MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2016, 00:01
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Сетевый маркетинг без продажи товаров

Напишите свое мнение!!!Если я открою сайт,на котором регистрация будет стоять,скажем,1000р.При этом 200р будет идти сайту,а 800р будет идти зарегистрированному пользователю,который пригласил нового участника.Регистрация только по приглашению.Сайт ни чем не будет наполнен,рекламы там тоже не будет...Вообщем,такая вот идея...Но,ее еще нужно обговорить...Присоединяйтесь к обсуждению...Да,и выплаты будут проходить исправно
Будяк вне форума
Старый 18.02.2016, 18:54
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Сетевый маркетинг без продажи товаров

Таких проектов полно. Ничего сверхнового тут нет.
Обычно когда у создателей набивается карман, такие проекты закрываются.
А кто последний тот и теряет.
wladimir7 вне форума
Старый 18.02.2016, 18:59
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 451
Благодарностей: 73
Re: Сетевый маркетинг без продажи товаров

И что такой сайт тогда даст ?
Владислава вне форума
Старый 18.02.2016, 19:04
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Сетевый маркетинг без продажи товаров

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
И что такой сайт тогда даст ?
Такой сайт даст неплохую прибыль для владельца, т.к. в любой момент когда на балансах у пользователей накопится хорошая сумма, лавочку можно прикрыть.
Эту идею можно отнести даже к черным методам заработков. Т.к. контроля над владельцем нет. И никто ничего не сможет предъявить
wladimir7 вне форума
Старый 18.02.2016, 21:18
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Сетевый маркетинг без продажи товаров

Цитата:
Сообщение от wladimir7 Посмотреть сообщение
Таких проектов полно. Ничего сверхнового тут нет.
Обычно когда у создателей набивается карман, такие проекты закрываются.
А кто последний тот и теряет.
+100 Зарабатывают только хозяева проекта.
link26 вне форума
Старый 18.02.2016, 23:18
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сетевый маркетинг без продажи товаров

Спасибо всем,кто ответил.А теперь посоветуйте,какие бы Вы хотели видеть условия этого сайта.Что я готов предложить:1.На этом сайте я вывешу свое ИФО,адрес постоянного проживания,который некогда не менялся и номер тел.Эти данные легко пробиваются по сети,так как я немного продаю через сеть разные товары,причем высылаю только после оплаты задатка на карту.2.Не каких накоплений у пользователей на сайте не будет-заработанные деньги я буду лично переводить на карту зарегистрированного пользователя в течении максимум суток,а если сайт начнет приносить прибыль,которой хватит на зарплату наемного сотрудника,то деньги будут переводится намного быстрее.3.Посоветуйте,пожалуйста,как пользователи могут контролировать поступление денег на сайт,через их приглашения.4.Что касается моего заработка на этом сайте,то мне хватит того,что бы я окупал этот сайт хотя бы в течении 3х лет,ну а потом видно будет,по крайней мере я заработаю опыт,а это тоже не мало,плюс у меня будет сайт с реальными пользователями,а это очень даже не мало.Ну,и еще,поверьте,-за свои 38лет,я никогда никого не кидал на деньги,никому ничего не должен,а все долги отдавал своевременно с соблюдением всех договоров...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от wladimir7 Посмотреть сообщение
Таких проектов полно. Ничего сверхнового тут нет.
Обычно когда у создателей набивается карман, такие проекты закрываются.
А кто последний тот и теряет.
Дайте пожалуйста ссылку на подобный сайт,буду Вам очень благодарен,а то час гуглил,так ничего и не нашел,точнее нашел один,но он зарубежный и мертвый...Наверное,создатели набили карманы и закрыли его
Будяк вне форума
Старый 19.02.2016, 23:22
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Сетевый маркетинг без продажи товаров

А чего вам тут окупать? Затраты на сайт минимальны, сервер тоже не дорогой.
Максим куда тратится это на рекламу 1-1.5к $ это для мега мощного старта хватит.
Сейчас поскидываю ссылки в ЛС.
wladimir7 вне форума
Старый 20.02.2016, 15:39
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сетевый маркетинг без продажи товаров

Спасибо за Ваш ответ.Но,я никогда не создавал сайты-знаю,что за создание нормального сайта берут не менее 300$ плюс 50$ ежемесячно за техподдержку или все это не сложно сделать самому?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wladimir7 Посмотреть сообщение
Максим куда тратится это на рекламу 1-1.5к $ это для мега мощного старта хватит.
А какую бы Вы рекламу посоветовали на эти деньги?
Будяк вне форума
Старый 28.02.2016, 14:27
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Сетевый маркетинг без продажи товаров

