MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 26.04.2019, 14:23
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25
К админу проекта который стабильно платит могут быть только сообщения в виде благодарности)
Вопросы админам,наведу примеры которые я получала от своих пользователей( в большинстве случаев писали мне потому что не дождались ответа от проекта):
- как долго работает проект?
- как подтвердить кошелек?
- Как начать?
- С чего лучше начать инвестирования?
- Долго ли проект будет еще Платит?
- Когда СКАМ?
- Сколько инвесторов с Европы в проекте?
- Можно ли выйти на моб. связь или скайп с админом проекта?
- откуда админ проекта?
- какие проекты у этого админа были еще?
- Почему поддержка не отвечает?
- Официальные документы?
- Какие гарантии предоставляет проект?

И ряд других вопросов которые для администраторов кажутся незначительними. Но они важны для пользователей, и в первую очередь для их важно что с ними выходят на связь.
kristinaroyalty вне форума
Старый 26.04.2019, 14:44
#22
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 209
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
По каким Правилам?! О Чем Вы?! Нелегальная коммерческая деятельность в интернете не подчиняется никаким Правилам. Они заказывают музыку, а Вы - танцуете.
Но правила порядочности и простой вежливости никто не отменял. Инвесторы это чувствуют и инстинктивно будут более склонны к тому админу, который внимательный и обходительный, нежели к хаму, даже с более выгодными условиями. Поэтому, даже если админ и "заказывает музыку", то далеко не факт, что под неё кто-то будет "танцевать".
Leonid121 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JD13 (26.04.2019), Rutta (26.04.2019)
Старый 26.04.2019, 15:01
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от kristinaroyalty Посмотреть сообщение
- Долго ли проект будет еще Платит?
- Когда СКАМ?
вот эти особенно вопросы понравились , по данным вопросам иной раз даже админ не знает , что будет завтра. Ну да ладно , буду поглядывать в тему
visokP вне форума
Старый 26.04.2019, 15:32
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
вот эти особенно вопросы понравились , по данным вопросам иной раз даже админ не знает , что будет завтра. Ну да ладно , буду поглядывать в тему
Согласна с тобой, они мне тоже понравились, но такие вопросы в большинстве задают для проверки, ответят им или нет.
kristinaroyalty вне форума
Старый 26.04.2019, 20:23
#25
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kristinaroyalty Посмотреть сообщение
Админ данного проекта не отвечает на письма. Писала неоднократно на майл и в группу на facebook!
Не рекомендую делать вклады в energyaceglobal !
а это уже на шантаж похоже
админ листинг не купил значит можно топить


Цитата:
Сообщение от kristinaroyalty Посмотреть сообщение
- Долго ли проект будет еще Платит?
- Когда СКАМ?
я хоть и не админ но могу сразу ответить за всех админов-скама не будет и Всем Все Платиться
tigr вне форума
Сказали спасибо:
hornett (26.04.2019)
Старый 26.04.2019, 22:25
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Leonid121 Посмотреть сообщение
Но правила порядочности и простой вежливости никто не отменял. Инвесторы это чувствуют и инстинктивно будут более склонны к тому админу, который внимательный и обходительный, нежели к хаму, даже с более выгодными условиями. Поэтому, даже если админ и "заказывает музыку", то далеко не факт, что под неё кто-то будет "танцевать".
В теории - да. А по факту - у кого лучше условия, туда и идут. Вот Вы какого работодателя выберете: того кто периодически орет матом, но больше платит, или вежливого, обходительно, но с маленькой зарплатой?
JD13 вне форума
Старый 26.04.2019, 22:29
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
вот когда научитесь оценивать хайпы , где мимо пройти ,куда чирик вложить , а куда можно поболее , тогда в такие ситуации попадать не будете. удачи.
Благодарю, я учился и в теме поделился опытом. А вы как сразу профи стали?
ProfiMEN вне форума
Старый 27.04.2019, 00:10
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от ProfiMEN Посмотреть сообщение
А вы как сразу профи стали?
никто вот так с пол-тычка профи не становится . это всё тяжкий многолетний труд по изучению этой хайповой структуры .
visokP вне форума
Старый 27.04.2019, 01:56
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Не думаю, что игнор рекламных писем показывает хоть как-то уровень доверия к проекту.

Любой более-менее старый обыватель интернета ( не только админы ), рано или поздно видя рекламное письмо почти сразу переводит в корзину, или в спам.
Striga вне форума
Сказали спасибо:
andreynikifo (27.04.2019)
Старый 27.04.2019, 02:32
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 491
Благодарностей: 449
Цитата:
Сообщение от kristinaroyalty Посмотреть сообщение
Админ данного проекта не отвечает на письма.
На первый взгляд тема полезная. Думаю, только время покажет. Но так же рабочий проект можно утопить такими рекомендациями как "Не рекомендую делать вклады в energyaceglobal!" только из-за того, что не отвечает) Даже не понятно на что не отвечает? Если была проблема невыплат, блокировки и не отвечает, то да. А если вопрос был, например, "Когда скам?") то на такое письмо конечно никто не ответит.
Кстати админы партов очень любят молчать как партизаны. Работать долго, но хоть что пиши, будет молчать) Один знаю, даже монитору не отвечает, депозитить не дает, но работает уже 120 дней
Может для начала попробовать писать хотя бы на что не отвечает? Админ такого-то проекта не отвечает на такой-то вопрос. А не так резко, рекомендовать не вкладывать. А там уже участники решат, разбегаться или продолжать участвовать)
Ну, это мое мнение, предложение, решать вам) На тему подписался, понаблюдаю
Vellorossi вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (27.04.2019)
Старый 27.04.2019, 08:18
#31
 
Регистрация: 06.04.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Leonid121 Посмотреть сообщение
Тема интересная и главное не заезженная. Админы должны уважительно относится ко всем участникам хайп сообщества и не только к инвесторам, но и к мониторингам, блогам и т.п., если они, конечно, ведут себя соответствующее. Это может быть дополнительным критерием выбора хайпа. Если админ проявляет неуважение в такой форме и условиях, то о чем можно говорить, когда дело дойдет до выплат и выполнения более серьезных условий... Если уж взялся за такую работу, как администрирование, то нужно её выполнять качественно и по всем правилам, тогда и доверие к такому проекту будет на высшем уровне.
... ни кто ни кому ни чего не должен отвечать или вести переписку - это хайп и этим все сказано...
WAW9094 вне форума
Старый 28.04.2019, 01:40
#32
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от kristinaroyalty Посмотреть сообщение
Обязательно! Если Вы столкнулись с одной из перечисленных причин, публикуем скрин и название проекта с указанной причиной, скрины переписки с админом или поддержкой проекта, любые доказательства связаны с вышеперечисленными причинами. Если у Вас нет доказательств, не нужно публиковать в этой теме Ваши жалобы.
Цитата:
Сообщение от kristinaroyalty Посмотреть сообщение
Админ данного проекта не отвечает на письма. Писала неоднократно на майл и в группу на facebook!
Не рекомендую делать вклады в energyaceglobal !
Правильно написали - скрины необходимо опубликовать в теме, ибо без скринов писем невозможно сделать объективные выводы о причине отсутствия ответов и нежелания отвечать на эти письма.. а без скринов пока действительно на шантаж и вымогательство больше походит

добавлено через 4 минуты
Цитата:
шантаж и вымогательство
Самый первый из всем известных "ночных кошмаров админов" ) https://mmgp.ru/showthread.php?t=100752
Rutta вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
andreynikifo (28.04.2019), Gugunava (28.04.2019), Vellorossi (28.04.2019)
Старый 28.04.2019, 11:24
#33
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Правильно написали - скрины необходимо опубликовать в теме, ибо без скринов писем невозможно сделать объективные выводы о причине отсутствия ответов и нежелания отвечать на эти письма.. а без скринов пока действительно на шантаж и вымогательство больше походит
я бы уточнил-скрин письма а не скрин хайпа
по содержанию письма многое станет понятно
tigr вне форума
Старый 28.04.2019, 11:24
#34
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Правильно написали - скрины необходимо опубликовать в теме, ибо без скринов писем невозможно сделать объективные выводы о причине отсутствия ответов и нежелания отвечать на эти письма.. а без скринов пока действительно на шантаж и вымогательство больше походит
я бы уточнил-скрин письма а не скрин хайпа
по содержанию письма многое станет понятно
tigr вне форума
Сказали спасибо:
andreynikifo (28.04.2019)
Старый 28.04.2019, 13:53
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Не находите странным, что вам не отвечают ?
MurloKot вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andreynikifo (28.04.2019), Greenature (28.04.2019)
Старый 29.04.2019, 03:32
#36
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я бы уточнил-скрин письма а не скрин хайпа
по содержанию письма многое станет понятно
Да, как раз о скринах писем и написала, так как иначе и самого предмета обсуждения просто нет
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
скрины необходимо опубликовать в теме, ибо без скринов писем невозможно сделать объективные выводы о причине отсутствия ответов и нежелания отвечать на эти письма.
Rutta вне форума
Старый 29.04.2019, 11:14
#37
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 2,082
Считаю данная тема не имеет смысла быть. Конечно от безделия можно заниматься, но результата от этого не будет, так же как я не увидел цели. Меня блочили и блочат и не отвечают на письма во многих проектах, я фиксирую убытки и иду дальше, ищу новые проекты. Моя цель заработать деньги, а не помочь заработать другим, поэтому какой смысл предупреждать кого то. Я уже давно перестал лгать себе и окружающим, лицемерить, изображать участие в отношении других людей, это моя жизнь с каждым днем становится короче и только она мне интересна, моя прибыль, мои потери. Достаточно того, что я отписываюсь в темах проектов и я вижу, то что случилось со мной не обязательно случится с вами. В помощи никому не отказываю, если могу помочь, помогаю, но здесь эта помощь пользы не принесет.
Gugunava вне форума
Сказали спасибо:
natulya79 (29.04.2019)
Старый 30.04.2019, 13:56
#38
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25
Добрый день!
Хочу обратится к пользователям форума а в частности к тем кто введет здесь диалог, тема была создана не для того чтобы Вы высказывали свое мнение относительно того нужна она здесь или нет, полезная или нет, имеет смысл быть или же нет. Хватит разводить не нужный базар, хотите обсуждать создавайте новую тему!
Еще раз напоминаю, что в теме публикуем только скрин и название проекта с указанной причиной, скрины переписки с админом или поддержкой проекта, любые доказательства связаны с вышеперечисленными причинами.
kristinaroyalty вне форума
Старый 01.05.2019, 13:21
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 13,071
Благодарностей: 7,946
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Дуйте как вы на свой жалкий монитор, там и будете указывать что и кому делать
Походу новоиспеченная админ-ша монитора во снах видела как продает листинги с аукциона нервно дрожащим от возбуждения админам. Увы, реальность жестока. Ни вы, на ваш монитор админам нафих не нужны. Как и добрая сотня таких же бестолковых. Чтото отвечать на ваши письма с одной и той же просьбой дать пару копеек - себя не уважать. Вас просто дофигища. А самые продвинутые из вас даже сами письма не пишут, бот парсит из сервисов новые проекты и второй бот шлет эти письма, ботам тоже отвечать? Причем письма некоторые шлют с четкой периодичностью, по десятку в день.
Ваши пользователи задают вам вопросы? а они у вас есть, эти пользователи? тех же ботов на монитор нагнали? Здесь на популярных мониторах годами никого нет, кроме заказчиков рефбека. А у вас свежий траффик? покупной? откуда? Не смешите людей, лучше закройте тему и не позорьтесь, иначе славный путь суперблогера ВОНи вам будет обеспечен.
Ttarrass вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
andreynikifo (01.05.2019), hornett (01.05.2019), mihail1 (01.05.2019), MurloKot (01.05.2019), tigr (01.05.2019), Unityzz (01.05.2019), visokP (01.05.2019)
Старый 02.05.2019, 02:02
#40
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kristinaroyalty Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу обратится к пользователям форума а в частности к тем кто введет здесь диалог, тема была создана не для того чтобы Вы высказывали свое мнение относительно того нужна она здесь или нет, полезная или нет, имеет смысл быть или же нет. Хватит разводить не нужный базар, хотите обсуждать создавайте новую тему!
для моников есть свой раздел
открывайте там тему и пишите любой бред
tigr вне форума
Сказали спасибо:
MurloKot (02.05.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход