MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 03.01.2012, 00:48
#41
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
если кто в своё время захватил Маху на БЮВе
Вот мне только интересно сколько должно было быть подписчиков у Махараджи чтобы они не гнули линию? Даже если бы у него было 4 подписчика, каждый загрузил бы n-ую сумму денег на исход и линия прогнулась бы. Там явно подписчики по 30$ на исход не грузили бы.
Найти человека который бы делился прибыльной информацией для ограниченного круга людей очень сложно, я бы сказал это от удачи зависит. Есть проще варианты, многое от вида спорта зависит и от банка игрока.
GoG вне форума
Старый 03.01.2012, 00:50
#42
Должник!!!
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: Почему люди ведутся???

А ведь нельзя класть деньги в одну корзину, как нельзя играть в одной конторе..
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности тут
rojus вне форума
Старый 03.01.2012, 00:50
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Re: Почему люди ведутся???

Леброн, у него все ставки практически с коэффициентом выше 2...причём часто значительно выше, так как он играет практически всегда догов. Поэтому несмотря на такую не самую выдающуюся статистику ставок у него уже второй сезон стабильный плюс на таком сложном виде как НХЛ.
А мне много и не надо...лучше медленно, но верно
fom1979 вне форума
Старый 03.01.2012, 00:52
#44
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
как нельзя играть в одной конторе..
Хороших контор мало, и линии у них ювелирные и чувствительные.
GoG вне форума
Старый 03.01.2012, 00:59
#45
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Найти человека который бы делился прибыльной информацией для ограниченного круга людей очень сложно, я бы сказал это от удачи зависит. Есть проще варианты, многое от вида спорта зависит и от банка игрока.
не мало важная деталь, я бы отнёс её даже к главной - по какой конторе!!!!
Неужели кто то и впрям верит , что можно нажиться на Сетях, марафоне, ФОНе, бвине? эти конторы созданы для того, чтоб люди в них играли , а не выигрывали ( ещё с не один десяток БК можно занести в этот список).....
Ставить цель - найти какого то человека - это утопия! Для себя человек , возможно и будет приносить прибыль - для себя! Но, если человек не играет , а просто продайёт или перепродайёт что то или чего там - мне , то бишь ему, все ваши проблемы - фиолетово - заблокируют ли у вас счет, не обладаете ли вы соответственным банком, не успели проставится по нужному кэф - он своё получит, но ......вы ему безразличны! На смену вам придут другие....опять же, прибыльная сказочка заканчивается - имеет она такую неизбежность....люди появляются под новыми никами , начинают, типа аналить другой спорт и прочеее....ну, кто знает хоть одного человека , который достиг того, что не работает, а проставляется на покупные ставки - во бред написал, аж самому смешно!

добавлено через 6 минут
fom1979, когда человек ставит практически каждый день по , примерно, 4 прогноза на такой вид , как нхл - он и рассчитывает , в первую очередь на удачу с такими кф. видно же по банку - ну, как любят вырожаться, не бьёт он линию по равной - а если ставить на чистые ничьи в нхл, так кф. ещё больше, а их не мало бывает за день - так распределение банка будет 1/3 , а банка будет в + .... это игра на деньги? это тот метод , который позволит не применно разбогатеть человеку? да чушь это полная - тешит человек свои пристрастия, только и всего.

добавлено через 12 минут
Нашёл сегодня игру , которая по твоему мнению разложена тобой или не только тобой по косточкам , поставил прилично - получилось - ты на коне! нет - значит сегодня не твой день был....жди следущего - а ставить каждый день и чего там мыслить - этот пропускает, этот сегодня в раме у них стоит, а вот лички у них такие --- и так каждый день, да , это игра - +/- сменяет - наиграешся вдоволь , а толку? Когда жить то начнёшь по принципу - в этом я понимаю , этим я живу....ну, играйте , играйте - когда нибудь придёте вы к такому умозаключению - не может принести игра каждый день тебе долгожданного и постоянного приробатка, в принципе не может, по всем законам физики и жизни!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 03.01.2012 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 03.01.2012, 01:19
#46
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
Неужели кто то и впрям верит , что можно нажиться на Сетях, марафоне, ФОНе, бвине
Тут всё от того зависит сколько Вам нажить нужно. Я играю в этих БК с использованием своих правил которые я вывел прочитав очень много тем про блокнутые, порезанные аккаунты, суды с БК из-за отмен и блокировки счетов со 150 тыс. рублей и прочим. Играю в этих БК до достижения моим банком определённого предела, после чего я поменяю капперов и перейду полностью на Пиннакл, Бетфаир, 188BET и от части на ВХ.
Цитата:
Но, если человек не играет , а просто продайёт или перепродайёт что то или чего там - мне , то бишь ему, все ваши проблемы - фиолетово - заблокируют ли у вас счет, не обладаете ли вы соответственным банком, не успели проставится по нужному кэф - он своё получит, но ......вы ему безразличны!
Невозможно хорошо делать что-то и относится к этому безразлично, как только человек становится безразличным к результатам своего труда качество труда падает. А смена ника это считай начало с 0, нормальный человек с 0 начинать всё время не хочет. Если кто-то на лоха работает, то лох придёт, с этим ничего не поделаешь, но адекватные люди обойдут стороной. Поэтому люди которые работают на лоха успеха никогда не добьются т.к. они на дне. Сливки будут там, где будет хорошее реноме.
Цитата:
ну, кто знает хоть одного человека , который достиг того, что не работает, а проставляется на покупные ставки - во бред написал, аж самому смешно!
Никто наверняка не знает человека который по своим ставкам проставляется и не работает
Просто когда чем-то начинаешь заниматься не стоит строить иллюзий. На ставках заработать можно, но нельзя их рассматривать как источник существования это мягко говоря глупо. При помощи ставок можно улучшить своё материальное положение, накопить на отдых, хорошую вещь или ещё что-то. Но нельзя думать, что начиная с банком в 3000 руб. Вы станете миллионером. Для успеха в ставках нужно всего 4 вещи:
1. БК
2. Банк
3. Информация (твоя она или ты её покупаешь значения не имеет, главное качество)
4. Личные качества (терпения, целеустремлённость, подавление низменных черт(впервую очередь жадности))

Последний раз редактировалось GoG; 03.01.2012 в 01:25.
GoG вне форума
Старый 03.01.2012, 01:23
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Re: Почему люди ведутся???

Леброн, так никто и не говорит, что надо жить за счёт ставок...у меня есть высокооплачиваемая работа , которая позволяет мне и моей семье ни в чём не нуждаться...
А ставки это хобби, а не профессия...будет плюс отлично, нет ну и фиг с ним...я когда кладу депозит, то вообще мысленно всегда с ним прощаюсь, поскольку проигранные деньги это своеобразная плата за те эмоции, которые я получаю от ставок.
В беттинге пробовал уже всё, кроме работы с каппером и рассылок...посмотрим, что получится...через годик напишу специально для тебя. что из этого получилось
fom1979 вне форума
Старый 03.01.2012, 14:09
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 306
Re: Почему люди ведутся???

- Находите время для работы, это - условие успеха.
- Находите время для размышлений, это - источник силы.
- Находите время для чтения, это - основа знаний.
- Находите время для дружбы, это - условие счастья.
- Находите время для мечты, это - путь к звездам.
- Находите время для любви, это - истинная радость жизни.
- Находите время для веселья, это - музыка души.
- Находите время для игры, это - секрет молодости.

Из книги ведущего европейского эксперта по тайм-менеджменту Лотара Зайверта "Ваше время - в Ваших руках".
__________________
Дамирка вне форума
Старый 03.01.2012, 14:17
#49
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
- Находите время для игры, это - секрет молодости.
Смотря кто и во что играет). Врятли Зайверт имел ввиду игру на спортивных ставках
GoG вне форума
Старый 03.01.2012, 18:48
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Почему люди ведутся???

добавлено через 1 минуту
Дамирка, думали
Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
парни,тема изначальна не для этого предполагалась! я хотел до нести до людей ,то чтобы они не доверяли различным там прогнозам и думали СВОЕЙ головой!
под словами " думали своей головой" я не подразумевал ставки конкретно,а тем более,чтобы они тщательно выбирали капера и тд. я имею ввиду,чтобы люди вкладывали свои деньги во что нибудь полезное,образование и тд.

Последний раз редактировалось Scherbachek; 03.01.2012 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Scherbachek вне форума
Старый 03.01.2012, 19:48
#51
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
я имею ввиду,чтобы люди вкладывали свои деньги во что нибудь полезное,образование и тд.
Как Вы? Я вижу как Вы деньги в образование вкладываете, у Вас в подписи всё написано
GoG вне форума
Старый 03.01.2012, 19:49
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
я имею ввиду,чтобы люди вкладывали свои деньги во что нибудь полезное,образование и тд.
каким образом тогда эта тема относится к форуму о заработке, и что она делает в разделе букмекерство?
Jack_88 вне форума
Старый 04.01.2012, 19:58
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Почему люди ведутся???

GoG, по поводу подписи,это аренда места
Jack_88, считай,что мы обсуждаем возможность заработка
Scherbachek вне форума
Старый 04.01.2012, 22:42
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Jack_88, считай,что мы обсуждаем возможность заработка
а я вот как-то думал, что отдавать средства в образование - это удел филантропов... прошу не путать образование с наукой (но это уже другой уровень инвестиций)
а если Вы имели ввиду личное образование, ну тогда может быть... как-то с натяжкой это можно назвать разумными капиталовложениями
Jack_88 вне форума
Старый 05.01.2012, 20:02
#55
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
а если Вы имели ввиду личное образование, ну тогда может быть... как-то с натяжкой это можно назвать разумными капиталовложениями
Любое вложение в любое дело если оно обдумано и грамотно осуществлено можно назвать "разумным капиталовложением".
GoG вне форума
Старый 09.01.2012, 16:00
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Почему люди ведутся???

Потому что - это человек,и на любую ХАЛЯВУ и как заработать он и ведеться
Александр Ракитин вне форума
Старый 09.01.2012, 17:12
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: XMAO
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Re: Почему люди ведутся???

Знаю людей,для которых Тотализатор-аналог лотереи,вроде бы потратил 50 руб, а "возможность" выиграть миллионы.
Derian54 вне форума
Старый 09.01.2012, 17:36
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
Сообщение от Александр Ракитин Посмотреть сообщение
Потому что - это человек,и на любую ХАЛЯВУ и как заработать он и ведеться
Это искореняется временем))) мне года два хватило! Потом, я перестал верить в халяву...
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 15.01.2012, 00:36
#59
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Это искореняется временем))) мне года два хватило! Потом, я перестал верить в халяву...
Да, думаю что сколько бы не напоминали любителям халявы, что не существует в интернете никаких "догов" и быть не может такого, люди покупают до тех пор, пока сами не поймут эту на первый взгляд простую истинну. Но к сожалению, этот опыт порой стоит очень и очень дорого
b-winner вне форума
Старый 24.01.2012, 20:36
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 152
Благодарностей: 7
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
Сообщение от b-winner Посмотреть сообщение
Да, думаю что сколько бы не напоминали любителям халявы, что не существует в интернете никаких "догов" и быть не может такого, люди покупают до тех пор, пока сами не поймут эту на первый взгляд простую истинну. Но к сожалению, этот опыт порой стоит очень и очень дорого
А как по-другому? Вроде 5 раз пролетел, думаешь последний и ну его, а тут оп! И выиграл - и поновой!
sedgy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему люди берут кредиты? Dimoni4e Наши опросы 886 21.11.2023 20:37
Почему люди ведут блоги? 10 причин. vladekta Дайджест блогосферы 13 13.01.2019 06:40
Почему люди не хотят светить интернет-кошельки? kloffer Электронные платежные системы 117 19.11.2018 19:40