MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2017, 00:51
#81
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
World Forex Corp - wforex.ru

Торгую у данного дц больше года, нареканий нет, да и с выплатами проблем не было.Также у дц отменная партнерка
MIGACH92 вне форума
Старый 03.01.2017, 14:16
#82
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 38
World Forex Corp - wforex.ru

Вывел прибыль с бонусных 10 долларов, которые начислили за участие в конкурсе!
Все, как всегда, быстро и успешно.
Спасибо!
OteZZ вне форума
Старый 10.01.2017, 19:35
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
Re: World Forex Corp - wforex.ru

кстати кроме конкурса еще и программа лояльности
крутая... с вычислениями нужно правда заморочиться. но приятно....
imhoteppp вне форума
Старый 07.02.2017, 11:06
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
Re: World Forex Corp - wforex.ru

Новая акция от компании World Forex!
«ТРОЙНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО»


0% комиссии при пополнении
Реально выгодный курс валют
0% комиссии на вывод прибыли
imhoteppp вне форума
Старый 19.02.2017, 18:58
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
Re: World Forex Corp - wforex.ru

Акция ВПС сервер в подарок еще действует? И что за впс,только на терминал компании и один счет или можно несколько терминалов устанавливать?
Profitoff вне форума
Старый 06.04.2017, 16:12
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
World Forex Corp - wforex.ru

Хорошее обновление у них!
C радостью сообщаем вам о запуске обновленной партнерской программы для всех наших клиентов и партнеров! Данному событию предшествовал пересмотр текущих партнерских условий и пожеланий наших партнеров. Спешим обратить ваше внимание на ключевые отличия и главные преимущества, которые мы рады предложить вам в рамках новой партнерской программы:

Увеличение партнерских вознаграждений для основных валютных пар по Форекс инструментам, а именно:
Символ Сейчас Раньше
GBPUSD 15,6 11,6
EURUSD 13,4 7,7
AUDUSD 14,4 10,5
USDJPY 11,7 9,6
USDCAD 12,8 7,5
USDCHF 16,3 10,7
Теперь максимальная выплата партнерам составляет до 85% от спреда! С более подробной информацией обо всех партнерских начислениях вы можете ознакомиться в разделе >>

Мы отменяем начальный уровень партнерских отношений «Партнер Агент». Всем новым партнерам будет присваиваться статус «Интернет партнер», текущие партнеры программы «Партнер Агент» автоматически переходят в группу «Интернет партнер».
Новые типы программ: «Представительство» и «YouTube -партнер» расширят возможности для развития вашей партнерской сети.
Компания World Forex была зарегистрирована в марте 2007. Вот уже 10 лет мы предоставляем финансовые услуги и качественный сервис. Все это время мы неустанно завоевывали безупречную репутацию и авторитет у наших трейдеров.
Наша команда уверена в том, что ваше доверие, наши усилия и соответствие заслуженному уровню послужат мощным инструментом в привлечении новых клиентов и партнеров в компанию World Forex!
imhoteppp вне форума
Старый 06.04.2017, 18:17
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
World Forex Corp - wforex.ru

В Бинарке там на турбо опционах работать не выгодно, только на более долгий срок. А так без проблем и вывод и обслуживание.
marinapuhlenko вне форума
Старый 10.07.2017, 22:22
#88
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: World Forex Corp - wforex.ru

Здравствуйте, уважаемые трейдеры!
Меня зовут Роман, я являюсь представителем брокера World Forex и готов ответить на все интересующие вопросы в отношении работы компании.
С уважением, Роман
World Forex вне форума
Старый 06.10.2017, 13:19
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
World Forex Corp - wforex.ru

Появилась отличная возможность для старта!
World Forex предлагает выбрать Welcome bonus - 10$V20!
получить бонус
imhoteppp вне форума
Старый 06.10.2017, 14:48
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
World Forex Corp - wforex.ru

Re: World Forex Corp - wforex.ru
Avenger7777 вне форума
Старый 07.10.2017, 12:38
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
World Forex Corp - wforex.ru

Re: World Forex Corp - wforex.ru
Avenger7777 вне форума
Старый 28.10.2017, 23:07
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
World Forex Corp - wforex.ru

Хотелось бы написать свой небольшой отзыв после знакомства с этой компанией, хочу описать как плюсы так и минусы.

Плюсы - Быстро выводят деньги. И главное деньги выводят с этим все хорошо и вам переживать за свои деньги не стоит тут надежно.

Минусы - в частности у меня сами собой стали открываться сделки как только я перешагнул барьер в величину своего депозита.

Как это было. Завел я 4000 рублей на счет, стал торговать, депо спустилось до 500 рублей, далее стало получаться и я стал изо дня в день поднимать депо и уже почти отбил перешел уже отметку в 4000 рублей как тут ни с того не возьмись (я торгую в веб терминале) появилась сделка по NZD/USD на 15 минут. У меня торги проходили по 1 минуте и вообще по этой паре я не торгую. После чего я сразу стал писать в поддержку что у меня открылась сама собой сделка и не смотря на то что она была ПЛЮСОВАЯ!!! я все равно сразу стал писать что отмените мне это не мое, и проведите проверку как такое может быть. Там сразу решили съехать на то что это моя вина, что это у меня вскрыли почтовый ящик и украли пароли (почта у меня с паролем из цифр и букв разного регистра которые никакой логики не имеют и как то подобрать невозможно, так же к почте привязан мой номер телефона) Далее в этот же день буквально через 10 минут появляется другая сделка по AUD/CAD но уже .. внимание !! -- 1000 рублей!! и на минуту и заходит она в плюс, я снова стал уже очень настойчиво писать им что так не бывает это не мое, не торгую по этой паре и у меня она даже не открыта в терминале. Меня снова начинают сливать якобы это только вы могли так сделать мы ничего не отменим это вы нажали. Потом когда уже еще одна открылась то я стал уже звонить и мне по телефону сразу предложили заблокировать счет и так же сказали что вина моя , а не их, и ничего отменять не будут. И только после отзыва сразу пошел диалог сразу оказывается можно было отменить. В итоге. Я сказал давайте удалю отзыв и буду торговать изменю логины пароли и т.д. я хочу торговать у вас, посмотрим тем более будет ли еще такое. 2 недели назад мне поступил ответ что мы передали руководству ЖДИТЕ...... я писал неделю назад, пару дней назад как там мой вопрос , а там уже полный игнор.

В Итоге да, деньги мне мои вернули - ПОСЛЕ ОТЗЫВА !!! Но осадок остался что компашка то с гнильцой неприятной со своими игнорированиями клиентов и не признаниями собственных ошибок, а так же такой хитрожопостью, типо мы и не запретили но и пусть подождет до второго пришествия, вам же сказали ждать , а там посмотрим. Такой себе зитрожопый ход за собой оставляют что бы если я выставлю плохой отзыв от них то они хорошенькие ну мы же сказали решается ждите

Avenger7777 вне форума
Старый 29.10.2017, 16:15
#93
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
World Forex Corp - wforex.ru

единичный случай не показатель
Гарвилов Петя вне форума
Старый 08.11.2017, 12:44
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
World Forex Corp - wforex.ru

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2017
ОДНОВРЕМЕННО ДВА КОНКУРСА: ФОРЕКС И БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ
Каждый участник получит 10$
imhoteppp вне форума
Старый 30.01.2018, 21:35
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,071
Благодарностей: 149
Re: World Forex Corp - wforex.ru

на счет 13131 было зачислено 20 долларов по ваучеру, но сейчас они непонятным образом испарились, в чем дело?
19:16

Андрей Бажаев
Здравствуйте.
19:16

Андрей Бажаев
7.6. Бонус-ваучер является собственностью Компании и может быть отменен в любой момент, при наличии оснований полагать, что бонусные средства используются не по целевому назначению. А также в случаях злоупотреблений бонусной программой Компании, которые могут быть выявлены на усмотрение Компании. Такими злоупотреблениями могут быть, включая но, не ограничиваясь: использование прокси-серверов при торговле на бонусные средства; наличие нескольких торговых счетов со смежной торговой стратегией; и т.п. В случае таких выявлений, профит, полученный с использованием бонусных средств, также подлежит отмене.
19:16

Андрей Бажаев
Ваучер был отменен согласно данному пункту договора публичной оферты.
19:17
и чем я злоупотреблял?
19:17

Андрей Бажаев
За разъяснениями рекомендую обратиться к партнёру компании, у которого Вы получили данные бонусы.
19:17
это он виноват?
19:17

Андрей Бажаев
Не было указаний на правила получения данного бонуса.
19:18
то есть отменили по их вине?
19:18

Андрей Бажаев
Нет, отменил ваучеры партнёрский отдел.
19:19
так почему отменили
19:19

Андрей Бажаев
Согласно п.7.6 договора публичной оферты.
19:19
так зачем мне обращаться в компанию которая дала ваучер?
19:20

Андрей Бажаев
Потому что Вами не были соблюдены правила использования данного бонуса, указанные на сайте партнёра.
19:20
ячто конкретно я сделал не так?
19:21

Андрей Бажаев
За разъяснениями рекомендую обратиться к партнёру компании, у которого Вы получили данные бонусы.
19:21
я нарушил ваши правила или их паравила?
19:21

Андрей Бажаев
Одновременно и правила компании, и правила конкурса данного партнёра.
19:22
что я нарушил в вашей компании?
19:22

Андрей Бажаев
7.6.1. Компания вправе отказать участнику в предоставлении поощрительного бонуса, если участник ранее получал 2 или более поощрительных бонуса, и при этом сумма его собственных пополнений не превысила 25% от суммы полученных бонусов.
19:22
спасибо за разъяснения, с вашего позволения я выложу эту информацию на всех форумах где общаюсь. удачи
Kongo вне форума
Старый 04.04.2018, 11:19
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 449
Благодарностей: 179
World Forex Corp - wforex.ru

Представитель,подскажите ,в опционах 0-100 есть возможность входить в обе стороны, к примеру вверх на 2 доллара,и вниз на 1 долл? и еще вопрос, т.к. там 4-х знак, и цена открытия вдруг окажется равна цене закрытия, сделка считается минусовой? Потому как в америк и евр. опционах вы возвращаете ставку. Еще вопрос, ест там возможность входить в сделку, если цена достигла какого то уровня,как в евр. и амер. опционах? И еще, к примеру по евродолл котировка 1.7345, на рынке она в пятизнаке 1.73454, потом на пятизнаке она становится 1.73456, на четырех знаке она у вас будет 1.7346 ? верно?
deathkill вне форума
Старый 30.05.2018, 18:58
#97
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
World Forex Corp - wforex.ru

Цитата:
Сообщение от deathkill Посмотреть сообщение
Представитель,подскажите ,в опционах 0-100 есть возможность входить в обе стороны, к примеру вверх на 2 доллара,и вниз на 1 долл? и еще вопрос, т.к. там 4-х знак, и цена открытия вдруг окажется равна цене закрытия, сделка считается минусовой? Потому как в америк и евр. опционах вы возвращаете ставку. Еще вопрос, ест там возможность входить в сделку, если цена достигла какого то уровня,как в евр. и амер. опционах? И еще, к примеру по евродолл котировка 1.7345, на рынке она в пятизнаке 1.73454, потом на пятизнаке она становится 1.73456, на четырех знаке она у вас будет 1.7346 ? верно?
Здравствуйте.
Да, Вы можете хеджировать позиции на опционах 0-100.
Касательно ситуации, если цена закрытия равна цене открытия -
для опционов на повышение - сделка будет убыточной. Для опционов на понижение - прибыльной.
Отложенные ордера на опционах 0-100 отсутствуют.
Касательно последнего вопроса - нет, на четвертом знаке также будет оставаться цена 1.7345, пока на пятом не произойдёт изменения десятка, к примеру: 1.73461 ->1.7346.

добавлено через 5 минут
Спешите зарегистрироваться, старт конкурса назначен на 01.06.2018. Регистрация продлится до 17.06.2018 года.
Участие бесплатно!
Конкурс представлен двумя группами соревнующихся счетов: “Форекс” и “Бинарные опционы” с общим динамическим призовым фондом[1] - 34 200 > ∞ USD
10 000 USD из которых разделят между собой первые 25 участников таблицы ТОП выбравших Форекс активы, и следующие 25 участников предпочитающих торговлю Бинарными опционами. Соревнуйтесь среди равных за главный приз!

Все остальные участники, не вошедшие в топ призеров, получают утешительный приз 10 USD за активное участие в конкурсе! В дополнении к конкурсному бонусу, новые[2] клиенты получают +500 баллов в программе Rebate Club (эквивалент 5 USD).

Для вывода прибыли с призового бонуса не требуется отработка [3]

Поспешите зарегистрироваться в конкурсе трейдеров «Криптовалютный бум».
Это отличный способ заработать стартовый капитал без собственных вложений!

Что Вам даст участие в конкурсе трейдеров:
Участие в конкурсе абсолютно БЕСПЛАТНО!
Призовой фонд от 10 000 $ до ∞
Неограниченное количество призовых мест
Призеры ТОПа – 50 участников (25 - форекс и 25 - бинарные опционы)
Каждому активному участнику бонус 10 USD
+500 баллов Rebate Club новым клиентам.
Кредитное плечо 1:100
Торговые инструменты: Форекс, Бинарные опционы, опционы 0-100, криптовалюты (плечо 1:10)



Пройти регистрацию и подробнее узнать условия конкурса можно на официальной странице конкурса:

«Криптовалютный бум».






[1] Динамический призовой фонд - сумма динамически меняется в зависимости от общего количества участников, с последующим распределением между участниками групп Форекс или Бинарные опционы.
[2] Новый клиент- зарегистрированный в период регистрации в конкурсе.
[3] Для торговли на Forex прибыль доступна к выводу без дополнительных условий отработки. Для Бинарных опционов необходим минимальный торговый объем для вывода прибыли. Подробнее в правилах >>

Дополнительная возможность!

Заработайте общением! Поделитесь новостью о конкурсе в социальных сетях и получите денежное вознаграждение!



10 призовых мест - по 50$ каждый! Розыгрыш в режиме онлайн!

Дата розыгрыша и объявления победителей: 22.06.2018

Новости для репоста можно найти в официальных группах ВК и Facebook.
World Forex вне форума
Старый 05.06.2018, 08:55
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 10
World Forex Corp - wforex.ru

Цитата:
Сообщение от WorldForex Посмотреть сообщение
Все остальные участники, не вошедшие в топ призеров, получают утешительный приз 10 USD за активное участие в конкурсе! В дополнении к конкурсному бонусу, новые[2] клиенты получают +500 баллов в программе Rebate Club (эквивалент 5 USD).
10$ велком бонуса получат все кто совершит 10 сделок 1 лотом до окончания конкурса, я правильно понимаю смысл этой акции?
givin вне форума
Старый 07.06.2018, 14:17
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
World Forex Corp - wforex.ru

Цитата:
Сообщение от givin Посмотреть сообщение
10$ велком бонуса получат все кто совершит 10 сделок 1 лотом до окончания конкурса, я правильно понимаю смысл этой акции?
условия же есть на сайте берите и читайте.
Рулим вне форума
Старый 13.06.2018, 20:08
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
World Forex Corp - wforex.ru

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
условия же есть на сайте берите и читайте.
а без демо конкурса нет бездепа?
лиман вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход