MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ethereum Форум. Всё о криптовалюте Ethereum (Эфириум, Эфир)
Старый 30.11.2016, 21:25
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Эфириум: три квартала 2016 года

Цитата:
Сообщение от dimamid Посмотреть сообщение
Ооо, ответ мой очень простой и возлежит на поверхности - мои познания берутся из электронной книги все веков и народов - Википедия!
Мне одно интересно тут обсуждается личность Бутерина или созданная им криптовалюта?

Конкретно интересует что влияет на цену этой крипты и почему постоянно идут атаки именно на Etherium а не на другие криптовалюты ?
stydentt вне форума
Сказали спасибо:
tukakdm (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 23:32
#2
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Эфириум: три квартала 2016 года

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Мне одно интересно тут обсуждается личность Бутерина или созданная им криптовалюта?

Конкретно интересует что влияет на цену этой крипты и почему постоянно идут атаки именно на Etherium а не на другие криптовалюты ?
Так уж сложилось, что личность Виталия Бутерина, связана с этой криптовалютной очень тесно.

На цену этой монеты, на мой взгляд, как раз и влияют атаки. И именно потому что она N2 ее и атакуют.
tukakdm вне форума
Старый 02.12.2016, 20:37
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Автор темы Эфириум: три квартала 2016 года

Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
На цену этой монеты, на мой взгляд, как раз и влияют атаки. И именно потому что она N2 ее и атакуют.
То есть если я правильно понимаю, атаки идут в пользу ВТС, лайткоинов и др. криптовалют?
Получается создатели криптовалют вооружились против ЕТН ?
Почему не против ЕТС ?
Я не имею особого опыта в криптовалютах и только начал изучать, но если ЕТН достигает определённую степень капитализации и вложений в развитие эток криптовалюты, то думаю что можно создать и обеспесить неуязвимость или особую степень защиты.
Что то не видел сообщений про атаки на ВТС.....Более популярную и спользованную криптовалюту. И атаки хакерам более выгодны - ведь можно больше заработать на панике и разнице курсов до и после атак.....
stydentt вне форума
Старый 03.12.2016, 02:24
#4
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Эфириум: три квартала 2016 года

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
То есть если я правильно понимаю, атаки идут в пользу ВТС, лайткоинов и др. криптовалют?
Получается создатели криптовалют вооружились против ЕТН ?
Почему не против ЕТС ?
Я не имею особого опыта в криптовалютах и только начал изучать, но если ЕТН достигает определённую степень капитализации и вложений в развитие эток криптовалюты, то думаю что можно создать и обеспесить неуязвимость или особую степень защиты.
Что то не видел сообщений про атаки на ВТС.....Более популярную и спользованную криптовалюту. И атаки хакерам более выгодны - ведь можно больше заработать на панике и разнице курсов до и после атак.....
Могу только философствовать, или строить предположения, на тему атак. Кто и когда атакует знает только атакующий) Может это сама сеть себя атакует, для пиара...
tukakdm вне форума
Старый 03.12.2016, 02:49
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Автор темы Эфириум: три квартала 2016 года

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
То есть если я правильно понимаю, атаки идут в пользу ВТС, лайткоинов и др. криптовалют?
Получается создатели криптовалют вооружились против ЕТН ?
Почему не против ЕТС ?
Я не имею особого опыта в криптовалютах и только начал изучать, но если ЕТН достигает определённую степень капитализации и вложений в развитие эток криптовалюты, то думаю что можно создать и обеспесить неуязвимость или особую степень защиты.
Что то не видел сообщений про атаки на ВТС.....Более популярную и спользованную криптовалюту. И атаки хакерам более выгодны - ведь можно больше заработать на панике и разнице курсов до и после атак.....
блин.. студент не грамотный... извините за ошибки - со смартфона набирал в транспорте...

Ещё вопрос. А на другие криптовалюты осуществляются атаки и как часто?
stydentt вне форума
Старый 30.09.2017, 14:56
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Эфириум: три квартала 2016 года

я лично только ETH майню, остальное какая то фигня
RomaRomaRoma вне форума
Старый 14.11.2018, 13:03
#7
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Эфириум: три квартала 2016 года

Кошелёк Ethereum для помощи в хардфорке и инвестирования
! (у кого есть эфиры (для пожертвования любой суммы)) все средства пойдут в помощь назначения алгоритма ProgPow, после которое курс заметно вырастет.
0xA32Ef99943D28CBEC1fB93D3A2E98Da661897971
(будем рады любой сумме, заранее СПАСИБО всем инвесторам!)
Fro1ov вне форума
Старый 13.03.2019, 18:13
#8
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Эфириум: три квартала 2016 года

собирайте и будет вам счастье
gatvopqy вне форума
Старый 15.04.2019, 16:12
#9
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Эфириум: три квартала 2016 года

А скажите есть резон заниматься криптой?
Kirillll вне форума
Старый 09.12.2022, 04:42
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Эфириум: три квартала 2016 года

Ethereum планирует активировать свой хардфорк Shanghai примерно в марте 2023 года.
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход