MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Bitcoin To Go" - авторский блог пользователя Радмир Загитов
Старый 24.05.2018, 16:08
#1
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Доброго дня, дорогие и любимые!

Сообщаю Вам, что при нормальном поведении рынка, с мая месяца были запланированы отчеты каждые две недели, ориентировочно 14-15 числа и 28-30. Когда рынок ведет себя неадекватно, то даты могут смещаться вплоть до следующего отчетного периода.

Благодарен большинству из Вас, что не достаете меня вопросами: “Почему биток снова ушел на 7500?”, “А когда все вернется?”, “А я видел прогноз, что биткоин будет стоить 3500” и пр. Если на рынке происходит действительно что-то важное, об этом можно прочитать на моих страницах или услышать из СМИ. Некоторые новости не вижу смысла дублировать.

Давайте я обрисую картину в целом, что у Нас происходит на рынке.

Недавно вышли позитивные новости:
В первом чтении принят законопроект о криптовалютах в России
Открытие первой криптовалютной торговой площадки для институциональных инвесторов, что позволит крупным игрокам (инвестиционные и пенсионные фонды, страховые и кредитные организации) зайти на рынок криптовалют.

Однако мы видим по капитализации, что деньги с рынка выводят миллиардами. Более сотни миллиардов вывели за короткий промежуток времени.

Пока рынок поддается манипуляциям крупных игроков (кто они, входят ли туда деньги государств - не так важно). Прослеживается и связь с фьючерсами на BTC. Один из них - на CME - заканчивается завтра.

Мы ежедневно отслеживаем десятки информационных каналов, в основном зарубежных. И как показывает практика последних 10 месяцев, мы почти каждый месяц в плюсе, но иногда случаются подвисания. Что ж мы работаем над этим.

Вы должно быть заметили, что я последнее время стал писать “мы”? Со мной снова, уже как три месяца, мой верный друг и помощник Виталий Жеребцов. Он здорово разгрузил меня, что позволяет работать над усовершенствованиями и новыми инструментами.

И так ожидаем следующего отчетного периода 28-30 числа. Всем продуктивного дня!
Радмир Загитов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход