MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 13.06.2022, 21:04
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Как найти зеркало БК?

Кто-то может подсказать как искать зеркало на БК? У меня несколько сайтов провайдер блокнул, не знаю теперь как найти их зеркала. Пробовал менять ип, думал обойду блокировку, но не помогло. На форумах говорят - ищи зеркало)))) А как???- никто не говорит...
Maksimka84 вне форума
Старый 14.06.2022, 08:19
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как найти зеркало БК?

Смотря на каком БК вы ставили ставки, если ваша контора работала давно, то возможно она ушла на технический ремонт или переделку сайта, если это так - то вам надо просто подождать. Но если эта контора ни давно открылась - то боюсь предположить что вы просто попали на аферистов, сочувствую.
Sertilo вне форума
Старый 14.06.2022, 08:40
#3
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Москва
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Как найти зеркало БК?

Найти зеркала букмекерских сайтов не так уж и сложно, любой поисковик выдаст Вам несколько десятков результатов. А есть ресурсы, которые предлагают целый перечень зеркал. Так что, эта проблема преодолима, просто надо проявить чуть больше настойчивости, попробуйте.
zews1 вне форума
Старый 15.06.2022, 16:22
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Как найти зеркало БК?

Сейчас действительно очень много букмекерских компаний, которые просто не платят. Попробуйте делать ставки вот здесь. Ничего сложного, сайт всегда доступен, есть различные бонусы. Я в ставках уже давно и знаю, как важно правильно выбрать сайт, это важнее даже самой стратегии. Сайт выплачивает систематически и в атематическом режиме, проверено лично.

Последний раз редактировалось Predator27; 24.06.2022 в 21:47.
Futret вне форума
Старый 15.06.2022, 23:46
#5
Интересующийся
 
Имя: Diana
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Amsterdam
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как найти зеркало БК?

Онлайн букмекерские конторы в последнее время становятся все более популярными. В настоящее время вы можете удобно делать ставки независимо от того, где вы находитесь и в какое время суток. Среди доступных букмекеров есть те, у кого рейтинг выше, чем у других. Это потому, что они предлагают более качественные услуги и обладают определенными качествами, которые выделяют их. Следовательно, очень полезно знать, как правильно выбрать букмекера. Если Вы часто делаете ставки в букмекерских конторах, а их блокируют, нет ни чего страшного.

Последний раз редактировалось Predator27; 24.06.2022 в 21:48.
Diana Granat вне форума
Старый 16.06.2022, 06:24
#6
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2022
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как найти зеркало БК?

Я ни когда ни ставил ставки на спорт, хотя болею за футбольные команды, наверное в основном все ставки делают на футбол. Я слышал что один человек был уверен в выигрыше одной футбольной команды, и поставил все свои деньги на эту команду и выиграл крупную суму денег, но вывести ему ни дали, он даже в суд обращался, а*чем закончилось я ни в курсе.
Mirpipi вне форума
Старый 16.06.2022, 09:19
#7
Интересующийся
 
Имя: Diana
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Amsterdam
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как найти зеркало БК?

Ставки на спорт бывают разных форм и размеров. По своей сути ставки на спорт — это вложение денег в результат по вашему выбору и получение денег, если этот результат будет достигнут. Если ставка делается на победителя игры, это называется ставкой на денежную линию. Если вы делаете ставку на то, что команда выиграет или проиграет с разницей в определенном количестве очков, это называется спредом. Если вы объединяете несколько исходов в одну ставку, это называется экспрессом.
Diana Granat вне форума
Старый 06.08.2022, 02:46
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2022
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как найти зеркало БК?

Ищу в основном в гугле, все хорошо получается.
nemestnuy вне форума
Старый 12.08.2022, 19:29
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: Как найти зеркало БК?

Так и происходит круговорот зеркал на рынке ставок, государство все время их блокирует, а букмекеры вновь и вновь открывают новые. Так будет продолжаться всегда, пока букмекерская контора не получит официальную лицензию.
helenka06 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Localbitcoins открыли «зеркало» для русскоязычной аудитории Анна Чернобай Новости криптовалют 0 11.10.2016 19:46
Смарт-зеркало Perseus дебютировало на Kickstarter bizneser Новости технологий и интернета 2 01.08.2016 22:34
Еще одно зеркало форума: ммгп.рф mysilver Общий раздел 12 22.05.2011 16:34