MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 20.01.2018, 13:27
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Претензия к бирже EXMO [ Решено ]

Добрый день! На exmo.me у меня возникли проблемы даже с вводом криптовалюты: более суток назад перевел на exmo.me 468 рипплов, который день назад выводил в целях безопасности на холодный кошелек и в итоге - нет ни риплов ни денег! В системе рипл транзакция прошла и деньги моментально зачислились на кошелек exmo, а на торговом счете пошли вторые сутки а их так и нет. техподдержка сначала писала какие то невнятные отписки типа: Подождите еще, или у нас проблемы с выводом (хотя причем тут вывод если я завожу риплы на торговый счет!) а теперь вообще игнорирует мои сообщения - написал уже раз 10. До сих пор ИГНОР! почитал про exmo.me отзывы на https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html там половина отрицательных - люди потеряли деньги у них- выводят а деньги тупо не отправляются, так же заводят, а деньги не приходят на торговый счет, хотя всем понятно что на их кошельках они оседают! очень похоже это все на мошенничество!
И что делать, тут человек предложил коллективное заявление в полицию Англии подать, всем кто пострадал от exmo.me, а таких как я почитал сотни уже, если кому интересно это можно сделать он-лайн через сайт https://www.police.uk/contact/force-websites/
видимо так и поступить нужно будет если не отдадут деньги!
cass8 вне форума
Старый 20.01.2018, 16:38
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Претензия к бирже EXMO - пропали Ripple (логин cass8)

Здравствуйте! Вы дистанешен правильно указали? У меня была подобная проблема, супрорт в ручную завел.
Юрий-222 вне форума
Старый 20.01.2018, 16:55
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO - пропали Ripple (логин cass8)

Добрый день! Да, Destination tag я указал верно. как и кошелек на бирже просто скопировал. потом даже перепроверил когда сразу не зачислились риплы на торговый счет. сегодня весь интернет перешерстил - отзывы об эксмо читал - особенно много негатива на https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html каждый второй пишет что деньги зависли. и это в последнее время.. я опасаюсь что это может быть кидок. еще пару дней и потом просто сайт недоступен будет. есть конечно вероятность, что конкретно с вводом рипла проблемы, но вопрос почему они тогда в тех поддержке молчат?
cass8 вне форума
Старый 22.01.2018, 15:03
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO - пропали Ripple (логин cass8)

Подскажите ваг логин на бирже, сейчас все проверим.
EXMO вне форума
Старый 23.01.2018, 13:01
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO - пропали Ripple (логин cass8)

Добрый день, уважаемый сотрудник exmo.

Мой логин на бирже exmo - cass8
мне вчера ответили ваши сотрудники, что мой тикет передан в тех.отдел для решения вопроса (3 суток понадобилось оператору чтобы передать данные - на мой взгляд очень много!)
Прошли сутки - риплы так и не зачислены на торговый счет. (я со своей стороны все скрины и данные отправил) после этого случая я приостановил все торговые операции, так что очень легко увидеть, что риплы не зачислены и зачислить на мой взгляд вопрос минутный, разве нет? Или уточните точные сроки зачисления (или возврата), т.к. пока я жду цена с 1,85 упала уже до 1,35! это -35% от моих денег. Моих потерь уже по вашей вине..
Прошу посодействовать в зачислении моих 468 риплов (или возврате на холодный кошелек - это точно минутное дело)!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Подскажите ваг логин на бирже, сейчас все проверим.
тикет ID #338017
cass8 вне форума
Старый 23.01.2018, 13:59
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO - пропали Ripple (логин cass8)

Цитата:
Сообщение от cass8 Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый сотрудник exmo.

Мой логин на бирже exmo - cass8
мне вчера ответили ваши сотрудники, что мой тикет передан в тех.отдел для решения вопроса (3 суток понадобилось оператору чтобы передать данные - на мой взгляд очень много!)
Прошли сутки - риплы так и не зачислены на торговый счет. (я со своей стороны все скрины и данные отправил) после этого случая я приостановил все торговые операции, так что очень легко увидеть, что риплы не зачислены и зачислить на мой взгляд вопрос минутный, разве нет? Или уточните точные сроки зачисления (или возврата), т.к. пока я жду цена с 1,85 упала уже до 1,35! это -35% от моих денег. Моих потерь уже по вашей вине..
Прошу посодействовать в зачислении моих 468 риплов (или возврате на холодный кошелек - это точно минутное дело)!

добавлено через 8 минут



тикет ID #338017
Запросил всю нужную информацию.
EXMO вне форума
Старый 25.01.2018, 06:07
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO [ пропали Ripple ]

Добрый день! Отправленные мною риплы были зачислены сегодня 25/01/18 на торговый счет. Благодарю вас за помощь!
cass8 вне форума
Старый 25.01.2018, 13:59
#8
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к бирже EXMO [ пропали Ripple ]

Цитата:
Сообщение от cass8 Посмотреть сообщение
Добрый день! Отправленные мною риплы были зачислены сегодня 25/01/18 на торговый счет. Благодарю вас за помощь!
Тема уходит в Архив со статусом [ Решено ]
Aisller вне форума
Старый 02.04.2021, 07:15
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Претензия к бирже EXMO [ Решено ]

отправил ripple 350 на свой кошелек в эксмо и забыл ввести ТАГ, как вернуть или зачислить на кошелек в эксмо?
kryptex665 вне форума
Старый 04.04.2021, 10:39
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Претензия к бирже EXMO [ Решено ]

почему написано -решено- ничего не решено ripple не возвращен
kryptex665 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход