MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2022, 18:07
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,071
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Марк Лэмб: «Роджер Вер должен CoinFLEX $47 млн»

Платформа криптовалютных деривативов CoinFLEX публично обвинила основателя Bitcoin.com в нарушении контрактных обязательств, которые привели к приостановке вывода средств. В конце прошлой недели CoinFLEX*уведомила*пользователей о приостановке вывода средств на фоне «экстремальных рыночных условий и неопределенности» в отношении неназванного контрагента.

Проблемный контрагент CoinFLEX был описан как «высокопорядочное лицо со значительными средствами, испытывающее временные проблемы с ликвидностью из-за кредитного и ценового кризиса на крипторынках». В CoinFLEX добавили, что он «выполнял все маржинальные требования до этого инцидента».

Стороны не смогли прийти к компромиссу. Поэтому руководство CoinFLEX публично назвало источником своих проблем основателя Bitcoin.com Роджера Вера (Roger Ver), который за продвижение первой криптовалюты в прежние годы получил прозвище «Биткоин-Иисус».

Генеральный директор CoinFLEX Марк Лэмб (Mark Lamb) написал в Твиттере, что Роджер Вер должен CoinFLEX $47 млн:

Цитата:
«У CoinFLEX есть письменный контракт, обязывающий его лично гарантировать любой отрицательный капитал на счете и регулярно пополнять маржу. Вер нарушил соглашение, и мы вручили уведомление о невыполнении обязательств. Он отрицает, что долг принадлежит ему, и поэтому мы сочли необходимым разъяснить общественности, что да, долг на 100% связан с его счетом».
Со своей стороны, Роджер Вер*обвинил*CoinFLEX в распространении порочащей репутацию информации и выдвинул встречные обвинения:

Цитата:
«Распространение слухов о том, что я не выполнил свои обязательства по задолженности перед контрагентом, являются ложными. У меня не только нет долгов, но напротив, они должны мне значительную сумму, и я в настоящее время ищу возможности возврата своих денег».
CoinFLEX категорически отрицает наличие каких-либо долгов перед Роджером Вером. В компании сожалеют, что Роджеру Веру приходится прибегать к такой тактике, чтобы уклоняться от выполнения своих обязательств.



На днях председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер (Gary Gensler) в интервью CNBC*разъяснил*свою позицию в отношении биткоина, назвав его товаром.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CoinFLEX приостановила вывод средств с платформы polym0rph Новости криптовалют 0 24.06.2022 14:00
Платформа биткоин-фьючерсов CoinFlex привлекла $10 млн при поддержке Роджера Вера и Polychain Capital lesAg Новости в мире финансов и инвестиций 0 27.08.2019 03:10
CoinFLEX запустит криптовалютные фьючерсы на азиатском рынке upline Новости в мире финансов и инвестиций 0 09.01.2019 11:19
Миллиардер Марк Ласри: Я должен был купить биткоин, когда он стоил $300 Alcest Новости криптовалют 2 11.12.2017 15:47
Роджер Вер: Дни фиата подходят к концу pilot10 Новости криптовалют 0 21.07.2015 16:22