MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2010, 16:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 38
Метандиенон - кто пробовал?

Собственно вопрос - кто пробовал? Как оно? Сколько Кг прибавляет?
О побочках давайте в теме не будем - только о хорошем.

Эффект лучше для "Худого" или "Толстого" ?
В общем все кто принимал, принимает, или планирует - давайте собираться в этой теме.
bura вне форума
Старый 20.01.2010, 21:46
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Знания.
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 7
Re: Метандиенон - кто пробовал?

ИМХО.
Лучше не пробывать.

Эффект лучше для мезоморфа. И даст эффект если принимать по системе. Иначе бессмысленно... Только гробить здоровье.
barinau вне форума
Старый 20.01.2010, 21:56
#3
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Метандиенон - кто пробовал?

bura - чего вам не хватает то для счастья?
kislorodik вне форума
Старый 20.01.2010, 23:03
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Re: Метандиенон - кто пробовал?

Ну видать пару кг в банках))
Neval вне форума
Старый 21.01.2010, 01:26
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Метандиенон - кто пробовал?

Я в своё время жрал MegaMass 2000 то меня так распёрло, что до сих пор жалею. Правда потом похудал, но растяжки на теле остались катастрофические! А если хочешь быть сильным с красивым телом, то походи на бокс и поколи себе Сустанон - вот это сила! Я себе колол когда то, то агрессия от него просто ужасная! Меня даже друзья боялись, точнее боялись мне сказать что то лишнее (даже в шутку дураком обозвать), так я только и ждал момента что б кому то рожу разбить! Если проколоть 6 ампул по одной раз в неделю, то опасного в этом для здоровья ничего не будет!
konan1985 вне форума
Старый 21.01.2010, 02:16
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Метандиенон - кто пробовал?

Метан -это прошлый век! Очень грязный и употребляется с другими припоратами, оди его жрать нет смысла... Обладает андрогенным эффектом. Если есть желание химичить - нужно садиться на нормальный курс с загрузкой и выходом...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Я в своё время жрал MegaMass 2000 то меня так распёрло, что до сих пор жалею. Правда потом похудал, но растяжки на теле остались катастрофические! А если хочешь быть сильным с красивым телом, то походи на бокс и поколи себе Сустанон - вот это сила! Я себе колол когда то, то агрессия от него просто ужасная! Меня даже друзья боялись, точнее боялись мне сказать что то лишнее (даже в шутку дураком обозвать), так я только и ждал момента что б кому то рожу разбить! Если проколоть 6 ампул по одной раз в неделю, то опасного в этом для здоровья ничего не будет!
Суст полная хрень, еще более "грязный" и дешевый...
А для бокса подходит больше винстрол, или сочитание с примаболаном

Последний раз редактировалось Leha.poz; 21.01.2010 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Leha.poz вне форума
Старый 24.01.2010, 20:08
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 38
Автор темы Re: Метандиенон - кто пробовал?

Хм..странно, а о метане чего только не пишут в интернете.
Мыл весь жир превращается в Мускулы, т .п.
А о том что его с чем то нужно принимать - и не знал, потому что нигде не упоминается...

Ну заказал себе упаковочку, посмотрим какой будет эффект.
Ато в тренажерный зал хожу, в неделю по 70 Км набегаю по парку и в мороз и в жару, но без эффекта..
bura вне форума
Старый 24.01.2010, 21:10
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Re: Метандиенон - кто пробовал?

прежде чем жрать эту хрень, всё же ознакомьтесь с побочными действиями и противопоказаниями!!! очень интересно пишут
greylife вне форума
Старый 25.01.2010, 03:16
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Метандиенон - кто пробовал?

Я пробовал. на 3-4 день прет не по детски. Трудно описать словами. Много энергии, уверенность, сила... до приема поднимал штангу от силы 12 раз, после приема дней через 10 без тренировок поднял 23 раза. принимал недели 2.
Все неплохо прибавляется, правда потом большая часть сползает... Ничего побочного на себе не заметил. ) еще забыл добавить, болели суставы, во время приема боль прошла. Только плюсы... Побочка может и есть, но я заметил только плюсы.. и еще - секса хочется не по детски
as121212 вне форума
Старый 25.01.2010, 20:44
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 38
Автор темы Re: Метандиенон - кто пробовал?

Оп (!). Хоть один довольный!
Значит есть смысл принимать
А есть его как, во все дни, даже вне тренировочные? Или только в дни тренировок?
bura вне форума
Старый 26.01.2010, 12:35
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Метандиенон - кто пробовал?

Цитата:
Сообщение от bura Посмотреть сообщение
Оп (!). Хоть один довольный!
Значит есть смысл принимать
А есть его как, во все дни, даже вне тренировочные? Или только в дни тренировок?
Смысл есть...
Его надо каждый день во время курса есть...
as121212 вне форума
Старый 26.01.2010, 18:55
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 38
Автор темы Re: Метандиенон - кто пробовал?

greylife, знакомый по тренажерному залу (Здоровый парень я бы сказал )
принимал метан в течение 4 месяцев, вот уже прошло как пол года после приема - никаких побочек он и не испытал
Может организм "крепкий", а может действительно, всё что пишут о побочках - в большей степени "Трёп", ведь мы знаем что плохие сплетни расходятся быстрее звука

Тем более если думать о побочках - у аспирина тоже побочки дай боже какие, хех, да даже у того же парацетамола побочек Гора с кепкой
Тем более у метана "Хорошего" больше чем "Плохого".
bura вне форума
Старый 26.01.2010, 19:07
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Метандиенон - кто пробовал?

Цитата:
Сообщение от bura Посмотреть сообщение
Может организм "крепкий", а может действительно, всё что пишут о побочках - в большей степени "Трёп", ведь мы знаем что плохие сплетни расходятся быстрее звука
У меня знакомые есть, один чемпион области по штанге, а у второго по миру 2 и 3 места! Так, они все ели метаны и прочую фигню, и всё у всех работает и никто ни чем не болеет и дети здоровые родились! Один из них мне объясил, что можно есть и метан и сустанон колоть и всё остальное, только не страдать фигнёй и не начинать пережирать всё это вкуче! Если делать всё по программе, то х.й работать будет и здоровье не подорвётся! Главное всему знать меру!

З.Ы. У нас в городе до сих пор живёт самый первый наркоман зарегистрированный есчё при СССР. Ему уже 50 с лишним, он похоронил кучу своих друзей,и по нему не скажешь что он наркоман (я про внешний вид и про его здоровье) - он просто никогда не превышал дозу, знал меру, и живёт до сих пор и продолжает колоться! Вот вам на рассуждение о побочных результатах! Всему меру знать нужно!
У Шварценнегера 3 детей, а пережрал он в свой время тоже не мало всего - вот и есчё один пример!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Leha.poz Посмотреть сообщение
Суст полная хрень, еще более "грязный" и дешевый...
То что он грязный и дешёвый - не помешало мне добиться хороших результатов в своё время! Дорогое - это не значит что оно хорошее и что здоровью не навредит! У меня многие ребята которые кололи суст и парралельно ели метан - добились хороших результатов, а потом когда уже мало становиться метана и суста, то начали уже на более дорогую барбитуру переходить! Для новичка суста и метана хватит с головой!

Последний раз редактировалось konan1985; 26.01.2010 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
konan1985 вне форума
Старый 26.01.2010, 19:46
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 38
Автор темы Re: Метандиенон - кто пробовал?

Согласен со всем
Кстати, а что, с метаном еще и суст нужно колоть?
Фу б**дь я бы колол, но на уколы переходить как-то не хочу.. тока в таблетках
bura вне форума
Старый 02.03.2010, 11:25
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра.
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Метандиенон - кто пробовал?

Метан один есть нельзя. Нужно впаре хотябы с сустаноном. Иначе потеряеш минимум 50% эффекта. На себе испробовано. Только обязательно надо подобрать индивидуальный цикл. Тоесть начинаеш с 2х таблеток + 1 ампула сустанона и наращиваеш например до 8 + 3 ампулы сустанона и также плавно снижаеш цикл. Это дешевый вариант. А если есть деньги то конечно лучше брать винстрол и примаболан, они дороже конечно но эффект от них лучше в плане качества, вода не так задерживается и масса нарастает качественная а не как после метана процентов 70 потеряеш когда вода перестанет задерживатся. И еще обрати внимание на гормон роста самотропин. Есть китайский вариант по дешевле а есть литовский настоящий не химический китайский, тот дороже в несколько раз но зато и эффект огромный. Только единственный совет не лишковать а все делать под присмотром специаистов. А то можно остатся без здоровья на всю жизнь
alleu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход