MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 01.11.2014, 16:17
#21
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Играть или не играть ?

Цитата:
Сообщение от Николай 74 Посмотреть сообщение
NeckNils
Понял, постараюсь, но сложно удержаться.
И ещё не всегда хочется поставить процентов 10 от банка,а все говорят что нужно 3 максимум ставить. Почему нужно так помалу играть ? От этого тоже устаешь,что из за +150 рублей столько нервов,хотя в случае проигрыша,можно хоть как то наверстать, а если поставишь тысячи 2,уже совсем плохо будет (
All
Про догон ? Его что совсем исключить ?
Коля, читая твои посты я загружаюсь депресивом.
Пора уже строить «Ноев ковчег» и спасать заблудшие души с планеты "Лудомания". Я бы тоже VIP-каюту забронировал.
То, что сейчас ты устаёшь от ожидания прибыли не проблема.
Отдых наступит когда закончаться твои 20000 тысяч, и ты почувствуешь горечь поражения.
Главное чтобы проигранная сумма не заставила идти на крайние меры.
Риск велик и деньги можно потерять. Но есть надежда и ты заплатишь за неё свою цену.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 01.11.2014, 18:24
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Играть или не играть ?

Vacuum
Последнее не совсем понятно. Что будет вялятся ценой надежды ?
Николай 74 вне форума
Старый 01.11.2014, 20:14
#23
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Играть или не играть ?

Цитата:
Сообщение от Николай 74 Посмотреть сообщение
Vacuum
Последнее не совсем понятно. Что будет вялятся ценой надежды ?
То, что ты в итоге можешь проиграть. Это и будет ценой которую ты заплатишь за надежду выиграть. Не важно или букмекерам и прогнозистам.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 01.11.2014, 21:31
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Играть или не играть ?

Vacuum
Какой же тогда выход видите вы ?
Николай 74 вне форума
Старый 01.11.2014, 23:49
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 11
Re: Играть или не играть ?

Николай 74, если вы потеряли работу, в вашем городе нормальной зарплатой считается 15 000 рублей, а сейчас у вас на руках есть 20, это значит, что определённое время вы сможете прожить без работы, то есть денег вам хватит на удовлетворение основных потребностей. За это время, вероятно, сначала немного отдохнув, вы сможете найти новую работу. Всё остальное — это авантюры, которые не нужны и, как правило, ни к чему хорошему не приводят.

Если вы не профессионал мира ставок на спорт, вы ничего не сможете заработать. Возможно, сначала вы что-то и выиграете и даже выведете, но любые последующие действия на дистанции приведут к провалу! Будь то продолжение игры по собственной стратегии, покупка прогнозов, где, как уже не раз было замечено, присутствует огромная вероятность оказаться жертвой аферистов. Особенно, если речь идёт о догоне! Все эти четверти в баскетболе, брейки в теннисе... честно говоря, с трудом верится, что взрослый адекватный человек на полном серьёзе хочет последними деньгами играть какие-то там четверти в Live... в Live, между прочим, простой игрок сливается наиболее быстро. Никогда у вас не будет стабильного плюса в догонах, особенно в Live! Вы просто откройте гостевой счёт в BetCity и поиграйте так недельку-другую. И даже если останетесь на плаву, попробуйте продержаться месяц. И даже если вы сможете продержаться месяц (не сможете за 1.01), продолжайте, будет крах! С таким же успехом можно «растить кабанов» по 1.01... а что, отличная стратегия, с 20 000 по 1.01 даже при пяти ставках в день будете иметь плюс тысячу рублей... ВСЁ ЭТО ПРИДУМАЛИ ХИТРЫЕ БУКМЕКЕРЫ, ЧТОБЫ СТРИЧЬ ПОПАНОВ!!!

Итак, вот наши основные постулаты:
1) Любая стратегия, даже с наименьшим риском и всяческими страховками, на дистанции приведёт к провалу, ибо у букмекера есть маржа: он даёт орёл-решка не по 2, а по 1.90.
2) Даже если вы подпишитесь не на мошенника, а на хорошего гандикапера, который даёт условные 10% в месяц, другие попаны обрушат коэффициент — не сможете вы постоянно быть среди первых, кто поставил — коэффициент понизится, а даже небольшое понижение на дистанции даст -10% вместо +10%.
3) Догон — наиболее быстрый способ оказаться на теплотрассе.

Так что, Николай 74, скорее забудьте о всяких сомнительных способах заработка, особенно о таких, как игра у букмекера, особенно на всяких тотализаторах и догонах... кстати, да, речь ведь шла о тотализаторах! 20 000 — это столь ничтожная сумма... существуют реальные люди, которые ставят миллионы и проигрывают. Но проигрыши ничего не значат для них, потому что это миллиардеры, для них это развлечение с более-менее реальным шансом снять джека, так сказать, потешить самолюбие. А 20 000...

вроде нормальный чувак, а слил столько денег в тотошку

Так что, Николай 74, скорее забудьте о всяких сомнительных способах заработка, особенно о таких, как игра у букмекера, скорее приходите в себя и ищите нормальную работу. Сейчас вы особенно уязвимы для того, чтобы подвергнуться эмоциям и слить деньги либо попасться на удочку мошенников, коих полным-полно в интернетах!
Бурый медведь вне форума
Старый 02.11.2014, 00:39
#26
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Играть или не играть ?

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь Посмотреть сообщение
Николай 74, если вы потеряли работу, в вашем городе нормальной зарплатой считается 15 000 рублей, а сейчас у вас на руках есть 20, это значит, что определённое время вы сможете прожить без работы, то есть денег вам хватит на удовлетворение основных потребностей. За это время, вероятно, сначала немного отдохнув, вы сможете найти новую работу. Всё остальное — это авантюры, которые не нужны и, как правило, ни к чему хорошему не приводят.

Если вы не профессионал мира ставок на спорт, вы ничего не сможете заработать. Возможно, сначала вы что-то и выиграете и даже выведете, но любые последующие действия на дистанции приведут к провалу! Будь то продолжение игры по собственной стратегии, покупка прогнозов, где, как уже не раз было замечено, присутствует огромная вероятность оказаться жертвой аферистов. Особенно, если речь идёт о догоне! Все эти четверти в баскетболе, брейки в теннисе... честно говоря, с трудом верится, что взрослый адекватный человек на полном серьёзе хочет последними деньгами играть какие-то там четверти в Live... в Live, между прочим, простой игрок сливается наиболее быстро. Никогда у вас не будет стабильного плюса в догонах, особенно в Live! Вы просто откройте гостевой счёт в BetCity и поиграйте так недельку-другую. И даже если останетесь на плаву, попробуйте продержаться месяц. И даже если вы сможете продержаться месяц (не сможете за 1.01), продолжайте, будет крах! С таким же успехом можно «растить кабанов» по 1.01... а что, отличная стратегия, с 20 000 по 1.01 даже при пяти ставках в день будете иметь плюс тысячу рублей... ВСЁ ЭТО ПРИДУМАЛИ ХИТРЫЕ БУКМЕКЕРЫ, ЧТОБЫ СТРИЧЬ ПОПАНОВ!!!

Итак, вот наши основные постулаты:
1) Любая стратегия, даже с наименьшим риском и всяческими страховками, на дистанции приведёт к провалу, ибо у букмекера есть маржа: он даёт орёл-решка не по 2, а по 1.90.
2) Даже если вы подпишитесь не на мошенника, а на хорошего гандикапера, который даёт условные 10% в месяц, другие попаны обрушат коэффициент — не сможете вы постоянно быть среди первых, кто поставил — коэффициент понизится, а даже небольшое понижение на дистанции даст -10% вместо +10%.
3) Догон — наиболее быстрый способ оказаться на теплотрассе.

Так что, Николай 74, скорее забудьте о всяких сомнительных способах заработка, особенно о таких, как игра у букмекера, особенно на всяких тотализаторах и догонах... кстати, да, речь ведь шла о тотализаторах! 20 000 — это столь ничтожная сумма... существуют реальные люди, которые ставят миллионы и проигрывают. Но проигрыши ничего не значат для них, потому что это миллиардеры, для них это развлечение с более-менее реальным шансом снять джека, так сказать, потешить самолюбие. А 20 000...

вроде нормальный чувак, а слил столько денег в тотошку

Так что, Николай 74, скорее забудьте о всяких сомнительных способах заработка, особенно о таких, как игра у букмекера, скорее приходите в себя и ищите нормальную работу. Сейчас вы особенно уязвимы для того, чтобы подвергнуться эмоциям и слить деньги либо попасться на удочку мошенников, коих полным-полно в интернетах!
Да, убедил человека. Теперь его на Форекс замани. Пусть он там, свои деньги управленцам доверит. Со ставками же только попаны возятся.
Если всё это придумали хитрые букмекеры - кто придумал доверительное управление.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Сказали спасибо:
ratamahatta (01.11.2014)
Старый 02.11.2014, 00:49
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 11
Re: Играть или не играть ?

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Да, убедил человека. Теперь его на Форекс замани. Пусть он там, свои деньги управленцам доверит. Со ставками же только попаны возятся.
Если всё это придумали хитрые букмекеры - кто придумал доверительное управление.
Да я вообще не знаю, кто мне о доверительном управлении эту хрень повесил. Я вообще никуда не инвестирую, и в Forex я полный профан, честно говорю. Так что хотел бы я знать, кто эту чепуху о доверительном управлении мне повесил сюда.

А что, вы бы посоветовали Николаю 74 заняться ставками, что ли, на полном серьёзе? Может быть, его счёт ещё взяли бы на раскрутку?

добавлено через 8 минут
Кстати, я советую человеку вообще ни с чем не связываться, а работу искать.

Последний раз редактировалось Бурый медведь; 02.11.2014 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Бурый медведь вне форума
Старый 02.11.2014, 01:00
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Играть или не играть ?

Не нужно ссор.
Грустно все как то получается. Куда не сунься,везде уже все давно занято и нет места для чужих.
Николай 74 вне форума
Старый 02.11.2014, 01:08
#29
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Играть или не играть ?

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь Посмотреть сообщение
Да я вообще не знаю, кто мне о доверительном управлении эту хрень повесил. Я вообще никуда не инвестирую, и в Forex я полный профан, честно говорю. Так что хотел бы я знать, кто эту чепуху о доверительном управлении мне повесил сюда.

А что, вы бы посоветовали Николаю 74 заняться ставками, что ли, на полном серьёзе? Может быть, его счёт ещё взяли бы на раскрутку?
Ну пардон, в настройках нужно исправить надпись. А то показалось вы клиентов переманиваете.
Про Колю я писал выше.
Если он попробывал ставки, всё - дальше как вампир за кровью. Чтобы вы не говорили.
Счета - на раскрутку. Считаю что все должны ручками работать.
Если твой счёт - сам и ставь или не ставь вообще. Не хрен лениться. В этом случае хоть сам регулируешь адекватность действий.
А то доверят свой счёт профи, а те под пиво сольют. Потом руками разводят и возмущаются, что мошенники кругом
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2014, 16:58
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Re: Играть или не играть ?

Цитата:
Сообщение от Николай 74 Посмотреть сообщение
Сложилась довольно неприятная ситуация, сейчас сижу без работы. Есть небольшая сумма 20 т.р. хотел попробовать себя в тотализаторах.
Нет, не ставить. В этом бизнесе нечего делать, если ты ставишь ради денег необходимых для первостепенных потребностей. Доверься опыту десятков тысяч людей отдавших последние копейки азарту.
Denys Success вне форума
Старый 03.11.2014, 16:17
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Играть или не играть ?

Цитата:
Сообщение от Flosstto Посмотреть сообщение
Лучше не лезьте,если не разбираетесь.В большинстве случаев к хорошему это не приводит
Если лезть без понимания и навыков в любое дело, шанс слить всё стремится к 100%
McBurger вне форума
Старый 10.11.2014, 19:14
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Играть или не играть ?

Всем привет, вот тут читаю что пишут. (Не возможно на этом иметь стабильный заработок), все возможно... Но если честно, заработать на этом очень уж тяжело. Игроку не профессионалу практически не возможно...
Но если в этом разбираться, или найти хорошего капера. То вполне реально Удачи вам!
GoodFreeBets вне форума
Старый 19.11.2014, 16:36
#33
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Re: Играть или не играть ?

кстати когда я занимался ставками у меня стратегий было на четверти(баскетбол) 3шт. в статисти все красиво, но финансовой стратегии небыло и я все проиграл, но свои стратегии я считаю до сих пор рентабельными
__________________
50-70% В годWebtransfer
Avalonon вне форума
Старый 23.06.2016, 14:17
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 95
Благодарностей: 12
Играть или не играть ?

Играть, но подходить с умом, и не вкладывать все.
А лучше пробовать для начала на демо счетах
Delens вне форума
Старый 23.06.2016, 23:20
#35
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 4,643
Благодарностей: 2,674
Играть или не играть ?

Всё что связано с деньгами, будь это инвестиции или ставки, если не разбираешься, то однозначно в пролёте будешь. Набираться опытом стоит мелкими ставками, копейками...
ronaldo7 вне форума
Старый 02.07.2016, 22:58
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Играть или не играть ?

нужно розбиратся в деле, по крайней мере хоть понимать азы. с опытом придет и результат
iteamo вне форума
Старый 06.07.2016, 04:05
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Играть или не играть ?

Цитата:
Сообщение от Николай 74 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сложилась довольно неприятная ситуация, сейчас сижу без работы. Есть небольшая сумма 20 т.р. хотел попробовать себя в тотализаторах.
Прочел не мало тем здесь и понял что выход не самый лучший,вероятность все спустить довольно большая,до этого уже играл один раз,так и получилось и сумма была поболее. Да и возраст уже далеко не 18, понимаю что это не то, чем стоит зарабатывать на жизнь, но другого выхода пока не вижу. Наверное, так же как и все думаю, что я то смогу, я самый удачливый и у нервы у меня железные. Хотя, на деле, понимаю что это не так.
Хотел попробовать простой вариант, взять какого ни будь гандикапера и ставить по нему betsec вот такой ресурс посоветовали. Ещё хотел спросить можно ставить у наших (марафон/фонбет) или лучше на бет365,пинакл,сбо бет ? Ещё есть стратегия в баскетболе по четвертям, тоже вроде не плохая, что в 3 четверти сильных игроков садят отдохнуть и как правило счёт переходит противоположной команде, ессно по строгому отбору берутся команды.
Жду помощи, ни чего другого нет, а время идёт (
ставить без стратегии даже не начинайте....изучите больше информации в интернете
Makbet Investment вне форума
Старый 08.07.2016, 19:21
#38
Заблокированный
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Играть или не играть ?

Здравствуйте! Если не разбираетесь в теме, конечно лучше не лезть, шанс успех практически равен 0, а если и повезет, то конечный результат все равно будет плачевный. Тем более с такой суммой все равно не сможете нормально зарабатывать даже при положительном стечении обстоятельств. Возможно вам больше подойдут хайп проекты, но с горяча и бездумно не стоит вкладываться, изучите тему досконально. Можно инвестировать в серьезные проекты, например в seo, но прибыль там нужно ждать достаточно долго, думаю вам не подойдет.
SeoPro37 вне форума
Старый 11.07.2016, 18:07
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Играть или не играть ?

Начал ставить на теннис. Вроде, получается)
inaumov17 вне форума
Старый 19.07.2016, 16:42
#40
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Играть или не играть ?

Поддержу, последними точно не стоит рисковать. А в целом - когда будет постоянный доход - опробуйте свои стратегии на минимальных ставках с занесением результатов в Excel. даже 100 раз проиграв потеряете 3 тыс. А наверняка будут и выигрыши. Разберетесь - научитесь выигрывать. Естесственно не всегда, но в плюс выйти реально. К fonbetу у меня серьезных претензий не было. А так - всё с поддержкой довольно быстро решалось. Адекатные вполне. А если не по теме - попробуйте на hh.ru работу в нефтянке посмотреть. Там часто вахты в Тюмени проскальзывают. Если в родном городе совсем глухо.
VellJust вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Играть в плюс! Blackwin Архив: Прогнозы от пользователей 50 09.01.2020 11:19
Как играть в плюс, ставя по 25% Доггер Архив: Прогнозы от пользователей 27 16.09.2013 21:25
Будем играть! James Lebron Архив: Прогнозы от пользователей 899 28.02.2011 18:25