MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 05.11.2010, 21:58
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
А почему затейник сей дуэли пасанул? Что он там такого вычитал, молчит партизан
Условия не подходят под мою стратегию торговли,а гнаться за каждым $ открывая в каждом дц где только дают халяву-не для меня.У меня есть пара провереных дц,и я пока ими доволен.
Dvir вне форума
Старый 07.11.2010, 17:10
#22
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
А почему затейник сей дуэли пасанул? Что он там такого вычитал, молчит партизан

Kanisares, а Вы уже зарегились, как торговля идет?
Думаю ему не понравилось,что тест. доступ на 14 календ. дн. и ещё ограничения ,действующие во время тестпериода:
  • * Максимальный объем позиции – 0,01 лота.
  • * Максимальное количество одновременно открытых позиций – 1.
    • Так ,Dvir !

Последний раз редактировалось Irbis1; 07.11.2010 в 17:13.
Irbis1 вне форума
Старый 08.11.2010, 14:54
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Думаю ему не понравилось,что тест. доступ на 14 календ. дн. и ещё ограничения ,действующие во время тестпериода:
  • * Максимальный объем позиции – 0,01 лота.
  • * Максимальное количество одновременно открытых позиций – 1.
    • Так ,Dvir !
Ограничения, по-моему, только написанные, но не действуют, я специально по несколько позиций открывал, без проблем, да и максимальный объем лота я 5 выставлял, 1 раз получилось, неплохо заработал, потом, правда, больше 0.5 не получалось))
neverlanding вне форума
Старый 08.11.2010, 16:54
#24
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
Ограничения, по-моему, только написанные, но не действуют, я специально по несколько позиций открывал, без проблем, да и максимальный объем лота я 5 выставлял, 1 раз получилось, неплохо заработал, потом, правда, больше 0.5 не получалось))
У меня все ограничения действуют ,а так бы я ух , накосил бы капусты !
Irbis1 вне форума
Старый 08.11.2010, 18:52
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
У меня все ограничения действуют ,а так бы я ух , накосил бы капусты !
это больше на брокколи похоже У меня сейчас на максимальную сумму ордера ограничение в 0.05 есть, больше не позволяют. Но, капуста что-то не рубится
neverlanding вне форума
Старый 09.11.2010, 20:49
#26
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Как это я выпустил из виду и вспомнил только сейчас , после того ,как сделал несколько сделок и мне пришло на почту терминала уведомление :
"Здравствуйте, .
У Вас завершен «Тестовый доступ» к торговому счету в нашей компании (максимальное количество операций). За этот период Вы смогли оценить наши торговые условия и качество исполнения торговых операций.
Обращаем внимание, что для продолжения работы на данном счете Вам необходимо произвести пополнение любым удобным способом. Это позволит в полном объеме воспользоваться всем перечнем услуг нашей компании.
Удачной торговли!
С уважением, Команда «FreshForex»."
  • Вот блин,рубка капусты закончена... .:

добавлено через 24 минуты
Может кто-то не в курсе ! - Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что c 9 ноября 2010 года в нашей компании значительно улучшаются условия предоставления тестового доступа для счетов группы Market Pro. Мы увеличиваем сумму предоставляемых компанией средств до 200$ (6000 рублей/140 евро), максимальный объем одного ордера теперь составит 0,02 лота. Срок тестового доступа увеличивается до 14 дней, а максимальное количество операций до 40. И по-прежнему вы можете оценить рыночное исполнение и высокую скорость обработки ордеров.

Внимание! Для всех клиентов компании, у кого на данный момент активен тестовый доступ к счетам группы Market Pro, наша компания изменит условия вашей торговли в соответствии с новыми улучшенными условиями.

С уважением,
Команда "FreshForex"

Последний раз редактировалось Irbis1; 09.11.2010 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 10.11.2010, 23:45
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Вот блин,рубка капусты закончена... .:
Да, там только 30 операций на Классик можно сделать, за пару дней все уже использовали?
neverlanding вне форума
Старый 12.11.2010, 19:00
#28
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Новые способы пополнения в системе WebMoney

Цитата:
12 ноября 2010

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам о новых способах пополнения торгового счета, которые уже реализованы в Личном кабинете: WebMoney Сheck и WebMoney карта. Данные способы очень удобны. Они не требуют предварительной регистрации в системе WebMoney, поэтому вы можете пополнить счет достаточно просто и оперативно!

WebMoney Сheck можно приобрести в любом терминале мгновенной оплаты, поддерживающем WebMoney.
WebMoney карты вы можете купить в офисе Компании по адресу г.Барнаул, ул.Гоголя 42а, офис 302, а также у дилеров или заказать доставку карт на дом.
Для вашего удобства были созданы инструкции на сайте компании, которые подробно описывают процесс пополнения счета при помощи WebMoney Check и WebMoney карты.

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в нашу службу поддержки Клиентов

С уважением,
Команда «FreshForex»
tiu-bik вне форума
Старый 12.11.2010, 21:38
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Рады сообщить вам о новых способах пополнения торгового счета, которые уже реализованы в Личном кабинете: WebMoney Сheck и WebMoney карта. Данные способы очень удобны. Они не требуют предварительной регистрации в системе WebMoney, поэтому вы можете пополнить счет достаточно просто и оперативно!
Оперативнее было бы, по-моему, просто через WM пополнять, без всяких карт или чеков...
neverlanding вне форума
Старый 12.11.2010, 21:47
#30
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
Оперативнее было бы, по-моему, просто через WM пополнять, без всяких карт или чеков...
не у каждого есть вм-кипер или деньги на нём
tiu-bik вне форума
Старый 12.11.2010, 22:10
#31
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
Да, там только 30 операций на Классик можно сделать, за пару дней все уже использовали?
Я начал 4-го ноября ,то есть за 4 дня. На балансе 0.33 $.Ни то ,ни сё . Кстати : узнал в поддержке ,что один человек может открыть тест доступ и по "Классик" и по "Маркет Про".Так что - дерзайте !

Последний раз редактировалось Irbis1; 12.11.2010 в 22:14.
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
neverlanding (13.11.2010)
Старый 12.11.2010, 23:39
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Я начал 4-го ноября ,то есть за 4 дня. На балансе 0.33 $.Ни то ,ни сё . Кстати : узнал в поддержке ,что один человек может открыть тест доступ и по "Классик" и по "Маркет Про".Так что - дерзайте !
Та у меня там тоже не то не се, еще меньше, чем у Вас, а я думал, что только 1 тест счет можно открывать, спасибо за инфу
neverlanding вне форума
Старый 12.11.2010, 23:59
#33
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Сообщ-е адресовано в личку.Извините !
Irbis1 вне форума
Старый 13.11.2010, 00:03
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Сообщ-е адресовано в личку.Извините !
Теперь личка стала общим достоянием, ничего страшного, я не в обиде
neverlanding вне форума
Старый 13.11.2010, 00:17
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 9
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Все же, хорошо, что я не успела открыть счет на той неделе! )

Irbis1, я все же не поняла, что там у вас - дали потом доступ обратно или нет? *интересуИтся*
Kanisares вне форума
Старый 13.11.2010, 00:40
#36
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Kanisares, у меня завершен «Тестовый доступ» к торговому счету "Классик" (максимальное количество операций).Но с понедельника буду на "Маркет Про" торговать.Там 40 позиций на 2 недели теперь (максимальный объём - 0.02 лота при депо 200 $ ).То есть надо 4 сделки в день делать (с каждой по 250 п.=5 $ ,в пятизнаке).
Irbis1 вне форума
Старый 13.11.2010, 01:06
#37
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 9
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Kanisares, у меня завершен «Тестовый доступ» к торговому счету "Классик" (максимальное количество операций)
ааа А я думала, что просто пропал доступ к счету, т.е. не лимит, а баг какой-то. Тогда ясно...
А нововведения знаю, читала ваш пост. Блин, я никак не могу время найти, чтобы счет открыть - то одно, то другое, как вспомню, уже пятниццо С другой стороны, хорошо, что сразу не открыла, мало ли потом еще поднимут ставку? *покосилась на представителей компании*
Kanisares вне форума
Старый 13.11.2010, 14:01
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Kanisares Посмотреть сообщение
ааа А я думала, что просто пропал доступ к счету, т.е. не лимит, а баг какой-то. Тогда ясно...
А нововведения знаю, читала ваш пост. Блин, я никак не могу время найти, чтобы счет открыть - то одно, то другое, как вспомню, уже пятниццо С другой стороны, хорошо, что сразу не открыла, мало ли потом еще поднимут ставку? *покосилась на представителей компании*
Я второй доступ еще тоже не успел, займусь этим с понедельника, выжидаем?
neverlanding вне форума
Старый 23.11.2010, 11:39
#39
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Вопросы представителю: 1) в кол-во позиций (40, если не ошибаюсь, на Маркет Про) входят отложенные ордера ? 2) Если после двухнедельной торговли( на тест доступе)на балансе будет 100$ (или 50$),есть желание пополниться и работать , но нет средств.Какое время действителен счёт и сколько надо вносить (на Маркет Про)?
Irbis1 вне форума
Старый 25.11.2010, 09:29
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Автор темы Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Вопросы представителю: 1) в кол-во позиций (40, если не ошибаюсь, на Маркет Про) входят отложенные ордера ? 2) Если после двухнедельной торговли( на тест доступе)на балансе будет 100$ (или 50$),есть желание пополниться и работать , но нет средств.Какое время действителен счёт и сколько надо вносить (на Маркет Про)?
Доброго времени суток.

40 - это количество открытых позиций. Если отложенный ордер не сработал и был отменен, он не считается.

Если Вы уйдете в минус больше предоставленной суммы то, после окончания тестового периода, депозит будет восстановлен до нуля,
если в дальнейшем счет не будет пополнен, через 3 месяца он будет заблокирован.
Если будет прибыль, тогда Вы сможете им воспользоваться и позже после пополнения. Пока ограничений по времени не существует.
freshforex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход