MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 25.12.2011, 20:54
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Почему люди ведутся???

Мне вот интересно,почему люди такие доверчивые и ведутся на всякие прогнозы ал-ля " 100% договорные матчи и тд" , Лично по мне,так если и есть договорные матчи,то информация о них доступна ОЧЕНЬ!!!! узкому кругу лиц,например владельцам клубов или тренеров. А тот кто говорит,что 100% знает как закончится матч скорее всего имеет какой то процент прибыли с поставленных ставок. Ведь и ежу понятно,что знай он такую информацию,никому бы говорить не стал! В общем хочется услышать Ваше мнение.
Scherbachek вне форума
Сказали спасибо:
Yanix (03.04.2014)
Старый 25.12.2011, 21:06
#2
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему люди ведутся???

Потому что разум затмевает, вкусные коэффициенты легкие деньги
Помните поговорку: Видешь шару обойди
kda вне форума
Старый 25.12.2011, 21:47
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Почему люди ведутся???

kda, я просто представляю сколько денег уже слито на этих "договорных матчах" можно было наверное 9-ти этажку уже построить
Scherbachek вне форума
Сказали спасибо:
AARemraf (29.09.2014)
Старый 25.12.2011, 21:54
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Почему люди ведутся???

Я тоже таких людей не понимаю. Но почему то тема договорных матчей жива постоянно.
Artem_S вне форума
Старый 25.12.2011, 22:37
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Почему люди ведутся???

Artem_S, она не то слово ЖИВА!!! там только одних просмотров 325 тысяч!!!
Scherbachek вне форума
Старый 26.12.2011, 14:33
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Почему люди ведутся???

Просто не надо тупо верить всему что говорят, но использовать такую информацию с умом можно
capitalistas вне форума
Старый 26.12.2011, 14:59
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Почему люди ведутся???

capitalistas, Конечно если говорят,что Барса победит,то это процентов на 90 % правда и эту информацию в принципе можно как то использовать. Остальное я думаю,что бред! ) Причем некоторые эту информацию еще и умудряются покупать!!! )))
Scherbachek вне форума
Старый 26.12.2011, 15:56
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Мне вот интересно,почему люди такие доверчивые и ведутся на всякие прогнозы ал-ля " 100% договорные матчи и тд" , Лично по мне,так если и есть договорные матчи,то информация о них доступна ОЧЕНЬ!!!! узкому кругу лиц,например владельцам клубов или тренеров. А тот кто говорит,что 100% знает как закончится матч скорее всего имеет какой то процент прибыли с поставленных ставок. Ведь и ежу понятно,что знай он такую информацию,никому бы говорить не стал! В общем хочется услышать Ваше мнение.
Естественно. Я создавал тему, которую удалили модеры, где можно было обсуждать доги, но чтобы это обоснованно и выносилось на обсждение. Потому что часто бывает что настолько очевидно, что даже не нужен информатор. Например на матче Волга - Нижний Новгород я поднял не плохо бабла. Потому что там очевидно было, что Нижний Новгород хотел одну из команд в Премьер лиге. Не уже ли нижегородцы такие идиоты, чтобы из-за принципа насрать своему же городу, конечно нет.
Ещё был Динамо Загреб - Лион, слава богу я закрылся вовремя, кто бы мог знать что во втором тайме Лион как под заказ 7 мячей вкатает и выйдет в плей-офф?
СтразБрутаилов вне форума
Старый 26.12.2011, 20:03
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Почему люди ведутся???

это случаи единичные и то я бы на эти события деньги ставить не стал. Нужно деньги людей в хорошее русло направлять,а не "договорняки"
Scherbachek вне форума
Старый 26.12.2011, 23:51
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 306
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Мне вот интересно,почему люди такие доверчивые и ведутся на всякие прогнозы ал-ля " 100% договорные матчи и тд" , Лично по мне,так если и есть договорные матчи,то информация о них доступна ОЧЕНЬ!!!! узкому кругу лиц,например владельцам клубов или тренеров. А тот кто говорит,что 100% знает как закончится матч скорее всего имеет какой то процент прибыли с поставленных ставок. Ведь и ежу понятно,что знай он такую информацию,никому бы говорить не стал! В общем хочется услышать Ваше мнение.
Договорные матчи легко можно определить самостоятельно задолго до начала матча, если не первый день занимаешься ставками. Для этого есть ряд инструментов, один из наиболее понятных и логичных из них, это большие прогрузы коэффициентов.
Перечислю наиболее показательные для меня матчи носившие явно странный характер, причем можно было самому все определить до начала матча.

1. СКА-Энергия-Волга НН 1-2.
До начала матча коэффициент победу Волги был прогружен до 1.25. Изначально был около 2. Ну и самое показательное - матч был дан в марафоне в онлайне. При счете после первого тайма 1-0 в пользу СКА-Энергии на победу СКА-Энергии давали коэффициент 9. На победу Волги все те же 1.25. После матча один из аналитиков марафона обьяснил почему они давали в ливе этот матч, сказав, что хотели показать что твориться в российском футболе.

2. Волга НН-Нижний Новгород 2-2.
Этот матч уже обсуждался здесь. В принципе все с этим матчем понятно. Договорились на ничью, и не без скандала сгоняли в ничейку. На ютубе можно насладиться просмотром момента из этого матча в котором талантливый защитник НиНо Полянин бежит в обратную сторону от атакующего игрока Волги. Потом он обьяснил сей казус тем что его ослепила мачта освещения...

3. СКА-Энергия-Динамо Брянск 0-2.
Практически идентичный матч матчу под номером 1. Коэффициент был прогружен до 1.25 на победу Брянска. Начальный коэффициент 2.5. Опять марафон дает онлайн на этот матч. Весь первый тайм коэффициент на победу Брянска не увеличивался. После перерыва еле-еле подрос до 1.35 и на 55 минуте Брянск закатывает...

4. Паок-Рубин. Совсем недавний матч. Очень показателен коэффициент на ничью 2.45. Обычно в футболе на ничью дают 3-3.5. Комментатор матча в прямой трансляции сообщил, что вокруг стадиона все только и говорили до матча о том, что счет игры будет 1-1. Но случилась неожиданность, удалился Рыжиков, ПАОК реализовал пенальти счет 1-0, соперник в меньшинстве. Но Рубин не позволил усомниться в своей "силе", сравняв счет...
__________________
Дамирка вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Azaravl (26.07.2013), IGOR26RUS (27.08.2013), kda (27.12.2011)
Старый 27.12.2011, 11:51
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Почему люди ведутся???

Пока есть люди которые готовы платить за халяву, то и найдутся продавцы, которые будут ее продавать... экономический закон рынка...
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 27.12.2011, 12:17
#12
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему люди ведутся???

То что договорники есть это однозначно.
Матч Реал-Барселона первый гол может быть это договор ?
kda вне форума
Старый 27.12.2011, 22:30
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Почему люди ведутся???

Александр-Орлов, прям грамотно сказал!
Дамирка, марафон после таких матчей любит обрезать коэффециент,это я уже по себе знаю, если ставить,то только в зарубежных конторах. и при таких раскладах у нас пол страны бы уже миллионерами были!
kda, не понял вопроса а таким клубам клубам я думаю и договариваться не нужно,они друг друга ненавидят и бонусы за победу у них очень высокие,так что договорной матч теряет весь смысл. зачем договариваться,когда победив,ты заработаешь больше???
Scherbachek вне форума
Старый 27.12.2011, 22:52
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 140
Благодарностей: 70
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Мне вот интересно,почему люди такие доверчивые и ведутся на всякие прогнозы ал-ля " 100% договорные матчи и тд" , Лично по мне,так если и есть договорные матчи,то информация о них доступна ОЧЕНЬ!!!! узкому кругу лиц,например владельцам клубов или тренеров. А тот кто говорит,что 100% знает как закончится матч скорее всего имеет какой то процент прибыли с поставленных ставок. Ведь и ежу понятно,что знай он такую информацию,никому бы говорить не стал! В общем хочется услышать Ваше мнение.
Все просто, нас с детства приучали к халяве. Вспомните сказки, которые нам рассказывали. По щучему велению например, чел провел тридцать лет на печи и получил пол царства в придачу.
franklyn777 вне форума
Старый 28.12.2011, 03:48
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
Сообщение от franklyn777 Посмотреть сообщение
Все просто, нас с детства приучали к халяве.
и действительно приучили, а после ещё и говорят :" Такой взрослый, а в сказки веришь!"
vvr25 вне форума
Старый 28.12.2011, 16:34
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Почему люди ведутся???

franklyn777, Вот если честно,то халява и сказки у меня никак вместе не стыкуются)) Ты бы не напомнил ,в жизни бы об этом не подумал)
Scherbachek вне форума
Старый 28.12.2011, 22:21
#17
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
Сообщение от franklyn777 Посмотреть сообщение
Все просто, нас с детства приучали к халяве. Вспомните сказки, которые нам рассказывали чел провел тридцать лет на печи и получил пол царства в придачу.
Два дня напрягал мозг, вспоминая детские книжки прочитанные, сов.фильмы - сказки, опросил всех друзей - одногодок. детей своих, детей соседей и родственников, но ни кто так и не смог вспомнить, сколько лет провел Емеля на печи...ну, да ладно - помнится он в суровый мороз пошёл за водой в прорубь....на халявку , наверно, и....поймал рыбу.....а пол-царства получил за победу над врагами, не? а уж как он победил - ....не помню....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.12.2011, 22:46
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
но ни кто так и не смог вспомнить, сколько лет провел Емеля на печи...
тридцать лет и три года шутка... это про Илью Муромца...
а про Емелю не написано... просто спал по трое суток, да сажу перегребал ))
Jack_88 вне форума
Старый 28.12.2011, 22:52
#19
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Почему люди ведутся???

Цитата:
Вспомните сказки, которые нам рассказывали чел провел тридцать лет на печи и получил пол царства в придачу.
А сказки тут причём??? Во всём что происходит в жизни с человеком виноват он сам. Каждое решение сделанное человеком влечёт последствия.
Банально на примере ставок на спорт. Человек хочет много выиграть, он не пытается научиться сам анализировать матчи, искать информацию, а ищет лёгких путей. Заплатить за договорной матч и получить не рискуя большую прибыль. Натыкается в 99,9% случаев на кидалу теряет заплаченные деньги + сумму ставки. Кто виноват? Виноват человек, из-за собственной жадности и лени. Примеров можно много приводить...
GoG вне форума
Старый 28.12.2011, 23:11
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Почему люди ведутся???

Да никто не ведется.....

Разводят "лошпедов по жизни", им пофиг, "договорняк" , чудо микросхема , чудо кошелек ,или машинка для печати денег...........
Олег444 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему люди берут кредиты? Dimoni4e Наши опросы 886 21.11.2023 20:37
Почему люди ведут блоги? 10 причин. vladekta Дайджест блогосферы 13 13.01.2019 06:40
Почему люди не хотят светить интернет-кошельки? kloffer Электронные платежные системы 117 19.11.2018 19:40