Раз возникла идея и желание- реализуйте! Вложения все же нужны- на оплату программисту и рекламу. У меня уже есть подобный сайт, только не в рублях, а в долларах. Маркетинг там отличный (опытный маркетолог разработал), скрипт под него программист и написал. Я как веб работаю- вебинары организую и провожу, видео пишу и веду чаты в скайпе и группы в соц.сетях. В общем работы много, а вот человек, отвечающий за рекламу с работой не справляется, по этому раскрутка сайта идет очень вяло. При всем своем хорошем маркетинге и честности самого проекта и админов, раскрутить не получается.
Так что подумайте о рекламе- в нее надо будет инвестировать 80% времени и средств.
Удачи вам!
AnnaSvetlaya вне форума
Старый 07.03.2016, 20:13
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сетевый маркетинг без продажи товаров

А можно ссылку на Ваш сайт?
Будяк вне форума
Старый 24.03.2016, 11:50
#11
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от Будяк Посмотреть сообщение
Напишите свое мнение!!!Если я открою сайт,на котором регистрация будет стоять,скажем,1000р.При этом 200р будет идти сайту,а 800р будет идти зарегистрированному пользователю,который пригласил нового участника.Регистрация только по приглашению.Сайт ни чем не будет наполнен,рекламы там тоже не будет...Вообщем,такая вот идея...Но,ее еще нужно обговорить...Присоединяйтесь к обсуждению...Да,и выплаты будут проходить исправно
Будяк, причем тут вообще сетевой маркетинг ? Ваша идея - открыть очередной матричный проект-пирамидку, скорее даже недопроект "Сайт ни чем не будет наполнен,рекламы там тоже не будет"
Какой в этом смысл ? Провести перепись лохов ?)
Где ценность для пользователей ?
Anastas вне форума
Старый 29.01.2017, 23:10
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 6
Re: Сетевый маркетинг без продажи товаров

А в чем смысл этого проекта? Это уже не сетевой маркетинг, а проект подобный проектам, касса взаимопомощи. Не думаю, что кто-то захочет расстаться с 1000 рублями.
Viktoria Chernichko вне форума
Старый 30.01.2017, 00:40
#13
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Сетевый маркетинг без продажи товаров

Теоретически идея может принести не малые прибыли как админу так и активным участникам. Но подобные схемы рано или поздно затухают, постепенно но рано или поздно приток вкладчиков закончится, и тогда те кто в низу останутся в минусе.
Invention вне форума
Старый 31.01.2017, 11:09
#14
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Сетевый маркетинг без продажи товаров

А зачем сайт создавать и тратить на это деньги? В этой схеме сайт не нужен. Нужно просто найти человека, который даст тысячу, и пусть ищет второго, третьего и так далее. Обычная пирамида.
Investassist вне форума
Старый 14.02.2017, 05:20
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Сетевый маркетинг без продажи товаров

ну скажем все же тема отличная, но сайт было бы не плохо то бы у вкладчика был свой кабинет где он может следить за своими инвестициями, смотреть баланс и результат работы тех кого он пригласил.. нужно разрабатывать, дело не плохое
sisco вне форума
Старый 17.02.2017, 22:43
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Сетевый маркетинг без продажи товаров

Информация полезная, спасибо. Что можете посоветовать с литературы?
Borisrazvalskij вне форума
Старый 31.03.2017, 11:02
#17
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 62
Инвестиции - это заработок денег))) а здесь отъем у одних в пользу других)) никакой добавленной стоимости продукта. + насколько я знаю это уголовно наказуемо
pawlushin вне форума
Сказали спасибо:
Puzotron (31.03.2017)
Старый 13.04.2017, 01:44
#18
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 337
Благодарностей: 85
Ценность такого сайта какой? Либо товар, либо услуга, либо инвестиции. Иначе выглядит как пирамида.
Pontyuko Pointman вне форума
Старый 22.05.2017, 18:31
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 68
Я не открою секрета,если скажу что за создание пирамид есть уголовная ответственность. Прибыль Вы может и получите. Но некоторые люди уже отбывают реальные сроки заключения за подобную деятельность.
serg1974 вне форума
Старый 28.05.2017, 23:44
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Смысл раскрутки сайта заключается только в привлечении новых адептов? Не вижу причин в таком случае отмахиваться от попутной рекламы, ведь каждый вновь привлеченный не только 1к в кармане имеет, а еще и мозги, опыт и т.д...
ratiborff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход