MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,314 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2018, 09:54
#21
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
закинул около 270$ в битке, осталось уже 254$.. че то странно вообще как то биток не наращивает...
уже 250$ ((
killfrenzy вне форума
Старый 03.05.2018, 02:40
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
ОТСУТСТВИЕ АКТИВНОСТИ НА БИНАНСЕ

Цитата:
Сообщение от ApiTrade.cc
Сегодня с 20:00 на бирже Бинанс временно прекратились сделки в связи с изменением биржи лимитов на обращение с 1 ip без предупреждения. Нам нужно время чтобы заказать и добавить несколько тысяч новых IP-адресов с большим запасом. В связи с этим возобновление торгов именно на Бинансе ожидается завтра. Мы оперативно принимаем меры чтобы торги возобновились как можно быстрее.
Avdeev вне форума
Старый 03.05.2018, 20:23
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
как сервис, работает?
stdream вне форума
Старый 05.05.2018, 03:40
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от killfrenzy Посмотреть сообщение
Всем кто хочет бесплатный приветственный бонус,
Я правильно понял, что приветственный бонус не от сервиса, а от реферера?
Gridik0s вне форума
Старый 05.05.2018, 12:45
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
ПЛАНЫ APITRADE НА МАЙ

Прошел первый полный месяц работы с момента запуска сервиса (апрель). Сервис становится по-настоящему популярным, количество пользователей - около 10 тыс.человек и растет на 5-10% в день, это даже более высокие темпы роста, чем мы рассчитывали, и у нас очень быстро возрастает нагрузка. Мы думаем над тем, чтобы временно ограничить регистрацию новых пользователей, оставив регистрацию только по приглашениям от существующих пользователей.

Что мы планируем сделать в мае:

1) Усовершенствование алгоритма "Волны". Сейчас есть дни, когда рынок красный, в это время сделки проводятся редко, сервис в основном закупается, и пользователи видят маленькие проценты годовых. Мы придумали как решить эту проблему - монеты, купленные алгоритмом "Волны" и пока не проданные с прибылью из-за того, что немного подешевели, будут использоваться для внутрибиржевого арбитража, таким образом число этих монет будет быстро расти даже тогда, когда их цена падает. На данный момент алгоритм "Кольца" находится на профилактике, рекомендуем использовать "Волны".

2) Запуск алгоритма "Цунами", рассчитанного на отлавливание "пампов" (резких взлетов объема покупок и цены) монет. Алгоритм готов, но цена ошибки очень высока, т.к. для получения существенной прибыли нужно использовать существенную часть депозита. Очень важно максимально снизить число ложных срабатываний. Сейчас мы проводим бэк-тестинг, чтобы на исторических данных обучить алгоритм отличать настоящие пампы от ложных, когда есть резкий объем покупок, но цена сразу падает. В ближайшие дни доступы получат пользователи, которые активно участвуют в развитии системы.

3) Подключение новых бирж. В настоящее время ведутся работы по подключению бирж Кракен, Криптопия, Биттрекс, далее будут Полониекс, Бибокс, Битфинекс.

Благодарим всех пользователей за поддержку!
Avdeev вне форума
Старый 06.05.2018, 12:18
#26
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что приветственный бонус не от сервиса, а от реферера?
от сервиса
killfrenzy вне форума
Старый 06.05.2018, 14:21
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
ГАРАНТИЯ БЕЗУБЫТОЧНОСТИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Мы заметили, что многие новые пользователи не понимают, как работает торговля, и в первый день или неделю в панике удаляют api-ключи, не давая роботу успешно завершить все сделки в плюс в течение 14 дней. Они паникуют, как только увидят в момент временных флуктуаций, что виртуальная стоимость их портфеля в биткойнах или другой валюте на бирже снижается. Объяснить им, что депозит увеличивается волнами (в моменты закупок - вниз, в моменты продаж - вверх), практически невозможно.
Поэтому мы предлагаем воспользоваться акцией "ГАРАНТИЯ БЕЗУБЫТОЧНОСТИ 14 ДНЕЙ". Она состоит в том, что если пользователь четко следовал инструкциям в FAQ "как проверить что сервис работает в плюс", и за месяц с момента старта получил убыток, то мы полностью компенсируем его потери (реальными биткойнами). Кроме того, мы возвратим средства, уплаченные за использование сервиса (причем, в ДВОЙНОМ размере!).

Условия простые:
1) увеличивать только биткойн (сервис делает это наиболее эффективно).
2) не делать на бирже ничего руками после старта робота (в разделе "Монеты" - можно).
3) для того, чтобы увидеть реальный баланс на бирже, поставить систему на паузу и подождать 14 дней закрытия сделок.

https://apitrade.cc
Avdeev вне форума
Старый 08.05.2018, 02:35
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
АЛЬТКОЙНЫ ВОСПРЯЛИ ДУХОМ

После недели уныния, многие альткойны решили, что хватит уже падать, и перешли в стадию бурного роста. Это самое лучшее время, когда робот дает максимальную прибыль в минуту при наличии свободных средств на депозите.
Avdeev вне форума
Старый 08.05.2018, 14:36
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 130
Я в теме депнул свои 5000$
https://www.youtube.com/watch?v=qP-Yol6BqHo https://www.youtube.com/watch?v=qP-Yol6BqHo
vsvasvs вне форума
Старый 08.05.2018, 16:34
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Напоминаю что на данный момент протестировать ApiTrade можно бесплатно - все новые пользователи, кто зарегистрируется по ссылке https://www.apitrade.pro/freebonus.htm, подключит любую биржу и пополнит свой депозит на ней на сумму от 0.02 BTC (около 10 тысяч рублей), могут обратиться ко мне в ЛС или телеграмм @Telegrafme для получения Бонуса в размере 1000 руб. С помощью этого бонуса алгоритмы системы бесплатно увеличат Ваш баланс на криптобиржах на 2000 руб!
Avdeev вне форума
Старый 08.05.2018, 17:42
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес & ДУ
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 65
Я тоже в теме, закинул 4600$, сделал 8% за 2 недели.
Скрин:
hardkkor вне форума
Старый 08.05.2018, 23:03
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Avdeev Посмотреть сообщение
Напоминаю что на данный момент протестировать ApiTrade можно бесплатно - все новые пользователи, кто зарегистрируется по ссылке https://www.apitrade.pro/freebonus.htm, подключит любую биржу и пополнит свой депозит на ней на сумму от 0.02 BTC (около 10 тысяч рублей), могут обратиться ко мне в ЛС или телеграмм @Telegrafme для получения Бонуса в размере 1000 руб. С помощью этого бонуса алгоритмы системы бесплатно увеличат Ваш баланс на криптобиржах на 2000 руб!
Бинанс работает? Если на бирже уже есть больше 0.02 btc бонус будет зачислен?
Kyneppp вне форума
Старый 09.05.2018, 18:10
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Kyneppp Посмотреть сообщение
Бинанс работает? Если на бирже уже есть больше 0.02 btc бонус будет зачислен?
Работает. Да, будет.
Avdeev вне форума
Старый 09.05.2018, 22:14
#34
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 865
Благодарностей: 80
Отличный робот с разными алгоритмами заработка! Признаться честно, я был настроен скептически, до работы с платформой. Но результат меня переубедил: на полном автомате +50 долларов (в биткоиновом эквиваленте) заработал мне сервис. Это в дни, когда рынок не только рос, но и падал!
Станислав Масленников вне форума
Сказали спасибо:
kairos (09.05.2018)
Старый 10.05.2018, 01:58
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 8
Я в теме, 270$. Только у меня вопрос фактически торгуется только 100$, это просто он ещё не успел открыть новые пары? Одновременно только 2 пары работают. Может в настройках что стоит?
Kyneppp вне форума
Старый 10.05.2018, 11:25
#36
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Kyneppp Посмотреть сообщение
Я в теме, 270$. Только у меня вопрос фактически торгуется только 100$, это просто он ещё не успел открыть новые пары? Одновременно только 2 пары работают. Может в настройках что стоит?
та это норма, депо просто маленький, у меня так же...
killfrenzy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kairos (10.05.2018), Kyneppp (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 11:31
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от killfrenzy Посмотреть сообщение
та это норма, депо просто маленький, у меня так же...
Я просто видел в настройках процент насколько активно (агрессивно) торгует робот. Если выкрутить на 100 может он на весь деп торговать будет?
Kyneppp вне форума
Старый 10.05.2018, 12:55
#38
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Kyneppp Посмотреть сообщение
Я просто видел в настройках процент насколько активно (агрессивно) торгует робот. Если выкрутить на 100 может он на весь деп торговать будет?
у меня на 70% стоит, но это не особо влияет, надо депо побольше от 1000$ и выше желательно
killfrenzy вне форума
Старый 11.05.2018, 15:52
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Станислав Маслен... Посмотреть сообщение
Но результат меня переубедил: на полном автомате +50 долларов (в биткоиновом эквиваленте) заработал мне сервис.
Картина была бы полной, если бы вы еще сообщили с какого депо и за какой срок наработано эти $50?
Gridik0s вне форума
Сказали спасибо:
kairos (11.05.2018)
Старый 13.05.2018, 13:01
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Все начало мая проходит фаза "Обвал". Из 12 дней мая лишь полдня (7-8 мая) наблюдался небольшой рост альткойнов. После заоблачных процентов доходов в конце апреля кажется, что такая депрессия будет вечной, но это не так. По нашей информации, сейчас специально перед бурным ростом на следующей неделе во время всемирной конференции Consensus-2018 13-16 мая манипуляторы гонят курс вниз для того, чтобы выгодно закупиться.
Выпущены 2 негативные новости - про обыски в корейской бирже Upbit и про очередную распродажу биткойнов управляющим mtGOX , до этого авторитетным журналом Wall Street Journal была выпущена новость о рассмотрении SEC статуса ETH как ценной бумаги, которая оказалась фейковой. Манипуляторы добились своей цели и "хомяки" начали в панике распродавать свои монеты, чтобы позже купить их дороже.
Единственный совет в такое время - не заходить на биржу (если не хотите портить нервы), устроить пикник на природе, заняться спортом, пойти на рыбалку, провести время с семьей.
Сейчас очень хорошее время закупаться, возможно, мы наблюдаем на некоторые монеты такие низкие цены, которых больше не увидим, но не время продавать (а именно этого хотят от "хомяков" манипуляторы). Помните: у вас нет никаких убытков, пока вы сами руками ничего не продали. "Расчетные" балансы на биржах специально сделаны для того чтобы паникеры в такие времена продавали все руками, увеличивая тем самым заработок биржи на комиссиях.
Что касается робота - то он в такие моменты работает в режиме закупок, продажи редкие, поэтому не стоит ждать заоблачных доходов. Сегодня ожидается запуск нового алгоритма, который с помощью внутрибиржевого арбитража будет извлекать доход из временно "зависших" альткойнов, купленных в рамках алгоритма "Волны", поэтому скоро нашим пользователям будут не страшны и подобные обвалы.
Avdeev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход