MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Спорные вопросы и претензии к работе криптовалютных бирж
Старый 05.04.2018, 17:15
#61
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Цитата:
Сообщение от 30mlndollars Посмотреть сообщение
Vladislav Andiyanov (EXMO.com)
3 апр., 9:53 BST
Да, но Вы перепутали кошельки и биржа не может вывести средства.
Любые вопросы, связанные с пользовательским соглашением, AML, политикой конфиденциальности, офертой на заключение договора, просьба направлять по адресу: Selachii LLP, 131c Kensington Church Street, London, W8 7LP.
Непонятно если допустить деньги улетели в безызвестность то их восстановить неудасться в любом случае.
Но тут в политике указанно что их все таки можно возвратить , так что пусть определятся.
Если был бы ответ в том что возвратить деньги нельзя ,то сказали бы нельзя и все.

Но тут именно сказали что это можно сделать
Причем сумму в 1000$ типа взяли из за якобы сложности и рисках (то есть можно восстановить и 1 доллар и 10 центов перевода)

При этом если деньги уходят в неизвестность то их не восстановить не в каком случае , кто тогда берет 0,05 битков ???

При этом в политике написанно, что деньги могут возвратить а могут и нет.
То есть 0,05 битка я на счет скину которые будут крутить ,а денег могут мне и не возвратит никто сказав что нет технической возможности.
А на момент 0,05 битка могут превратится в 200$ , а ещё и коммисия на вывод.
То есть я подарю ексмо не только ошибочные деньги ,но и 0,05 битка а мне могут кукишь отдать
fa88 вне форума
Сказали спасибо:
30mlndollars (05.04.2018)
Старый 05.04.2018, 18:16
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Palo4nik,
Здравствуйте! Сняли Вам ограничения по информации тех. поддержки.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 06.04.2018, 09:27
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Palo4nik,
Здравствуйте! Сняли Вам ограничения по информации тех. поддержки.
Претензия создана и решается здесь, на этом форуме, что это за перевод стрелок куда в сторону?

Поднимите глаза - здесь куча вопросов без ответа, в том числе и по данной претензиии. Вот и отвечайте на них.
mihail1 вне форума
Старый 06.04.2018, 14:36
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Palo4nik

Просьба подтвердить если Ваш тикет был решен.
EXMO вне форума
Старый 06.04.2018, 16:50
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Palo4nik

Просьба подтвердить если Ваш тикет был решен.
Ну, полный пипец. При чём здесь Palo4nik ?

Это тема по претензии от 30mlndollars!
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
30mlndollars (06.04.2018)
Старый 10.04.2018, 14:52
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 46
Благодарностей: 7
EXMO, вы уже очень сильно доставляете..
Моя претензия актуальна и я не собираюсь дарить вам свои кровно заработанные.
30mlndollars вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fa88 (10.04.2018), mihail1 (10.04.2018)
Старый 26.04.2018, 20:22
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 46
Благодарностей: 7
Exmo, как думаете, январь был недавно?
30mlndollars вне форума
Старый 06.05.2018, 22:20
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 46
Благодарностей: 7
Это не новые правила. До этого политики возвратов вовсе не существовало по ошибочным переводам. Мы ее создали, чтобы помочь пользователям вернуть средства.

"Проблема возникает тогда, когда пользователь перевел свои средства не на тот кошелек. (Т.е. например, ввел какой-нибудь токен, которого у нас вообще нет на свой кошелек эфира).
Эти средства у него пропали, но и у нас не появились.

Чтоб вернуть пользователю эти средства нам необходимо привлекать программиста (которых как всегда недостаточно)

Политика возврата рассчитывалась на нашей себестоимости. (т.е. затраты программиста на решение такой проблемы). Отсюда и возникли 0,05ВТС коммисии

И естественно, что возвращать депозит меньше чем эквивалент 0,05ВТС просто нерентабельно. Отсюда взялся эквивалент 1000$. Спасибо за понимание.

C уважением, команда EXMO

Я не собираюсь оплачивать 0.05 btc вашим программистам. Такую сумму я зарабатываю 2 месяца на работе. Вы что, совсем?
Я готов решать такие вопросы в 100 раз дешевле. Куда приходить на собеседование?
30mlndollars вне форума
Старый 07.05.2018, 18:23
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от 30mlndollars Посмотреть сообщение
Это не новые правила. До этого политики возвратов вовсе не существовало по ошибочным переводам. Мы ее создали, чтобы помочь пользователям вернуть средства.

"Проблема возникает тогда, когда пользователь перевел свои средства не на тот кошелек. (Т.е. например, ввел какой-нибудь токен, которого у нас вообще нет на свой кошелек эфира).
Эти средства у него пропали, но и у нас не появились.

Чтоб вернуть пользователю эти средства нам необходимо привлекать программиста (которых как всегда недостаточно)

Политика возврата рассчитывалась на нашей себестоимости. (т.е. затраты программиста на решение такой проблемы). Отсюда и возникли 0,05ВТС коммисии

И естественно, что возвращать депозит меньше чем эквивалент 0,05ВТС просто нерентабельно. Отсюда взялся эквивалент 1000$. Спасибо за понимание.

C уважением, команда EXMO

Я не собираюсь оплачивать 0.05 btc вашим программистам. Такую сумму я зарабатываю 2 месяца на работе. Вы что, совсем?
Я готов решать такие вопросы в 100 раз дешевле. Куда приходить на собеседование?
Для примера нашей лояльности https://support.bittrex.com/hc/en-us...s/115000961172
EXMO вне форума
Старый 12.06.2018, 20:14
#70
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Чтоб вернуть пользователю эти средства нам необходимо привлекать программиста (которых как всегда недостаточно)
И что делает программист?? деньги или есть или их нет.

По идее если вы возвращаете деньги значит подтверждаете ,что доступ к кошелькам который был перевод у вас есть , это ваш кошелек (а если это не ваш кошелек то получается хранение денег на ваших кошельках не безопасно , так как кто то имеет схожий адрес с вашими ефериумом классик или биткоином кешем и может получить доступ к кошельку и вывести деньги.)

С другой стороны если третее лицо имеет доступ к одинаковому кошелю ефериум классик , то получается ,восстановить денежные средства не как нельзя. Тем более по транзакции возможно отследить что данный перевод на данный адрес был


Мало того , почему то вы требуете сначала чтобы человек ввел 0,05 биткоина, а после восстановления смысл тогда в этом??? Почему же тогда сразу не взять деньги с восстановленного счета???
fa88 вне форума
Старый 03.11.2018, 00:26
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Для примера нашей лояльности https://support.bittrex.com/hc/en-us...s/115000961172
этот ответ решил данную проблему?
IvanNQ вне форума
Старый 07.11.2018, 00:13
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
я открою может не большой секрет ошибочно зачисленые средства с одного банка например в другой и на разные счета вообще не возращаются в обычном порядке)))) так што ...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от IvanNQ Посмотреть сообщение
этот ответ решил данную проблему?
да хз человек 6 месяцев молчит наверное решили ато бы он продолжал тут дни считать))
Атол вне форума
Старый 10.11.2018, 18:08
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
да хз человек 6 месяцев молчит наверное решили ато бы он продолжал тут дни считать))
А разве представитель тут отписался, что проблема решена и привёл доказательства этому? Нет. Значит и претензия осталась нерешённой, а человек может просто устал ждать и забил на это дело.
mihail1 вне форума
Старый 25.11.2018, 20:44
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Для примера нашей лояльности https://support.bittrex.com/hc/en-us...s/115000961172
как можно это трактовать?
IvanNQ вне форума
Старый 11.03.2019, 21:11
#75
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 128
Благодарностей: 26
проблема не решена что ли?
BitKeks вне форума
Старый 29.03.2019, 00:31
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 387
Благодарностей: 722
Что и Эксмо мошенники? Не ожидал. Никому нельзя верить
Bachinskiy вне форума
Старый 03.08.2019, 14:23
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Претензии к бирже EXMO от 30mlndollars [ Вывод денег, Ввод BCH ]

Я использую биржу на ХешСити и ни разу проблем таких не возникало. И переводы и обмен работает хорошо. Комиссия минимальная. Пользуюсь только им
Svetogor875 вне форума
Старый 22.10.2019, 00:46
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Претензии к бирже EXMO от 30mlndollars [ Вывод денег, Ввод BCH ]

Прошу прощения за размещение своего поста здесь, но я не могу создать тему по каким-то причинам, а претензия не ждет. ПРЕТЕНЗИЯ К ЭКСМО.

Мой номер тикета - 676123. Ситуация следующая. Потерял доступы к кошельку и почте, написал в тех.поддержку, мне 2 дня выставляли требования
в виде следующих действий: селфи с листом А4 на котором указана текущая дата и документом, с которым была регистрация - выполнил; видеозапись с документом
и листом А4 с датой - выполнил; авторизация и 3 попытки входа с IP адреса регистрации - выполнил, указал операционную систему и браузер. По этим пунктам никаких вопросов не возникло, и я думал что
мне сменят почту и я смогу зайти в свой кошелек, но не все оказалось так просто. У меня начали требовать бесконечное колличество данных, куда и откуда приходили средства, скриношоты и прочее.
Я эти данные предоставить не смог и объяснил поддержке, что: 1. Эти требования не обоснованы, потому что формулировку с ваших правил в виде "Биржа может требовать любые данные"
можно трактовать как угодно и далеко не все люди смогут выполнить их; 2. Я не обязан этого делать, потому что в правилах не указано что я должен буду это сделать
в случае смены почты или блокировки моего кошелька; 3. У меня попросту нет того, чего вы просите, я не храню никакой информации о своих поступлениях и выводах. На что поддержка отвечает шаблонами одно и тоже в течение 2-ух дней. Само разбирательство идет уже 3 дня.
Уже около 5 раз в прямую говорят, что я не могу получить новую почту и разблокировку кошелька. Законные и вменяемые причины отказа не называют, верификацию я прошел.
Т.е. если изначально проблема была только в том, что бы меня идентифицировать, то теперь я должен доказать что я законный владелец этих денег. Претензии к происхождению
денег не предъявляют, за 3 дня разбирательств предъявили бы, если бы они были. Ситуация в сухом остатке - потерял доступ, прошел верификацию, не предоставил им данные
о поступлениях и выводе средств - все, на этом основании они посчитали нужным присвоить мои деньги себе. На данный момент прошу разобраться выше стоящее руководство
в этой проблеме, потому что ранее такого явного беспредела не было и я даже не думал, что такое вообще существует. Я доказал что я владелец кошелька, но этого им оказалось
не достаточно и в течение 2-ух дней я получаю все новые и новые требования, которые выполнить не могу. В случае если мне откажут в предоставлении доступа и разблокировке кошелька
как минимум для того, что бы вывести средства и забыть о их услугах - буду вынужден обращаться в СМИ, полицию, суд и прокуратуру. Я прочел что я не один такой, пока искал
где можно оставить жалобы и отзыв, нашел сотни пострадавших с схожими проблемами. На данный момент не могу рекомендовать эту биржу для пользования и надеюсь, что проблема
только в тех.поддержке.
taro777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход