MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2010, 16:47
#961
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Уважаемые клиенты, в данный момент происходит оптимизация базы данных для новых условий работы. Эти условия включают в себя клиентский терминал для интернет-банкинга, тестовую версию биржи электронных валют и многое другое. На время оптимизации возможны перебои в доступе к сайту, но это временное явление.
Скорее всего опять захотят чтобы деньги им переводили, ИМХО
Предлог - особо значения не меняет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение


Имхо, похож
Глаза, нос, форма морды, все похоже.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 09.02.2010 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
mihailro вне форума
Старый 09.02.2010, 16:49
#962
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Grom30, ну да не переживаете потому что есть крыша с МВД и СБУ, в теме уже давно, много отстебнули с привата ?
Wolkott вне форума
Старый 09.02.2010, 17:02
#963
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 247
Благодарностей: 31
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Попробуйте связаться с этими ребятами, они делали дизайн приват-инвесту, все равно должны остаться какие-то контактные данные, счета, прочее.
Сам я сюда не полез, и видимо не зря, русские хайпы впредь советую обходить стороной.
__________________
https://www.simply-profits.info-блог о заработке в сети! Возврат реферальной комиссии до 80%!
Mr. Chan вне форума
Старый 09.02.2010, 18:03
#964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Глаза, нос, форма морды, все похоже.
У Рахманова тяжелые брови. И разрез глаз несколько другой.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 09.02.2010, 18:08
#965
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Ой похож, а похож, сначала он был беленький и брови насупил, а потом на море уже загорелый, наверно и яхту успел прикупить
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 09.02.2010, 18:16
#966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Алушта
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение


Имхо, похож
Прикольно!! Офигенно похож на одного знакомого, только его Миха зовут...
Только не тот, которого трое, а тот который на отдыхе....
Миха, если это ты и читаешь эту ветку, стукни мне в личку!!!
Да, и нифига он не похож на тех троих.... не надо гадать на воде...
__________________
В инвестировании главное забрать во время деньги!!

Последний раз редактировалось vik460; 09.02.2010 в 18:20.
vik460 вне форума
Старый 09.02.2010, 18:37
#967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 10
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

А выплаты то есть?
Smartex вне форума
Старый 09.02.2010, 18:37
#968
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от chernish-max Посмотреть сообщение
Любой Хайп - Стартап. Практически с нулевым балансом на остатке. Т.е. все деньги уже потрачены на хост, домены, сайт, рекламу. Далее нужны спонсоры, которые поднимут и раскрутят этот стартап серьёзно. Естественно такие находятся им гарантируется 100% выход в хороший профит. Это и есть такие люди как Фёдор и Вудгрин. Я не понимаю что тут Вам не понятно? Каждый выполняет свою задачу и получает за это деньги. Какой смысл админу работать как клипент-инвестор на себя в своём же HYIP если и так все денежные потоки под его контролем, не смешите меня... Это всё разные лица! То, что это VIP инвесторы, для которых потерять своё сводится к абсолютному нулю - это факт, но то что они в комманде Админа или одно и тоже лицо - это бред. Они просто деловые партнёры, естественно обладают большей информацией, чем вкладчик с 20$ или же я простой СЕО-шник, привлекший в проект вкладов на 10К $. В итоге мы все соучастники и пособники главного мошенника (даже сами того не осозновая поначалу). Я к примеру верил в проект искренне, но знал что ему всё равно придёт конец, жаль он наступил так скоро. Все признаки скорого закрытия хайп были на лицо (новогодние бонусы в 10%, смена дизайна от Студии А. Лебедева, Интерьвью в АиФ и видео, рождественские бонусы, далее отмен работы с WM, затем задержка выплат и выборочные выплаты, переход на новые условия и т.д. а теперь просто СТОП! Логический конец жизни HYIP. Теперь рассмотрим вип-инвесторов. Они потеряли что-то? Конечно! Они не потеряли своих денег, они потеряли возможность получать ежедневный приличный пассивный доход - и это их потеря, каких-то планов, упущенных возможностей и т.д. Будут ли они искать Рохманова чтоб наказать его - да нет конечно! А если и будут, только лишь для того чтоб заключить с ним новую договорённость по новому HYIP или вообще с другим админом другого HYIP. Обвинять их в чём-то я не вижу никакого смысла ибо это и есть грамотные настоящие инвесторы, которые знают куда вкладывают и уж на 100% знают что ничего не потеряют. Ведь тут всё просто, чем больше вложишь и привлекёшь - тем больше и отдача, что они и сделали. Что они до сих пор делают здесь? Да всё тоже - зарабатывают авторитет и свою аудиторию. Вы не пойдёте за ними в другой hyip? Уверены, да? А я пойду ибо участие их на стартапе - гарантия не ухода HYIP`a в скам на первом круге.
P.S. Всё это моё имхо, кто-то может согласится со мной, а кто-то посчитать это всё бредом - это Ваше законное право, просто мысли, ничего личного...
Полностью согласна. Всё правильно. Развод тут настоящий и участников много, в том числе и те, кто по ссылкам приглашает, сам того не подозревая, что в людей в лохотрон зовёт. Соучастники все, поэтому и привлекать некого
Vamp вне форума
Старый 09.02.2010, 18:40
#969
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Всё правильно. Развод тут настоящий и участников много, в том числе и те, кто по ссылкам приглашает, сам того не подозревая, что в людей в лохотрон зовёт. Соучастники все, поэтому и привлекать некого
Тебя тоже надо привлечь, как соучастника!

Я в украинское скамьё людей не зову в отличие от вас (импульсы, приваты, ворлдинвестпрожэкты).
А в хороших забугорниках при надлежащей диверсификации все рефы остаются в профите.

Последний раз редактировалось Dav1d; 09.02.2010 в 18:46.
Dav1d вне форума
Старый 09.02.2010, 18:42
#970
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

vik460, теперь понятно почему вы модер привата=))
Wolkott вне форума
Старый 09.02.2010, 18:49
#971
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
vik460, теперь понятно почему вы модер привата=))
жаль нет кнопки спасибо
Dav1d вне форума
Старый 09.02.2010, 18:53
#972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Алушта
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
vik460, теперь понятно почему вы модер привата=))
Конечно, мы там все в сговоре, все уж смылись на Канары, а я вот остался, с людьми общаться.....
__________________
В инвестировании главное забрать во время деньги!!
vik460 вне форума
Старый 09.02.2010, 20:40
#973
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от vik460 Посмотреть сообщение
Конечно, мы там все в сговоре, все уж смылись на Канары, а я вот остался, с людьми общаться.....
да я и вижу, как ты общаешься на своем форуме от МОЕГО имени . Vik460, интеллекта не хватило мой ник на своем форуме грамотно написать? В школе не учился?

А почитать ржачно конечно
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 09.02.2010 в 20:48.
Howard вне форума
Старый 09.02.2010, 20:40
#974
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Скорее всего опять захотят чтобы деньги им переводили, ИМХО
Предлог - особо значения не меняет.

добавлено через 1 минуту


Глаза, нос, форма морды, все похоже.
И кто из них я, кто Рахманов, кто Цатуров?
Жду еще фото, видео и прочего креатива. А также новых и свежих версий - попкорна взял много. Думаю, Давиду уже пишут в личку с предложением дать денег за поиски Рахманова.
Grom30 вне форума
Старый 09.02.2010, 21:09
#975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Алушта
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
да я и вижу, как ты общаешься на своем форуме от МОЕГО имени . Vik460, интеллекта не хватило мой ник на своем форуме грамотно написать? В школе не учился?

А почитать ржачно конечно
К вам особое отношение! То каким образом вы вчера себе позволили общаться, как человек, работающий в серьезной компании говорит о ваших, заметьте, не лучших качествах.
Надеюсь там у вас не все такие как вы работники.
Что то доказывать и вступать в диалоги с вами не собираюсь, поэтому вам удачи в вашей сложнейшей работе!

P.S. Написал в этой ветке только потому, что благодаря чьим то расследованиям увидел, как мне кажется знакомое лицо.
__________________
В инвестировании главное забрать во время деньги!!

Последний раз редактировалось vik460; 09.02.2010 в 21:12.
vik460 вне форума
Старый 09.02.2010, 21:15
#976
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от vik460 Посмотреть сообщение
К вам особое отношение! То каким образом вы вчера себе позволили общаться, как человек, работающий в серьезной компании говорит о ваших, заметьте, не лучших качествах.
Надеюсь там у вас не все такие как вы работники.
Что то доказывать и вступать в диалоги с вами не собираюсь, поэтому вам удачи в вашей сложнейшей работе!
конечно конечно.
Так ты не ответил...мой ник не смог грамотно написать?
Поправь, умник, не стыдись и людей не путай. Howard пишется через букву W, а никак не через V. А то как то нехорошо получается...админ, типа в инвестиционных фондах работает...а имя нормально написать не можешь.
Разрешаю после переименования отписать от моего имени какую нибудь гадость
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 09.02.2010, 21:54
#977
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

именно поэтому я никогда не привлекаю рефов. Заработанные на них копейки не стоят потом истерик и проклятий в адрес не только админа, но и того кто непосредственно привлек. Я знаю на что я иду и осознаю мой собственный риск на моих собственных деньгах. А за других не хочу отвечать. И если хайп рухнул - о нем надо забыть, и идти дальше. Первый хайп - для многих наука, при чем несладкая. Но если осознать ошибки - то в будущем эта наука очень пригодится.
Lilith вне форума
Старый 09.02.2010, 22:29
#978
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
И кто из них я, кто Рахманов, кто Цатуров?
Цатуров - это ты, Федор.

Алексей Цатуров - это покупатель форума экстрим-инвест:

https://mmgp.ru/showpost.php?p=890011&postcount=885 - это ты ищешь форум для покупки на серче и ммгп.

Форум экстрим-иинвест был куплен тобой: https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=355344

Fedor98527:

Цитата:
Я являюсь владельцем форума xtreme-invest.info Недавно его приобрел и сейчас собираюсь модернизировать, в связи с чем предлагаю работу ведущим разделов
Твои данные по whois (линк):

Цитата:
Registrant Email:[email protected]
Admin IDI_9556593
Admin Name:Alexey Czaturov
Admin Organization:N/A
Admin Street1:Kovelskaya str, 87
Admin Street2:
Admin Street3:
Admin Citynepropetrovsk
Admin State/Province:N/A
Admin Postal Code:44000
Admin Country:UA
Admin Phone:+38.0572654987
Твое обращение на форуме экстрим-инвест xtreme-invest.info/index.php?showtopic=6081&st=0&p=32170&#entry32170

Центурион:

Цитата:
Добрый день, уважаемые посетители форума.
На днях этот форум приобретен мною у Алексея, так что я рад приветствовать вас в качестве нового администратора форума.
Немного о себе: я Алексей Цатуров, 31 год, за плечами – обширный опыт в бизнесе, инвестициях, да и вообще в жизни. Проживаю на Украине, г.Днепропетровск.
Чем я только не занимался: в начале 90-хх годов начал свою трудовую деятельность охранником на рынке, потом занимался торговлей легендарным спиртом «Рояль», открыв несколько своих точек. Попутно учился в Институте физкультуры. В то время бизнес тесно переплетался с криминалом, и вскоре случился инцидент, после которого из института меня со всей компанией отчислили. Отделался, так сказать, минимальными потерями, могло быть и хуже. Короче, миллионов не заработал. Но зато получил кучу впечатлений и бесценный опыт.
Пришло «письмо счастья» из военкомата и я отправился отдавать долг Родине. Попал в ВДВ, впечатлений было еще больше.
Дембель состоялся в 1997 году. Денег мало, потребностей и амбиций много. Кому интересно, что было дальше, читайте в моем блоге https://www.liveinternet.ru/users/2538001/post74386647 Нахлынуло как-то вдохновение, решил описать свой путь.

Сейчас у меня все неплохо, в принципе; что лет 5-7 назад казалось недосягаемым, сейчас уже давно более чем реально, что еще раз подтверждает тезис о достижимости всего материального.
Зачем я купил форум? Причин несколько:
1.Бизнес-интересы. Интернет сейчас имеет огромный потенциал, сюда надо вкладывать деньги, прибыль превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания. Конечно, форум прибыльным бизнесом не будет, и я не ставлю задачу сделать его таковым: форум – это база для развития бизнес-проектов, которые я намереваюсь запустить и о которых расскажу в отдельной ветке.
2.Мне нужна команда единомышленников: людей, которые инициативны, предприимчивы, легки на подъем и имеют амбициозные цели. Надеюсь, что на этом форуме таких людей я найду.
3.Желание передать знания и опыт тем, кому это будет полезно. Не считаю себя гуру, но все же мне есть, что передавать. Также с удовольствием почерпну знания и опыт других участников форума.
Что я планирую делать со своим приобретением?
Пока будем знакомиться....
На своем блоге, Федор, ты описываешь свой жизненный путь:

https://www.liveinternet.ru/users/2538001/post74386647

Позже даешь интервью таймвэю https://timeway.biz/Grom30/

Найдите десять отличий, как говорится. Кстати, фотка выше - с твоего блога.

P.S. Передохните пока и запаситесь попкорном. Дальше будет интересней.
Dav1d вне форума
Старый 09.02.2010, 22:48
#979
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Cмотрим в истории сообщений: Наш Александр Рахманов, похоже, забылся и отписался с профиля Центуриона: xtreme-invest.info/index.php?showtopic=7854&st=0&p=39025&#entry39025

Время: 31.8.2009, 14:58

Затем понял, что ступил. Удалил эту тему в корзину. Вышел из центуриона, зашел в профиль Александра Рахманова. Время: 31.8.2009, 15:04
6 минут, достаточно и создал следующее сообщение: xtreme-invest.info/index.php?showtopic=7855&st=0&p=39027&#entry39027

Последний раз редактировалось Wolkott; 09.02.2010 в 22:56.
Wolkott вне форума
Старый 09.02.2010, 22:53
#980
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Вот тебе и на...
Федор вам есть что на это сказать?
deto32 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход