MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2019, 19:43
#441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Низкие коэффициенты?

На низких кэфах далеко не уедешь. Проверено. Самое лучшее это экспрессы.
Misterevich вне форума
Старый 09.12.2019, 16:28
#442
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.11.2019
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Низкие коэффициенты?

Цитата:
Сообщение от Misterevich Посмотреть сообщение
На низких кэфах далеко не уедешь. Проверено. Самое лучшее это экспрессы.
Низкие коэффициенты ? Я уже и не помню, что это такое и с чем это едят. Только нормальные. Средний вариант самое то. Играю я на 1xbet официальный сайт держите. И на экспрессах далеко не уедете - чес слово, как на зло что-то одно да не заходит постоянно. Может мне на них так не везёт ? Одинары (одиночные ставки) идеально подходят. Это вам не пресс - если из пяти, допустим, что-то прогорит, то всё равно +. И играйте с умом, а ещё запомните - любая стратегия даёт сбой, лучший вариант - тщательно обрабатывать инфу и при полной уверенности победы аутсайдера играть среднюю фору
InnaKorneva вне форума
Старый 30.01.2020, 10:56
#443
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Низкие коэффициенты?

На дистанции будешь в минусе, либо в 0 в лучшем случае
blablaka вне форума
Старый 02.02.2020, 15:26
#444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 1
Re: Низкие коэффициенты?

Цитата:
Сообщение от blablaka Посмотреть сообщение
На дистанции будешь в минусе, либо в 0 в лучшем случае
Ради Эксперимента катаю ставки по 20р... так вот 300р уже неделю на балансе (туда-сюда)(((
Vinogradik вне форума
Старый 10.05.2020, 14:39
#445
Интересующийся
 
Имя: Изабелла
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.05.2020
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Низкие коэффициенты?

Спор на 23 страницы и точного ответа нет. Не легче ТС начать эксперимент с такой-то суммы и чтобы достигнуть такой то. Каждую ставку постишь тут, а мы болеем
По окончании результата радуемся за тебя... ну или жалеем)) С нас не убудет в любом случае.
Конечно, это все относительно. Может повезти в этот раз и не повезти в следующий. Зато сколько азарта! А пока на 23 листа перетягивания одеяла с одного на другого. А воз и ныне там, как говорил по моему дедушка Крылов)
LaBeLLa вне форума
Старый 08.06.2020, 08:03
#446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 397
Благодарностей: 19
Re: Низкие коэффициенты?

Поймите, не имеет никакой разницы: на высоких вы коэффициентах играете или на низких - и то и другое ПРОСЧИТАНО профессионалами! И то, что условно Вася Пупкин воспринимает кф 1.15 как "верняк" - это исключительно проблемы его непонимания как устроена букмекерская контора. Ни на 1.15, ни на 11.15 - букмекера на дистанции не обыграть - потому что и то и другое идет для игрока с отрицательным математическим ожиданием, проще говоря - с заниженными вероятностями. Но условные Васи Пупкины толпами продолжают долбить низкие коэффициенты, потому что так им велит интуитивное восприятие законов математики. Ну это как примерно при неожиданном для водителя выезде на дорожное полотно покрытое льдом сразу резко жать на тормоз - тогда вы точно потеряете управление. Другими словами, интуитивно кажущееся верным решение практически никогда не бывает таковым.
__________________
Бесплатные прогнозы в ставка на миллион!
BHTR вне форума
Старый 06.07.2020, 12:10
#447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Re: Низкие коэффициенты?

Цитата:
Сообщение от BHTR Посмотреть сообщение
И то, что условно Вася Пупкин воспринимает кф 1.15 как "верняк"
Проблема Васей Пупкиных в том, что они "Васи" и делают все через ****. Чтобы делать правильно ставки нужно шарить в спорте и конкретном событии, которое ставишь, а не руководствоваться "1,15"

Цитата:
Сообщение от BHTR Посмотреть сообщение
Ни на 1.15, ни на 11.15 - букмекера на дистанции не обыграть
Тут согласен. Хотя возможно я просто лично не знаю и не слышал о людях, которым это удавалось.

Цитата:
Сообщение от BHTR Посмотреть сообщение
интуитивно кажущееся верным решение практически никогда не бывает таковым
У меня как раз таки, при ставке на шару - интуитивно это никогда не является верным.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LaBeLLa Посмотреть сообщение
Не легче ТС начать эксперимент с такой-то суммы и чтобы достигнуть такой то
В моей ветке посмотрите - там мне удалось повторить нечто подобное (но конечно не на 1.3 каждый день).
Цитата:
Сообщение от LaBeLLa Посмотреть сообщение
Может повезти в этот раз и не повезти в следующий
Так и было, только наоборот. Но нужно делать выводы и понимать почему зашло или нет. Как говориться: "Везет тому, кто везет".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от blablaka Посмотреть сообщение
На дистанции будешь в минусе, либо в 0 в лучшем случае
На какой дистанции: 2 дня? 1 месяц? 10 лет? Откуда информация такая? Поделитесь соображениями.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Misterevich Посмотреть сообщение
На низких кэфах далеко не уедешь. Проверено. Самое лучшее это экспрессы.
Кем проверено и когда? Чем руководствовались проверяющие, когда делали ставки?
Экспрессы из событий с низкими коэффициентами - не экспрессы?

Последний раз редактировалось WEFocus; 06.07.2020 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
WEFocus вне форума
Старый 12.08.2020, 11:21
#448
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.08.2020
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Низкие коэффициенты?

кэф 1,15 только так проигрывает. В памяти моей кэфы 1,01 проигрывали, а кэфы 58 проигрывали. Каждый кэф нужно смотреть на предмет валуйности

добавлено через 1 минуту
Р.S. Кэфы 58-выигрывали

Последний раз редактировалось vilki777; 12.08.2020 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
vilki777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход