MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Старый 08.07.2020, 20:38
#2421
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

turta дорогой, с возвращением, заскучали мы тут уже без тебя
__________________
UNTRUSTED вне форума
Старый 18.09.2020, 10:40
#2422
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Я вернулся к разработкам токарного кибер-технолога, после продолжительного перерыва, связанного с подготовкой к отъезду в Англию, где мне было предложено возглавить разработки Промышленного ИИ, а так же инвеситиции от 50 до 500 миллионов долларов. ФСБ помешало моему отъезду. Подробности можно прочитать на моем блоге httpp://newstopeople.ru кому интересно. Как меня уведомил подполковник ФСБ в Сарове
группа из 17 программистов пытается разобраться в моем коде, воруя его с моего компьютера. Ну пусть попробуют. У американцев ничего не вышло. Думаю у них ничего тоже не получится. Говорит, что будешь пахать на Ростех за копейки и приносить стране миллиарды, а твоего выезда за пределы страны мы не допустим. И тебя на западе занесли в санкционный список. Короче реклама моему проекту сделана убойная. Я продолжу разработки токарного кибер-технолога и ищу потенциальных инвесторов и агентов СПИ.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (19.09.2020)
Старый 19.09.2020, 05:47
#2423
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

С возвращением , мы уже соскучились
__________________
UNTRUSTED вне форума
Старый 21.09.2020, 11:14
#2424
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Рвите волосы на себе инвесторы. Государственное предприятие РосАтома и ФСБ откровенно ворует у меня коды и пытается выдать это за свою разработку.

«До ковида наши эксперты оценивали проект Турты в 2-3 триллиона долларов. Но после пандемии и необходимости удаленной работы стали оценивать в 8-10 триллионов долларов. Именно после этой оценки мы начали более плотное наблюдение за гениальным инженером с целью полностью отжать его разработки.»
Вот такое откровение подполковника ФСБ я прочитал на инженерном форуме https://cccp3d.ru/topic/91595-спи-от-турты/page/221/

Полностью можно прочитать на моем блоге https://newstopeople.ru
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 22.09.2020, 06:08
#2425
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
подполковника ФСБ
Интересно, подполковник ФСБ и представитель Оксфорда это не один и тот же человек?
__________________
UNTRUSTED вне форума
Старый 22.09.2020, 08:21
#2426
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Очень даже допускаю такой вариант. Он утверждает, что вклинивались в нашу переписку, меняли тексты в обоих направлениях, чтобы расстроить сделку и мой отъезд в Англию. Но про триллионы все правда. Что хочу сказать инвесторам. Смысла привлекать деньги у меня и раньше не было, после начала пандемии, до пандемии все можно было провернуть, сейчас поздно. Тем более, если они меня сделали не выездным. Кто хочет вложиться в это дело, просто пишите свои ФИО, город, род занятий и сумму, которую хотели бы вложить, без ее перечисления в долларах. А после война план покажет. Может что и придумаем.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 22.09.2020, 14:52
#2427
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Какая прелесть! )) господин Турта снова с нами И даже дал ссылку на инженерный форум с цитатами "полковника". Советую почитать там ту ветку - это нечто.

Вообще, я давно понял, что автор - психически неадекватный человек, но я даже не представлял насколько. Но читать его - одно удовольствие. Я такого бреда, как в его исполнении, никогда в жизни не видел, так что я в восторге.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (22.09.2020)
Старый 22.09.2020, 19:53
#2428
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
до пандемии все можно было провернуть, сейчас поздно. Тем более, если они меня сделали не выездным.
А что если вся эта история с коронавирусом - фикция, и это было придумано российскими спецслужбами исключительно только для того чтобы все страны границы закрыли и Турта не смог уехать в Англию?
__________________
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (23.09.2020)
Старый 25.09.2020, 11:25
#2429
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Предлагаю услуги разработчика Промышленного ИИ предприятиям для получения гранта до 300 млн. руб.

