ему их переводить нужно будет )

Вот в понедельник должны созвониться ближайший,чтобы узнать новости о ходе подготовительного периода.Запись и новости в скайп-чате всегда выкладываю.
Исходя из беседы решим ,как действовать далее.Но гонять туда-сюда деньги не хотелось бы (комисс +издержки иного рода,которые могут появиться при таких переводах, сумма не мелкая).На мой взгляд,было бы лучше дождаться старта ,не смотря не превышающие сроки (он оказался чересчур занятым человеком,т.к. имеет свои 2 бизнеса ,этот 3-й совместный делает с нами).

По поводу крауд-платформы: на её создание,раскрутку и содержание требуется немало средств.Поэтому я пошёл другим путём (создать сперва "кормушку",откуда можно финансировать крауд-платформу,причём проект должен быть высокоприбыльным с потенциалом;среди разных сфер бизнеса на земле и в сети встречается много вариантов,но этот является, по тестам, одним из самых рентабельных ,хотя и оказался несколько сложным в запуске .Но верим ,что проект всё-таки реализуется.

Вот ,вкратце,новости такие ,как есть.После запуска процесс, надеемся, пойдет быстрее. И площадку или хедж-фонд запустить будет легче .Правда,еще обсудим с инвесторами в виде голосования или через видео-встречу ,что лучше первым открывать : крауд-платформу или хедж-фонд (не рынке полно проектов ,но стоящих не так уж и много,порой сложно найти человеку куда инвестировать свои кровные так,чтобы это точно не было хайпом-пирамидой с легендой ...
Евгений Инушкин вне форума
Старый 15.05.2016, 08:00
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Большое спасибо за информацию, удачи Вам, ждём с нетерпением.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 02.08.2016, 02:11
#65
Любитель
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 27
Что тема заглохла?
yrokez вне форума
Старый 03.08.2016, 14:23
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Думаю можно попробовать инвестировать в эту тему.
softworld вне форума
Старый 08.08.2016, 21:22
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

а почему это все хедж фондом решили назвать это скорее private equity )
yupolv вне форума
Старый 09.08.2016, 03:06
#68
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Цитата:
Сообщение от yrokez Посмотреть сообщение
Что тема заглохла?
Нет,долго запускаемся.Терпение необходимо ,скоро новости.
Цитата:
Сообщение от softworld Посмотреть сообщение
Думаю можно попробовать инвестировать в эту тему.
__________________
Позже после открытия сайта,т.к сейчас инвестиции не принимаются, в сыром запуске достаточно того,что было собрано на 1-м этапе и ещё полностью не освоены.
Цитата:
Сообщение от yupolv Посмотреть сообщение
а почему это все хедж фондом решили назвать это скорее private equity
Первый этап - вы правы,можно так назвать.После открытия проекта будет как в ТС описано .Хедж-фонд ,как аналог ПИФа ,но проще и свободнее в регулировании за пределами юрисдикции стран бывшего союза,для защиты головной компании.Хедж-фонд потому ,как несколько источников дохода будут обеспечивать прибылью инвесторов и компанию за счёт диверсификации разных ниш бизнеса.Главная задача сделать не хайп (если бы его делали то запустились бы за 1-2 месяца и % обещали бы на вложенные средства),что в корне противоречит концепции проекта.Никаких понзи здесь не будет, запуск затянулся по срокам, человеческий фактор сыграл роль и в частности нужных кадров , но мы не сдаемся,в ближайшее время запустимся по 1-му этапу .
Хотелось бы быстрее запустится ,но лучше не спешить, сфера краудинвестинга и хедж-фонды актуальны как никогда , проблемы не в деньгах ,как оказалось , а в людях и партнёрах , которые помогают создавать бизнес и поддерживать бизнес или нишу , поиск много отнимает сил и времени. Пиар пока не требуется ,нет партнерки ,откроется сайт исходя из-за сдвига сроков позже ,чем планировалось, будет сообщение об этом обязательно.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 13.08.2016, 23:03
#69
Заблокированный
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 248
Благодарностей: 0
Ожидаемая прибыль от вложенных средств после периода 2-х мес раскрутки может достигать около 40-50% и выше,то есть , при доходности бизнеса от всех трех ниш в сутки чистыми может выходить 1000$ ,например; 50% на нашу долю,это 500 долл в день.500 *70% = 350$
Александрич вне форума
Старый 17.09.2016, 03:46
#70
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Какие новости по Хедж-фонду?
VSV70 вне форума
Старый 13.11.2016, 19:43
#71
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Инвестицыи в стартап это как игра минер не знаеш где спрятан риск и где скрыты убытки. Здесь надо быть зубром фондового рынка чтоб разгледеть все подводные камни и риски. Я бы не советовал новичкам такие инвестицыи.
Ad60 вне форума
Старый 29.01.2017, 17:34
#72
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Какие новости? Запустился ли все таки 1-й проект, есть ли с него прибыль???? Прошло уже вроде не мало времени...
Predators вне форума
Старый 01.02.2017, 20:15
#73
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Какие новости? Запустился ли все таки 1-й проект, есть ли с него прибыль???? Прошло уже вроде не мало времени...
Да,прошел год,не поспоришь,первый проект завязан в основе на партнере,сегодня как раз дал новости по запуску,в чате про это сообщ для инвесторов оповещу ,прибыль пойдет в этом месяце ,подготовка была действительно очень долгой, не ожидал ,что так все затянется ,но главный инвестор пока решил ожидать и не отзывать средства назад (такая возможность была предоставлена ,партнер говорил ,что если что-то не устраивает ,то в полном размере вернет назад то,что получено от инвесторов).Терпение в стартапах иметь нужно железное,по срокам планировалось гораздо все быстрее запустится , а по факту видим что целый год на этот проект ушел.Сложности в подготовке и занятости по времени партнера роль сыграли.

Второй проект определен в январе 2017,будет по недвижимости ,скоро сообщу на каких условиях ,этот проект буду лично курировать с видео фиксацией с начала стройки и до окончания.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 02.03.2017, 15:24
#74
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Второй проект определен в январе 2017,будет по недвижимости ,скоро сообщу на каких условиях ,этот проект буду лично курировать с видео фиксацией с начала стройки и до окончания.
Когда будут условия для оценки инвестиционного предложения???
Predators вне форума
Старый 31.03.2017, 10:56
#75
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 62
Как идут дела с проектами? Есть возможность присоединиться к теме?
pawlushin вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.04.2017, 16:08
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 12
Скажите мне стоит ли пробовать инвестировать в зарубежные стартапы!?
И если есть сайт с простой формулировкой про стартапы, чтобы даже пятилетний ребенок понял?
Иван Шучалин вне форума
Старый 12.04.2017, 18:47
#77
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Иван Шучалин Посмотреть сообщение
Скажите мне стоит ли пробовать инвестировать в зарубежные стартапы!?
И если есть сайт с простой формулировкой про стартапы, чтобы даже пятилетний ребенок понял?
Вопрос у вас несколько не по теме,такое обычно в личке спрашивают или при созвоне через скайп,например.
По вашему вопросу попробую ответить так:
Стоит инвестировать в любые стартапы, не только зарубежные.Главное понимать какой срок вы готовы ждать окупаемости и прибыли после реализации проекта. И немного проникнуться в идею стартапа. По статистике распространённого мнения выстреливают около 10-20% старпапов,большая часть не выживает по различным причинам.
Если рассматривать криптостартапы,то в них шансы повыше преуспеть и порядка 50-70% увенчаться могут успехом принеся инвесторам прибыль х2 или х5 или даже х10-x100 и выше за 6-36 месяцев.Выбирать их можно после изучения тематического форума по конкретному стартапу.

Сейчас тренд IT-стартапов ,но также в этом году впервые появились и обеспеченные токены-акции продукцией наподобие опционов продукции,это уже реальный бизнес осваивает блокчейн ,т.к банки не дают кредиты под идею и требуют залог, а инвесторы венчурных фондов требуют высоких % акций (доля владения бизнесом или прозв-м), что не нравится инновационным разработчикам ,которые будут пахать создавать завод и т.д,вкладывая свои ноу-хау.Вот сейчас пока встречал три таких земных на крипто-основе стартапа: Колионы,Машкино и ZrCoin . Первые два привлекают на развитие сельхоз-предприятия и выращивания качественной натур продукции.Третий же именно привлекает на постройку завода по переработке отходов ,содержащих цирконий.Доходность минимум 100% или х2 за 18 месяцев ,кроме того токены затем предложат обменять на акции в 2018 г и строить еще 7 предприятий инновационного типа ,причем все эти три стартапа в РФ ,западные же стартапы пока нам почти не доступны ,там очень сложно все,заругулировано и для обычных инвесторов найти зарубежный стартап почти нереально. Остается только крипто-стартап на IT -сфере или вот в NEM ,например ,аналог биткоина ,запустили на этой неделе в Азии стартап Ecobit .Пока не изучал на рус инф по экобиту,думаю скоро появится информация .

P.S. У меня в ветке этой земной+онлайн проект не запустили ,к сожалению,как планировалось и мы возвращаем средства , партнер в ЕС сейчас , прилетит 26 апреля и решим по переводу .Приходится менять подход к созданию фонда и мне,т.к первый проект на который возлагали надежды не запустился.

Полученные по возврату будем с инвесторами решать как поступить в др. нишу вложить или возврат делать кто пожелает.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 13.04.2017, 15:26
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 12
Почему не получилось запустить проект, какие трудности возникли? Прошу простить за любопытство, очень заинтересовала тема стартапов, не хочется просто хранить валюту, инвестирование в акции заинтересовало. Но наша фондовая биржа ерунда, вообще никакого доверия не внушает. Вот выбор пал на стартапы, как не крути, а иностранные стартапы более привлекательны. Не верю я в отечественное предпринимательство. Если есть какие новости прошу держать на связи, буду очень рад любому совету!
Иван Шучалин вне форума
Старый 14.04.2017, 05:20
#79
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Иван Шучалин Посмотреть сообщение
Почему не получилось запустить проект, какие трудности возникли? Прошу простить за любопытство, очень заинтересовала тема стартапов, не хочется просто хранить валюту, инвестирование в акции заинтересовало. Но наша фондовая биржа ерунда, вообще никакого доверия не внушает. Вот выбор пал на стартапы, как не крути, а иностранные стартапы более привлекательны. Не верю я в отечественное предпринимательство. Если есть какие новости прошу держать на связи, буду очень рад любому совету!
Не получилось запустить первый проект, т.к партнер его не запустил в обозначенные сроки,говорит одно-делает другое,или точнее медленно делает , я и инвесторы не дождались в итоге и решили воспользоваться предложенным возвратом от партнера , который и должен был реализовать первый проект.

Про фондовую биржу - это вы про что ?Здесь нет фондовой биржи и в помине в теме этой про хедж-фонд.Стартапы бывают разные,уже в прошлом сообщении отвечал вам. Возможно отчасти вы правы в том, что иностранные стартапы внушают больше доверия чем русские,тем не менее нельзя всех под одну гребёнку относить,не все зарубежные стартапы тоже запускаются сразу и с прибылью. Все дело в проработке идеи стартапа,и кадрах.Деньги лишь инструмент для реализации ,но не всегда решающее значение они играют. Суть в создании актива , правильного стартапа дающего доход от деятельности в той или мной нише.

Цель данного топика создать хороший инвестиционный фонд,и я желаю искренне реализовать намеченное не смотря на трудности и нарушение планов .
В связи с этим несколько пересматриваю концепцию,и создание акций в любом случае планируется в том или ином варианте .Хочу побыстрее завершить в партнером по возврату ,чтобы со свежими силами начать-продолжить создавать проект. Буду держать в курсе.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 02.06.2017, 20:25
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Цель данного топика создать хороший инвестиционный фонд,и я желаю искренне реализовать намеченное не смотря на трудности и нарушение планов .
В связи с этим несколько пересматриваю концепцию,и создание акций в любом случае планируется в том или ином варианте .Хочу побыстрее завершить в партнером по возврату ,чтобы со свежими силами начать-продолжить создавать проект. Буду держать в курсе.
Я только что увидел вашу тему. Надоело сидеть в хайпах, вот и появилась мысль попробовать инвестировать во что-то реальное. С последнего поста уже более полутора месяцев прошло. Хотелось бы узнать тема еще актуальна?
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход