MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 08.12.2021, 10:06
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Бизнес в Великобритании

Появились мысли выйти на международный рынок, в связи с этим хочу открыть свою компанию в Великобритании. Верно ли что открыть может гражданин любой страны? Ограничений никаких нет? Но самостоятельно разбираться в этом точно не вариант, может подскажете толковых специалистов для помощи в открытии?
Lavannida на форуме
Старый 13.12.2021, 11:37
#2
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: Бизнес в Великобритании

Хочу вам так сказать, у меня есть опыт открытия своего дела в России, и вся эта бумажная волокита столько времени у меня заняла, все эти хождения по кругу по инстанциям напрочь отбили все желание самостоятельно этим заниматься. Поверьте, если вы открываетесь в первый раз, беготня по кабинетам вас однозначно замучает так, что никакого открытия не захотите) А если серьезно, то конечно стоит обратиться к профессионалам, тем более что я говорила про открытие у нас, а не в другой стране, там все в тысячу раз сложнее. И даже если вы знаете язык в совершенстве, то все равно есть очень много тонкостей и нюансов, которые под силу знать только специалистам в данной области. Да и стоимость за открытие компании в Великобритании адекватная, так что обращайтесь, все у вас получится)
opiumnaja вне форума
Старый 13.12.2021, 11:55
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бизнес в Великобритании

Да, наверное проще будет все вопросы задать сразу непосредственно специалистам, а не строить догадки. По поводу самостоятельного открытия соглашусь. Нет бы сделать все четко и просто, так нет же, нужно обойти сто кабинетов, подписать тысячу бумажек. Не знаю как с этим в Великобритании, но думаю что не легче, особенно человеку, который как и я не в идеале знает язык
Lavannida на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Metro разделит свой продуктовый бизнес и бизнес электроники bizneser Новости в мире финансов и инвестиций 0 13.02.2017 22:50
BitPay сокращает свой бизнес и меняет бизнес-модель Juliabest Новости криптовалют 0 01.10.2015 22:21
Приглашаем частного инвестора или бизнес-партнера (автомоечный бизнес) Alexana Архив: Инвестирование в стартапы 9 05.10.2012 11:22
Инвестирую в новый бизнес-проект и/или действующий бизнес (Новосибирск) zil_ok Список инвесторов 1 08.07.2012 17:29