MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2017, 11:50
#21
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 254
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
у меня часто такое - как в статье автора - спонтанное желание купить вещь - в итоге беру потом думаю, ну зачем? могла бы и обойтись. На днях лампу купила на стол, уже есть одна - на всякий случай - просто скидка была
С женщинами всегда так Был вчера с женой в магазине. Она искала новые туфли. Вместо этого купила зимние сапоги Сезонная скидка!
Ilddar вне форума
Старый 09.04.2017, 09:10
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Всем ясно, что, если идете в супермаркет, то нужно брать строго ту сумму, что наметили купить иначе тележка будет полна тех предметов, которые не планировали покупать. Но постоянно есть искушение взять больше намеченной суммы.
narolskay вне форума
Старый 11.04.2017, 20:20
#23
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 254
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
А я так не могу, я лучше больше заработаю на свои хотелки
Вот это правильно! Правда на хотелки можно всю жизнь пахать, а потом выяснить что не имеешь самого необходимого для дальнейшей жизни.
Ilddar вне форума
Старый 13.04.2017, 21:45
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Я никак не принимаю кредиты, вообще никогда не беру в долг деньги, я считаю, что это замкнутый круг, взял однажды и понеслось, я лучше вместо айфона сделаю вклад в банке или еще где. чтобы мои деньги работали на меня, а то что на данный момент мне не по карману, значит мне и не нужно, хотя, я человек запасливый, у меня всегда есть заначки...имею не один кошелек, с детства такой, человек-копилка
GROMOVOI вне форума
Старый 18.04.2017, 21:04
#25
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Ilddar Посмотреть сообщение
Вот это правильно! Правда на хотелки можно всю жизнь пахать, а потом выяснить что не имеешь самого необходимого для дальнейшей жизни.
Какие странные выводы. Человек в здравом уме и трезвой памяти сначала обеспечивает себя самым необходимым, а потом уже платит хотелки
Арлекино вне форума
Старый 05.02.2018, 17:31
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 68
Благодарностей: 25
Re: Финансовые решения. Учимся считать деньги

Цитата:
Сообщение от Ilddar Посмотреть сообщение
Вот это правильно! Правда на хотелки можно всю жизнь пахать, а потом выяснить что не имеешь самого необходимого для дальнейшей жизни.
ЭТО ПРАВДА! Проснувшись одним прекрасным утром, можно понять, что ты не счастливый и очень бедный человек. Пусть у тебя есть деньги, карьера и вся роскошь жизни, но у тебя нет главного, то что, ты откладывал на потом, и так и не реализовал в жизни......
YASIK2018 вне форума
Старый 04.07.2018, 21:23
#27
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 813
Благодарностей: 120
Можно посчитать,некоторые из пунктов полезным,согласен.
krimator вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход