MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2015, 19:16
#1
YYY
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
ПОсоветуйте брокера с дешевым выводом акций

По глупости открыл счет в Сбербанке, так как новичек про это ничего не знал особо про всякие депозитарии и так далее.

Общался минут сорок, как зарегистрировался, насчет процентов на сайте сразу нашел информацию (0,33 за сделку например). Но мне никто не сказал, что оказывается еще за обслуживание депозитария при совершении операций берут 149 рублей в месяц.

Ну это выгодно только если раз в год купить на крупную сумму, а мне это не нужно.

я планирую несколько тысяч рублей например вкладывать в месяц, да и большими суммами пока рисковать не намерен.

Нужен брокер с дешевым дипозитарным обслужаванием (устроит и 0,06 процента от стоимости акций как в Альфа-Банке)

И с недорогим переводом акций из депозитария брокера в реестр к реестродержателю эмитента.

В пределах 100-300 рублей вполне устроит, или 1,5 процента от стоимости акций тоже устроит.

Есть такие брокеры? Альфабанк сколько за такую услугу берет? Я так и не нашел.
Кстати и Сбербанк тоже сколько за такое берет?
YYY вне форума
Старый 02.11.2015, 23:26
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПОсоветуйте брокера с дешевым выводом акций

YYY, идите в Открытие, при сумме счета более 50 000 руб за обслуживание ничего не возьмут.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте брокера jeks0n Брокеры бинарных опционов 140 14.01.2018 07:42
посоветуйте брокера для Aud/Jpy zoran7 Брокеры бинарных опционов 6 21.01.2015 13:46
Ищу брокера (ДЦ) для торговли CDF американских акций Алексей23 Общие вопросы работы Брокеров 29 08.09.2012 02:38
Помогите с выбором акций и брокера valuetime Инвестирование в фондовый рынок 14 16.11.2011 19:49