MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,859 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2015, 00:43
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора



Здание «Укртранснафты» в Киеве остается заблокированным. Из него вышел министр энергетики Демчишин, который ранее прибыл на место происшествия, он сказал, что велись переговоры.

О чем шли переговоры, он комментировать журналистам отказался, но сообщил, что Коломойский хочет, чтобы восстановили в должности председателя, который, по информации, представлял его интересы.

Действующего председателя он не признает и хочет, чтобы в министерстве предоставили действующие документы, которые подтвердят его легитимность», — сообщил корреспондент украинского канала.

По последней информации, здание до сих пор заблокирована и нынешний глава (и. о. председателя Юрий Мирошник) говорит, что завтра придет на работу. «Среди коллег ходят слухи, что действительно были вооруженные люди, мы здесь видели милицию, которая стоит неподалеку», — рассказал репортер.

Другой журналист с места событий сообщил, что Министр энергетики Демчишин и временным и.о. главы Юрий Мирошник уехали. Коломойский и Корбан остались в офисе, к которому также ранее приехали нардепы Лещенко и Хомутынник.

Позже министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, заявил, что отстраненный председатель правления ПАО «Укртранснафта» Александр Лазорко не хочет покидать свой кабинет и окружил себя охраной.

«Мы постараемся защитить свои права однозначно. На самом деле не было никаких подковерных договоренностей подковерных игр. Был нормальный разговор о том, что мы не хотим никакие силовые мероприятия проводить. Никто себе таких задач не ставит… мы исключительно в юридической плоскости движемся», — рассказал Демчишин.

Он также рассказал о роли в сегодняшнем инциденте председателя Днепропетровской областной госадминистрации, олигарха Игоря Коломойского.

«Он (Коломойский) сегодня нам заявил, что он несет моральную ответственность за компанию „Укртранснефть”, поэтому он не мог не прийти на эту встречу, не мог не поддержать господина Лазорко», — отметил Демчишин.

«Он (Коломойский, — ред.) сказал, что на данный момент ему необходимо выяснить, кто есть господин Мирошник, необходимо подтвердить его личность, проанализировать документы, которые ему были даны. Их аутентичность, их юридическую силу, и это собственно то, чем они занимаются. Это не он проверяет, это делают юристы, которые этим процессом занимаются. На сегодня, я считаю, что мы уже слишком много мероприятий прошли. Мне было принципиально важно поддержать господина Мирошника, который был в кабинете, и мне было важно, чтобы никто не принимал никаких противоправных мер. Все прошло, как я ожидал, мирно, спокойно».

При этом на вопрос, как связаны Коломойский и Лазорко министр ответил: «Я уверен, что они не находятся в каких-то родственных связях».

По словам Демчишина, переговоры будут продолжаться.

«Поймите, в таких мероприятиях конца нет — это только первый этап. Она (ситуация) в процессе решения», — заявил министр.

Напомним, сегодня наблюдательный совет «Укртранснафты» отстранил Александра Лазорко от осуществления полномочий председателя правления. Временно выполнять его обязанности был назначен Юрий Мирошник. Его полномочия действительны до 10 августа. Лазорко сообщал, что намерен опротестовать свое увольнение в судебном порядке.

Относительно увольнения Лазорко, министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин заявлял, что намеревается инициировать его увольнение из-за якобы растраты и хранение нефти на мощностях группы «Приват». Ранее сообщалось, что Коломойский прибыл в офис «Укртранснафты» в сопровождении вооруженных боевиков.

Источник

Последний раз редактировалось Lektor05; 20.03.2015 в 00:51.
Lektor05 вне форума
Старый 20.03.2015, 11:14
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: живу в интернете...
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 465
Благодарностей: 137
Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

ссылка
Коломойский на вопрос журналиста ответил оскорблениями и матами (Видео 18+)

вот видео просто жесть! а не прикрывается ли Коломойский патриотизмом в своих личных интересах?

олигархи - настоящие хозяева Украины, из-за них умирают патриоты, веря в то, что показывают принадлежащие олигархам УкрСМИ

Последний раз редактировалось Happy Money; 20.03.2015 в 11:45.
Happy Money вне форума
Старый 20.03.2015, 11:31
#3
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Цитата:
Сообщение от Happy Money Посмотреть сообщение
а не прикрывается ли Коломойский патриотизмом в своих личных интересах?
Коломойский вообще забавный персонаж, мне кажется он и в футболке со свастикой мог спокойно ходить, только бы бабло капало в его карман.
Drun2611 вне форума
Старый 20.03.2015, 12:02
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Автор темы Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Цитата:
Сообщение от Happy Money Посмотреть сообщение
а не прикрывается ли Коломойский патриотизмом в своих личных интересах?
Это нормальное явление, при том что сейчас между власть имущими идет борьба за активы, я не удивлюсь если бы он сказал что там не русские диверсанты а ливийские боевики, этот может что хочешь говорить в массы.
Lektor05 вне форума
Старый 20.03.2015, 12:38
#5
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Коломойский вообще забавный персонаж, мне кажется он и в футболке со свастикой мог спокойно ходить, только бы бабло капало в его карман.
ИМХО, вряд ли бы он без надежной поддержки мог бы так себя вести...
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 20.03.2015, 22:46
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Автор темы Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что конфликт с Петром Порошенко по поводу «Укртранснафты» улажен.

Что и следовало ожидать)) Игорь Валерьевич показал кто в стране реально решает вопросы)))) Не удивлюсь если сейчас Коломойский начнет пытаться присвоить, плохо лежащие активы Григоришина, Фирташа, Новинского.

Последний раз редактировалось Lektor05; 20.03.2015 в 22:48.
Lektor05 вне форума
Старый 20.03.2015, 22:54
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: рассматриваю вожможность ПМЖ на Луну
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 1,031
Благодарностей: 174
Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

свято место пусто не бывает. олигархов без выстрелов и крови не побороть, а с олигархами за бугор не рвануть, даже если все остальные захотят - правда жизни
__________________
Рассуждения о крипто трейдинге тут
Gadanfar вне форума
Старый 20.03.2015, 23:06
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Автор темы Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Цитата:
Сообщение от маУРОДи Посмотреть сообщение
Что-то Коломыич обнаглел. Полез и туда уже.
Никуда он не полез, он считает это своим, и тот, кто хотел позариться, получит с полна, это вопрос принципа, никаких затрат не пожалеет, что бы показать свою силу. Это может быть круче чем дефолт в стране))))

добавлено через 20 часов 31 минуту
Как дети малые)))
Порошенко, комментируя конфликт вокруг Укртранснафты, заявлял: «Что касается высказываний, которые допустил глава государственной администрации Днепропетровской области в адрес журналиста, то я… утром поручил Администрации президента получить соответствующие пояснения для того, чтобы определить взыскание, которое будет вынесено главе администрации. Я думаю, что до конца этого дня со взысканием определюсь».

источник

Последний раз редактировалось Lektor05; 21.03.2015 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Lektor05 вне форума
Старый 22.03.2015, 23:18
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Автор темы Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Часть вторая, Игорь Коломойский решил показать свою силу в стране. В настоящий момент противостояние обостряется - вход в «Укрнафту» заблокирован автоматчиками батальона «Днепр-1». Возводится новый забор и баррикады.
В свою очередь, силовые структуры и спецподразделения Киева приведены в повышенную боевую готовность.
За воротами, во дворе компании, стоит военный бронеавтомобиль. Все это происходит в центре Киева, на Нестеровском переулке, возле Львовской площади.

Источник

Последний раз редактировалось Lektor05; 22.03.2015 в 23:23.
Lektor05 вне форума
Старый 22.03.2015, 23:40
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
В свою очередь, силовые структуры и спецподразделения Киева приведены в повышенную боевую готовность.
Что-то я совсем запутался,кто агент Путина а кто за демократию жизнью рискует,народ кого поддерживает?
equity вне форума
Старый 23.03.2015, 11:16
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: живу в интернете...
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 465
Благодарностей: 137
Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Что-то я совсем запутался,кто агент Путина
да все они агенты Путина, медалей то на всех потом не хватит, вот и соревнуются...


PS. Если патриоты Украины - агенты Путина, то может и сам Путин - патриот Украины?

Последний раз редактировалось Happy Money; 23.03.2015 в 11:26.
Happy Money вне форума
Старый 23.03.2015, 13:37
#12
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Никуда он не полез, он считает это своим, и тот, кто хотел позариться, получит с полна, это вопрос принципа, никаких затрат не пожалеет, что бы показать свою силу.
Учитывая, что Укртранснафта государственная компания, выглядит все это не очень красиво.
lannna вне форума
Старый 23.03.2015, 13:45
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Автор темы Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Учитывая, что Укртранснафта государственная компания, выглядит все это не очень красиво.
Дело в том, что людям которые поклоняются золотому тельцу и по головам идут всю свою сознательную жизнь, абсолютно безразлично, как это выглядит со стороны.
Lektor05 вне форума
Старый 23.03.2015, 13:49
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

интересно будет ли мировая с порошенко или война до победного?
varron вне форума
Старый 23.03.2015, 14:17
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Автор темы Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Цитата:
Сообщение от varron Посмотреть сообщение
интересно будет ли мировая с порошенко или война до победного?
Мира вряд ли можно ждать, как я говорил раннее у еврейской общины такие инценденты без мести не остаются, учитывая то, что здание Укрнафты в Киеве ограждается решетками и боевиками по периметру)))
Lektor05 вне форума
Старый 23.03.2015, 15:39
#16
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
учитывая то, что здание Укрнафты в Киеве ограждается решетками и боевиками по периметру)))

Но это беспредел) аналогично, что директор гос. столовой огородит столовую решетками в случае увольнения.
lannna вне форума
Старый 23.03.2015, 15:44
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Автор темы Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Но это беспредел) аналогично, что директор гос. столовой огородит столовую решетками в случае увольнения.
Не путайте Укртранснафту с Укрнафтой)))
Lektor05 вне форума
Старый 23.03.2015, 15:48
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

та же самая ситуация как и во многих темах )
В данном случае Lektor05, находясь где то на территории Донбасса пытается открыть глаза людям что происходит в Киеве ! Мне не надо читать новости или смотреть ролики с ютуба ,непонятно кем снятые ,чтоб увидеть что происходит у меня в городе !!! То же самое могу и сказать про других людей !
Lektor05, и еже с вами ! Наведите порядок у себя дома прежде всего !
Почему в том же Днепре тишина ,где управляет Коломойский ,а в хвалёных вами днр и лнр "процветание и рай " ???
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 23.03.2015, 15:52
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Автор темы Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
В данном случае Lektor05, находясь где то на территории Донбасса пытается открыть глаза людям что происходит в Киеве !
Давайте без фантазий, я никому глаза тут не открываю, у каждого свое мнение на форуме, и каждое мнение я уважаю, я просто констатирую на мой взгляд не простые события в столице. По поводу порядка это термин очень растяжимый,
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
а в хвалёных вами днр и лнр "процветание и рай " ???
Приглашаю погостить и посмотреть.
Lektor05 вне форума
Старый 23.03.2015, 19:35
#20
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Здание «Укртранснафты» заблокировано, Коломойский отстаивает своего директора

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Не путайте Укртранснафту с Укрнафтой)))
В каком смысле? -укртранснефть - полностью гос. компания (100% акций принадлежит государству). О чем и речь. Это транзит, просто трубы, о которых так много говорят.
А укрнафта - Коломойского, там жидкость)
lannna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коломойский пришёл с повинной! Приватизация в Украине была незаконной! Happy Money Новости в мире финансов и инвестиций 9 15.03.2015 19:53
ЛДПР: Коломойский и Ярош готовят мятеж в России Sashoua Политика и экономика 0 01.10.2014 21:02
Есть вакансия директора IceBerg Юмор 5 22.10.2009 21:12