MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2011, 00:10
#221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SADKO Посмотреть сообщение
да у меня раньше проблем не было с заходом, а сейчас чего то возникли...
с мозилой по ходу... с оперы зашел на раз
Если давно на сайт не ходили... после их переезда на новый сервер наблюдались проблемы с загрузкой страниц.
Если это так, то нужно удалить кукисы от fx-trend.com. Тогда будет грузится нормально
serberezinsky вне форума
Старый 21.07.2011, 05:20
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня когда такая проблема была, я не мог зайти ни через оперу ни через мозиллу, но всегда заходил через IE-explorer. Сейчас у них все нормализовалось. Работает через все браузеры.

Последний раз редактировалось ANGELorc; 21.07.2011 в 07:12.
ANGELorc вне форума
Старый 21.07.2011, 11:09
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А я сейчас через Мозилу зайти не могу.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 21.07.2011, 21:32
#224
Профессионал
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 981
Благодарностей: 262
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня тоже проблемы с входом на сайт
Пишет
Цитата:
Состояние перенаправления

Ссылка была перенаправлена на /. Щелкните ссылку, чтобы перейти.
В чем проблема кто знает?
Saprano вне форума
Старый 21.07.2011, 22:09
#225
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все прекрасно работает.
Попробуйте воспользоваться подсказкой:

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Если давно на сайт не ходили... после их переезда на новый сервер наблюдались проблемы с загрузкой страниц.
Если это так, то нужно удалить кукисы от fx-trend.com. Тогда будет грузится нормально
__________________
добавлено через 1 минуту
Если не получится, подсказкой Айслера:

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Поясню, где добавить строчку, которую привел xag197911

c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts - открываем блокнотом.
и добавляем : 81.95.156.114 www.fx-trend.com . Жмем сохранить.

или общем [ диск с системой\папка Windows\System32\drivers\etc\hosts (Для 7-ки и XP для других семейства вин вроде также)]

Все, сайт доступен.

Последний раз редактировалось xag197911; 21.07.2011 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 21.07.2011, 22:21
#226
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Saprano Посмотреть сообщение
У меня тоже проблемы с входом на сайт
В чем проблема кто знает?
У меня такое периодически наблюдается. Особенно если долго была открыта какая-то страница и окончилось время сессии. Если после этого обновляю страницу или перехожу на другую, то иногда нечто подобное выскакивает. В этом случае помогает перезапуск браузера. Что-то у браузера в мозгах там переклинивает.
GoldSandBox вне форума
Старый 22.07.2011, 10:41
#227
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Если не получится, подсказкой Айслера:

Цитата:
Сообщение от Aisller
Поясню, где добавить строчку, которую привел xag197911

c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts - открываем блокнотом.
и добавляем : 81.95.156.114 www.fx-trend.com . Жмем сохранить.
Как оказалось этот IP уже не проходит.
Опять чтоли переехали?
Сейчас IP : 195.66.85.160.

Но DNS уже обновились давно. проверил, на всех 4-ех основных браузерах сайт хорошо работает.
Aisller вне форума
Старый 11.08.2011, 01:35
#228
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Если после этого обновляю страницу или перехожу на другую, то иногда нечто подобное выскакивает. В этом случае помогает перезапуск браузера. Что-то у браузера в мозгах там переклинивает.
раньше были проблемы с переходом по ссылкам в опере, последний месяц с оперы захожу нормально.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.08.2011, 23:38
#229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрый день. Я инвестор из США. Как обстоят дела с налогообложением прибыли? Спасибо за ответы.
Роскошный Джорж вне форума
Старый 17.08.2011, 23:42
#230
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Роскошный Джорж Посмотреть сообщение
Добрый день. Я инвестор из США. Как обстоят дела с налогообложением прибыли? Спасибо за ответы.
Вы сами ее платите. Если хотите. Правда все будет зависеть от суммы, способа пополнения. Если будете вводить и выводить суммы меньше 10 К за раз, тогда особо беспокоится не стоит.

добавлено через 19 минут
Если все же приняли решение платить налоги и интересуют ставки налогообложения.
Посмотрите пункты 167.2 или 167.3 Налогового кодекса Украины. Я не знаю, как государственные органы относятся к форексу. Если как к покупке ценных бумаг, тогда налог - 5 % с прибыли. Если относятся к форексу, как к азартной игре - тогда 10 %. Нужно искать в законодательстве письма налоговой администрации Украины, и выяснять как они относятся к налогообложению форекс. Полагаю что все же 5 %. Вы ведь инвестор.

Последний раз редактировалось xag197911; 18.08.2011 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 18.08.2011, 00:05
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Роскошный Джорж Посмотреть сообщение
Добрый день. Я инвестор из США. Как обстоят дела с налогообложением прибыли? Спасибо за ответы.
Инвесторы должны самостоятельно подавать декларацию о своих доходах в установленный срок.
serberezinsky вне форума
Старый 18.08.2011, 05:26
#232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы сами ее платите. Если хотите. Правда все будет зависеть от суммы, способа пополнения. Если будете вводить и выводить суммы меньше 10 К за раз, тогда особо беспокоится не стоит.

добавлено через 19 минут
Если все же приняли решение платить налоги и интересуют ставки налогообложения.
Посмотрите пункты 167.2 или 167.3 Налогового кодекса Украины. Я не знаю, как государственные органы относятся к форексу. Если как к покупке ценных бумаг, тогда налог - 5 % с прибыли. Если относятся к форексу, как к азартной игре - тогда 10 %. Нужно искать в законодательстве письма налоговой администрации Украины, и выяснять как они относятся к налогообложению форекс. Полагаю что все же 5 %. Вы ведь инвестор.
Спасибо за информацию, но повторюсь, я гражданин США. И как полагаю, я должен буду платить налоги по законам США.
Но недавно, в одной из тем, кто-то писал, что банк Форекс-тренд находиться на Кипре (в оффшорной зоне). Соответственно, я считал, доход то я получил на Кипре и поэтому либо вообще не должен платить налоги, либо должен заплатить мизерную часть.

Может на форуме есть инвесторы из Европы или Америки. Информация была бы очень полезна.
Роскошный Джорж вне форума
Старый 18.08.2011, 16:23
#233
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Роскошный Джорж Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, но повторюсь, я гражданин США. И как полагаю, я должен буду платить налоги по законам США.
Не совсем правильно Вы полагаете. Имхо


Цитата:
При получении нерезидентом дохода с источником его происхождения из Украины, резидент обязан удерживать налог из таких доходов, который перечисляется в бюджет при выплате дохода.

Как для юридических так и физических лиц – нерезидентов в соответствии с Постановлением КМУ №470 “Об утверждении Порядка освобождения (уменьшения) от налогообложения доходов с источником их происхождения из Украины в соответствии с международными договорами об избежании двойного налогообложения” основанием для применения положений международных налоговых соглашений является предоставление нерезидентом лицу, которое выплачивает ему доходы, справки, которая подтверждает, что нерезидент является резидентом страны, с которой заключен международный договор.

Из-за отсутствия такого подтверждения доходы нерезидента подлежат налогообложению соответственно законодательству Украины без учета положений международных налоговых соглашений.

В случае когда нерезидент считает, что с его доходов были удержаны большие суммы налога, которые предусмотрены международными соглашениями , то рассмотрение вопроса о возмещении разницы осуществляется на основе представления в налоговый орган заявления о возврате суммы налога с доходов по форме, приведенной в приложении к Порядку №470. К заявлению прилагаются справка о налоговом резидентстве и прочие документы, если это предусмотрено международным соглашением.

Если к моменту выплаты нерезиденту доходов нерезидент предоставил подтверждение своего налогового резидентства иностранному государству, с которым заключено соглашение об избежание двойного налогообложения, то такое подтверждение является основанием для применения положений международного налогового соглашения. То есть законодательством не предусмотрено обязательного удержания налога из доходов нерезидента из источников в Украине с следующим его возвращением.

Подтверждение статуса резидента может предоставляться как до, так и после установленного срока внесения налога с доходов в бюджет. Источник
xag197911 вне форума
Старый 27.08.2011, 00:35
#234
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Cегодня впервые за время работы потребовалось вывести более-менее серьезную сумму. Надо сказать, что прошло все на самом достойном уровне. Вначале заказал на вывод 505 дол. США на свой кошелек Либерти, но вскоре обнаружил, что операция отменена. Просмотрев историю трансакций понял причину: из всей суммы лишь малая часть в свое время вводилась через Либерти, в то время как основная - через Вебмани. Однико проблема в том, что я временно утратил контроль над своим ВМ-кошельком, а восстановление не такой быстрый процесс. Поэтому пообщавшись с лайв-чатом и телефонной поддержкой договорился о выводе всей суммы на ЛР (хотя из принципа могли бы заставить выводить как минимум на банковский счет, что тоже приемлемо для меня, но более долго и дороже). Короче говоря,после повторного заказа деньги были у меня через 3-4 часа
Date: 2011-26-08 12:24:07
Batch: 68946078
From Account: U1046633
Amount: $505.00
Memo: ??????? ????????, ????? ????? 3621

Единственный минус (а может и не минус вовсе ) - назначение платежа в какой-то одной им ведомой кодировке втулили.
rekrut вне форума
Старый 27.08.2011, 01:24
#235
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Единственный минус (а может и не минус вовсе ) - назначение платежа в какой-то одной им ведомой кодировке втулили.
А это скорее всего назначения платежа на русском печатают. Либа всегда русский так коверкает.
xag197911 вне форума
Старый 27.08.2011, 14:45
#236
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Роскошный Джорж Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, но повторюсь, я гражданин США. И как полагаю, я должен буду платить налоги по законам США.
Но недавно, в одной из тем, кто-то писал, что банк Форекс-тренд находиться на Кипре (в оффшорной зоне). Соответственно, я считал, доход то я получил на Кипре и поэтому либо вообще не должен платить налоги, либо должен заплатить мизерную часть
законы по налогообложению Интернет-доходов на данный момент несовершенны ни в какой стране, поэтому налоги можно вообще не платить. На крайний случай можно прибыль вывести через анонимные электронные платежки, а с вывода депозита налоги не платятся - доход равен расходу.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 31.08.2011, 17:47
#237
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

2 сентября пройдет онлайн конференция с руководством компании.
Подробнее >>
Aisller вне форума
Старый 04.09.2011, 13:18
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У кого-нибудь есть запись конференции?
marti-nez777 вне форума
Старый 06.09.2011, 04:23
#239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
законы по налогообложению Интернет-доходов на данный момент несовершенны ни в какой стране, поэтому налоги можно вообще не платить. На крайний случай можно прибыль вывести через анонимные электронные платежки, а с вывода депозита налоги не платятся - доход равен расходу.
Мне кажется, что в данном случае - это инвестирование. А оффлайн они или онлайн, не имеет значения. Пусть кто-нибудь меня поправит. если я не прав.

И еще вопрос по теме:
После каждого роловера происходит автоматическое реинвестирование или в торгах участвует только начальный депозит?
Роскошный Джорж вне форума
Старый 06.09.2011, 05:14
#240
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

реинвест автоматом.
Dvir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31