MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2021, 09:56
#1
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,936
Благодарностей: 328

награды Волшебный горшочек 
Бывший регулятор Брайан Брукс ушел с должности CEO Binance

Брайан Брукс больше не возглавляет американское подразделение биржи криптовалют Binance. Об этом сообщил сам Брукс в Twitter.

Цитата:
Приветствую, криптосообщество, — пишет он. — Хочу всем вам сообщить, что я отказался от должности CEO Binance.US. Несмотря на различия в нашем стратегическом направлении, я желаю своим бывшим коллегам большого успеха
Брукс в прошлом занимал должность главного юриста биржи Coinbase, а с мая 2020 года по январь 2021 года руководил Управлением контролера денежного обращения США, сфера ответственности которого заключается в вопросах регулирования деятельности банков. К Binance он присоединился в мае этого года.

Цитата:
Я бы не взялся за эту работу, если бы не получил надежное подтверждение совета директоров о заинтересованности в крепкой системе правового соответствия», – говорил он во время своего назначения
CEO Binance Чанпен Чжао в связи с последними событиями выразил уверенность в способности Binance.US продолжить вести бизнес. Также он отметил, что уход Брукса «никак» не скажется на пользователях биржи.

Источник
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брайан Брукс станет новым генеральным директором Binance US polym0rph Новости криптовалют 0 21.04.2021 11:01
Брайан Брукс: «сегодня криптовалюты пугают, а завтра станут необходимостью» polym0rph Новости криптовалют 0 21.01.2021 00:24
Брайан Брукс: «банки рассматривают покупку и сотрудничество с криптовалютными кастодианами» polym0rph Новости криптовалют 0 02.11.2020 12:09
Брайан Брукс: «банки могут стать узлами блокчейнов» polym0rph Новости криптовалют 0 21.10.2020 21:48
Брайан Брукс: «вопрос о регулировании криптовалют должен решать рынок, а не правительство» polym0rph Новости криптовалют 0 07.10.2020 13:02