MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,190 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2018, 09:47
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 33
ForexChief - forexchief.com

По торговле особых негативныx моментов нет, кроме зависания серверов(решают быстро). НО, сталкнулся с обсурдностью компании...Потерял номер телефона, решил поменять. Запросили договор на номер, у меня его уже давно нет на руках. Скинул личный кабинет, где всё чёрным по белому написано. Но это их не устроило и они решили запросить мою фотку с паспортом в руках(сразу вспоминаются пирамиды 5-10 летней давности, где это была необходимость...)) ). Я им отказал, так как не могу доверить данную информацию и предложил мне позвонить и пройти верификацию вживую. Менял так же во всех банках номер и нескольких компаниях форекс - европейских и российских - везде просто позвонили и предложили пройти проверку, как это и должно быть! Но данная компания отказала в этом...что меня конечно сразу смутило. Такая простая процедура - смена номера, а такие непомерные запросы и отказ от простых и понятных действий, которые бы по настоящему защитили меня как клиента! Убрал в Blacklist свой её. Достойных компаний много. Всем удачи и не передавайте данные кому бы то ни было....
Shopot вне форума
Старый 08.11.2018, 17:23
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от KEYSolo Посмотреть сообщение
Ну так нужно же чем то восполнять нехватку общения А вот такой способ видать самое оно
Кто как свой досуг проводит,кто то в шахматы играет или классическую музыку слушает,а вот кому то хочется с брокером пообщаться.)
Denis S вне форума
Старый 08.11.2018, 17:41
#263
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Shopot Посмотреть сообщение
По торговле особых негативныx моментов нет, кроме зависания серверов(решают быстро). НО, сталкнулся с обсурдностью компании...Потерял номер телефона, решил поменять. Запросили договор на номер, у меня его уже давно нет на руках. Скинул личный кабинет, где всё чёрным по белому написано. Но это их не устроило и они решили запросить мою фотку с паспортом в руках(сразу вспоминаются пирамиды 5-10 летней давности, где это была необходимость...)) ). Я им отказал, так как не могу доверить данную информацию и предложил мне позвонить и пройти верификацию вживую. Менял так же во всех банках номер и нескольких компаниях форекс - европейских и российских - везде просто позвонили и предложили пройти проверку, как это и должно быть! Но данная компания отказала в этом...что меня конечно сразу смутило. Такая простая процедура - смена номера, а такие непомерные запросы и отказ от простых и понятных действий, которые бы по настоящему защитили меня как клиента! Убрал в Blacklist свой её. Достойных компаний много. Всем удачи и не передавайте данные кому бы то ни было....
Уважаемый Shopot,
Зависаний серверов не случалось, если Вы столкнулись с какими-то техническими проблемами, лучше обратится в технический отдел через тикет.
Что касается описанной далее проблемы, то заявки на вывод средств подтверждаются через одноразовый пароль, который отправляется на верифицированный номер телефона. Если кто-то получит доступ в Ваш личный кабинет, он не сможет вывести средства, просто поменяв номер телефона. Поэтому отдел платежей руководствуется исключено вашими собственными интересами, чтобы никто кроме Вас не смог вывести средства.
Manager ForexChief вне форума
Старый 08.11.2018, 18:49
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 33
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Manager ForexChief Посмотреть сообщение
Уважаемый Shopot,
Зависаний серверов не случалось, если Вы столкнулись с какими-то техническими проблемами, лучше обратится в технический отдел через тикет.
Что касается описанной далее проблемы, то заявки на вывод средств подтверждаются через одноразовый пароль, который отправляется на верифицированный номер телефона. Если кто-то получит доступ в Ваш личный кабинет, он не сможет вывести средства, просто поменяв номер телефона. Поэтому отдел платежей руководствуется исключено вашими собственными интересами, чтобы никто кроме Вас не смог вывести средства.
Бывало и ни раз. Не вижу смысла спорить и обсуждать это. Решали быстро. Присылал скрины. Вот один из них. Общался с вашей поддержкой 09.10.2018 например .

Вы перековеркали моё сообщение и налили воды с тазик. Я чётко указал ваши условия смены телефона в личном кабинете и то, что я вам предложил(ещё эффективней для моей безопасности, так как я только знаю все свои данные). Фотографию свою с паспортом в руках я не считаю нужным вам посылать и привёл примеры где банки и компании без вопросов, в большинстве случаев сами набирали мне и спрашивали всю необходимую информацию(как это и должно быть). Вы же пошли наименее выгодным и безопасным для меня путём. Считаю его необоснованным.
Shopot вне форума
Старый 09.11.2018, 15:06
#265
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Shopot Посмотреть сообщение
Бывало и ни раз. Не вижу смысла спорить и обсуждать это. Решали быстро. Присылал скрины. Вот один из них. Общался с вашей поддержкой 09.10.2018 например. Вы перековеркали моё сообщение и налили воды с тазик. Я чётко указал ваши условия смены телефона в личном кабинете и то, что я вам предложил(ещё эффективней для моей безопасности, так как я только знаю все свои данные). Фотографию свою с паспортом в руках я не считаю нужным вам посылать и привёл примеры где банки и компании без вопросов, в большинстве случаев сами набирали мне и спрашивали всю необходимую информацию(как это и должно быть). Вы же пошли наименее выгодным и безопасным для меня путём. Считаю его необоснованным.
К сожалению приложенные скрины не дают ясного представления о технических проблемах, с которыми вы столкнулись.
Касательно верификации номера телефона, Ваша позиция понятна, компания её учитывает. В ответе выше было лишь акцентированно внимание на причины, по которым проводится подобная проверка номера телефона, в случае его изменения пользователем Личного кабинета.
Manager ForexChief вне форума
Старый 09.11.2018, 17:36
#266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 33
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Manager ForexChief Посмотреть сообщение
К сожалению приложенные скрины не дают ясного представления о технических проблемах, с которыми вы столкнулись.
Касательно верификации номера телефона, Ваша позиция понятна, компания её учитывает. В ответе выше было лишь акцентированно внимание на причины, по которым проводится подобная проверка номера телефона, в случае его изменения пользователем Личного кабинета.
Ничего страшного, кому надо, мой скрин даст столько ясности, сколько необходимо.

Причина одна - безопасность. И в данном случае моя. Вы показали уже свою некомпетентность и "позу", этого достаточно. Я уже сделал для себя все выводы. Думаю кто прочтёт, то же.
Shopot вне форума
Старый 09.11.2018, 18:09
#267
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Shopot Посмотреть сообщение
Ничего страшного, кому надо, мой скрин даст столько ясности, сколько необходимо.
На наш взгляд, стоило бы все-таки разобраться с нашими техническими специалистами с качеством соединения или другими связанными проблемами. Можно обратиться в технический отдел через тикет.
Цитата:
Сообщение от Shopot Посмотреть сообщение
Причина одна - безопасность. И в данном случае моя. Вы показали уже свою некомпетентность и "позу", этого достаточно. Я уже сделал для себя все выводы. Думаю кто прочтёт, то же.
Мы не считаем это некомпетентностью, а скорее наоборот – профессиональными мерами, направленными на защиту клиентских средств. Действующие меры направлены на противодействие мошенникам, которые завладев доступом в Личный кабинет, могут вывести средства клиента, если не будет надлежащей аутентификации. Мы понимаем что требования могут показаться «неудобными», но в данном случае в позу скорее встаете вы, препятствуя отделу платежей защищать Ваши же средства.
Ваш личный дискомфорт в данном вопросе – это ваше право и мнение, его могут не разделять большинство трейдеров, ожидающих от компании необходимых процедур, гарантирующих безопасность их средств от мошенников.
Manager ForexChief вне форума
Старый 09.11.2018, 18:29
#268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 33
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Manager ForexChi... Посмотреть сообщение
На наш взгляд, стоило бы все-таки разобраться с нашими техническими специалистами с качеством соединения или другими связанными проблемами. Можно обратиться в технический отдел через тикет.
Дату общения с вами я написал. История диолога у вас сохраняется. Вам надо, Ищите, решайте. А для меня проблема была решена уже давно.


Цитата:
Сообщение от Manager ForexChi... Посмотреть сообщение
Мы не считаем это некомпетентностью, а скорее наоборот – профессиональными мерами, направленными на защиту клиентских средств.
Можете считать, можете не считать - ваше право
Цитата:
Сообщение от Manager ForexChi... Посмотреть сообщение
Действующие меры направлены на противодействие мошенникам, которые завладев доступом в Личный кабинет, могут вывести средства клиента, если не будет надлежащей аутентификации
Я как ваш клиент считаю, что данные действия могут нанести вред мне и моей безопасности.
Цитата:
Сообщение от Manager ForexChi... Посмотреть сообщение
но в данном случае в позу скорее встаете вы
Вначале я высказал своё мнение о вас на форуме, вы некорректно ответили, я вас поправил и уточнил. Словоблудие не мой конёк и воды литькак вы я не люблю. так что ваша позиция чётко была видна по сообщениям и любой участник прочтя, всё поймёт(не все бараны...). Риторика не ваш предмет. Лучше бы пошли на диолог в вопросе и позвонили, как это обычно делается у нормальных компаний, а не разглоголствовали о вашем "профессионализме".
Цитата:
Сообщение от Manager ForexChi... Посмотреть сообщение
Ваш личный дискомфорт в данном вопросе – это ваше право и мнение, его могут не разделять большинство трейдеров
Что они могут и чего не могут, не вам решать. А своё мнение я высказал.
Shopot вне форума
Старый 09.11.2018, 23:16
#269
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Shopot Посмотреть сообщение
Что они могут и чего не могут, не вам решать. А своё мнение я высказал.
Спасибо за мнение. Мы подумаем как упростить процедуру изменения подтвержденного телефона, без снижения уровня безопасности.
Manager ForexChief вне форума
Старый 23.11.2018, 07:20
#270
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Кто как свой досуг проводит,кто то в шахматы играет или классическую музыку слушает,а вот кому то хочется с брокером пообщаться.)
А кто то в выходные на криптовалютах торгует.Вы видели какие здесь спреды на данном виде инструменте и считаете это нормально,приемлемые спреды для торговли хотя бы внутри дня у данного брокера?
Beckes вне форума
Старый 26.11.2018, 22:08
#271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
А кто то в выходные на криптовалютах торгует.Вы видели какие здесь спреды на данном виде инструменте и считаете это нормально,приемлемые спреды для торговли хотя бы внутри дня у данного брокера?
Я только за спреды скажу-видел гораздо больше спреды ,ну не знаю на форуме у них пишут,что торгует кто то внутри дня,ну как торгует-откроет в лонг или шорт позу и сидит весь день в ней,и вечером закрывает,вот и получается сделка прошла +10% тут любой спред перекроет такая сделка.Вот поэтому и стоит рассматривать вид торговли смотря какой на крипте выбирает трейдер.
Siruk вне форума
Старый 30.11.2018, 10:01
#272
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
сделка прошла +10% тут любой спред перекроет такая сделка.
Последнее время и больше ходят основные крипты поэтому +10 это как на разогрев только пока .Хотя если не попал в тренд то тут только придется ловить убыток в таком же эквиваленте.(
Beckes вне форума
Старый 16.12.2018, 09:09
#273
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
Последнее время и больше ходят основные крипты поэтому +10 это как на разогрев только пока .Хотя если не попал в тренд то тут только придется ловить убыток в таком же эквиваленте.(
Если не попал в тренд выбегать нужно их позиции.Я видел как некоторые приптовалюты могут как расти так и падать за сутки по 1000%.Хорошо,что битокпока так не падает максимум 5-7% в день.Тем не менее это достаточно большое расстояние ,что бы еще с плечом у брокера получить убыток.
Woks вне форума
Старый 19.12.2018, 08:56
#274
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
ForexChief - forexchief.com

Не возникнет ли проблем,если мы с товарищем будем торговать с одного компа,но с разных счетов?Он является рефералом.Никто не в курсе?
Beckes вне форума
Старый 20.12.2018, 11:33
#275
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
Не возникнет ли проблем,если мы с товарищем будем торговать с одного компа, но с разных счетов? Он является рефералом. Никто не в курсе?
Уважаемый Beckes,
Запрещено использовать партнерскую программу для получения реферального вознаграждения от собственных счетов. Поэтому в данном случае не рекомендуется использовать один и тот же компьютер участнику партнерской программы и его рефералу.
Manager ForexChief вне форума
Старый 25.12.2018, 23:03
#276
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
Не возникнет ли проблем,если мы с товарищем будем торговать с одного компа,но с разных счетов?Он является рефералом.Никто не в курсе?
Я в похожую ситуацию один раз попал не у этого брокера у сайта с несколькими партнерками,только у нас общие были кошельки на вывод так мне сначала разрешили,а через 2 месяца запретили,видимо поменялось или руководство или менеждеры .Вознаграждения лишили за два месяца,хорошо,что партнерку не отняли .
Woks вне форума
Старый 17.01.2019, 08:15
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Woks Посмотреть сообщение
Я в похожую ситуацию один раз попал не у этого брокера у сайта с несколькими партнерками,только у нас общие были кошельки на вывод так мне сначала разрешили,а через 2 месяца запретили,видимо поменялось или руководство или менеждеры .Вознаграждения лишили за два месяца,хорошо,что партнерку не отняли .
Да собственно,зачем брокеру отнимать партнерку,он же заинтересован в привлечении новых клиентов,а партнер заинтересован с комисах ,вот тут только ,как сказать ,предупреждением можно обойтись и затем уже дальше сотрудничать.
Siruk вне форума
Старый 23.01.2019, 23:03
#278
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Да собственно,зачем брокеру отнимать партнерку,он же заинтересован в привлечении новых клиентов,а партнер заинтересован с комисах ,вот тут только ,как сказать ,предупреждением можно обойтись и затем уже дальше сотрудничать.
Тем не менее лучше придерживаться условий сотрудничества,это как в правилах дорожного движения.Если соблюдать то без происшествий можно далеко уехать,если не соблюдать их можно и самому пострадать и другим сделать плохо.
Woks вне форума
Старый 13.02.2019, 08:39
#279
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
ForexChief - forexchief.com

Видели в понедельник,какая тут шпилька была,видели?!Я,кстати,посмотрел у других брокеров,такая же шпилька.Значит это не глюк,а общая тенденция).
Beckes вне форума
Старый 15.02.2019, 00:04
#280
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 80
ForexChief - forexchief.com

Привет. Куплю рабочий счет forexchief.com cent-MT4.DirectFX в хорошем плюсе.

П.с. Простите если не в той теме написал.
Если есть желающие, пишите в личку.
1stmln вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход