MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2019, 17:32
#21
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 228
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
может он просто цену "от вертолета" на них выставил?)
Думаю причина в другом. Они просто, скажем так, мало кого интересуют.
Нет времени у людей в них играть.
Chupka вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (25.04.2019)
Старый 25.04.2019, 17:35
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какие минусы?
минусы в том, что для того, чтобы на продавца обратили внимание, ему нужно быть зарегистрированным не "вчера-позавчера". так это еще и при том, что я не требую никакую предоплату.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chupka Посмотреть сообщение
Они просто, скажем так, мало кого интересуют.
Нет времени у людей в них играть.
а у меня товарищ недавно искал и приобрел нарды)
Denver10 вне форума
Старый 25.04.2019, 18:43
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
минусы в том, что для того, чтобы на продавца обратили внимание, ему нужно быть зарегистрированным не "вчера-позавчера". так это еще и при том, что я не требую никакую предоплату.
Так я еще раз спрошу, каким образом это относится к минусам сервиса ОЛХ? Любой адекватный человек, на абсолютно любом сервисе, будет с подозрением относится к новым аккаунтам.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.04.2019, 20:48
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так я еще раз спрошу, каким образом это относится к минусам сервиса ОЛХ?
при сотрудничестве с этим сервисом идет потеря времени. я уже около недели потерял. разве это не минус данного сервиса?
Denver10 вне форума
Старый 25.04.2019, 22:09
#25
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ему нужно быть зарегистрированным не "вчера-позавчера"
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так я еще раз спрошу, каким образом это относится к минусам сервиса ОЛХ? Любой адекватный человек, на абсолютно любом сервисе, будет с подозрением относится к новым аккаунтам.
Какая вообще разница старый или новый акк? Мне взломали акк на этом долбаном ОЛХ, выставили какие-то объявы и даже номер не поменяли в контактах. Звонят люди и спрашивают какую-то ерунду, а я вообще не понял сразу в чем дело. Потом начал рыть и понял, что взлом так называемых "старых" аков это уже закономерность, так что сейчас там и "старожилам" нефиг доверять.
eti вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (25.04.2019)
Старый 25.04.2019, 22:34
#26
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
при сотрудничестве с этим сервисом идет потеря времени. я уже около недели потерял. разве это не минус данного сервиса?
Абсолютно нет, я же сказал, такое вас ждет на любом сервисе, везде новый продавец вызовет недоверие, ОЛХ тут не причем.



Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
Какая вообще разница старый или новый акк? Мне взломали акк на этом долбаном ОЛХ, выставили какие-то объявы и даже номер не поменяли в контактах. Звонят люди и спрашивают какую-то ерунду, а я вообще не понял сразу в чем дело. Потом начал рыть и понял, что взлом так называемых "старых" аков это уже закономерность, так что сейчас там и "старожилам" нефиг доверять.
Видимо, это проблема того, как вы защищаете свой аккаунт.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.04.2019, 13:34
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Абсолютно нет, я же сказал, такое вас ждет на любом сервисе, везде новый продавец вызовет недоверие
я немного не пойму, какая разница новый продавец или нет? предоплаты нет. приехал - увидел товар, оплатил, если понравился и уехал с товаром. не понравился товар, развернулся и уехал. в чем тут риск?
Denver10 вне форума
Старый 27.04.2019, 15:55
#28
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я немного не пойму, какая разница новый продавец или нет? предоплаты нет. приехал - увидел товар, оплатил, если понравился и уехал с товаром. не понравился товар, развернулся и уехал. в чем тут риск?
Разница большая, покупая на ОЛХ мне даже в голову не придет ехать куда то и чего то там смотреть. А уж в ваш Донецк, так тем более. Все что я покупал, мне доставляла новая почта, даже весьма габаритные вещи. Это цивилизация, залез в интернет, выбрал что понравилось и тебе это прямо домой привезли. Вот не поверите, недавно стиральную машинку покупал, вообще не выходя из дома, до этого отопительный котел.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.04.2019, 16:37
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Разница большая, покупая на ОЛХ мне даже в голову не придет ехать куда то и чего то там смотреть. А уж в ваш Донецк, так тем более.
так речь о вас вроде не шла)). люди кроме вас тоже покупают и дончане тоже пользуются сервисом ОЛХ. я продаю товар, который нужно обязательно смотреть и не понимаю в чем риск?! понравился - купил, не понравился - не купил.
Denver10 вне форума
Старый 27.04.2019, 20:12
#30
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
так речь о вас вроде не шла)). люди кроме вас тоже покупают и дончане тоже пользуются сервисом ОЛХ. я продаю товар, который нужно обязательно смотреть и не понимаю в чем риск?! понравился - купил, не понравился - не купил.
В данном случае речь идет не конкретно обо мне, а обо всех цивилизованных людях, которых я знаю, покупка онлайн отличается удобством, тем что никуда ехать не нужно и ни откуда ничего везти тоже не нужно. Вы реально, всего на пять лет отслоились от нашего общество, а такое чувство, что с человеком из прошлого века говоришь. ехать куда то, смотреть что то, дикий треш, зачем? А если я на Али экспресс что купить захочу, мне в Китай нужно будет съездить посмотреть?

Да, на счет дончан, все эти сервисы, типа ОЛХ, они работают по всей стране, мой сын постоянно там торгует, если бы он взял за цель искать покупателей только в своем городе, он бы вообще ничего не продал и не купил. То уж лучше на столбах объявление расклеить.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.04.2019, 22:53
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
ехать куда то, смотреть что то, дикий треш, зачем?
если вы покупаете квартиру/авто/мебель и т.п. и не посмотреть на этот товар и купить это по фоткам вот где дикий треш))
Denver10 вне форума
Старый 28.04.2019, 00:49
#32
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
если вы покупаете квартиру/авто/мебель и т.п. и не посмотреть на этот товар и купить это по фоткам вот где дикий треш)
Автомобиль или недвижимость, это несколько другая рубрика. Если вы продаете автомобиль или недвижимость в Донецке, то тут точно не сайт ОЛХ виноват что люди не звонят, насколько мне известно, то недвижимость в Донецке сейчас купит только ну очень странный человек.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Alexander43 (27.04.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход