MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сервисы, которые предоставляют кредиты заемщикам; сервисы p2p-кредитования. Прием лимитов доверия Webmoney. Частные заемщики и частные кредиторы. Отзывы. Черный список должников
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2011, 14:07
#81
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Красиво... небольшой глючок обнаружил, надеюсь некритичный. Начал процедуру взятия кредита и не закончил, вышел в личный кабинет после второго шага (а кстати делал это чтобы убедиться что процент будет 1%, а не 1.5% как по-прежнему написано в личке). Так вот после того как я кредит не взял, в личке у меня написана дата возврата именно по этому невзятому кредиту, хотя статус стоит "погашен"... что обнадеживает
magicspins вне форума
Старый 18.01.2011, 14:16
#82
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 233
Благодарностей: 49
Автор темы Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Да, действительно, это только вопрос отображения информации. На кредитную историю он не влияет. Спасибо за замечание. Поправим.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Global вне форума
Старый 18.01.2011, 15:56
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 35
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от Global Посмотреть сообщение
Gcb.com.ua приобрёл новое лицо. Сервис получил название Gcb24.com. Предложения и замечания направляйте на [email protected].
Спасибо Админ! Сервис стал на много удобнее, хотя бы потому что появился личный кабинет.
ИМХО: Лучший сервис в инете, до и после изменения .
Alympus вне форума
Сказали спасибо:
Global (18.01.2011)
Старый 18.01.2011, 16:04
#84
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 112
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Вы лучшие, сильно помогли... отзыв в WOT обеспечен
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
NRoss вне форума
Сказали спасибо:
Global (18.01.2011)
Старый 23.01.2011, 21:08
#85
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Несколько лет пользуюсь услугами сервиса. Лучше нет!
vassily вне форума
Старый 23.01.2011, 22:23
#86
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

У меня в личном кабинете до сих пор написано - кредит не возвращен
kislorodik вне форума
Старый 23.01.2011, 23:32
#87
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 233
Благодарностей: 49
Автор темы Re: Gcb.com.ua - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от kislorodik Посмотреть сообщение
У меня в личном кабинете до сих пор написано - кредит не возвращен
В сервисе отлично работает Служба поддержки. Пожалуйста создайте тикет с соответствующим замечанием и Вам помогут разобраться с проблемой.

добавлено через 15 часов 28 минут
Стартует уникальная партнёрская программа. Подробности на сайте.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Global; 24.01.2011 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Global вне форума
Старый 27.01.2011, 17:38
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мониторинг web money инвестиций
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 149
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Попросил Алексея дать интервью, на что он без колебаний согласился, чем очень меня порадовал. И так если вам интересна личность создателя успешного и динамично развивающегося бизнеса, его планы и дальнейшая судьба кредитных автоматов GCB, предлагаю следующий материал вашему вниманию:

- Расскажите о себе. Как решили заняться кредитованием?

Меня зовут Алексей. Закончил факультет гражданского права и предпринимательства в Юридической академии. Еще с юных лет я увлекался электронной коммерцией. Познакомился практически со всеми платежными системами, существующими в интернете. А появление на этом рынке Webmoney вызвало у меня особый интерес, т.к. это была первая настоящая отечественная платёжная система. А уникальная возможность кредитования в этой системе естественно не могла остаться мною незамеченной.

- В чём преимущество вашего нового ресурса gcb24.com перед конкурентами?

При создании gcb24.com мы постарались учесть пожелания наших постоянных клиентов, а так же вопросы, которые могут возникнуть у новых клиентов, впервые попавших на наш сайт. Основным преимуществом gcb24.com является бесценный опыт, полученный за годы работы Gcb.com.ua (предшественник gcb24.com)


- Какова дальнейшая судьба gcb.com.ua? Будете ли вы его поддерживать в работоспособном состоянии?

Конечно, мы не можем сразу прекратить работу Gcb.com.ua. Какое-то время он еще будет работать наряду с Gcb24.com. Возможно, он останется в качестве символа того, с чего начиналось кредитование в Webmoney. А может, сделаю из него информационный сайт об электронных кредитах. Ещё подумаю.

- Судя по информации на вашем сайте, лимиты доверия вы больше не принимаете. Будете ли вы повторно использовать взятые ранее лимиты доверия?

Возвращенные лимиты вновь не будут востребованы.

- Продолжая тему инвестирования. У вас есть свой БА (https://www.shareholder.ru/BondTender.aspx?fid=790). Как давно он работает, и можете ли вы гарантировать держателям его долей регулярный и фиксированный размер выплат? Если да, то как часто будут выплаты и на какую сумму?

БА работает уже почти 4 года (основан в 2007 году). С 1 февраля 2011 года будут, как и прежде ежемесячно выплачиваться дивиденды, но в большем размере – 6 000 wmz. Увеличение размера выплат дивидендов в связи с ростом прибыли предприятия – это закономерность.

- В одном из разделов своего сайта (https://gcb24.com/pages.php?id=15) вы даёте “Гарантии обратного выкупа долей.” Многие помнят, что не так давно прекратил свою работу кредитный сервис сулящий “гарантии выкупа”. На деле же, после этого, добрая часть инвесторов в панике продала свои доли за бесценок, другие до сих пор сидят с обесценившимися долями в надежде на повышение цены. Может ли повториться подобный сценарий с ценами на доли вашего БА?

В настоящее время этот вопрос решается. Возможно, я передам 50% долей своему доверенному лицу, возможен и какой-то другой вариант. В любом случае это будет решаться совместно с дольщиками на внутреннем форуме БА.

- Могут ли крупные инвесторы, покупающие по 100-200 (или больше) долей вашего БА подписать с вами арбитражный контракт, чтобы в случае форс-мажора, иметь возможность вернуть свои деньги через арбитраж webmoney?

Это может сделать любой дольщик. Даже если у него в портфеле всего одна доля.

- Законодатели России, страны, на территории которой зарегистрирована webmoney, планируют в этом 2011 году принять закон об электронных деньгах. На ваш взгляд повлияет ли это на кредитный рынок электронной коммерции?

Да, конечно повлияет самым положительным образом. Такой крупный рынок больше не может существовать без закрепленных на законодательном уровне правил игры.

- В конце прошлого года, Электронная Платёжная Система Perfect Money в подражание wm запустила свою биржу кредитов. Планируете ли вы выдавать кредиты в ЭПС кроме WM?

В настоящий момент таких планов нет.

- Вы уже освоили кредитный сегмент (Gcb24.com), у вас есть интересы на поприще ввода-вывода электронных денег (Wm-Privat.com) какие планы на будущее?

Помимо Вселенского господства есть много интересных бизнес- и социальных проектов. Но об этом в следующем интервью.


Хочется поблагодарить Алексея, за то нашёл время для интервью.
Надеюсь, поднятые вопросы, а главное ответы на них, будут интересны всем читателям нашего форума.

первоисточник
TLprograms вне форума
Старый 07.02.2011, 11:25
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мониторинг web money инвестиций
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 149
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

По взятым лимитам доверия кредитный сервис gcb24.com выплачивает денежку за день-полтора раньше срока.

TLprograms вне форума
Старый 07.02.2011, 12:46
#90
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Сервис замечательный. Но... мог бы быть и лучше Были сервисы в некоторых планах лучше (и даже есть сейчас один - но рекламировать в этой ветке не буду)
О чем идет речь.

1. Все-таки дорого Комиссия даже со скидкой - 1% в день - это дорого. В лендмани после такого же опыта сотрудничества у меня была комиссия уже почти в 3 раза меньше.

2. Очень нужная фишка - возврат части комиссии при досрочном погашении. Даже сейчас в сети есть сервис где это происходит в автомате. В лендмани в свое время тоже такое было (возврашалось в течении нескольких дней)

...Удивительно немного, но реально в этом секторе сейчас почти нет конкуренции в отношении таких заемщиков как я. Остальные удручают или излишней параноидальностью или недоверием к заемщикам у которых на кредитном кошельке не 0.
magicspins вне форума
Старый 07.02.2011, 15:34
#91
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 233
Благодарностей: 49
Автор темы Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Спасибо за высказанные замечания. Они помогают становиться лучше с каждым днём.

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
...Все-таки дорого...
Дорого будет всегда, в независимости от того, какой будет ставка по займам. Никогда ни один пользователь не скажет: "У вас классные дешёвые кредиты. Спасибо". Несмотря на это недавно ставки по кредитам в сервисе упали в полтора раза. Кроме того, остальные кредитные сервисы возле процентной ставки помещают маленькую звёздочку, сноска которой говорит о том, что пользователь платит 0,9% комиссий ВМ за кредитора. У нас такой практики нет. Клиент платит свою комиссию ВМ, а Сервис - свою.

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
Очень нужная фишка - возврат части комиссии при досрочном погашении.
Каждый клиент Gcb24.com может выбрать срок кредита с точностью до одного дня. Ещё в сервисе, как Вы знаете, не предусмотрены штрафные санкции за нарушение срока погашения займов. Также в сервисе действует система увеличения кредитного лимита пользователя, которой Вы, без всяких сомнений, пользовались. В связи с этим, введение возврата части комиссии за кредитование пока не рассматривается.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Global вне форума
Старый 09.02.2011, 07:33
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Global, Как можно увеличить доступный кредит в вашем сервисе до 1к$?(BL ~200, перс аттестат).
И такие кредитные линии только на 10дней выдаются?
galion вне форума
Старый 09.02.2011, 10:44
#93
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 233
Благодарностей: 49
Автор темы Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
...Как можно увеличить доступный кредит в вашем сервисе до 1к$?...
Есть несколько способов увеличить кредитный лимит в сервисе. Все они перечислены в разделе Специальные предложения.

Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
И такие кредитные линии только на 10дней выдаются?
Да.

В будущем, если у Вас будут возникать вопросы подобного плана, Вам лучше обращаться в поддерку сервиса. Там вы получите ответ куда более оперативно, чем на форуме.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Global вне форума
Старый 09.02.2011, 20:27
#94
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 13
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

скажите а первоначально какую максимальную
сумму можно получить?
tina2208 вне форума
Старый 09.02.2011, 20:37
#95
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 233
Благодарностей: 49
Автор темы Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от tina2208 Посмотреть сообщение
скажите а первоначально какую максимальную
сумму можно получить?
До 200 wmz. Размер первого кредита зависит от показателей каждого конкретного пользователя. Первоначальный кредит, рассчитанный для Вас, указан в личном кабинете.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Global вне форума
Старый 09.03.2011, 23:39
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Отличный сервис, все быстро четко и удобно, особенно мне нравится что нет проблем если у тя BL маленький. Пользовался не раз, остался доволен!
burchak вне форума
Старый 10.03.2011, 01:10
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 242
Благодарностей: 14
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от burchak Посмотреть сообщение
Отличный сервис, все быстро четко и удобно, особенно мне нравится что нет проблем если у тя BL маленький. Пользовался не раз, остался доволен!
Бурчак, ты лжец, последнее время родители и брат отдавали за вас кредиты, не могли вы там брать деньги.
mailtempl вне форума
Старый 13.03.2011, 01:00
#98
Интересующийся
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Бизнес
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

пользуюсь сервисом, брал кредиты максимум на максимальный срок. Лимит был 150 $, вдруг опустился до 50 и пишет опять берите кредиты, чтобы получить лимит 150. Это что за развод. Я выполнил условия поднятия лимита, а в итоге всё с начала!
infmsk24 вне форума
Старый 13.03.2011, 13:29
#99
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 233
Благодарностей: 49
Автор темы Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

Цитата:
Сообщение от infmsk24 Посмотреть сообщение
пользуюсь сервисом, брал кредиты максимум на максимальный срок. Лимит был 150 $, вдруг опустился до 50 и пишет опять берите кредиты, чтобы получить лимит 150. Это что за развод. Я выполнил условия поднятия лимита, а в итоге всё с начала!
Уменьшение кредитного лимита в сервисе может произойти только в случаях, указанных в разделе Правила и нормы сайта. Если Вы считаете, что уменьшение лимита произошло ошибочно, - пожалуйста напишите об этом в поддержку и лимит будет восстановлен.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Global вне форума
Старый 13.03.2011, 14:56
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 242
Благодарностей: 14
Re: Gcb24.com - Автоматические кредиты

В соответствии с правилами и нормами этого сервиса

Цитата:
1. Сервис оставляет за собой право отказать в обслуживании недобросовестным заёмщикам или уменьшить размер возможного займа до суммы, установленной администратором.
Как захотели так и сделали, ваша история и работа ничего не значит для этого сервиса.

Это не развод это нормированный сервисом беспредел.
mailtempl вне форума
Сказали спасибо:
Sparptalprors (28.03.2011)
Метки
webmoney, автоматически, кредитный, кредиты, сервис
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Credit-wmz.ru - Автоматические кредиты credit-wmz Кредитные сервисы 5 27.03.2017 11:31
Продам автоматические торговые роботы KeepSmiling Торговые стратегии 6 25.05.2009 20:03