MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Старый 07.10.2007, 18:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Шигоны
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Нас обманули!!не датим другому обманутся!!

https://arditrage.wedmoney.ruhttp6//goldexchangeincs.comЭти сайты лучше не заходить в одном обменик Лохотронный а во втором торговая плащатка!!!советую не суваться туда вообЩЕ!!!!
FABLE2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DMITRIY2631 (05.05.2009), driveril (04.11.2009)
Старый 07.10.2007, 18:24
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
arditrage.wedmoney.ru - типо арбитраж??
goldexchangeincs.com - а ну да...есть такой обменник..

Спасибо что написал, бывают не внимательные люди..
TrojanWar вне форума
Старый 11.03.2008, 20:23
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Бизнес проек BINAR
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Есть такой сайт: Sodolex.ru - однажды я случайно попал на его сайт в котором он рассказывает о том, как можно заработать на разнице курсов валют в ИНТЕРНЕТ обменниках (русские обм VS. иностран.обм.). Надо просто пополнить свой кшель на 10wmz и обменять их на 10e-gold в русском обменнике, потом поменять эти 10 Е-голд в иностранном обменнике на который есть прямая ссылка на том сайте который я указал в начале. И якобы курс там выше и с ваших 10 Е-голд вы получите уже
11WMZ, выйгрыш - 1wmz - это действительно много, если отправить к примеру 100$.
Но на самом деле это ОБМАН, вы просто посылаете 10 Е-голд на счет мошенника и они к вам больше не вернутся, я на себе это почуствовал и хорошо, что больше 10 не посылал.
Сейчас к сожалению в интернете много таких сайтов-мошенников, которые обманывают неразборчивых людей, никогда не верьте им.
Рамиль вне форума
Старый 22.07.2008, 15:29
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Самый надёжный вариант это пользоваться обменниками, рекомендованными, самими системами. например Яндекс предлагает очень много проверенных пунктов обмена, причём почти со всеми вариантами обмена.
mr.Smile вне форума
Старый 02.08.2008, 00:33
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 167
Благодарностей: 0
Еще есть у WebMoney список рекомендованных обменников.
babymoney вне форума
Старый 02.08.2008, 01:31
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Зашел на mmgp.ru, посмотрел и поменял. И всего делов
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (15.06.2009)
Старый 08.08.2008, 00:29
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
да правдо что, здесь и да и поменять! Знаю одно что WebMoney никогда необманит
@DLer вне форума
Старый 05.09.2008, 10:32
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Нас обманули!!не датим другому обманутся!!

и так меня сегодня киданули при обмене
с этого кошелька
Z118201777155
аська 405219130
его аська засветилась на
https://64.233.183.104/search?q=cache...lnk&cd=1&gl=by

Последний раз редактировалось Prezident; 05.09.2008 в 13:27.
Prezident вне форума
Старый 27.09.2008, 10:09
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 211
Благодарностей: 42
Ответ: Нас обманули!!не датим другому обманутся!!

Что скажите про megaexchange.ru? Больше недели жду денег с этого обменника и ,похоже, не дождёшься.Несколько раз писал админу- безответно.
fantomas22 вне форума
Старый 29.03.2009, 15:46
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Нас обманули!!не датим другому обманутся!!

Получил письмо вот такого содержания:

Здравствуйте!!!
Вы давно хотели ЗАРАБАТЫВАТЬ в интернете большие ДЕНЬГИ?, Но не знали как?!!!
Вы уже зарабатываете но хотите Большего? Тогда эта информация для ВАС.
Вы научитесь зарабатывать на разнице Курсов Электронных валют!!!
Сейчас на самом деле возможнасть ЗАРАБАТЫВАТЬ в интернете приличные ДЕНЬГИ есть у каждого!!!
Хочу поделиться с вами секретом заработка, который сейчас мне приносит минимум 300$ в День.
Попробуйте, все не так сложно как Кажется!!!
- Вот данная методика -
1.) Первое что вам нужно сделать Это зарегистрироваться в 3 платежных системах: WebMoney.ru, LibertyReserve.com и MoneyMail.ru
(Если конечно Вы уже в них не зарегистрированы.)
2.) Пополните.. свой кошелек в WebMoney к примеру на 30$ WMZ О всех способах пополнения вы можете прочитать на данной странице > https://webmoney.ru/rus/addfunds/
3.) Зайдите в обменный пункт: Menyala.ru, Roboxchange.com или любой другой обменный пункт который производит обмен WMZ на MoneyMail и Обменяйте 30$ WMZ на 1003.35 RUR Money Mail
4.) Вы обменниваете через обменный пункт Menyala.com, Autochange.com или Change-emoney.ru Полученные 1003.35 MoneyMail на 26.89$ USD Liberty Reserve.
5.) Далее обмениваете полученные 26.89$ USD Liberty Reserve обратно на WMZ через иностранный обменный пункт Exchangelines.com - НО!!! уже по курсу 26.89$ USD Liberty Reserve на >> 34.44$ WMZ
6.) Как видете ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ с этой не сложной операции составила = 4.44$ wmz То есть вместо вложенных в начале 30$ wmz, через 5 - 10 минут вы получаете на свой WMZ кошелек Чистыми = 34.44$ WMZ
7.) Повторяете данную операцию 20 раз (примерно 1 час) ваш чистый зарабток составит 87$ - 90$ WMZ - Если учесть то что вы будете менять по 30$ WMZ, И не менее 300$ WMZ вы заработаете за тоже время если будете менять по 100$ WMZ.
Неплохо, не так ли ?
Спешите: Резервы и курсы могут измениться в любой момент.
С уважением Казенов Алексей Андреевич.


В конечном итоге Exchangelines.com оказался ни чем иным как РАЗВОДОМ. Причем я сразу не обратил внимание на то что установлен минимальный лимит на перевод - 15$ (это сразу должно вызывать опасение). Сайт вражеский поэтому не понятный, т.к. на английском языке и моя вторая ошибка в том, что я не обратил внимание на невозможность копирования текста для перевода его в переводчике.
Третья ощибка - я не отправил письмо по указанному адресу для переписки. Цена моих ошибок 60$. Так как мы сильны задним умом, то после всего я переоценил ошибочность своих действий и нашел еще один разод:
Достаточно известный обменник Н-Шанж имеет клон. Единственное отличие в надписи переводится оператором вместо автоматический перевод. Причем с клона по ссылке можно выйти в настоящий обменник. Хотя очень может быть это все звенья одной цепи.
С уважением, Александр
Алексдр вне форума
Старый 18.04.2009, 22:34
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Ответ: Нас обманули!!не датим другому обманутся!!

Таким же "обменником", как Exchangelines.com является Wexchange.biz - там тоже LibertyReserve дороже, чем WMZ. Очевидно дизайн скопирован с сайта rurexchange.com, если судить по курсу LibertyReserve/WMZ - он правильный. Об остальном не знаю, не пробовал.
PhilAT вне форума
Старый 05.05.2009, 11:14
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Нас обманули!!не датим другому обманутся!!

Цитата:
[]

Здравствуйте!!!
Сейчас возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ большие ДЕНЬГИ в интернете есть у каждого!!!
Хочу поделиться с вами секретом заработка который сейчас мне приносит минимум 200$ в ДЕНЬ.
Зарабатывайте и вы, все не так сложно как кажется!!!


Вот данная методика !!!
[] Первое что вам нужно сделать Это зарегистрироваться в 3 платежных системах: Webmoney, PerfectMoney и Money Mail

(Конечно если Вы уже в них не зарегистрированы.)

[] Пополните.. свой кошелек в WebMoney к примеру на 20$ WMZ О всех способах пополнения вы можете прочитать на данной странице > https://webmoney.ru/rus/addfunds/

[] Зайдите в обменный пункт Megaexchange.ru, Roboxchange.com , или любой другой обменный пункт который производит обмен WMZ на Money.Mail и Обменяйте 20$ WMZ на 646.26 RUR Money Mail
(Такой курс был в обменнике . Megaexchange.ru на момент написания статьи.)

[] Вы обменниваете через обменный пункт Menyala.com Полученные 646.26 Money Mail на 18.04$ USD Perfect Money.

[] Далее Вы обмениваете полученные 18.04$ USD Perfect Money обратно через иностранный обменный пункт Exchangelines.com - НО!!! уже по курсу 18.04$ Perfect Money на >> 22.91$ WMZ

[] Как видете ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ с этой не сложной операции составила = 2.91$ WMZ То есть вместо вложенных в начале 20$ WMZ, через 5 - 10 минут вы получаете Обратно на свой WMZ кошелек чистыми 22.91$ WMZ

[] Повторяете данную операцию 20 раз (примерно 1 час) ваш чистый зарабток составит 58$ - 58,2$ WMZ - Если учесть то что вы будете менять по 20$ WMZ, И не менее 290$ WMZ вы заработаете за тоже ВРЕМЯ если будете менять по 100$ WMZ.

Неплохо, не так ли ? И это все за 1 час Работы

Спешите: Резервы и курсы могут изменится в любой момент.

PS: Так же в обменных пунктах Exchangelines.com и Menyala.com Есть выгодные многоуровневые партнерские программы в которых рекомендую вам зарегистрироваться от них вы так же можете получать дополнительный доход в виде Определенного процента прибыли обменника от привлеченного вами клиента совершившего Обмен!!! (Иначе зачем бы Я вам все Это рассказывал )

Сайты и информация которая вам может понадобиться:

Пополнение кошелька в WebMoney
Пополнение счета в Money.Mail
Регистрация в Perfect Money
Регистрация в WebMoney
Сайт иностранного обменного пункта

С уважением - Казенов Алексей Андреевич.
и пришло это от [email protected]


берегитесь.
Shair вне форума
Старый 31.05.2009, 23:08
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Нас обманули!!не датим другому обманутся!!

Exchangelines.com

не вернули 20$
peter11 вне форума
Старый 01.06.2009, 01:32
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Ответ: Нас обманули!!не датим другому обманутся!!

Таких писем, сайтов по сети бродит море... Как правило, третий обменник в такой цепочке "иностранный" и принадлежит самому владельцу рассылки. Естественно, оттуда никаких денег не возвращается.
__________________
Недорогой, всего 40 гривень сутки, отдых на Черном море Только здесь самая полная инфо о платежных системах
vitel вне форума
Старый 15.06.2009, 18:01
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Нас обманули!!не датим другому обманутся!!

Зароботок на обмене валют не возможен, не выгодно нормальным не лохотронным обменникам вкладывать деньги из своего кормана, когда искал заработок в интернете приходили горы одноименных писем с описанием как заработать на обмене валюты. Не ведитесь, будте бдительны.
M. Vadim вне форума
Старый 19.06.2009, 19:24
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Ответ: Нас обманули!!не датим другому обманутся!!

rurexchange.com -кинули на 20$.Не отвечают.
silverado вне форума
Старый 08.07.2009, 09:14
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Нас обманули!!не датим другому обманутся!!

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
Есть такой сайт: Sodolex.ru - однажды я случайно попал на его сайт в котором он рассказывает о том, как можно заработать на разнице курсов валют в ИНТЕРНЕТ обменниках (русские обм VS. иностран.обм.). Надо просто пополнить свой кшель на 10wmz и обменять их на 10e-gold в русском обменнике, потом поменять эти 10 Е-голд в иностранном обменнике на который есть прямая ссылка на том сайте который я указал в начале. И якобы курс там выше и с ваших 10 Е-голд вы получите уже
11WMZ, выйгрыш - 1wmz - это действительно много, если отправить к примеру 100$.
Но на самом деле это ОБМАН, вы просто посылаете 10 Е-голд на счет мошенника и они к вам больше не вернутся, я на себе это почуствовал и хорошо, что больше 10 не посылал.
Сейчас к сожалению в интернете много таких сайтов-мошенников, которые обманывают неразборчивых людей, никогда не верьте им.
+1
Было дело и у меня ещё ссылку помню, видел 2, помню 1 vse.dengi-vam.com тоже типо поставь 11.8вмз меняй на монеймайл а потом либерти ресерв а потом обратно на вмз и тыпо получается не 11.8 вмз а примерно на 2 бакса больше, залез на последний обменник exchange.electromon.org/ решил поменять смотрю реально выгодно, после нажатие ОК что я деньги меняю, деньги обратно на кошелёк ВМЗ не пришли, там было написано ждите 1-5минут я подождал уже как 1 неделю так и не пришли)))) Нашёл я работёнку смотрю щяс что и как letitbit.net/download/4136.403a7c7a64193049d2347532b/zarabotok.rar.html
Ladzz вне форума
Старый 22.07.2009, 10:03
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Ответ: Нас обманули!!не датим другому обманутся!!

А меня вот хотели в казахском обменнике (w3)obmenk(dot)ru наколоть - т.е. деньги взяли на вход, а по обмену деньги не перевели. Пришлось написать в суппорт, деньги перевели только через полдня. А деньги были нужны сразу! Так что имейте в виду особенности этого обменника.
turokh вне форума
Старый 25.06.2012, 14:13
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Нас обманули!!не датим другому обманутся!!

Сайт https://technocashier.com (возможно он же wmbroker.eu, во всяком случае вкладка на этот сайт есть) разводит так: переводишь им деньги, после не выполнения перевода пишешь в тех. поддержку, получаешь ответ:"читайте правила", пишешь, что прочел, но хочешь свои деньги хотя бы обратно, вставляешь пункт их правил, где обещается возврат и тех.поддержка замолкает. Оставляешь негативный отзыв на сайте, заходишь на следующий день, там вместо него 3-5 хвалебных.
-РРР- вне форума
Старый 12.07.2012, 10:50
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Нас обманули!!не датим другому обманутся!!

Если мне нужен обмен я сначала пользуюсь мониторингом обменников- BestChange.ru .
Placepower вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход