Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 486,655 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Ответить
Старый 01.01.2013, 21:01

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

я зарегистрирована, но все время какие то проблемы с личным кабинетом, то сайт не работает, то еще что то
Lina1910 вне форума
Старый 02.01.2013, 14:48
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 101
КП: 0.025

Цитата:
Сообщение от Lina1910 Посмотреть сообщение
я зарегистрирована, но все время какие то проблемы с личным кабинетом, то сайт не работает, то еще что то
Сайт казертека работает безперебойно. Вот с Публицелом были проблемы но их устраняют. Посещайте конференции там говорят как сделать чтоб не было этой проблемы со входом
Black Jack вне форума
Старый 07.01.2013, 00:45
Интересующийся

В World GMN сим-карта мне пришла через 10 дней после оплаты! да и безлимит внутрисети у них доступен при положительном балансе

добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от Roman Imukov Посмотреть сообщение
скажите, тут дешевле чем обычные операторы если рассчитывать анлим по всей России, например?
Не заню как в CaserTe, но в World GMN есть тариф за 30$ в месяц, и вы получаете 100 минут разговоров в неделю по всем направлениям бесплатно! Полный безлимит стоит 100$ в месяц! В принципе при чатсых разъездах по стране мне хватает для разговора 100 минут в неделю! Для меня - это выгодно, так как постоянно менять тарифы довольно-таки накладно!

Последний раз редактировалось Maxim Popov 363647421; 07.01.2013 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Maxim Popov 363647421 вне форума
Старый 07.01.2013, 02:48
Любитель

Maxim Popov 363647421, Безусловно у каждой компании есть свои плюсы и минусы. Спорить и доказывать где лучше не буду т.к. не люблю этого делать. Сим-карта идет очень долго, но все же надеюсь с Италии товар будет приходить быстрее.
Цитата:
Сообщение от Maxim Popov 363647421 Посмотреть сообщение
Не заню как в CaserTe, но в World GMN есть тариф за 30$ в месяц, и вы получаете 100 минут разговоров в неделю по всем направлениям бесплатно
В казере есть сим-ка за 330 евро в год и абсолютно полный безлимит практически во все страны мира целый год. Но... конкретно об этом напишу как только получу ее на руки и опробую.
Black Jack вне форума
Старый 07.01.2013, 03:32
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Maxim Popov 363647421, Безусловно у каждой компании есть свои плюсы и минусы. Спорить и доказывать где лучше не буду т.к. не люблю этого делать. Сим-карта идет очень долго, но все же надеюсь с Италии товар будет приходить быстрее.

В казере есть сим-ка за 330 евро в год и абсолютно полный безлимит практически во все страны мира целый год. Но... конкретно об этом напишу как только получу ее на руки и опробую.
у нас безлимит стоит 100$ в месяц, и симка работает на любых телефонах от допотопных Nokia 3110 до последних iPhone!
Старый 07.01.2013, 13:41
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 12
КП: 0.026

Цитата:
у нас безлимит стоит 100$ в месяц, и симка работает на любых телефонах от допотопных Nokia 3110 до последних iPhone!
в последних айфонах наносим
limonx вне форума
Старый 07.01.2013, 13:42
Любитель

Цитата:
у нас безлимит стоит 100$ в месяц
Maxim Popov 363647421, ну вот 100 долларов в месяц у множьте на 12 месяцев в году итого получается 1200 долларов в год на полный безлимит. Или может я неправильно считаю
Black Jack вне форума
Старый 09.01.2013, 19:24
Любитель

А вот и прибытие сим-карты)))
http://www.youtube.com/watch?v=fJkek...ature=youtu.be

Жаль что пока еще не ко мне(.
Black Jack вне форума
Старый 10.01.2013, 00:14
Интересующийся

Цитата:
Maxim Popov 363647421, ну вот 100 долларов в месяц у множьте на 12 месяцев в году итого получается 1200 долларов в год на полный безлимит. Или может я неправильно считаю
Все вы правильно считаете! Но это очень выгодно по сравнению с МТС, Билайн, да и по сравнению с вами тоже! Один только безлимит внутри сети чего стоит! У нас он доступен и при 1 центе на счету!
Старый 10.01.2013, 01:31
Любитель

Цитата:
да и по сравнению с вами тоже
Не со мной, а с компанией. Я и в GMN тоже являюсь афилейтом. Но одно непойму с Ваших слов. Как может 1200 долларов в год (безлимит) в GMN быть дешевле чем 330 евро в год (безлимит) в Casertex?

добавлено через 11 часов 52 минуты
Я получил по почту свою Сим-карту!!!
Сейчас активирую потом позвоню и отпишусь как связь

добавлено через 19 часов 14 минут
Ну что ж, могу сказать. Активировали сим-карту. Получается сим-карта подключилась к одному из наших операторов. На балансе 10 долларов. Звонил, связь нормальная, слышимость хорошая. Буду строить бизнес. Кому интересно обращайтесь в личку. Покажу что да как без какого либо обмана

Последний раз редактировалось Black Jack; 10.01.2013 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Black Jack вне форума
Старый 10.01.2013, 21:57
Интересующийся

Цитата:
Не со мной, а с компанией. Я и в GMN тоже являюсь афилейтом. Но одно непойму с Ваших слов. Как может 1200 долларов в год (безлимит) в GMN быть дешевле чем 330 евро в год (безлимит) в Casertex?

добавлено через 11 часов 52 минуты
Я получил по почту свою Сим-карту!!!
Сейчас активирую потом позвоню и отпишусь как связь

добавлено через 19 часов 14 минут
Ну что ж, могу сказать. Активировали сим-карту. Получается сим-карта подключилась к одному из наших операторов. На балансе 10 долларов. Звонил, связь нормальная, слышимость хорошая. Буду строить бизнес. Кому интересно обращайтесь в личку. Покажу что да как без какого либо обмана
С такими сроками поставки будет тяжеловато строить бизнес! Чтобы сравнить связь и все возможности наших компаний,надо знать техническую и маркетинговую стороны обоих проектов! По этому сильно распыляться, что лучше или хуже - не буду! А ваша симка работает на простых телефонах (не на смартфонах)?
Старый 10.01.2013, 22:35
Любитель

Цитата:
А ваша симка работает на простых телефонах (не на смартфонах)
Работает, но.... тарифы у нее будут уже как у Публи сим. Цены на звонки есть в первом посте у ТС.
По поводу маркетинга могу сказать что и там и там он хороший, но вот вход в компанию очень разный. В GMN это чуть больше 600 долларов (по поводу возврата ваучеров я знаю). а в Casertex 100 евро которые сразу же попадают на баланс аккаунта и Вы можете приобрести на них товар.
Black Jack вне форума
Старый 10.01.2013, 22:51
Интересующийся

Цитата:
Работает, но.... тарифы у нее будут уже как у Публи сим. Цены на звонки есть в первом посте у ТС.
По поводу маркетинга могу сказать что и там и там он хороший, но вот вход в компанию очень разный. В GMN это чуть больше 600 долларов (по поводу возврата ваучеров я знаю). а в Casertex 100 евро которые сразу же попадают на баланс аккаунта и Вы можете приобрести на них товар.
Ну вот видишь, 300 баксов в год, а симка работает только на смартах!! Да и у нас 600баксов это разовый платеж, а не ежегодный! Если брать земные франшизы, то там цены еще выше! Бизнес без вложений - это не бизнес!
Старый 11.01.2013, 00:25
Интересующийся

ну справедливости ради,минимальный вход в gmn 39 афилейтом.вы все про это знаете. захотите больше.скажем квалификацию про, то просто доплатили 250 и ещё 2 ваучера в подарок.итого доплата 172. 600 это для тех, кто чётко понимает возможности которые он использует. я тоже к казертексу присматривался в своё время. маркетинг прост,не такой сложный как в ворлде. карточки с интересными тарифами. но сколько наслушался в инете и на презентациях людей которые проплатили и потом месяцами ждали свои заказы,конечно это оттолкнуло. к примеру карточки ворлда из европы дошли DHLем за 3 дня в Харьков(Украина) ну и плюс английский и американский номер очень многих интересует.
Mobile Network вне форума
Старый 11.01.2013, 00:43
Любитель

Ну товарищи спасибо за ответы, а теперь давайте в ветках не сравнивать компании. Все где говорится о GMN пусть говорится о GMN. Все где говорится о Казере пусть говорится о Казере. Я уже выше говорил, и там и там маркетинг хорош. Каждый выбирает сам для себя. Я в самом начале этой ветке говорил что хочу построить бизнес на реализации сим-карт. А GMN мне не подходит тем, что там цены будут дороже. Вернее подошел бы если бы не было Казертека. Тем более товар на руки уже получил.
Конечно всем желаю удачи в любых начинаниях, будь то даже и другая компания т.к. не склонен никого никуда переманивать.
Black Jack вне форума
Старый 11.01.2013, 00:47
Интересующийся

извините)) удачи вам в развитии бизнеса!
Старый 11.01.2013, 00:55
Любитель

Цитата:
Сообщение от Mobile Network Посмотреть сообщение
извините))
Не за что)))
Цитата:
удачи вам в развитии бизнеса
Спасибо Вам!!! Будем друзьями т.к. в СНГ симки Казертека приходят тоже с английскими номерами +44 )
Black Jack вне форума
Старый 11.01.2013, 12:31
Интересующийся

Цитата:
Ну товарищи спасибо за ответы, а теперь давайте в ветках не сравнивать компании. Все где говорится о GMN пусть говорится о GMN. Все где говорится о Казере пусть говорится о Казере. Я уже выше говорил, и там и там маркетинг хорош. Каждый выбирает сам для себя. Я в самом начале этой ветке говорил что хочу построить бизнес на реализации сим-карт. А GMN мне не подходит тем, что там цены будут дороже. Вернее подошел бы если бы не было Казертека. Тем более товар на руки уже получил.
Конечно всем желаю удачи в любых начинаниях, будь то даже и другая компания т.к. не склонен никого никуда переманивать.
не СКАЖИ! Как раз таки у нас выгоднее строить бизнес на реализации сим-карт,так как у нас будет ежемесечный оборот! Достаточно привлечь несколько заинтересованных клиентов! У вас же в компании, человек, заинтересовавшийся связью и приобревший симку, в следущий раз совершит покупку только через год!!!
Старый 11.01.2013, 13:07
Интересующийся

Цитата:
не СКАЖИ! Как раз таки у нас выгоднее строить бизнес на реализации сим-карт,так как у нас будет ежемесечный оборот! Достаточно привлечь несколько заинтересованных клиентов! У вас же в компании, человек, заинтересовавшийся связью и приобревший симку, в следущий раз совершит покупку только через год!!!
да всё тоже самое. купил клиент карточку в казертексе и потом пополняет её по мере надобности. людей которые сразу 300евро проплатят за годовой безлимит будет не преобладающее к-во.основная масса будет покупать карты и со временем их пополнять.вот и заработок от пользователей. И Слевин Келевра просил в данной теме придерживаться вопросов по казертексу-публиселу,так что давайте будем корректны.
Старый 11.01.2013, 15:33
Любитель

Цитата:
И Слевин Келевра просил в данной теме придерживаться вопросов по казертексу-публиселу,так что давайте будем корректны.
Спасибо Mobile Network. Видно сразу что человек дела.
Максим Попов все же когда пишите Вы перед этим изучите компанию.
Black Jack вне форума
Ответить
Метки
заработок в интернете, млм -сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы