MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 07.06.2012, 07:34
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Претензия к компании Forex-Trend [ Решено ]

В условиях торговли на сайте Fx-trend указано максимально возможное проскальзывание в 1 пункт. Отложенник открыт с проскальзыванием в 40 раз больше. Из-за этого сделка с профитом в несколько десятков тысяч долларов закрыта с убытком в 8000 долларов. За последнюю неделю таких сделок несколько. Поддержка отвечает, что все по регламенту

sagamore вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
moloks (10.06.2012), MoscowFX (24.06.2013), Сергей245 (07.10.2013)
Старый 07.06.2012, 07:51
#2
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: Претензия к компании Forex-Trend

Если на новостях, то такое возможно у любого брокера.
MAPKETXAHTEP вне форума
Сказали спасибо:
FxTrend (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 08:39
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к компании Forex-Trend

я в курсе про любых брокеров.
торгую только на новостях большим лотом, у форекс тренд за последнии 3 месяца проблем не было.
компания такую торговлю не запрещает, это указано в условиях торговли

Если изменились торговые условия, пусть представитель компании об этом напишет, я закрою счет и торговать не буду. А по прошедшим сделкам нужно сделать возмещение.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
FxTrend (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 08:39
#4
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Forex-Trend

sagamore, это реал?
Сразу напрашивается вопрос: что Вы делаете с таким большим депозитом в мутной кухоньке? Ищите нормального английского или американского брокера.
По поводу сделки лично я считаю,что они не имели права открывать ее выше тп. Жалуйтесь в kroufr.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
moloks (10.06.2012)
Старый 07.06.2012, 10:29
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Претензия к компании Forex-Trend

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
sagamore, это реал?
Сразу напрашивается вопрос: что Вы делаете с таким большим депозитом в мутной кухоньке? Ищите нормального английского или американского брокера.
По поводу сделки лично я считаю,что они не имели права открывать ее выше тп. Жалуйтесь в kroufr.
По-поводу мутной не вам размышлять, здесь торгуют на миллионных депо и все нормально.
А вот увеличение косяков на лицо, будем ждать ответа, тем более подобная ситуация у одного из моих трейдеров возникла.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
FxTrend (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 12:45
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к компании Forex-Trend

Еще две сделки.
Buy открыт и закрыт с проскальзыванием больше регламента в 10 раз.

Отложку Sell stop брокер вообще НЕ ОТКРЫЛ! В подтверждении имеется стейт сразу после сделок, в нем она значится как canceled. Появилась сама по себе в терминале и новом стейте через несколько минут. Я конечно примного благодарен, что она не убыточная, но на каком основании она закрыта по указанной цене? Цена не задела стоп лосс и дошла до тэйк профита.



добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
sagamore, это реал?
Сразу напрашивается вопрос: что Вы делаете с таким большим депозитом в мутной кухоньке? Ищите нормального английского или американского брокера.
По поводу сделки лично я считаю,что они не имели права открывать ее выше тп. Жалуйтесь в kroufr.
Да, не было проблем никогда. Спорные вопросы решались, представитель отзванивался даже. Я сам не так давно хвалил их на форуме. А если порекомендуете хорошего брокера без проскальзываний, буду благодарен. Наши ДЦ многие перепробывал.

Последний раз редактировалось sagamore; 07.06.2012 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
sagamore вне форума
Старый 07.06.2012, 15:35
#7
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Еще две сделки.
Buy открыт и закрыт с проскальзыванием больше регламента в 10 раз.
Поддержка молчит? Жалуйтесь:kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=b668a09d34a36e29609720f259f011 92&board=30.0

Цитата:
А если порекомендуете хорошего брокера без проскальзываний, буду благодарен
Гляньте здесь лучших: tradingawards.com/winners

Последний раз редактировалось tanrad; 07.06.2012 в 15:38.
tanrad вне форума
Старый 07.06.2012, 15:50
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Претензия к компании Forex-Trend

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
sagamore, это реал?
Сразу напрашивается вопрос: что Вы делаете с таким большим депозитом в мутной кухоньке? Ищите нормального английского или американского брокера.
В таком случае почему вы являетесь инвестором на этой площадке???
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 07.06.2012 в 15:54.
cell вне форума
Старый 07.06.2012, 16:06
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Претензия к компании Forex-Trend

tanrad, не нужно его посылать ни в какой кроуфор. Эту организацию сделала своя группа компаний и они рассматривают претензии только "их" дц. Думаю представитель здесь на форуме отреагирует и расскажет нам про проблему.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 07.06.2012, 16:15
#10
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: Претензия к компании Forex-Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
tanrad, не нужно его посылать ни в какой кроуфор. Эту организацию сделала своя группа компаний и они рассматривают претензии только "их" дц.
Рассматривают претензии к любым ДЦ, но только если компания, к которой имеются претензии,
согласилась вести обсуждение.
В любом случаи решение КРОУФР по претензии к не "их" ДЦ будет носить рекомендательный
характер...
Но думаю претензию, если топикстартер не будет удовлетворен решение данной ситуации в рамках
этого форума или посредством личных разговоров с представителем компании, подать стоит...
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Старый 07.06.2012, 17:28
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Re: Претензия к компании Forex-Trend

Добрый день.
Прежде всего, хотелось бы еще раз напомнить о необходимости осознавать все риски,
с которыми связана та или иная торговая стратегия. Прошу обратить ваше внимание на Регламент торговых операций в частности пункт 6.10 и 6.11
6.10. Если в момент открытия и закрытия позиции был образован
гэп и уровень отложенного ордера находился внутри гэпа, то
данный ордер, кроме отложенных ордеров Take Profit и Stop Loss,
исполняется по первой доступной рыночной цене, отличающейся
от цены отложенного ордера.
6.11. Исполнение рыночных и отложенных ордеров зависит от
состояния рынка и активности изменения рыночных котировок.

У высокой волатильности, возникающей
в периоды выхода важных новостей, есть и обратная сторона - низкая ликвидность
в ближайшем ценовом диапазоне. Это приводит как к расширению спреда, так и невозможности
обработать ордер в полном объеме по указанной цене, особенно если это ордер большого объёма.
Стратегия работы по новостям отложенными ордерами довольно популярна, в том числе и среди клиентов нашей компании.
В связи с чем, совокупный объем ордеров, поступивший на контрагента за долю секунды превысил 700 лотов, что в денежном исчислении более 70 миллионов по данному инструменту.
Ордера, стоявшие ближе к текущей цене поступили на обработку у контрагента первыми и успели получить ликвидность.
Ваш ордер в 84 лота на полный объем был исполнен лишь когда одномоментный гэп в 40 пунктов был завершен, то есть по ближайшим после ценового разрыва рыночным котировкам, что можно увидеть из обзора рынка (предложения) на момент исполнения одной из частей данного ордера на контрагенте.


Предвосхищая ваш вопрос о подлинности предоставления в подобном формате, отвечу, что предоставленные данные касаются кеш архивов стрима, предоставленные нам контрагентом по сути вашей претензии и в другом виде предоставлены быть не могут в принципе.

Так же прошу обратить ваше внимание на Регламент торговых операций в частности пункт 6.13

6.13. В условиях быстрого рынка, который характеризуется
наличием ценового разрыва (гэп) в потоке котировок, все
отложенные ордера – Buy Stop, Sell Stop, Buy Limit, Sell Limit,
кроме отложенных ордеров Take Profit и Stop Loss, исполняются
по первым доступным ценам после ценового разрыва.
Отложенный ордер Take Profit и Stop Loss исполняется по строго
заявленной цене. Рыночные ордера исполняются по ценам
ASK/BID терминала в момент подачи клиентом распоряжения.
Однако в случае изменения цены больше, чем выставлен параметр
проскальзывания, клиенту будет предложена новая цена для
осуществления сделки.


Теперь конкретнее по Вашей ситуации с "удаленным ордером"
2012.06.05 16:00:11 123.176.22.18 '19963': delete order #7974644, sell stop 97.00 USDCAD at 1.04003
2012.06.05 16:00:11 123.176.22.18 '19963': deleted #7974644, sell stop 97.00 USDCAD at 1.04003

Это запрос на удаление отложенного ордера на продажу, поступивший с Вашего ip адреса. Как видно из приложенного Вами скрина
этот ордер был исполнен и по нему имеется прибыль в 3079 долларов, а комментарий cancelled появился из-за попытки его удаления
в момент обработки.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 08.06.2012, 02:39
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Forex-Trend

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Да, не было проблем никогда. Спорные вопросы решались, представитель отзванивался даже. Я сам не так давно хвалил их на форуме. А если порекомендуете хорошего брокера без проскальзываний, буду благодарен. Наши ДЦ многие перепробывал.
У брокера с фиксированным спредом такого не будет, но вряд ли вам позволят долго торговать у них, а скоее и обнулят прибыль, если сами не смогли перекрыть ордер. На прямом межбанке проскальзывания это обычная вещь, тем более во время новостей и такими лотами, обычно ликвидности хватает, но тут видимо новость была сильнее обычной, пробуйте перестроить систему на открытие до новостей, или лимитные ордера, с ними проблем не будет.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.06.2012, 07:25
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к компании Forex-Trend

Уважаемый FxTrend, с "удаленным" ордером вопрос снимаю.
Вы не прокомментировали 3 вопроса:
1. ордер Stop Loss по usdcad, исполненный с проскальзыванием в 10 пунктов
2. открытие отложки по audusd выше уровня take profit
3. информацию из условий торговли, про максимально возможное проскальзывание в 1 пункт
sagamore вне форума
Старый 08.06.2012, 14:21
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к компании Forex-Trend

Отзвонился представитель компании. Долго рассказывал о принципах торговли на быстром рынке. Заверил, что с самого начала все сделки выводились на межбанк, и разница была лишь в ликвидности, а все успешные сделки за предыдущие 3 месяца были лишь удачным совпадением. Ни одна из претензий не удовлетворена. Для себя все ответы получил, дальше обсуждать проблему смысла не вижу. Тему можно закрывать.

За звонок Андрею отдельное спасибо, понимаю что работа с конфликтными ситуациями самая сложная.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
anakod (10.09.2012), igorko (08.06.2012), neva2012 (21.04.2014)
Старый 08.06.2012, 15:27
#15
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Forex-Trend

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Тему можно закрывать.
Тема закрыта
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Fx-Trend от ZeZen [ Решена ] ZeZen Архив: Претензии к компаниям 22 25.05.2014 18:38
Претензия к компании Forex-Trend [ Удовлетворена ] Kawulpe Архив: Претензии к компаниям 3 20.06.2012 11:15
Претензия к компании Fx-Trend. [ Удовлетворена ] Set 763 Архив: Претензии к компаниям 3 28.05.2012 15:17
Претензия к компании Fx-Trend. [ Удовлетворена ] Plok Архив: Претензии к компаниям 11 03.03.2011 12:32