Меня все время удивляет и забавляет, когда я читаю такую информацию о грантах, где говорится о поддержке разработчиков по ИИ в машиностроении. Что касается Промышленного ИИ, то в России просто никого больше нет, кроме вашего покорного слуги, кто бы еще разрабатывал Промышленный ИИ, да еще 38 лет. Банили за такие разговоры о ИИ многие годы на различных форумах. Какой еще конкурс? Ну давайте почитаем условия конкурса. В принципе я готов поучаствовать.

«Программы разработаны так, чтобы на грантовую поддержку могли претендовать самые разные проекты. Мы предлагаем до 20 млн для стартапов и до 300 млн для крупных инициатив, направленных на цифровизацию бизнеса. При этом грант могут получить как разработчики ИТ-продуктов, так и компании, внедряющие цифровые решения. Приглашаем всех – от небольших команд разработчиков до крупного бизнеса – к участию в конкурсах», — прокомментировал замглавы Минцифры России Максим Паршин.»

«Также ИТ-разработчикам адресована программа Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ). Гранты до 300 млн рублей могут получить проекты на более зрелых стадиях реализации. В конкурсе могут участвовать, в том числе, проекты, направленные на разработку программного обеспечения, включая дистанционные сервисы для удаленной работы, платформы для онлайн-образования или здравоохранения. Грантом можно покрыть до 80% стоимости проекта.

Фонд «Сколково» предлагает гранты до 80 млн рублей компаниям на пилотное внедрение отечественных цифровых продуктов, сервисов и платформенных решений. Поддержку могут получить решения на базе технологий искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности, робототехники и сенсорики, новых производственных технологий и технологий распределенных реестров, а также проекты дистанционных сервисов. Программа поможет компаниям из разных отраслей промышленности, сельского хозяйства, медицины и других оптимизировать бизнес-процессы. Грант может покрыть до 80% стоимости проекта. Его можно потратить на услуги разработчика, приобретение оборудования, лицензии и другие расходы.

Гранты Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ) на сумму до 300 млн рублей могут получить компании на цифровую трансформацию производственных и управленческих процессов. Обязательное условие для получения поддержки — цифровые решения должны быть отечественными и соответствовать приоритетным направлениям поддержки. Грант предполагает финансирование до 80% стоимости проекта. Его можно направить на зарплаты сотрудникам, приобретение программного обеспечения, оборудования и другие расходы.»

https://mashportal.ru/machinery_news-58069.aspx

Я готов поучаствовать совместно с любым предприятием, в конкурсе за грант до 300 миллионов рублей. Возможно трудоустройство с переездом в любой город. Я могу сделать примерно за год, на базе используемой на предприятии САМ интеллектуальную надстройку в этой САМ, которая будет выполнять работу технолога СЧПУ по проектированию технологии обработки детали и УП для СЧПУ для токарной, токарно-фрезерной, фрезерной 2,5 и 3-х координатной обработки. Пример для токарной обработки, пока с ограниченным функционалом можно посмотреть здесь: https://cnconline.ru/turn_dxf_auto/turn.htm Просто нажимаете кнопку «Прорисовать и получить УП» и моментально получаете технологию, УП и прорисовку обработки из DXF (электронный чертеж) Ни у кого такого в мире нет и не появится в обозримой перспективе.
https://newstopeople.ru/?p=7928
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 26.09.2020, 18:53
#2430
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Во что вкладываться в золото, биткоин, или в акции. What to invest in gold, bitcoin, or stocks

Часто натыкаюсь на такие ролики в ютюбе. Товарищ у меня вложился в биткоин 100 000 руб. И все упрекает меня, говорит, что когда то я ему рассказал про эту криптовалюту, но он тогда не понял и вложился слишком поздно, а вот те, кто сделал это раньше, те наварились по полной. И все время меня спрашивает а ты то чего не вложился?

Я особо его не отговариваю, вдруг действительно выиграет. Но сам я придерживаюсь другого мнения и не вкладываюсь в крипту. Хотя планирую на будущее использовать ее в качестве средства расчета в своем будущем бизнесе Промышленного ИИ. И недавно с Виталиком Бутериным стали друзьями в одной из социальных сетей. Вот
что я написал в комментарии под одним из таких роликов:
«Вложения в биткоин, или другую криптовалюту оправдаются, если ее начнут использовать в качестве средства для расчета в Индустрии 4.0. Это технология, которая повлияет на мировой производство примерно так, как в свое время повлиял конвейер Форда, с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. Она уже на подходе. В противном случае вкладывающиеся сейчас в биткоин скорее всего потеряют свои вложения. А вложившиеся в золото,.. Цена на золото начнет падать, после того, как Индустрия 4.0 начнет завоевывать свое место под солнцем.» Впрочем, как и акции известных ИТ брендов сегодня, сильно переоцененные, тоже начнут дешеветь.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 28.09.2020, 14:38
#2431
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

КТО ЗАМЕНИТ СЕГОДНЯШНИХ ИТ ГИГАНТОВ К 2040г.
Смотрим ролик.
Про Autodesk хочется сказать, так как сам занимаюсь разработкой Промышленного ИИ.
Нет компетенций ни у этой фирмы, ни у любой другой, известной сегодня на рынке для того, чтобы стать лидером на грядущем рынке Индустрии 4.0 Они уйдут. Им на смену придут те, кто работает в области применения систем ИИ в инженерном деле. А APPLE, AMAZON, ALPHABET (GOOGLE), MICROSOFT Подвинутся в списке NASDAQ и уступят свое место лидера сегодняшнему стартапу AICUT. Оставил комментарий под роликом.
<!--more-->
"Кира! Поскольку я сам занимаюсь разработками в области Промышленного ИИ, то хорошо знаю ситуацию в автоматизации промышленности и могу сказать перспективы по Autodesk она действительно является одной из 4-х лидеров в области САПР, но все же по доходам ее опережает французская Dassault. Перспектив занять ей то место к 2040г., о котором говорится в вашем ролике я не вижу. Такого потенциала у нее нет, как и у всех прочих сегодняшних лидеров САПР. Уже к 2025г. произойдут драматические изменения в этой отрасли, т.к. на подходе Индустрия 4.0 с ее 11 триллионами к 2025г. по прогнозу McKinsey/ AICUT называется стартап, который имеет компетенции по созданию в кратчайшие сроки кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста СЧПУ на производстве. Он и подвинет лет через 5 нынешних лидеров Apple, Amazon, Micfosoft и других. Ажиотаж и понимание в профессиональной среде сейчас нарастает, после многих лет критики и отрицания. Можете почитать здесь https://cccp3d.ru/topic/91595-спи-от-турты/page/223/ Ну блог автора технологии https://newstopeople.ru Надо сделать ролик на эту тему."
Кстати вчера услышал новость, что капитализация Microsoft сравнялась с экономикой России, это 1,6 триллиона долларов. Надо же, иметь такую технологию в стране и все так угробить. Купить AICUT уже тоже не получится ни у кого. В условиях кризиса автор оценивает стоимость своей интеллектуальной собственности в 200-300 миллиардов долларов. Вот ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=jZ9o...ature=youtu.be
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 30.09.2020, 10:09
#2432
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Хотите по ржать? Посмотрите ролик: «Как Ростех и Росатом воруют у меня программу, для распила 28 миллионов». Want to laugh? Look roller: «How rostec and Rosatom steal my program for cutting 28 million»

Написал в комментариях.
«Как Ростех и Росатом воруют у меня программу для отчета о проделанной работе и распила очередных 28 миллионов. Вот ссылка на этот «шедевр» https://cybertechnologist.000webhosta… Они утверждают, что смогут развивать и дальше, но уже не воруя у меня код, осваивая рынок Индустрии 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. ЭТО АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД! Как вы думаете, что это такое? Это троллинг, подстава для указанных организаций, или что это? Поделитесь своими комментариями.»

Мне кажется это от отчаяния сделать что то подобное и на что были выделены деньги этим умникам. Они меня тролят уже с весны прошлого года то, от имени инвесторов ЕС, то от имени Оксфорда, то это ФСБ. Короче процентов 50-70 времени точно сожрали. А 2.10.20 будет два года, как я стал разрабатывать этот сервис. Сами не могут и другим не дают. Может в этом как раз их цель, затормозить эти разработки как можно сильнее? Но это очень смешно. Сразу вспоминается, как Чемезов демонстрирует Медведеву отечественный смарфон Yotaphone. Тот вертит в руках и говорит: «вообщем Apple напрягся»:-) Затем спрашивает: «полностью отечественный?» «Да!» отвечает Чемезов, только комплектующие не наши.:-) Может и про кибер-технолога скоро по ТВ скажут с гордостью, что это разработка, не имеющая аналогов в мире, создана усилиями специалистов Ростеха и Росатома?

Вот сам ролик: https://www.youtube.com/watch?v=S37V...ature=youtu.be
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 02.10.2020, 10:19
#2433
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Сегодня два года, как я приступил к созданию кибер-технолога для токарной обработки. Today is two years since I started creating a cyber-technologist for turning

К началу следующего года, т.е. за три месяца, я успел сделать автоматическую генерацию технологии обработки, но без генерации УП. А с марта 2019г. меня начали тролить сначала от имени инвестора из ЕС и обещать виллу на средиземном море, 100 000 евро в месяц, фильм в голливуде и прочие ништяки, а после из Оксфорда, сначала кафедру профессора, после миллионы инвестиций. Конечно это все сильно сжирает время, т.к. после этого думаешь уже не о разработках, а о том, как распорядиться инвестициями, готовишь лекции, учишь английский, NX, думаешь как развивать компанию. Я думаю, процентов 50-70 времени, которое могло бы пойти на разработки, ушло совсем на другое. Шуму становится все больше. Но и интереса к тому, что я делаю тоже. Вот сейчас ответил по почте о конвертации DXF в УП. Есть интерес о создании кибера в среде NX. Кто то из Италии тоже интересуется, но увидел поздно, прошло много времени уже. И на почту прислали запрос о проекте, тоже для инвестиций. Подготовил документ вчера в Word. Здесь скопировал и выкладываю.

ТРИ ЭТАПА ВЫВОДА МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ НА НОВЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ: ИНДУСТРИЯ 4.0 И ПРЕОДОЛЕНИЕ МИРОВОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА

Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)

https://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4

I. ТОКАРНЫЙ КИБЕР-ТЕХНОЛОГ, РАЗНЫЕ РЕАЛИЗАЦИИ И СТЕПЕНЬ ГОТОВНОСТИ.

Готовит в автоматическом режиме технологию обработки деталей (ТП) и управляющую программу (УП), для станка с ЧПУ (СЧПУ), без участия человека, после ввода параметров. После получения результата возможна его корректировка человеком.

1.1 ВВОД ИНФОРМАЦИИ С КТЭ (КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ)

Ввод информации с чертежа осуществляется на сайте https://cnconline.ru/turn_kte/turn.htm с помощью выбора КТЭ и ввода его параметров в интерфейс табличного типа.
В настоящее время по функционалу все работы завершены. С помощью данного сервиса можно обрабатывать токарные детали, имеющие наружный и внутренний контур с элементами: цилиндр, конус, фаска, скругление, галтель, канавка, резьба.
Требуется тестирование, устранение ошибок в случае их обнаружения, адаптация под конкретное оборудование, улучшение дизайна.
Аналогов в мире нет.
Примерно в 5-15 раз готовится быстрее ТП и УП, чем на известных САМ и раз в 20 и более, чем на устройствах ЧПУ.

1.2 ВВОД ИНФОРМАЦИИ С DXF (ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРТЕЖ) С КЛИКОМ МЫШКОЙ НА ОПОРНЫХ ТОЧКАХ КОНТУРА

https://cnconline.ru/turn_dxf_click/dxfnk.htm

Сервис готов на 70-80%
Аналогов в мире нет.
Примерно в десятки раз готовится быстрее ТП и УП, чем на известных САМ и чем на устройствах ЧПУ

1.3 ВВОД ИНФОРМАЦИИ С DXF (ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРТЕЖ) С МОМЕНТАЛЬНЫМ ПОЛУЧЕНИЕМ ТП И УП, ПОСЛЕ НАЖАТИЯ ОДНОЙ КНОПКИ

https://cnconline.ru/turn_dxf_auto/turn.htm

Сервис готов на 40-50%
Аналогов в мире нет.
В СОТНИ раз готовится быстрее ТП и УП, чем на известных САМ и чем на устройствах ЧПУ

Посмотреть ролик: https://www.youtube.com/watch?v=afOJ...ature=youtu.be

Бизнес планируется строить по модели известных веб-сервисов: Google, Facebook и
других. Доступ с любого устройства имеющего выход в Сеть. Конкурентов в мире нет и не предвидется.

II. КИБЕР-ТЕХНОЛОГ В СРЕДЕ SIEMENS NX (2021-2023г.)
Планируется реализация в указанной системе токарной, токарно-фрезерной, фрезерной, для 2,5 и 3-х координатной обработки на станках с ЧПУ.

III. КИБЕР-ТЕХНОЛОГ, КАК ГЛАВНЫЙ КОМПОНЕНТ В ОБЛАЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЛАНЕТАРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ (2023-2025г.)
Реализация в кооперации с уже имеющимися облачными сервисами: ONSHAPE, VISUALCAMc, MachiningCloud и другими.

Турта В.Г.
Автор научного открытия
Разработчик Промышленного ИИ с 38 летним стажем.
1.10.2020г.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.

Последний раз редактировалось turta; 02.10.2020 в 11:55.
turta вне форума
Старый 05.10.2020, 13:55
#2434
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Что сделано по токарному кибер-технологу на сегодня
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 09.10.2020, 06:20
#2435
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

От создателя АСС и Web token profit,стартует новый проект Prizm Wector.Уже сейчас на предстарте идет покупки лицензий,старт начнется 12 октября.Могут быть сумасшедшие очереди на их токен который будет расти в цене,поспешите:https://prizmwector.com/partner/1852711
andreevrobert вне форума
Старый 18.10.2020, 21:47
#2436
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Как Ростех и Росатом воруют у меня программу, для распила 28 миллионов
https://www.youtube.com/watch?v=S37V...ature=youtu.be

И Угрозы ФСБ, если я не прекращу работать на себя.

«Кстати, я теперь майор… Меня разжаловали и понизили в звании из-за провала операции с демотивацией Турты. Он оказался крепким орешком. Задача стояла в том, чтобы деморализовать его, выбить из колеи и прекратить разработки с его стороны. Но вместо этого он заинтересовался FreeCAD с подачи некоторых несознательных граждан (ими мы еще займемся).
Поэтому и прибегли к пси-излучателю как к последнему средству удержания гения. Если это как-то негативно скажется на физическом состоянии господина Турты, то пусть так и будет. Нам терять уже нечего. Наша задача: остановить его и получить мировой приоритет в разработках под триллионную Индустрию 4.0. Турта не должен помешать моим начальникам рубить бабло. Если они не хочет на них работать, то на себя работать мы ему не дадим.»

https://newstopeople.ru/?p=8049

Так! Возможно я возобновлю свою инвестиционную программу, т.к. появляются новые вакцины и пандемия может уйти. А вот против мирового кризиса лекарство только у меня.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 19.10.2020, 11:45
#2437
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Так я уже первый триллионер планеты, или пока еще мультимиллиардер? So am I already the first trillionaire on the planet, or am I still a multi-billionaire?

Я имею ввиду расчет потенциального рынка кибер-технолога, обнародованный теперь уже майором ФСБ Котовым о том, что в условиях пандемии, этот рынок составляет примерно 8-10 триллионов долларов. А поскольку мне делить его не с кем, конкурентов у меня нет, а как я писал в предыдущей публикации, потенциал, накопленный за 38 лет + научное открытие для освоения этого рынка, это примерно 11% от его стоимости, то и получается, что моя интеллектуальная собственность на сегодня составляет 0,88-1,1 триллиона долларов.

Привожу цитату американского эксперта.
«Американский миллиардер и инвестор: Марк Кьюбан
«Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине.»

https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban

»
Даже если и не дотягиваю до триллиона, то все равно, все там Гейтсы, Безосы, Цукерберги, просто мелочь пузатая. А про всяких там Абрамовичей, Усмановых, Потаниных и разговора вовсе нет. Нищеброды. Вообще рядом не стоят, т.к. не создали свое состояние, а прихватили.Ну и как я с такой оценкой моей собственности должен на кого то там работать? Это же эксплуатация будет называться. Принудиловка. Не рыночные и не цивилизованные методы. Долю продать могу. Кто то про Безоса пел песни, что он станет первым триллионером и это на онлайн торговле с кучей конкурентов? Какой то пацан из Израиля, торгующий недвижимостью тоже эпатировал публику такими заявлениями. Не ребята, только Индустрия 4.0 дает такой потенциал.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 27.10.2020, 08:42
#2438
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Все меняется и очень круто! Уже в следующем году может появиться то, что я намечал к 2025г. и то, что прогнозировала McKinsey. Everything is changing and very cool! As early as next year, what I planned for 2025 may appear. and what McKinsey predicted

Сначала цитата от человека, который меня тролил, начиная с марта прошлого года.
«Ну а че, правильно. ВВП совершил историческую ошибку, что Турту не поддержал. Теперь у Турты есть все шансы договориться с Трампом: все понимают, что переход технологий кибер-технолога к Трампу поднимет его рейтинг до небес. И таким образом Турта сможет получить огромное геополитическое влияние в мире как владелец алгоритмов кибер-технолога (которые мы в ФСБ и РАО не смогли разгадать полностью) и повлиять на выборы в США.»

Похоже придется корректировать свои планы с учетом развития технологий. Мир стоит на пороге 5G, StarLink Илона Маска и вот этой штуки:
«Виртуальные рабочие места (VDI) для
конструкторов, дизайнеров и инженеров
https://neoserver.ru/vgpu»
Вот, что я написал на одном форуме:
«Я продумываю в каком направлении дальше двигаться. Тролить вроде уже больше не будут, т.к. признались, что эта акция у них провалилась.
Можно опять сосредоточиться на работе и не отвлекаться здесь на некоторых товарищей. Я планирую вернуться к разработкам токарного сервиса и развивать его, как сервис приема заказов на токарную обработку. Т. е. заказчик размещает информацию с чертежа детали, моментально получает стоимость работ, адрес исполнителя, оплачивает выполнение заказа владельцу сервиса, а исполнитель получает ТП и УП для своего станка, а после выполнения заказа ему переводятся деньги от владельца сервиса. Таким образом кидалово с обоих сторон исключается. По FreeCAD может получиться супер бизнес с миллионными доходами и в достаточно короткие сроки. Но с инвестициями. Я организационными вопросами заниматься не буду. На энтузиазме тоже работать не хочу. Кто спец в этих делах, хочу задать вопрос: на мощном сервере FreeCAD с кибером можно будет запускать с удаленным доступом с любого устройства? И там объемная обработка есть*»

Но похоже эти виртуальные столы могут круто поменять мои планы. Ведь они, как я понимаю, любую десктопную САПР, превращают в облачную, а из продукта, делают услугу, доступную для любого устройства. Короче этот вопрос надо изучить, если все так, как я думаю, то я сразу могу перескочить на 3-й этап, т.е. создание облачной инфраструктуры, минуя два предыдущих. И все может появиться не к 2025г., а уже в следующем.
Так! Тем кто хочет создавать свой бизнес, предлагая футболки, бейсболки, кружки, другие сувениры с использованием моего имени и бизнеса, (проект теперь будет называться AICNC), который я создаю. надо обговорить будет все детали и мой процент. Про маски не забудьте. Самый ходовой товар сейчас во всем мире.
И я планирую покупателям еще давать долю в AICNC.Надо будет такому покупателю делать селфи с купленным товаром и присылать мне вместе с указанием ФИО, города и чем занимается человек. Я его занесу в список инвесторов. И вместе с товаром человек должен получать информацию, долю в каком бизнесе он получает. Я думаю, это сильно повлияет на конкурентные преимущества товара, а я получу рекламу своего бизнеса. Поскольку бизнес огромен, то и покупателей может быть миллионы по всему миру. Можно на западе продвигать с использование торговых площадок AMAZON, eBay Такие вот мысли у меня. Успеха в бизнесе, кто займется.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 01.11.2020, 15:02
#2439
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Продажа долей AICNC за 10% их стоимости и сувениров с символикой проекта. Sale of AI CNC shares for 10% of their value and Souvenirs with project symbols

AICNC — это проект ИИ, способного выполнять работу технолога станков с ЧПУ, который заменит миллионы специалистов этого профиля на планете к 2025г. Потенциальный рынок в условиях кризиса по некоторым оценкам 8-10 триллионов долларов. автор рассчитывает, что начнет получать доход уже в 2021г., а начать выплачивать дивиденды в 2023г., но возможно и раньше. Без реализации этого проекта вывод мировой экономики из кризиса невозможен. Конкурентов нет.

Вот ключевые фразы из цитат нескольких авторитетных источников.

«Важнейшее открытие-изобретение современности»
Проф. Бочаров Ю.А. 2008г.

https://www.mashportal.ru/machinery_russia-13432.aspx

Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)

https://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4

Семерка триллионеров
«Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета и новых методов автоматизации умственного труда.»

https://www.vedomosti.ru/management/...#ixzz2VDLTwsiv

Падение экономики в России, которая занимает сейчас уже 13 место с ВВП в 1,6 триллиона, обусловлено тем, что государство не поддержало в 2006г. автора Промышленного ИИ и оно продолжится и далее. По разным оценкам экспертов страна может продержаться от 1 до 3 лет. В лучшем случае до 6 , в зависимости от падения цены на нефть и курса рубля.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ.

До конца ноября, долю в проекте AICNC можно купить за 10% от ее стоимости. Т.е. за 10 долларов, можно купить долю в 100 долларов, за 100 долларов, долю в 1000 долларов, за 1000 долларов, долю в 10 000 долларов и т.д.
Доли можно будет хранить в ожидании дивидендов, продавать, передавать по наследству, или вернуть продавцу
и получить свои деньги в течении месяца.
Перечислить по указанным ниже реквизитам, написать на почту.

Кроме того, любой желающий может купить у себя в городе сувенир, нанести на него надпись о проекте AICNC, или портрет автора и получить долю в 10 долларов с занесением в список инвесторов. Для этого надо будет перечислить регистрационный взнос 1 доллар по указанным ниже реквизитам.

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
КАРТА СБЕРБАНКА:
2202 2005 6594 5514

И написать на почту: [email protected]
ФИО (или ник)
Город проживания (Страна, если не РФ)
Род занятий.

вы так же можете заказать любой сувенир с любой надписью, касающейся проекта AICNC, или с портретом Создателя Промышленного ИИ, или сам портрет с автографом и получить заказ по указанному вами адресу. Но это уже будет без доли в проекте.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.

Последний раз редактировалось turta; 01.11.2020 в 15:15.
turta вне форума
Старый 01.11.2020, 18:07
#2440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 233
Благодарностей: 3
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Что за бред тут несется
pnz112 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход