MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Спорные вопросы и претензии к работе криптовалютных бирж
Старый 02.08.2018, 15:41
#1
vom
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Я обвиняю биржу Yobit в обмане жульничестве! Призываю всех новых пользователей выбрать другую платформу. Если организация не хочет меняться, а саппорт глух. Нужно честно их наказывать отсутствием трафика пользователей.
Во-первых просто задолбали тех. работы на кошельках годами.
Во-вторых у меня лично был неприятный инцидент, когда я купил валюту для вывода. Перед покупкой специально проверил что бы на кошельке не было тех работ. Купил по невыгодной себе цене из левого стакана.
Когда попытался вывести, оказалось что "вывод данной валюты временно заморожен"! Серьезно что-ли? Почему бы об это не написать на кошельке до того, пока человек не купил валюту, а узнает лишь тогда когда пытается её вывести.
Вообще по правилам, кошелек нужно ставить в режим тех.работы если там что-то не работает!
Причем после того как я купил валюту для вывода, она как по закону подлости упала на 10% за пару минут.
Итого я просто потерял 10% своего капитала за 20 минут, чисто из-за некорректно выстроенной работы биржи.
vom вне форума
Старый 13.01.2019, 13:26
#2
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Глобальная претензия к Yobit

все ето фаталити
Thomas Korwin вне форума
Старый 19.04.2019, 08:18
#3
 
Регистрация: 30.03.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 9
Глобальная претензия к Yobit

Добрый день, на этой бирже у меня украли криптовалюта, через yobit коды, никакая двухфакторная авторизация, и любые средства защиты
vedernikov1990 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход