MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 05.11.2021, 21:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Делаю Базу, Спорт. Статистики

Добрый день. Делаю базу, спорт. статистики, база будет скорее всего доступна любому желающему (чему нет аналогов) или будет взиматься символическая плата для покрытия текущих расходов по ней. Нужны предложения и пожелания по ней. Что именно парсить, логика построения и может ещё какие мысли у вас есть. Подробней здесь: https://rfk24.ru/?p=1114
Pizza Co вне форума
Старый 06.11.2021, 17:07
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Делаю Базу, Спорт. Статистики

Может даже есть исполнитель какой, которые предложит свои услуги?
Pizza Co вне форума
Старый 06.11.2021, 18:20
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 306
Re: Делаю Базу, Спорт. Статистики

2."Платные базы" можете примеры привести?
__________________
Дамирка вне форума
Старый 06.11.2021, 21:01
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Делаю Базу, Спорт. Статистики

Конечно. К примеру.

indatabet.com Здесь раньше сам закупал, но не нравится несколько моментов и тарифы на полный футбол кусаются.



тут более мощная spoyer.ru
Pizza Co вне форума
Старый 06.11.2021, 22:33
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 306
Re: Делаю Базу, Спорт. Статистики

А что этот сайт дает кроме базы ретрокоэфициентов? За что платить? В чем изюм?
__________________

Последний раз редактировалось Дамирка; 06.11.2021 в 22:34. Причина: ред
Дамирка вне форума
Старый 06.11.2021, 22:55
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Делаю Базу, Спорт. Статистики

Ну смотрите, сейчас в ставках без работы с большим объемом данных мне кажется делать нечего. Есть много вариантов различных стратегий уклон которых идет именно, на ретро данные. Циклы, к примеру или активные интервалы в матче у команд (когда команда начинает атаковать в течение 10 минут более активно чем раньше, по установкам тренера, естественно эта ситуация более благоприятная для ставок на тотал больше)и т.д. В ручную на сайтах фут. статы, обрабатывать это можно, но тратится слишком много времени. Просто уйма, нужна полная автоматизация процессов.



Что касается ретро кэф. тоже есть смысл. Вот к примеру, есть на ютубе пару человек, один из них Савельев (территория ставок) он ориентируется в своих прогнозах только на дубль коэффицентов. То есть ищет у команд похожие кэфы к примеру на исход. Если находит смотри как они были сыграны и на основании этого делается ставка. Я смотрю на это скептически, но мысль не далеко от разумной и интересная. Для работы по ней нужны опять же базы, ретро кэфов.


Или ставка на прогрузы, для них тоже нужны линии открытия. Можно посмотреть их на oddsportal, но слишком долго, проще через базу и считалку в одну минуту, все прогрузы на ладоне.



и т.д.


Свои базы нужны так же для сведения к минимуму фактора ошибки. У меня когда то был парсер, на сайт фут статы, дак вот он часто ошибался, вносил не верные данные. Тут надо ставить ещё защиты, не могу иметь гарантий, что купленная база не будет с ошибками.
Pizza Co вне форума
Старый 06.11.2021, 23:35
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 306
Re: Делаю Базу, Спорт. Статистики

А вы по этому сайту прибыль какую то получили ощутимую? Или теоретизировали только при помощи этого сайта?
__________________
Дамирка вне форума
Старый 07.11.2021, 13:11
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Делаю Базу, Спорт. Статистики

indatabet.com?



Я там брал базу, дабы проверить теорию Савельева, с дублями кэфов, дистанция была мала, 2,5 мес, остался в не большом плюсе. Но это не о чем не говорит. Есть некоторые не удобства данной базы, исправить которые нет возможности. На 3-й месяц подписка кончилась, надо было брать заново, но я не стал, ибо как говорю не удобная для меня лично. Решил писать свою.



Я так понимаю у вас сомнения в нужности ретро баз данных?
Pizza Co вне форума
Старый 07.11.2021, 17:35
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 306
Re: Делаю Базу, Спорт. Статистики

Безусловно сомнения есть да.
Я не совсем понимаю как команды с теми же названиями но с совершенно другими составами и тренерами должны коррелировать с текущими командами.
Может проясните мне что-нибудь?
Я слышал что Димок обыгрывал пинку на большой дистанции играя по ранней линии. Но со временем его преймущество ушло и он перестал.
__________________
Дамирка вне форума
Старый 07.11.2021, 19:44
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Делаю Базу, Спорт. Статистики

Нет ну конечно между командой за 2008 и 2021 есть разница по составам и тренерам. Но на глубину в 1-5 лет, есть не мало команд имеющих одинаковую стабильность в лиге, не смотря на ротации, ибо ротации из серии шило на мыло (меняются имена, но не игровой уровень). Не имея фин. возможностей, они тупо зависают на месте играя одинаковые игры с одними и теме же соперниками, такими же болотными клубами. Примерно такая же ситуация с топ клубами. Фин возможности позволяют им за счет этого фактора держать выше остальных стабильно.


К тому же как я считаю ещё есть несколько не мало важных факторов, таких как административный ресурс и прочее, так же влияющих на стабильность положения команд.
Pizza Co вне форума
Старый 20.02.2022, 15:17
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Делаю Базу, Спорт. Статистики

Реализовал пробную версию. База стартовых коэффициентов по bet365 с результатами матчей. В формате Excel, доступна бесплатно, есть инструкция как пользоваться. Открыт к предложениям по улучшению. https://rfk24.ru/?page_id=1198
Pizza Co вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам базу данных / базу клиентов / готовые лиды и на заказ (GENESIO) GENESIO Купить/Продать/Обменять 2 24.12.2020 18:06
Верняки Статистики Б Д В Архив: Прогнозы от пользователей 178 19.02.2020 11:02
Программа статистики коэффициентов hsb006 Стратегии и прогнозы 12 02.04.2014 16:47
Скрипт для накрутки статистики Змiй Веб-программирование 3 16.01.2008 18:22