MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,085 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.12.2016, 03:50
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944


Dynamic Yield, компания предлагающая инструменты по персонализации информации для онлайн-бизнеса, получила 22 миллиона долларов финансирования в Серии С. Лайэд Агмон, генеральный директор компании, сказал что основал ее в 2011, так как существующие инструменты для персонализации предоставляют только точечные решения для выполнения поставленных задач.

Dynamic Yield создана, чтобы предоставить полный набор инструментов, включая альфа и бета-тестирование, сообщения о рекомендованных товарах, создание полного информационного портфеля о покупателе. Данные берутся и персонализируются из приложений для мобильного телефона, электронной почты и онлайн-рекламы.

Персонализация, на первый взгляд, небольших вещей может увеличить доход. Как пример, Агмон привел сайт, занимающийся электронной коммерцией, где просто изменение изображения в заголовке, основанное на гендерной статистике посещений, увеличило продажи.

Dynamic Yield имеет клиентов в области электронной коммерции, средств массовой информации, игр и путешествий, среди которых можно выделить Under Armour, Rolling Stone, Sephora и CW. В общей сложности, компании уже удалось привлечь более 36 миллионов долларов. Этот раунд возглавили Vertex и ClalTech, а также участвовали новые инвесторы Baidu и Global Founders Capital.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Старый 21.12.2016, 20:07
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
inik1080,а что именно делает Dynamic Yield,то что-то немного не понял из написанного в новости. Это какого-то рода маркетинг просто?
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 20:15
#3
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
inik1080,а что именно делает Dynamic Yield,то что-то немного не понял из написанного в новости. Это какого-то рода маркетинг просто?
Я так понял программа будет собирать и сохранять данные каждого пользователя, и на их основании предлагать ему подходящие товары/услуги. Что то типа более совершенного варианта контекстной рекламы.
Invention вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 20:44
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Я так понял программа будет собирать и сохранять данные каждого пользователя, и на их основании предлагать ему подходящие товары/услуги. Что то типа более совершенного варианта контекстной рекламы.
Ага, теперь понял. Но есть два варианта здесь: человеку либо будут слать ненужный спам либо он просто после проглянутой страницы уйдет в другой магазин.
Например, меня лично не убедить в покупках, если я нацелен искать что-то подходящее, то я не смотрю на все мне предлагают...
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 20:55
#5
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ага, теперь понял. Но есть два варианта здесь: человеку либо будут слать ненужный спам либо он просто после проглянутой страницы уйдет в другой магазин.
Например, меня лично не убедить в покупках, если я нацелен искать что-то подходящее, то я не смотрю на все мне предлагают...
Ну как видим - инвесторы так не считают.
В любом случае Dynamic Yield это дополнительный способ зацепить клиента, думаю свою долю прибыли он приносить будет.
Invention вне форума
Старый 29.12.2016, 02:43
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
В любом случае Dynamic Yield это дополнительный способ зацепить клиента, думаю свою долю прибыли он приносить будет.
В качестве эксперимента безусловно можно попробовать, но внедрять я пока бы не стал.
Никто пока об этом инструменте не знает, как он будет на практике работать у нас.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход